Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было.
      #1912962 - 06/01/2018 22:32:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (985) 393-9298

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=139507

ТТХ: 31 год, рост: 182 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: большой тишинский переулок. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Давно держал эту фею на примете. И вот решил наконец заехать. Очень странно что у такого "таланта" всё ещё нету развёрнутого отзыва (во всяком случае он не прилинкован к анкете на интимсити). Я бы может и забил на ситуацию, но мадам прегнула палку. Хотя, возможно, что под её анкетой работала другая, потому что на первых фото в анкете грудь 2-ка, а у той что принимала 1, хотя фигура (насколько смог рассмотреть) похожа, особенно на последних фото (приложил).

Созвонился, сказал что буду через час. Подъехал немного раньше чем собирался, минут на 15. Толком не понял, то ли у неё там диспетчер, то ли раздвоение личности. В общем кто-то кого-то пошёл будить, предупредив, что перезвонить не сможет тк на телефоне нету денег. Скинет СМСку. Ок, подождал, получил, перезвонил. И тут начались странности. "фея" сообщила, что т.к. я слишком рано (типа сам виноват) она не успела подготовится, а значит мне нужно пойти в магаз и купить презервативы. Ну ок. Купил.

Попал в квартиру. Первое что бросилось в глаза - ТЕМЕНЬ! Из света гирлянды на ёлке и с улицы через штору. Особу еле видно и она сразу как-то отстранённо встала в стороне. Потом сделала мне внушение (стоя ко мне боком), что экспресс это ровно 30 минут, а то бла бла бла мужики плохие и тд. Кароч отчитала меня за всех. Улыбка? Приветливость? Зрительный контакт? Пф.

Ладно, залез в душ. В квартире дубак. Тапок не дали. Полотенце воняет.

Лёг, особа начала полизывать мой член и "стонать". Я несколько равнодушен к этому, попросил было телесных ласк, но мне было брошено: "я не целуюсь"... в общем поднялся как-то. Ну я решил всё по своей любимой схеме, сначала на спинке, потом на животик... ага, щаз. Начнём с того, что легла она полностью в белье (спасибо хоть трусы сняла и лифак на живот спустила), в корсете закрывающем живот, чулках и туфлях. Обувь я предложил снять и очень правильно сделал, потому что она начала упираться в меня пятками. А когда я пытался как-то за неё ухватится, чтобы получить нормальное проникновение, отталкивала меня... Ну то есть реально отпихивала. Даже член толком не воткнуть было. Только на пол шишечки... Я не понял что происходит, что это вообще за манеры такие, хватать меня за руки, отпихивать ногами и тд. Поэтому предложил ей лечь на живот... не захотела. Говорит давай на коленках. Ну ок. Начал было шпилить, только взял за бока, особь сново агрессивно дёрнулась и шлёпнулась на спину. Ну, то-есть, на пол шишечки втыкай, но руками не трогай. Хотя, она никак это не озвучивала. И я всё-ещё не догонял что с ней происходит. Какой-то адский цирк...

Ок, я сново попытался продолжить и опять, только хотел за неё взяться, как она просто взорвалась, "не хватай меня за живот, что ты меня всё время хватаешь!" и стала цапать меня за живот своей когтистой лапой... но реально, какой живот, её вообще ни за что нельзя было трогать. типа руки по швам и двигай тазом...

Естественно, дальше трахать это злобное чудище я уже не смог, поэтому собрался и ушёл. Пока одевался особа наехала на меня, в неповторимом хохлятском стиле, мол она намекала... через минуту её версия изменилась на: "я 3 раза говорила не хватать меня за живот! поэтому САМ ВИНОВАТ!". Да ни черта. Не говорила и не намекала, да и понять её намёки было не реально. Нервозная, дёрганая, злая.

Денег естественно не вернула, потому что: "минет был, секс был, всё свободен".

Я не знаю что там у неё с животом, то ли беременна, то ли ещё что, но мне в общем-то плевать. Не умеешь зарабатывать иначе, будь мила и нежна, даже если у тебя всё плохо. Или бери выходной. На момент написания отзыва, анкету уже выключила.

В отзывах у неё ещё несколько похожих. Так что, скорее всего, я встретился именно с той, кому эта анкета принадлежит. Что это было, я ей не понравился, или в неё бес вселился ... мне в общем-то плевать. Я хорошо отношусь к феям и уважаю их, и если они не прикидываются бревном, то мы отлично общаемся... Но с другой стороны, это же её работа и результат этой работы — хорошее настроение клиента. А тут совершенно запредельное поведение. Можно сказать: "а что ты хотел за эту цену", но простите, в эту я видал не мало хорошего общения и секса.

Потом я поехал по другой анкете, попал в обычный бордель "все за 3", но, великолепно отдохнул. И отношение было нормальное и секс, и фея прекрасно возбудила телом, и поболтали...

Это мой первый отзыв, сорян ес чо не так.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 1-, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, gik, midncircus, Мохнатый, John Bull, Tarakaner, Рейдер, figus, *атаище
9 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Австралопитек, MSL, Karavajale, ЮристЪ, Exolon
6 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (07/01/2018 02:14:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1912981 - 07/01/2018 01:20:24

Цитата:

Потом я поехал по другой анкете, попал в обычный бордель "все за 3", но, великолепно отдохнул. И отношение было нормальное и секс, и фея прекрасно возбудила телом, и поболтали...


 
 
Потом про обычный бордель "все за 3" сочините великолепно, а то что-то не вериться увы, г-н hokiko (((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: Exolon]
      #1912989 - 07/01/2018 01:56:53

что вам не верится? что и за 3 можно хорошо отдохнуть? Но если хотите, я и про "за 2" могу рассказать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913013 - 07/01/2018 12:37:57

Ух ты, сколько недоверчивых... Видимо из-за приписки про 3т :-). Наверное думают что это реклама более дешёвых салонов :-))) Но, я просто описал всё как было.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 6 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913037 - 07/01/2018 17:24:02

Телефон: +7 (985) 393-9297

новый телефон






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 312 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913181 - 08/01/2018 16:30:52

Цитата:

Ух ты, сколько недоверчивых...



Можно допустить, что пару раз в год и у самой лучшей фейки мозга с мозгой поссорятся, но вот это... Это откровенный 3,14zdeche:
Цитата:

Тапок не дали. Полотенце воняет.




--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 69 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913206 - 08/01/2018 20:24:31

Дык, чо-то не то с нулями в ценнике. Если судить по анкете, то больная на всю голову. Х... Вы туда поехали. 😁










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: Tarakaner]
      #1913214 - 08/01/2018 21:33:41

Ахаха. Ничёсе её плющит. Кароч, когда я ехал у неё было 5т час и был экспресс. Причём, я когда созванивался даже цену за экспресс не спросил и был готов заплатить за полный час... А поехал, потому что уже давно хочу опробовать деваху выше 180. Но чё то с ними напряг в последнее время :-)

Я думал, что она назовёт 4т или 3500. А она 2500 назвала. Ну а я чо, сказала так сказала. :-) То есть, у меня не было проблемы заплатить большую цену. Лишь бы отработала нормально. Но думаю, что заплати я хоть 500000000 она бы всё-равно устроила такой же цирк.

Интересно, что за персонаж к ней ездил, по выключенной анкете, и поставил хорошую оценочку? :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: Karavajale]
      #1913217 - 08/01/2018 21:44:46

Да она мне такого в личку насрала, требовала удалить оценки... Беременна она. Как я и предположил. И почему нельзя было сразу предупредить? Впрочем, это всё-равно не извиняет её откровенно хамского поведения, с моей точки зрения. Никакая беременность не оправдывает настолько потребительского отношения к мужчинам. И полагаю, что она специально разиграла передо мной трагедию, лишь бы выпроводить пораньше.

Но я ничего не хочу удОлять. Потому что даже будучи беременной (на первых месяцах и незаметно толком), она могла бы делать массаж, минет и тд. То есть зарабатывать без секса и телесного контакта. Но она просто хотела побыстрому нарубить бабла. И полагаю я был не первый кого она выперла в этот день, уж больно она опасливо выглядывала из двери :-).

В общем ситуация неоднозначная с моральной точки зрения. Но, поведение феи определённо отрицательное. Помню заехал к одной на анал. Но не вышел анал, позанимались обычным сексом. Так она взяла только за секс, без доплаты за анал. А тут просто: "потыкал — сказал спасибо и свалил".

эх.... сорян за длинное бомбалейло :-)

Сообщение изменил maximiliano189 (08/01/2018 21:53:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: Ништяк]
      #1913218 - 08/01/2018 21:47:15

уже удалила. и цены удалила. ппц её колбасит. :-)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913222 - 08/01/2018 21:56:39 Прикреплённые файлы

ещё пара фоток, а то она анкету почистила.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maximiliano189

На форуме: 6 л 81 д
(с 06/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913223 - 08/01/2018 21:57:24 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Персонаж и хорошая оценочка... [Re: maximiliano189]
      #1913226 - 08/01/2018 22:27:18

Этот персонаж - это я, и хорошая оценочка - тоже моя. Я когда-то у нее был (ну, в августе, или сентябре), ставил оценки по какой-то другой анкете. А тут увидел ее анкету высоко в топе и ссылку на ваш отчет. Ну и поставил оценки под анкетой по доброй памяти))))
Отчета тогда не писАл, потому что не умею их писАть))

Если честно, странно вы ожидали, что вам вернут деньги. Еще и экспресс... Это типа сэкономить?? И с горки покататься, и санки не таскать?.. Странно в общем.
Перед новым годом я вообще совершил ужаснейший поход (недавно в трепе даже ветку создал, совета спрашивал), у нас вообще НИКАКОГО контакта не было, и деньги я гораздо бОльшие отдал, так я до сих пор не могу заставить себя написАть гадости (а имею, наверное, право). Оценки плохие на сити воткнул и уже неприятно.

А выкладывать некую информацию из вашей "лички" в общий доступ это вообще правда это, или неправда

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913231 - 08/01/2018 22:50:30

Цитата:

Никакая беременность не оправдывает настолько потребительского отношения к мужчинам



Зато отсутствие мозга оправдывает все. Это я про вас, извините.
"Никакая беременность не оправдывает" - прочитал эту фразу несколько раз и у меня одни ассоциации, что то типа молодого очкастого додика из фашистского карательного отряда в белорусской деревне )) мда, было бы смешно, если б не было так грустно.
Пересмотрите фильм "Иди и смотри".

В общем, молодой человек, не знаю уж что сейчас за тараканы у данной феи (а я у нее тоже был в свое время и не раз), но вы то, вы то будьте хоть чуть чуть похожим на мужчину.

ps: факт наличия беременности у данной феи подтверждаю.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913232 - 08/01/2018 23:05:49

Цитата:

что вам не верится? что и за 3 можно хорошо отдохнуть? Но если хотите, я и про "за 2" могу рассказать.



Давайте)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Карательный отряд..))) [Re: MSL]
      #1913233 - 08/01/2018 23:11:28

Фашистский карательный отряд это круто

Автору отчета желаю быть похожим даже не на мужчину, а просто хотя бы на Человека.








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Карательный отряд.. [Re: Cold Fear]
      #1913236 - 08/01/2018 23:27:35

Цитата:

желаю быть похожим даже не на мужчину, а просто хотя бы на Человека.


 
 
Вот именно ... 
Видит же что с девой что-то не так, да и она сама предупреждает по ходу фак-движения, 
накуя за живот хватать - если видно невооруженным глазом что беременная, накира издевацца-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
禅!



На форуме: 7 л 127 д
(с 21/11/2016)

Тем: 15
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
За манерами не к данному персонажу, + [Re: maximiliano189]
      #1913298 - 09/01/2018 13:33:47

ибо отпечаток работа оставила неизгладимый.

В сентябре шестнадцатого проявила себя в Действии на хорошо, активно двигалась, участие проявляла незаурядное, вкупе с редкими ТТХ общее впечатление воткнулось в оценку хорошо с одним плюсом в сторону отличного восприятия.

А вот в третьей декаде июня прошлого года на девятом этаже повстречал существо в рассерженном состоянии, до тет-а-тет заявившее об отсутствии презервативов и недовольстве, что заявился излишне рано (информация из анкеты позволяла мне утренний вояж). В процессе брыкалась, соскакивала, темп не поддерживала, контрпродуктивно выступала... Впечатление неадекватного состояния + хабалистый тон и грубость.

IMHO

--------------------
... Высшая добродетель заключается в том, чтобы задушить свои страсти.

Добродетель более глубокая заключается в том, чтобы привести их в равновесие ... (C)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sam Котяра



На форуме: 11 л 269 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Карательный отряд...Весьма сомнительный отчет [Re: Exolon]
      #1913307 - 09/01/2018 14:38:04

Сдается мне это мягко говоря сомнительный отчет, если его вообще можно назвать отчетом

Во-первых,

Девушка достаточно давно работает и известная, она находится в топе не первый год. Крайне маловероятно, что без повода была бы такая реакция и ответить так, она может тем, кто мягко говоря её очень обидел. Я был у неё не один раз и в целом характер её понимаю.

Вы тут пишете, что уважаете девушек и тут же поливаете грязью и публикуете то, что она пишет вам в личку, это говорит о не уважении. Не говоря о том, что вы постоянно называете её "особью". В независимости от того, что вам сделала девушка называть её особью это низко и говорит о том, что вы врете и нисколько не уважаете девушек. А то что вы пишете что, вам плевать беременна она или нет

Цитата:

то ли беременна, то ли ещё что, но мне в общем-то плевать




говорит о весьма странном и неадекватном вашем характере.


Во-вторых,


Что надо было сделать такого, как так обидеть, что она не просто отключила, а изменила анкету и удалила её. Вряд ли это из-за низкой оценки, так как это не повлияет на топ и клиентов у неё много.


У меня сложилось впечатление, что она отключила из-за страха, а единственный страх, это рукоприкладство, упаси боже если она отключила анкету из-за побоев. И судя по вашему эмоциональному так сказать отчету, это очень похоже.


Вы пишете несколько раз в тексте, что хватались за бока, хватались за живот причем неоднократно. И если она отпихивала вас, то вы делали больно. Если один раз девушка сказала, что больно, то мужчина уважающий девушек остановится. Вы же судя по всему не останавливались


Вы пишете её цитату
Цитата:

не хватай меня за живот, что ты меня всё время хватаешь!


и тут же пишете далее по тексту, что она вам не говорила.

Она вам прямым текстом говорила, а вы не реагировали.
Цитата:

я 3 раза говорила не хватать меня за живот! поэтому САМ ВИНОВАТ!




Вы путаетесь в показаниях.


Далее,

Даже по первой реакции, что она съезжает с позы, можно было спросить, всё ли ок.

Однако судя по тексту, вы многократно делаете ей больно и уперто продолжали жестоко лапать, несмотря на явные признаки и сигналы, что надо перестать и довели её так, что она стала вам отвечать.

Цитата:

А когда я пытался как-то за неё ухватится, чтобы получить нормальное проникновение, отталкивала меня...




Цитата:

что это вообще за манеры такие, хватать меня за руки, отпихивать ногами и тд.




...то есть вы делали ей очень больно и несколько раз, с учетом, что она пыталась отпихнутся. Хм. Вырисовывается однако сцена насилия.


Судя по вашему тексту... Сдается мне вы любите насилие.

А если так, то грош цена вашему отчету.


Надеюсь администрация форума, обратит внимание на мои доводы.

--------------------
Котяра ищет красивую Киску. При встрече стану нежным и пушистым)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Никольский

На форуме: 6 л 78 д
(с 09/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913325 - 09/01/2018 17:12:40

УТИ-пути набежали защитники проститутки, смешно читать
maximiliano189 - хороший отчет, без жополизства и приукрашивания, если не хочет эта работать нормально, то пусть об этом знают все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: maximiliano189]
      #1913327 - 09/01/2018 17:21:03

Цитата:

Да она мне такого в личку насрала, требовала удалить оценки...




После данной фразы я сразу поверил, что Вы у нее были Сам давненько ее посещал и остался тоже не в восторге, хоть и не так плохо все было. Просила отчет не писать. Решил не писать, в итоге зря...

Но у нее и много восторженных поклонников, т.е. прихожу к мнению, что работает исключительно по настроению или симпатии или просто как переклинет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Персонаж и хорошая оценочка... [Re: Cold Fear]
      #1913328 - 09/01/2018 17:35:00

Цитата:

Перед новым годом я вообще совершил ужаснейший поход (недавно в трепе даже ветку создал, совета спрашивал), у нас вообще НИКАКОГО контакта не было, и деньги я гораздо бОльшие отдал, так я до сих пор не могу заставить себя написАть гадости (а имею, наверное, право). Оценки плохие на сити воткнул и уже неприятно.




Прошу воспринимать следующее как строго мое ИМХО: Вы думаете, Вы поступили правильно, не написав отчет? Считаете, что фея Вам за это благодарна или за счет этого Вы остались джентльменом? По сути Вы просто умолчали о проф непригодной шлюхе, которая, скорее всего, также поступит с кем то еще, потому что Вы не предупредили следующих ходоков отчетом.

Знаете Вы или нет, но у фей есть свой ресурс, где они пишут про нас комментарии (полезная и нужная штука, как минимум, для безопасности фей), но поверьте, то ЧТО и КАК они о нас там пишут, Вам не понравится(в том числе героиня отчета) И уверен, что та фея там Вас грязью облила порядочно не стесняясь совершенно. А Вам за плохие оценки неприятно Почитай Вы отзыв там про себя, тут бы с такиииим вдохновением писали

Цитата:

А выкладывать некую информацию из вашей "лички" в общий доступ это вообще правда это, или неправда




А что человек, собственно, сообщил? То что уже все приближенные знают и не является секретом? И по ее поведению понятно? Не сгущайте краски.
Не хотела бы, чтобы знали, просто ушла бы с работы. Но отец ребенка явно не планирует содержать будущую мать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Элитное (на пол шишечки) днище. Худшего захода у меня ещё не было. [Re: MSL]
      #1913330 - 09/01/2018 17:40:47

Цитата:

В общем, молодой человек, не знаю уж что сейчас за тараканы у данной феи (а я у нее тоже был в свое время и не раз), но вы то, вы то будьте хоть чуть чуть похожим на мужчину.

ps: факт наличия беременности у данной феи подтверждаю.




Приветствую, бро!

Не пойму чо напали на автора, на самом деле, он ничего плохого не написал, все по факту встречи. Если все так защищают ее беременность, то здесь тоже в чем его проблемы? Она работает и должна оказывать услуги качественно, ни про какие ограничения она не пишет и на встрече по человечески не сообщает. Какие вообще претензии к ходоку?

У меня был поход, причем по второму разу уже. Хорошенько долго оттрахал фею, а она в конце корсет одела и сказала, что спина разболелась, типа обострение последнее время Тоже я виноват, что ли? Мне никто ничего не сказал, я в обычном режиме отдыхал.

Я, к примеру, лично был у героини отчета и мне тоже не понравилось. Хамство и нежелание работать я ощутил на себе. Не написал отчет, как и попросила, о чем позже пожалел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Карательный отряд.. [Re: Exolon]
      #1913332 - 09/01/2018 17:44:36

Цитата:

Видит же что с девой что-то не так, да и она сама предупреждает по ходу фак-движения, накуя за живот хватать - если видно невооруженным глазом что беременная, накира издевацца-то?




А как человек должен точно определить, что дева беременна, на сроке, когда не видно, а не просто выепывается и нежелает нормально отработать?
Так можно оправдать в другом случае, что нельзя за сиськи хватать, если дева не любит Зачем издеваться?

Бурю в стакане подняли, чес слово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Карательный отряд...Весьма сомнительный отчет [Re: Sam Котяра]
      #1913333 - 09/01/2018 17:55:00

Цитата:

Что надо было сделать такого, как так обидеть, что она не просто отключила, а изменила анкету и удалила её. Вряд ли это из-за низкой оценки, так как это не повлияет на топ и клиентов у неё много.




Ничего из того, что Вы предполагаете. Все просто, звонки прекратились, вот и анкету удалила Плохие отчеты очень сильно влияют на поток клиентов, что бы Вам феи не говорили, знаю от нескольких на 100%.
Ведь секс с беременной женщиной, пусть и пока еще без живота, далеко не всех возбуждает... И описанные ограничения тоже не всех порадуют.

Цитата:

Вы пишете несколько раз в тексте, что хватались за бока, хватались за живот причем неоднократно. И если она отпихивала вас, то вы делали больно. Если один раз девушка сказала, что больно, то мужчина уважающий девушек остановится. Вы же судя по всему не останавливались




Не утверждаю, но предполагаю, что автор просто не совсем точно выразился, а слова ухватиться/взять за талию для него синонимы во всех смыслах. Сомневаюсь, что он сжимал ее тисками за талию или просто ладонями всем телом упирался в живот Скорее всего фея просто маниакально защищает плод, что в итоге вылилось в такой вот поход клиента. Ее хамская и резкая натура позволяет так думать, я это и на себе ощутил лично, так что могу об этом говорить.

ИМХО тут полностью вина феи(как минимум, можно было по человечески предупредить и попросить, а не фурией накидываться на человека).

Ну а если судить плохо, то и автора отчета судить не за что


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 13 л 340 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
А я вполне доверяю и не понимаю защитников данной бабцы [Re: maximiliano189]
      #1913340 - 09/01/2018 18:42:40

Вообще надо было дать леща, забрать деньги и уйти спустя 5 минут после такого стремного начала, я бы так и поступил









--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Клон??... [Re: Никольский]
      #1913345 - 09/01/2018 19:01:21

Сам себя хвалит??...
зареген сегодня, 1 сообщение, и сразу сюда??..
Клон??..








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexa096



На форуме: 11 л 16 д
(с 12/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: А я вполне доверяю и не понимаю защитников данной бабцы [Re: Don Fry]
      #1913346 - 09/01/2018 19:02:04

капец!да автор кончает только от страпона, в разных позах..Это личная инфа про него))и деньги он хотел забрать так как,ничего уже не получалось!он хотел еще видимо сходить куда-то..Так можно и целый день на пол шишечки ходить по феям!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexa096



На форуме: 11 л 16 д
(с 12/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Клон??... [Re: Cold Fear]
      #1913352 - 09/01/2018 19:15:14

вполне может быть! Почерк его!!Самоутверждается!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexa096



На форуме: 11 л 16 д
(с 12/03/2013)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Клон??... [Re: Cold Fear]
      #1913354 - 09/01/2018 19:26:45

модераторы,проверьте пож,автор делает разные ники! Сам себя восхваляет!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru