INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Анонимные сим-карты для звонков феям
Солнечный Хоровод   •   Это рекламное место продается

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Корнелиус

Тем: 4
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Йосик, а Вам не кажется, что "лучше перебдеть, чем недобдеть" ? (+) [Re: Шoк]
      #1913457 - 10/01/2018 15:15:35

Цитата:

В России инженерам, всю жизнь проработавшим по космической тематике, уволиться просто некуда, вот работодатели и издеваются

а чем отличаются инженеры в других отраслях от инженеров, проработавших в космической тематике? Их из-за уровня секретности не берут работать никуда в другие места? Половина всех работников работает не по специальности.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции

Тем: 501
Флеймы: 659 (13%)

Всего отчетов: 140
Москва и область: 106
Обломинго: 34

Гео: Москва
Англия. Ничего необычного. [Re: Момент Инерции]
      #1914638 - 18/01/2018 09:16:09

"Толерантность на грани: британским школьницам запрещают носить юбки"
Ну и далее по репортажу про треш что в классах трангендер приходил, одеваясь то как мальчик то как девочка, и все5 должны это было терпеть. Уже с детского возраста давление на психику в стремительно деградирующей Британии.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

Предупреждений: 1

Тем: 147
Флеймы: 322 (14%)

Гео: Изумрудный город, где носят зе...
Re: Он жопу оторвал. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1927733 - 02/02/2018 18:01:54

Цитата:

Цитата:

В России работает? Кем?

В России. В области программирования (нейросети, квантовые вычислители).

Нейросетями я тоже занимаюсь, уровень знаний, российские возможности и уровень зарплат знаю, поэтому, извините, вам не верю... Думаю, это Вы мне назло написали.

А квантовыми вычислителями, imho, сейчас только в институтах РАН серьёзно могут заниматься, а в РАН после пришествия ФАНО вообще полный разгром.

--------------------
На форуме читаю далеко не все темы, менее 50% от общего количества. В Политику и в Нирвану почти не заглядываю.
Если Вы задали мне вопрос в теме, а я не ответил, просьба не обижаться, а написать мне в личку ссылку на Ваше сообщение. Обязательно отвечу.

Момент Инерции

Тем: 501
Флеймы: 659 (13%)

Всего отчетов: 140
Москва и область: 106
Обломинго: 34

Гео: Москва
Финские "властелины санкций" на коленях умоляют россиян приезжать за их молоком, сыром и прочим.. [Re: Момент Инерции]
      #1973623 - 01/03/2018 14:41:28

Не совсем конечно по теме ветки, нор не знаю в какую именно тему засунуть. Пусть туту будет.

Ещё одно доказательнство что "богатые" финны ну собственно как и Европа крайне нуждаются в российском рынке, а точнее даже в его маленькой части. Без него будут без порток ходить
Скоро безвиз откроют для Европы и даже приплачивать будут, лишь ездили и покупали

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Внук адмирала

Тем: 127
Флеймы: 292 (7.8%)

Гео: Порт пяти морей
Венгерский город исключен и номинантов [Re: Момент Инерции]
      #1977333 - 03/03/2018 22:33:59

На звание культурной столицы Европы за то, что в нем слишком много счастливых белых людей.

http://www.breitbart.com/london/2018/02/...y-white-people/

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Sid_Vicious

Тем: 276
Флеймы: 192 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Маразм крепчает. :) [Re: Внук адмирала]
      #1977723 - 04/03/2018 03:21:14

Обсуждение пиндосами компьютерной игры про Вторую Мировую...

Цитата:

Упоминание людей разных цветов кожи и женщин во Второй мировой войне — это хорошо. Но когда белых мужчин торжественно показывают как «братство», а чёрные мужчины и женщины добавлены ради маркетинга «эй-мы-тут-тоже-есть», это пахнет неискренностью. Особенно когда не было представлено ни одной женщины или темнокожего лица, которые, как говорят создатели Call of Duty: WWII, играют важную роль в сюжете.
Из того, что мы видели и слышали об этой игре сегодня, эта традиция не включать в себя братьев других рас или братьев, которые не идентифицируют себя как мужчины.

https://www.polygon.com/2017/4/26/15438184/call-of-duty-wwii-trailer-reveal-diversity

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви