Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 259 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Серия "Прикольные бабки" № 1 Нина Павловна.
      #191072 - 22/10/2004 01:23:36

Эту историю поведал мне иой одноклассник. А было это еще аж то ли в 1982 или в 1983 году. История, конечно, так себе, но весьма забавная.
Старшие КЛСники может быть еще помнят старую пословицу: " Длинная, зеленая, а пахнет колбасой". Для молодых КЛСников объясняю - Рязанская, тульская и т.п. электричка. Во всех областных и мелких провинциальных городах продуктов в магазинах почти не было, и жители этих городов ездили за ними в Москву, вызывая гнев и раздражение моих земляков.
Мой одноклассник - москвич, хотя жил и учился в Рязани. Учился он слабенько и не мог поступить в московские вузы, а в Рязани поступил в Радиотехнический.
И вот, возвращается он из Рязани домой на той, что должна пахнуть колбасой, а поскольку электричка уходили из родины Евпатия Коловрата во второй половине дня, то запаха варено-копченой продукции не ощущалось, да и народу было относительно немного. Даже места оставались.
Станция Рыбное. В вагон входят две бабки, лет за семдесят с баулами, в невероятных деревенских тряпках. Видно, что хлебнули перед дорогой лишнего. Морды красные, носы особенно. Одна потолще и помассивней садится напротив друга, а другая похудей и попьяней садится через три ряда. Вместе никак не получилось.
Массивная бабка, закидывает баул на полочку. Баул сваливается.Пришлось бабусе затолкнуть свое хозяйство под сидение.
- Я в Обнинск-Бендеры Калужской области еду (ничего себе расстояние). Вот барахлишко везу. Ну мало ли кому чего нужно. Кому трусики, кому юбочку"
Пассажиры отнеслись к этому сообщению равнодушно, без понимания.
Бабка задумалась и вдруг резко приподнимает юбку. Там темнеет огромный синяк на одной ноге, а на другой здоровенная ссадина.
- Как ты думаешь, что это? - обращается она к моему однокласснику,и не дожидаясь ответа, говорит с гордостью, - Это я у себя в Рыбном по пьяни наипнулась! Эта информация вызвала некоторый интерес у помятого мужичка, дремавшего рядом с ней. Мужичок встрепенулся и вынес вердикт: " А все по х..."
- Ты у меня еще позввизди, козел одноногий!
- А...а, коза старая!
- А пошел на х....
С этими словами, подобрав свои тряпочные юбки, бабуся выходит в тамбур, достает " Беломорканал", закуривает, но скучает.
Внезапно, вспомнив что-то, бабуся резко открывает дверь рывком и на весь вагон произносит фразу:
- Нина Павловна! Вещички прпадут, убью на х...!!!
Нина Павловна, закатив пьяные глаза, отвечала утвердительно.
Фраза массивной бабуси расшевелила вагон. Поскольку там, в основном, ехали не столичные жители, то бабусин мат не вызвал возгласов возмущения типа: " Какое безобразие! Какой ужас! В общественном месте матом ругаться..!"
Реакция была такова. " Во,бабуся,дает!" Публика явно развеселилась. Лишь только один представительный мужчина пробормотал: " В таком возрасте!..".
Массивной бабусе понравилась реакция публики. Плюнув на бычок, затоптав его,она произнесла еще с большим пафосом:
" Нина Павловна! Смотри, вещи прпадут, убью на х...!"
Нина Павловна, блаженно улыбаясь, кивала утвердително.
Все это повторялось еще несколько раз.
При подъезде к Москве в вагоне снова разнесся громовой голос массивной бабуси:
- Нина Павловна! Щас на Казанский приедим, красненького залудим!
Нина Павловна очень широко улыбнулась и закивала утвердительно.
Электропоезд Рязань-Москва прибыл на Казанский вокзал.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 94 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Представил в лицах...... отлично!!! [Re: Турист]
      #191366 - 22/10/2004 09:56:20

енуво










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru