FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Кира, Таис - синус икс )
      #1913925 - 13/01/2018 22:02:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (933) 000-7667

http://www.salontais.ru/massajistki/Kira-4.html/

http://don-m.ru/1016/

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: ул. Земляной вал, д. 1/4. Метро: Курская.



Отчет:

Коллеги, приветствую.

появилось тут на сайте всеми нами любимого Дона Массажио новшество не столь давно: салоны избранных дев выставляют на витрину. ну, думаю, вот радость: и раньше-то сайт всецело и даже с избытком снабжал информацией на любой вкус и цвет, а тут еще и салоны советы давать стали. красота! однако ж, забегая вперед, отмечу, что полистав уже потом известные мне салоны, с удивлением для себя обнаружил, что некоторых реально классных девчонок салон решил не поощрять, в то время как довольно безликих и неумелых порой ставит на пьедестал почёта. ну да ладно, о вкусах не спорят. в общем, выбор пал на Киру именно благодаря её "избранности". с тех пор, кстати, по ней успела появиться краткая информация: http://sextalk.ru/1912853

далее нам с вами надо будет повторить школьный курс тригонометрии. помните график sin(x)? вот и я не особо помнил, но вспомнил

итак, Таис, предварительная запись, голый час. всё четко и прозрачно, и по времени, и по сервису. единственное, чуть снижу оценку за душ, но это известная проблема салона, его уж и меняли, а всё одно: и регулируется плохо вода, и уходит неспешно. хотя лично мне на это пофиг, ополоснулся - и ладно.
пока следовал по белому телепортационному коридору от гостевой к комнатам, косился на приветливо виляющую попку Киры и поползла наша синусойда общего впечатления от визита вверх. и поползла не зря, уже потом в койке я убедился, что и во всем остальном фигура отменная: подтянутая попка, атлетичные ножки, высокая, упругая грудь без провиса.
однако ж, тригонометрия - наука точная и график есть график: уже в комнате присмотрелся к личику Киры - ну, скажем так, на любителя. и не дышит юностью, гадать сколько Кире лет не возьмусь, но не 23 и даже не 26. побольше.

но и вниз идти синусойде долго не пришлось, т.к. разговорившись с девушкой, я почти забылся, где нахожусь. с ней правда очень интересно. общается живо, и гостя слушать не забывает, какие-то темы поднимает необычные, теории выстраивает, всё это с юморком, причем не с плоским, а ярким, порой даже до добрых подколов. но и здесь есть свои минусы, т.к. не в библиотеку и не в читальный зал я пришёл, и тем более не на стенд-ап-шоу, всё-таки это эротический массаж, а интимности в такой беседе никакой, на переход к эротике всё это никак не настраивало, пришлось просто брать и начинать

совершив очередной подъем и спад, график снова пополз вверх, как и мой мпх, т.к. в эротике Кира бомбичная. во-первых, у неё растяжка настоящей гимнастки, так что шпагат - это самое безобидное, что она может изобразить. а во-вторых, и фантазия, и опыт явно на её стороне, поэтому я только успевал подстраиваться. таких изгибов, прогибов, поз я не припоминаю, и если и встречал, то редко и давно. причем, просто так "вхолостую" Кира работать не намеревалась, сама активно и настойчиво подключая меня к своим выкрутасам. а сама то волосы распустит, то опять соберет, то задом, то передом, то боком, то ... ну, короче, прикольно. необычно.

казалось бы, ну тут-то ты где минус найдёшь, спросите вы. рад бы и сам его не находить, но небольшой всё же есть. когда я пришёл в себя после такого бурного напора необычной постельной программы упражнений, я решил и сам порулить, но не тут-то было. "нет" было мягким, но настойчивым и неоднократным. "я только сверху", - говорила Кира, "я всё буду делать сама". честно говоря, этот минус почти и не минус, т.к. при таком нетривиальном подходе брать инициативу в свои руки и превращать необычное действо в давно освоенное - не самая лучшая идея, но всё же не упомянуть об этом права не имею. хотя, повторюсь, лучше доверьтесь Кире, с такой массажисткой побыть вторым номером очень даже неплохо.

классику пропустили.
по времени всё хорошо, от входа до выхода где-то 1:20, никто никуда не торопил.

вот так вот и колбасило график моих впечатлений от встречи с Кирой по синусойде, то вверх, то вниз, то вверх, то вниз. что в среднем? мне понравилось. да, не брюль, но по крайней мере, не проходной и не пресный поход. сразу второй раз не пойду, но впоследствии - вполне возможно.

p.s. бегло сверился с любезно предоставленным Vip_Guest списком http://sextalk.ru/1911487 - вроде ничего не забыл

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Old Buddy, MarkKrass, midncircus
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира, Таис - синус икс ) [Re: Celsium]
      #1913938 - 14/01/2018 00:48:11

Отрывок из интервью на ДМ.
Цитата:

Ты любишь инициативу от гостя или сама предпочитаешь "рулить" на сеансе?

Все индивидуально, на самом деле. В зависимости, какой гость. Нужно чувствовать гостей.



А на самом деле...
Цитата:

когда я пришёл в себя после такого бурного напора необычной постельной программы упражнений, я решил и сам порулить, но не тут-то было. "нет" было мягким, но настойчивым и неоднократным. "я только сверху", - говорила Кира, "я всё буду делать сама".



...я сама . Ну в Вашем случае хотя бы разнообразие поз и фигур Лиссажу было
Хороший отчёт!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
добавлю своих ощущений [Re: Celsium]
      #1913969 - 14/01/2018 11:36:49

Девочка - очень техничная и опытная цифра. Чувствуешь себя с ней как гимнастический снаряд.
Видно, что человек она незаурядный, но также очевидно ее стремление держать дистанцию. Мои попытки привнести какие-то теплые нотки в общение только ухудшили ситуацию. Автору еще повезло: со мной она была очень малоразговорчива, ссылаясь на то, что накануне перепЕла в караоке (но думаю, что была просто не в духе).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира, Таис - синус икс ) [Re: Celsium]
      #1913972 - 14/01/2018 12:18:04

Был у неё довольно давно, когда она ещё работала в Дева клуб в том же месте, что и сейчас (потом уходила на какое-то время и снова вернулась уже в Таис). Не понравилась, но запомнил ее хорошо (уж очень она неординарная).

Фотографии на ДМ приукрашивают действительность. Возраст за 30. Лицо сильно на любителя. Грудь великолепна, а в остальном фигура подтянутая, но не такая сочная как на фото..
Очень своеобразная манера общения, держит дистанцию и предпочитает общаться на отвлеченные темы.
В эротике старается по максимуму избегать телесного контакта, цифра 100%. Чувственная эротика, контакт тел - это не про неё. В интервью лукавит, говоря о том, что чувствует гостей и подстраивается под их желания. В реальности делает так, как нравится только ей самой. К пожеланиям гостя прислушивается слабо: имитации только когда она сверху и контролирует процесс; любимая поза - сидя верхом спиной к гостю, держась за енг и делая ручную работу. Handjob умелый и профессиональный. С ее слов, любит ролевые игры, фут-фетиш и урологию.

В общем, дева очень своеобразная, не для всех.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кира, Таис - синус икс ) [Re: Celsium]
      #1914044 - 15/01/2018 01:05:54

Соглашусь с комментариями к отчету автора - девушка очень своеобразная. Запомнил ее уверенное "я профессионально делаю классический массаж", ну и несколько других фраз. В итоге классика была ну совсем не айс, а в эротике, как справедливо добавил один из донов, любит сидит к гостю спиной (хорошо хоть не прямо на легких своей круглой попкой, бывало у меня и такое).
Пришел не с пустыми руками, как обычно (никакого спасибо за конфеты), на вежливую просьбу после знакомства помочь ей с себя снять белье - только как доп! Еще в ходе визита упоминала, что иногда работает по несколько дней подряд - мол, на это надо сделать скидку, и особенно ничего с нее не требовать.
Потом вроде как разговорились, и упомянутую фирменную растяжку демонстрировала (прямо как Волочкова)), но впечатление от визита осталось весьма среднее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru