FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Результаты голосования. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914295 - 16/01/2018 12:29:58

Цитата:

Вот мне интересно Марк если бы выиграли вы, вы сами себе бы сертификат вручали?))



Думаю что таким вопросом задавались не только Вы, но и многие коллеги . Отвечу на Ваш вопрос и, надеюсь, развею сомнения.
Я, в силу объективных причин, не рассчитывал на победу в конкурсе. Всё таки у меня не так много возможностей для походов. То, что коллеги так высоко оценили мой скромный вклад, мне конечно было приятно. При этом я заранее для себя решил, что если вдруг выберут меня, то отдам сертификат тому, кто будет следом за мной. Как Вы правильно заметили, я не могу вручить сертификат сам себе . Приз нашел бы своего обладателя и им точно был бы не я. Это для меня было принципиально. Сам себя я в любой удобный момент могу порадовать и без сертификата .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Результаты голосования. [Re: MarkKrass]
      #1927293 - 02/02/2018 11:37:32

Конкурс на звание MVP 2017 в конференции Массаж объявлен завершенным, приз врученным и использованным по прямому назначению.

По просьбе Випа, право проведения конкурса на звание MVP 2018 я передаю ему.
Как только истечет срок его дисквалификации, обсудим его и ваши предложения по этому поводу.))

Всем хороших походов и интересных отчётов!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: MarkKrass]
      #1927313 - 02/02/2018 12:35:20

Цитата:


Как только истечет срок его дисквалификации, обсудим его и ваши предложения по этому поводу.))




Может Администрация форума в лице Совета Модераторов рассмотрит варианту УДО для Випа в свете смягчающих обстоятельств? Всё-таки наличие орденов и грамот, как выданная только что, обычно является таковым)) Его многоличие в аккаунтах не несло явно корыстных целей продвижения какого-то салона/бренда, а было больше троллингово-исследовательским. Массажная антропология)

Да и в ветке, признаться, как-то явно скучнее стало, некому в комментах к отчетам завалить ТС вопросами, разжигая жаркие дискусы. Уверен, его досрочное возвращение было бы полезно форуму, а наказанный уже "всё осознал и перевоспитался" )

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: Дон Массажио]
      #1927333 - 02/02/2018 12:58:50

Было бы не плохо! Я тоже за! Нас уже двое))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: MarkKrass]
      #1927353 - 02/02/2018 13:28:02

Цитата:

Было бы не плохо! Я тоже за! Нас уже двое))



Полностью поддерживаю эту петицию!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Прочитайте про УДО [Re: Дон Массажио]
      #1927413 - 02/02/2018 13:59:01

Тут
Там подробно все описано
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: IC-2017]
      #1927653 - 02/02/2018 17:28:23

Не могу поддержать ваш амнистический порыв, поскольку у ВИПа растёт нос, даже когда он общается в личке.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: midncircus]
      #1928243 - 02/02/2018 22:06:00

Я с уважением отношусь к ВИПу как к интересному и приятному собеседнику и пишущему Дону. Мне нравится читать его отчеты, вопросы и комментарии, и я уважаю его мнение. Но я очень не люблю обман. Можно сколько угодно говорить о затухании конфры, но "оживление" её через подставных лиц... Благими намерениями сами знаете что выложено. "Развод" публики на эмоции через несуществующих персонажей, вне зависимости от цели, это тот же обман. Если есть желание писать провокационные посты - нужно делать это от своего имени. Он - уважаемый тут Дон и так или иначе получит ответную реакцию от публики, если тема будет актуальна. А это все нацеливание на, простите, "синдром п_ды в поле from" (c) и запуск опросов, вопросы, сообщения от имени девушки... Глупо в обществе взрослых ходоков. Это подрывает и без того иллюзорное в интернете доверие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 303 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: Daywalker]
      #1928393 - 02/02/2018 22:51:24

Цитата:

Я с уважением отношусь к ВИПу как к интересному и приятному собеседнику и пишущему Дону. Мне нравится читать его отчеты, вопросы и комментарии, и я уважаю его мнение. Но я очень не люблю обман. Можно сколько угодно говорить о затухании конфры, но "оживление" её через подставных лиц... Благими намерениями сами знаете что выложено. "Развод" публики на эмоции через несуществующих персонажей, вне зависимости от цели, это тот же обман. Если есть желание писать провокационные посты - нужно делать это от своего имени. Он - уважаемый тут Дон и так или иначе получит ответную реакцию от публики, если тема будет актуальна. А это все нацеливание на, простите, "синдром п_ды в поле from" (c) и запуск опросов, вопросы, сообщения от имени девушки... Глупо в обществе взрослых ходоков. Это подрывает и без того иллюзорное в интернете доверие.



Полностью согласен.
В дальнейшем,при создании клонов пусть хотя бы предупреждает,а то не красиво как-то получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Прочитайте про УДО [Re: ЮристЪ]
      #1928503 - 02/02/2018 23:47:15

БАН справедливый. 
Лично я поручителем не выступлю. Хоть я и нормально отношусь к ВИПу,тем не менее считаю его поступок недостойным.
И я ведь я почти сразу по тексту раскусил что пишет мужик и говорил всем об этом,но нет...они все заигрывали,свиданки просили итд)) 
Вот только не ожидал я, что это именно ВИП так стебается над всеми....








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: Bruno]
      #1928553 - 03/02/2018 00:03:03

Цитата:

Цитата:

Я с уважением отношусь к ВИПу как к интересному и приятному собеседнику и пишущему Дону. Мне нравится читать его отчеты, вопросы и комментарии, и я уважаю его мнение. Но я очень не люблю обман. Можно сколько угодно говорить о затухании конфры, но "оживление" её через подставных лиц... Благими намерениями сами знаете что выложено. "Развод" публики на эмоции через несуществующих персонажей, вне зависимости от цели, это тот же обман. Если есть желание писать провокационные посты - нужно делать это от своего имени. Он - уважаемый тут Дон и так или иначе получит ответную реакцию от публики, если тема будет актуальна. А это все нацеливание на, простите, "синдром п_ды в поле from" (c) и запуск опросов, вопросы, сообщения от имени девушки... Глупо в обществе взрослых ходоков. Это подрывает и без того иллюзорное в интернете доверие.



Полностью согласен.
В дальнейшем,при создании клонов пусть хотя бы предупреждает,а то не красиво как-то получается.



Господа присяжные заседатели!
Я тоже с уважением отношусь к Випу, как к коллеге. Он не даст соврать, если мне не нравятся какие-то его поступки, я всегда даю ему по этому поводу обратную связь в общем доступе и у него при этом есть возможность мне что-то ответить.
В нынешней ситуации вы публично берёте на себя роль обвинителей, при этом не имея возможности выслушать его аргументы в свою защиту. Получается, что вы как бы "добиваете лежачего", а это тоже со стороны выглядит некрасиво.
Давайте уже закроем эту тему. Вернётся - сам расскажет всё, если захочет. По крайней мере, лично я его услышал и у меня нет желания к бану и предупреждениям добавлять сверху свой тапок.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: MarkKrass]
      #1928573 - 03/02/2018 00:10:34

Отчасти согласен, Марк, и со своей стороны тему закрываю. Приношу Вам, ВИП, свои извинения, публично, если вас чем-то задел. Моё уважение к вам не стало меньше. Тем не менее, был крайне раздосадован всей этой ситуацией и не считаю, что она преемлема, не высказылся бы если бы не был поднят вопрос об УДО.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: MarkKrass]
      #1929453 - 03/02/2018 16:01:36

Я против.

И высказался бы даже более резко чем коллега.

Лично я от Випа ничего не слышал.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 90 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: Appo]
      #1929493 - 03/02/2018 16:26:21

Противно. Как работница из соседней ветки!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Неуважательное общение на Форуме [Re: xanatemedo]
      #1929593 - 03/02/2018 18:16:54

Предупреждение 1 год
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 90 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Пусть уже вернут ВИПа на форум! ;) [Re: Appo]
      #1929663 - 03/02/2018 19:01:03

Вас понимаю. При исполнении.
Я нет. Высказался жёстче.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Прочитайте про УДО [Re: ЮристЪ]
      #1929733 - 03/02/2018 20:37:17

Цитата:

Тут
Там подробно все описано
Модератор ЮристЪ



Не перестаю удивляться Вашему безграничному человеколюбию
Емнип, тогда в бан улетело 32 комиссара Хочется повторить?

Между тем есть п.6 Правил:

"6. АМНИСТИЯ

6.1. Участнику Форума может быть пересмотрен срок Бана на всём форуме за написание отчетов. Желающий добиться такого пересмотра Участник Форума имеет возможность написания отчета в Конференциях: «Клуб Любителей Секса – Москва» , «Массажные салоны», региональных (города).

Однако размещённый в вышеуказанных Конференциях отчет будет находятся в режиме премодерации, т.е. становится виден остальным Участникам Форума только после одобрения Модератором. В зависимости от «Стоимости отчета» у Участника Форума уменьшается срок наказания. "


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: ЮристЪ]
      #1929743 - 03/02/2018 20:39:25

Готов взять все наказание на себя или разделить пополам с Випом - это возможно?
Это не УДО, это пожелание разделить наказание по-дружбе, то есть я возьму его бан полностью и его разбанят или поделю срок пополам?






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (03/02/2018 20:40:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 90 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: Деловой_мужчина]
      #1929773 - 03/02/2018 20:52:31

Цитата:

Готов взять все наказание на себя или разделить пополам с Випом - это возможно?
Это не УДО, это пожелание разделить наказание по-дружбе, то есть я возьму его бан полностью и его разбанят или поделю срок пополам?




Рука руку моет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Прочитайте про УДО [Re: Айвенго]
      #1929783 - 03/02/2018 21:02:30

Цитата:

БАН справедливый. Лично я поручителем не выступлю. Хоть я и нормально отношусь к ВИПу,тем не менее считаю его поступок недостойным.
И я ведь я почти сразу по тексту раскусил что пишет мужик и говорил всем об этом,но нет...они все заигрывали,свиданки просили итд)) Вот только не ожидал я, что это именно ВИП так стебается над всеми....





А меня больше удивило что форумчане после того как все вскрылось стали его возвышать - выбрали MVP года, просят скостить срок бана. Неужели людей не напрягало то что вип их всю дорогу за дурачков держал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: xanatemedo]
      #1929793 - 03/02/2018 21:12:23

Цитата:



Рука руку моет.




Так до 2 предупреждения не далеко, почитайте о незаслуженных обвинениях о создании клонов

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: Деловой_мужчина]
      #1929803 - 03/02/2018 21:15:16

Цитата:

Готов взять все наказание на себя или разделить пополам с Випом - это возможно?
Это не УДО, это пожелание разделить наказание по-дружбе, то есть я возьму его бан полностью и его разбанят или поделю срок пополам?



Благородно, нет слов - но нельзя так поступать.
Вы, Деловой, не менее ценный участник форума, к тому же таким предложением Вы накладываете на человека некую моральную нагрузку - ни к чему это..

Нарушение правил ведь было? - безразлично из каких побуждений.
Наказание тоже должно состояться. Правила таки надо уважать.

Тем более, что не такой уж и суровый срок.
Можно писать отчеты, остается доступной личка, после половины срока есть возможность УДО - надеюсь, этим все и закончится уже скоро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прочитайте про УДО [Re: Айвенго]
      #1929823 - 03/02/2018 21:15:39

Цитата:

БАН справедливый. Лично я поручителем не выступлю. Хоть я и нормально отношусь к ВИПу,тем не менее считаю его поступок недостойным.
И я ведь я почти сразу по тексту раскусил что пишет мужик и говорил всем об этом,но нет...они все заигрывали,свиданки просили итд)) Вот только не ожидал я, что это именно ВИП так стебается над всеми....





Как же вы не поймете все, что ВИП не ради троллинга, не ради своей выгоды это делал, он шевелил болото, задавал острые темы, то есть популяризировал массажный раздел форума. Никого он за дурачков не держал, достаточно грамотно и уважительно действовал даже под клонами. Здесь явно не хватало второй стороны массажных баррикад, он её давал.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 90 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: Деловой_мужчина]
      #1929833 - 03/02/2018 21:17:28

Цитата:

Цитата:



Рука руку моет.




Так до 2 предупреждения не далеко, почитайте о незаслуженных обвинениях о создании клонов




На воре и шапка горит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: IC-2017]
      #1929843 - 03/02/2018 21:18:08

Цитата:


Благородно, нет слов - но нельзя так поступать.
Вы, Деловой, не менее ценный участник форума, к тому же таким предложением Вы накладываете на человека некую моральную нагрузку - ни к чему это..

Нарушение правил ведь было? - безразлично из каких побуждений.
Наказание тоже должно состояться. Правила таки надо уважать.

Тем более, что не такой уж и суровый срок.
Можно писать отчеты, остается доступной личка, после половины срока есть возможность УДО - надеюсь, этим все и закончится уже скоро.




Я знал что под КристинойВ ВИП уже с конца ноября, но я никому не сказал, то есть моя доля ответственности в этом обмане тоже есть, но я понимал и понимаю смысл созданных клонов и они популяризировали маммажный раздел. Я считаю что настоящие товарищи должны разделить наказание, облегчив вину виновника.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: Деловой_мужчина]
      #1929853 - 03/02/2018 21:21:37

Цитата:

Готов взять все наказание на себя или разделить пополам с Випом - это возможно?



Т.е. отчеты для УДО друг писать не хочет, бум выйопываться, так? Ну и вопрос в лоб. Что бы Вы ощущали, флиртуя с мужчинами из-под женского ника? Вам же нравятся всякие дилеммы Ответите?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: Аморалыч]
      #1929863 - 03/02/2018 21:24:47

Цитата:


Т.е. отчеты для УДО друг писать не хочет, бум выйопываться, так? Ну и вопрос в лоб. Что бы Вы ощущали, флиртуя с мужчинами из-под женского ника? Вам же нравятся всякие дилеммы Ответите?



А чо повыйопываться уже нельзя?))
Вас интересует тема флирта с мужчинами?)) Любопытство первый признак латентности, так что берегитесь)) А мне не привыкать мы уже тут каминаут сделали с Марком и Дневным, нам можно с мужиками заигрывать))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 348 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: xanatemedo]
      #1929883 - 03/02/2018 21:25:51

Цитата:



На воре и шапка горит.




В открытую заявите о своих подозрениях, посмотрим прилетит вторая плюха или нет?))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Прочитайте про УДО [Re: Tank]
      #1929903 - 03/02/2018 21:30:02

Цитата:


А меня больше удивило что форумчане после того как все вскрылось стали его возвышать - выбрали MVP года, просят скостить срок бана. Неужели людей не напрягало то что вип их всю дорогу за дурачков держал?



Думаю, что выбрали MVP заслуженно, по результатам отчетов, а не для возвышения, тем более, что голосование ведь еще в декабре началось.

Ну а насчет того, напрягло ли или нет - ну есть маленько.
С другой стороны польза от создания площадки для обмена мнениями, и инициации дискуссий, для меня лично, превышает этот небольшой напряг..
Ведь не сравнишь ведь Кристину и Роршаха - за него ведь никто не вступился..

Тем более на этом анонимном форуме ну каждый второй может оказаться не тем, за кого себя выдает.. - по мне, так это нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Можно полностью или частично разделить с Випом наказание [Re: Аморалыч]
      #1929913 - 03/02/2018 21:32:42

Цитата:

Ну и вопрос в лоб. Что бы Вы ощущали, флиртуя с мужчинами из-под женского ника? Вам же нравятся всякие дилеммы Ответите?



А что - я вот именно этим и занимался.
Не на этом форуме, конечно, на Мамбе, лет 10 назад - это было очень прикольно.
Мне лично это дало лучшее понимание женщин на СЗ, да и мужчин тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru