FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Про полярность мнений
      #1914311 - 16/01/2018 13:19:25

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

И подробным интересным отчетом напугать девушку (которая наверняка прочитает отчет) так, что слово "СТ" будет вызывать идиосинкразию. Когда же народ поймет, что отчеты с излишними деталями и/или эмоциями таки на самом деле "закрывают окно возможностей" по части таких ништяков как аналоговое отношение...

Чем дольше я тут, тем больше понимаю, что отчеты нужны или 1) по плохим походам - с максимальной детализацией того, что именно было плохо, чтобы отвести Донов от неправильного выбора (пример - оказался говносалон, девушка с убитой родами фигурой, администрация придурки и т.д.), или, в случае хорошего похода - 2) максимально выдержанные, без лишних деталей... Хотя бы в части массажа, где искренности у девушек куда больше... Мог бы голосовать - поставил доверие!



Если смотреть глубже мы тут все моральные уроды, только одни уроды деляться, а другие зажимают, какие уроды уродливее каждый решает сам) По поводу ништяков, так не надо их описывать, посмотрите отчет Випа по светику он ничего не засветил, но отчет мало того что подробный, но и эстетически приятен, да и Света явно не в обиде осталась. А отчет был видел все *хуенно это не отчет, так эмоция тс.
И вообще считаю что при ДМ больше 50 массажистку вообще светить нельзя, а то коршуны налетят))
И да я такойже моральный урод как и все мы здесь, не лучше не хуже

Сообщение изменил Appo (16/01/2018 20:57:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914320 - 16/01/2018 14:48:39

Не знаю, я себя моральный уродом не считаю. 
Просто беру от жизни то, что ещё могу пока взять, при этом, всегда стараюсь отдать девушке свое тепло и положительную энергию. 
Многим это нравится  










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914334 - 16/01/2018 15:54:17

Цитата:

посмотрите отчет Випа по светику он ничего не засветил, но отчет мало того что подробный, но и эстетически приятен, да и Света явно не в обиде осталась.



Вот честно не готов такие полотна писать. Уже писал. Понял что не мое. А вот такой формат мне понравился, поэтому если пойдет то буду и дальше так писать. Если нет, то нет. Пока что лучше так, чем никак.

В обиде или нет Света нужно у нее уточнить, пока что это только мнение, а не факт. Когда мы с ней общались она не очень радовалась отчетам. Даже хорошим. И именно поэтому она просила меня ничего не писать и я не писал, хотя и был в полном восторге от нее. Но опять же может быть именно отчеты Випа ей нравятся, а вот отчеты других ходоков нет. Поэтому допускаю, что она хотела чтобы он его выложил сюда.

Тем более что этот отчет (если я правильно пронял что за отчет) про встречу вообще вне салона, без оплаты самой работы/массажа Светы (оплата гостиницы, шампусика и т.д. не считается), то есть по сути это не отчет даже по массажке, а описание встречи/свидания с девушкой, которая работает в салоне. Если говорить более жестко - то место этому отчету в трепе, а не в отчетах по массажу именно потому, что рядовому ходоку, который у Светы еще ни разу не был вообще от этого отчета толку ноль. Потому что даже если Випу было трудно ее куда-то вытащить, то обычному ходоку это не светит на 100%.

Извините если был резковат. Написал то, что думаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Айвенго]
      #1914351 - 16/01/2018 17:36:59

Цитата:

Не знаю, я себя моральный уродом не считаю. Просто беру от жизни то, что ещё могу пока взять, при этом, всегда стараюсь отдать девушке свое тепло и положительную энергию. Многим это нравится  



Главное чтоб это многим нравиться не было самообманом, они такие актриссы)
Моральное уродство в нескольких факторах:
1. Платим деньги за свидание, чем множим данную профессию и впылесосиваем в нее все новы и новых жертв
2. Вместо строительства семьи используем суррогат иллюзорной любви и симпатии
3. Скрываем кучу комплексов за героическими походами и самоутверждаемся за счет мнимых побед
4. Выкладываем свои походы на форуме, чем вызываем бурное недовольство и непонимание у массажисток
5. Взваливаем на себя бремя оценки (судим) о личностных профессиональных качествах девушек и их телесной конгруэнтности вцелом для бизнеса
Ну разве 5 пунктов не показывают всей глубины морального уродства форумеых и не только ходоков?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914358 - 16/01/2018 17:49:19

Цитата:

1. Платим деньги за свидание, чем множим данную профессию и впылесосиваем в нее все новы и новых жертв



Лично мне известны всего три человека из весьма многочисленного окружения, которые никогда не ходили к феям/массажисткам.

Цитата:

2. Вместо строительства семьи используем суррогат иллюзорной любви и симпатии



Ага, как раз две категории мужчин: до 20 и после 40

Цитата:

3. Скрываем кучу комплексов за героическими походами и самоутверждаемся за счет мнимых побед



Поделитесь?

Цитата:

4. Выкладываем свои походы на форуме, чем вызываем бурное недовольство и непонимание у массажисток



Знаю опять же трех человек, которые не хвалятся своими победами на любовном фронте. При чем эти три человека как раз наиболее успешны среди женщин. Один из троих - я сам (пардон). Во всяком случае, мы это делаем пусть и публично, но анонимно.

К тому же, беспределу всегда нужен противовес, пусть и слабый.

Цитата:

Ну разве 5 пунктов не показывают всей глубины морального уродства форумеых и не только ходоков?)



Ага, показывают Как раз таким макаром можно 90% (как минимум) мужчин записать в моральные уроды)) И некоторые не очень далекие дамы, в т.ч. в массажках, таки записывают, и даже несут такое видение в массы

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914368 - 16/01/2018 18:12:02

Цитата:

Моральное уродство в нескольких факторах:
1. Платим деньги за свидание, чем множим данную профессию и впылесосиваем в нее все новы и новых жертв
2. Вместо строительства семьи используем суррогат иллюзорной любви и симпатии
3. Скрываем кучу комплексов за героическими походами и самоутверждаемся за счет мнимых побед
4. Выкладываем свои походы на форуме, чем вызываем бурное недовольство и непонимание у массажисток
5. Взваливаем на себя бремя оценки (судим) о личностных профессиональных качествах девушек и их телесной конгруэнтности вцелом для бизнеса
Ну разве 5 пунктов не показывают всей глубины морального уродства форумеых и не только ходоков?)




Где-то я уже читал подобные мысли, причём совсем недавно)
Примеряешь на себя роль Роршаха и его многочисленных клонов - проповедника и нравоучителя строгой морали?
Только успел немного отдохнуть от того маниакального типа, как тут Деловой появился в новой для себя ипостаси). Как говорится, свято место пусто не бывает))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914370 - 16/01/2018 18:16:37

Цитата:


Моральное уродство в нескольких факторах:
1. Платим деньги за свидание, чем множим данную профессию и впылесосиваем в нее все новы и новых жертв
2. Вместо строительства семьи используем суррогат иллюзорной любви и симпатии
3. Скрываем кучу комплексов за героическими походами и самоутверждаемся за счет мнимых побед
4. Выкладываем свои походы на форуме, чем вызываем бурное недовольство и непонимание у массажисток
5. Взваливаем на себя бремя оценки (судим) о личностных профессиональных качествах девушек и их телесной конгруэнтности вцелом для бизнеса
Ну разве 5 пунктов не показывают всей глубины морального уродства форумеых и не только ходоков?)



Кто Вам так мосх вскрыл?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: MarkKrass]
      #1914371 - 16/01/2018 18:21:26

Цитата:


Кто Вам так мосх вскрыл?




Вопрос на вопрос?)) На самом деле я разделяю обе точки зрения и со стороны ходока и со стороны массажистки и та и та верна))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914372 - 16/01/2018 18:23:04

Цитата:


Где-то я уже читал подобные мысли, причём совсем недавно)
Примеряешь на себя роль Роршаха и его многочисленных клонов - проповедника и нравоучителя строгой морали?
Только успел немного отдохнуть от того маниакального типа, как тут Деловой появился в новой для себя ипостаси). Как говорится, свято место пусто не бывает))



У Роршаха были адекватные мысли было неадекватным поведение, а это разные вещи)
Нет я не настаиваю, что нужно все менять, что это не правильно,
просто нужно себя принять таким как есть, моральный урод это не самое плохое в жизни звание))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914373 - 16/01/2018 18:27:54

Цитата:


Лично мне известны всего три человека из весьма многочисленного окружения, которые никогда не ходили к феям/массажисткам.



Они молодцы мы с вами не молодцы))

Цитата:


Ага, как раз две категории мужчин: до 20 и после 40



Это разделение у вас в голове, мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной))

Цитата:


Поделитесь?



Я нет, а вы?) Вы считаете, что вы без комплексов?))

Цитата:


Знаю опять же трех человек, которые не хвалятся своими победами на любовном фронте. При чем эти три человека как раз наиболее успешны среди женщин. Один из троих - я сам (пардон). Во всяком случае, мы это делаем пусть и публично, но анонимно.



Анонимно это всего лишь отговорка, на самом деле вам приятно быть в этой роли, и она вас мотивирует. Так что любой отчет это немного хвалебная ода своей победе, ну или плач о поражении))

Цитата:

К тому же, беспределу всегда нужен противовес, пусть и слабый.



А это ловушка, типа вы героически вступаете в битву в роли противовеса)

Цитата:


Ага, показывают Как раз таким макаром можно 90% (как минимум) мужчин записать в моральные уроды)) И некоторые не очень далекие дамы, в т.ч. в массажках, таки записывают, и даже несут такое видение в массы



Откуда статистика про 90%?)) На самом деле так и есть, просто я признаю свое уродство, а вы нет, вот и вся разница, в остальном мы не отличаемся))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914376 - 16/01/2018 18:35:39

Цитата:

просто нужно себя принять таким как есть, моральный урод это не самое плохое в жизни звание))




Ну что за мутный поток сознания) Какая боль, какая боль...))
Вот что, оказывается, пресная жизнь без походов в массажки с вроде адекватным человеком делает :Ты это, держись там

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: MarkKrass]
      #1914379 - 16/01/2018 18:59:42

Браво Марк! В десятку!)) 
Это называется :манипуляция основанная на чувстве вины. 
Сначала надо убедить человека что он моральный урод, так чтоб он сам это признал, а потом можешь иметь его во все дыры, он будет только позы менять)) то есть плавно переходим в "Стокгольмский  Синдром", когда жертва любит своего мучителя. 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914392 - 16/01/2018 20:52:17

Цитата:

Это разделение у вас в голове, мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной))



Это ваш промытый мозг фигню спорол не по теме

Прочие мысли даже комментировать нет смысла.

Но все же по поводу остального: судя по тому что вы пишете, вы идеальная мишень для одной моей подруги и таких как она. Методы у всех примерно одинаковы: промыть мозги, а потом сосать. Не отсосать, заметьте, тут возможны варианты , а просто сосать пока все не высосет. Заканчивается это по-разному. Иногда совсем плохо, кто-то прозревает раньше и даже умудряется что-нибудь сохранить.

На всякий случай уточню: мы подружились, потому что со мной первый раз осечка вышла .

Когда прозреете, напишите мне - опыт приведения в чувство таких бедолаг у меня, к сожалению, есть.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Айвенго]
      #1914394 - 16/01/2018 20:53:29

Согласен.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 62 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914438 - 17/01/2018 07:56:12

Цитата:

Цитата:

Моральное уродство в нескольких факторах:
1. Платим деньги за свидание, чем множим данную профессию и впылесосиваем в нее все новы и новых жертв
2. Вместо строительства семьи используем суррогат иллюзорной любви и симпатии
3. Скрываем кучу комплексов за героическими походами и самоутверждаемся за счет мнимых побед
4. Выкладываем свои походы на форуме, чем вызываем бурное недовольство и непонимание у массажисток
5. Взваливаем на себя бремя оценки (судим) о личностных профессиональных качествах девушек и их телесной конгруэнтности вцелом для бизнеса
Ну разве 5 пунктов не показывают всей глубины морального уродства форумеых и не только ходоков?)




Где-то я уже читал подобные мысли, причём совсем недавно)
Примеряешь на себя роль Роршаха и его многочисленных клонов - проповедника и нравоучителя строгой морали?
Только успел немного отдохнуть от того маниакального типа, как тут Деловой появился в новой для себя ипостаси). Как говорится, свято место пусто не бывает))





VIP_Guest - Kristina.V и Polina123

Деловой_мужчина - Роршах и К.

Это один большой проект!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: xanatemedo]
      #1914455 - 17/01/2018 11:14:14

Вопрос в том - нафига такой проект нужен?))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: xanatemedo]
      #1914456 - 17/01/2018 11:16:38

Цитата:



Деловой_мужчина - Роршах и К.

Это один большой проект!




Ну ну)) еще один охотник за клонами))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Daywalker]
      #1914457 - 17/01/2018 11:17:40

Цитата:

Вопрос в том - нафига такой проект нужен?))



Нафига узнаете когда массажная ветка скатиться в строгое обсуждение ТТХ и есть ли в душе гель или нет)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914458 - 17/01/2018 11:19:52

Цитата:


Ну что за мутный поток сознания) Какая боль, какая боль...))
Вот что, оказывается, пресная жизнь без походов в массажки с вроде адекватным человеком делает :Ты это, держись там




Хороший прием)) но нет не сработал
У меня сейчас все гораздо интереснее походов в массажку, на несколько порядков даже я бы сказал
Вопрос в том, что ты замечаешь только тогда когда выходишь за рамки системы, и посмотришь на неё со стороны, внутри же все так классно и радужно

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914460 - 17/01/2018 11:25:56

Цитата:


Это ваш промытый мозг фигню спорол не по теме



Хмм телематический диагноз поставили или неприятие противоположного мнения детектед?

Цитата:

Прочие мысли даже комментировать нет смысла.



Тоже хороший прием, когда нет аргументов в ответ есть обвинение в промытых мозгах, сумасшествии и т.д., так проще обвинил и опровергать ничего не нужно

Цитата:

Но все же по поводу остального: судя по тому что вы пишете, вы идеальная мишень для одной моей подруги и таких как она. Методы у всех примерно одинаковы: промыть мозги, а потом сосать. Не отсосать, заметьте, тут возможны варианты , а просто сосать пока все не высосет. Заканчивается это по-разному. Иногда совсем плохо, кто-то прозревает раньше и даже умудряется что-нибудь сохранить.



Вот как)) знакомьте с подругой пусть попробует))

Цитата:

На всякий случай уточню: мы подружились, потому что со мной первый раз осечка вышла .



В том что вы герой и не такой как все мы уже где-то слышали (привет комплексам )

Цитата:

Когда прозреете, напишите мне - опыт приведения в чувство таких бедолаг у меня, к сожалению, есть.



Ну герой не может не помочь обездоленным и "отсосанным" бедолагам, спасатель фонит ой как фонит))
На самом деле мне помощь не нужна, если вляпаюсь во что-то, то это только мое решение и мой опыт и это есть хорошо, это жизнь

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Айвенго]
      #1914461 - 17/01/2018 11:28:54

Цитата:

Браво Марк! В десятку!)) Это называется :манипуляция основанная на чувстве вины. Сначала надо убедить человека что он моральный урод, так чтоб он сам это признал, а потом можешь иметь его во все дыры, он будет только позы менять)) то есть плавно переходим в "Стокгольмский  Синдром", когда жертва любит своего мучителя. 



У меня нет чувства вины, вот в этом и вся теория рушиться
То что я признаю, что я моральный урод по отношению к традиционным семейным ценностям и православной культуре это не значит что я загнал в себя вину, я всего лишь констатировал ту точку в которой нахожусь, а что делать дальше, оставаться ли в ней, деградировать дальше или меняться в лучшую сторону, решать мне и только мне

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Про полярность мнений [Re: Деловой_мужчина]
      #1914463 - 17/01/2018 11:43:28

Цитата:


Если смотреть глубже мы тут все моральные уроды, только одни уроды деляться, а другие зажимают, какие уроды уродливее каждый решает сам) По поводу ништяков, так не надо их описывать, посмотрите отчет Випа по светику он ничего не засветил, но отчет мало того что подробный, но и эстетически приятен, да и Света явно не в обиде осталась. А отчет был видел все *хуенно это не отчет, так эмоция тс.
И вообще считаю что при ДМ больше 50 массажистку вообще светить нельзя, а то коршуны налетят))
И да я такойже моральный урод как и все мы здесь, не лучше не хуже




Похоже, Вас мучает чувство вины и Вы хотите убедить себя, что и вокруг все такие же. Но увы, походы не считаются чем-то аморальным, а наоборот классная развлекуха. Так что не терзайте себя, выбросьте эту ерунду из головы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914472 - 17/01/2018 12:28:51

Цитата:

Хмм телематический диагноз поставили или неприятие противоположного мнения детектед?



У вас не мнение, а навязанная извне крайность. Вы не путайте

Цитата:

Тоже хороший прием, когда нет аргументов в ответ есть обвинение в промытых мозгах, сумасшествии и т.д., так проще обвинил и опровергать ничего не нужно



Отчего же? Аргументы есть, только вам сейчас любые аргументы до одного места

Вы даже не в состоянии осознать, что не бывает такого когда все скопом не правы против "мнения" одного человека Просто все не правы потому что моральные уроды Все

Ну так вы ж признали, что 90% такие и есть

Хотя раньше вы наверняка понимали, что большинство в принципе не может быть плохим, особенно 90%

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Про полярность мнений [Re: Celsium]
      #1914476 - 17/01/2018 12:46:09

Цитата:



Похоже, Вас мучает чувство вины и Вы хотите убедить себя, что и вокруг все такие же. Но увы, походы не считаются чем-то аморальным, а наоборот классная развлекуха. Так что не терзайте себя, выбросьте эту ерунду из головы



Почему вы решили что меня терзает чувство вины, а я терзаю себя?
То что походы являются аморальным, да это так, просто это надо признать и все)) Если бы ваша сестра работала массажисткой вы бы считали её действия аморальным или нет?) А дочь?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914477 - 17/01/2018 12:49:01

Цитата:


У вас не мнение, а навязанная извне крайность. Вы не путайте



Ну ну, конечно вам же виднее))

Цитата:


Отчего же? Аргументы есть, только вам сейчас любые аргументы до одного места



Ну да я же с промытыми мозгами на подсосе))

Цитата:

Вы даже не в состоянии осознать, что не бывает такого когда все скопом не правы против "мнения" одного человека Просто все не правы потому что моральные уроды Все



Могут, например есть куклусклан, которые считают негров не людьми и они все как один не приемлют другого мнения по данному вопросу, это система и вы внутри неё))

Цитата:

Ну так вы ж признали, что 90% такие и есть

Хотя раньше вы наверняка понимали, что большинство в принципе не может быть плохим, особенно 90%




Передергивание фактов, я не признавал 90% такими перечитайте мое сообщение еще раз

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914479 - 17/01/2018 13:15:42

Цитата:


У меня сейчас все гораздо интереснее походов в массажку, на несколько порядков даже я бы сказал
Вопрос в том, что ты замечаешь только тогда когда выходишь за рамки системы, и посмотришь на неё со стороны, внутри же все так классно и радужно



Всё дело в том, что мы часть одной большой матрицы. Просто мы продолжаем глотать свои пилюльки, а у Вас сейчас доступ к ним ограничен. От этого и происходит весь этот пожар в голове, вызванный ломкой

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914481 - 17/01/2018 13:27:38

Цитата:


Вы даже не в состоянии осознать, что не бывает такого когда все скопом не правы против "мнения" одного человека Просто все не правы потому что моральные уроды Все





Ну как бы и я тоже скорее разделяю мнение Делового, чем Ваше.
Мысль о моральных уродах была в контексте тех людей, которые женаты, или в близких отношениях, и одновременно бегают в Интим/Массажку.

Спросите об этом любую девушку, не сдающуюся в аренду за деньги - и она Вам это также подтвердит.

С другой стороны, мир такой, какой он есть, бегали, бегают, и будут бегать, и в остальных аспектах эти люди вполне могут быть отличными людьми.
Однако желательно все же самим то для себя осознавать, что ты как минимум предаешь свою жену/любимую, а не жить в иллюзиях безупречного рыцаря, которому разрешены все развлечения, а вот любимая пусть дома готовит и за детьми ухаживает.
Если такое знание не вызывает проблем с самим собой - ну и отлично, совесть достаточно загрубела, можно спокойно продолжать. У некоторых - может вызывать..., но это уже другой вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914507 - 17/01/2018 15:17:37

А кто вам сказал,что вы находитесь в этой точке "морального урода"? Вы сами так решили? По каким критериям? Мораль тоже у всех разная может быть.
В любом случае,конечно же вы сами распоряжаетесь своей жизнью и судьбой,никто вам не указ здесь.
Поэтому,когда вы рассуждаете на тему "морального уродства", говорите только за себя, не надо говорить,что "мы тут все моральные уроды", говорите "Я моральный урод" и тогда никто с вами даже спорить не будет!))






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914508 - 17/01/2018 15:20:17

Цитата:

Передергивание фактов, я не признавал 90% такими перечитайте мое сообщение еще раз 
Цитата:

Откуда статистика про 90%?)) На самом деле так и есть, просто я признаю свое уродство, а вы нет, вот и вся разница, в остальном мы не отличаемся))






Думаю, лучше это сделать вам

Цитата:

Могут, например есть куклусклан, которые считают негров не людьми и они все как один не приемлют другого мнения по данному вопросу, это система и вы внутри неё))



Зайчики-недобитки армии Юга в колпачках из ККК никогда не были в системе, потому что не были и не могли быть большинством!

Курс победителей в войне был на освобождение рабов, но не потому что они добрые и политкорректные, а из-за того что экономика и технологии управления изменились. Это, кстати, одна из причин поражения Юга в той войне.

Что касается меня, то я не люблю ни расизм ни афроамериканцев Потому что негр вполне может быть негром, в этом нет ничего оскорбительного, как и в слове жид, например. Ну, или тогда евреев надо звать евроамериканцами, от слова jude.

Это я к тому, что на вещи надо смотреть реально, а не однобоко, как вы это преподносите. Ну, и уточнять сначала, что вы приводите в качестве примера.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: IC-2017]
      #1914510 - 17/01/2018 15:25:42

Я вам так скажу: когда действительно любишь одну женщину,другие просто не интересуют и бегать никуда не хочется и просто не нужно,без всякой оглядки на мораль. А вот когда бегают,то значит и любви нет настоящей,а есть только дружба и привязанность ( я имею ввиду жён) и тогда ходить в массажку гораздо лучше (и даже полезно для семьи) , чем заводить любовницу и рушить всю свою семью. Вот такая мораль,с моей точки зрения в этой сфере.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: IC-2017]
      #1914513 - 17/01/2018 15:32:51

Цитата:

Мысль о моральных уродах была в контексте тех людей, которые женаты, или в близких отношениях, и одновременно бегают в Интим/Массажку.



Боюсь, что мысль о моральных уродах была и остается в контексте того, что мы в принципе ходим и, главное, потом пишем. Иначе я бы не обратил внимания даже.

Цитата:

С другой стороны, мир такой, какой он есть, бегали, бегают, и будут бегать, и в остальных аспектах эти люди вполне могут быть отличными людьми.
Однако желательно все же самим то для себя осознавать, что ты как минимум предаешь свою жену/любимую, а не жить в иллюзиях безупречного рыцаря, которому разрешены все развлечения, а вот любимая пусть дома готовит и за детьми ухаживает.



С этим я согласен. Правда, и ситуации бывают насквозь разные.

Например, тех у кого жена сразу после свадьбы изменила поведение, потом перестала за собой следить, а после родов решила что муж все равно никуда не денется и зачем тогда худеть и следить за собой, это ж напрягаться надо, - лично я прекрасно понимаю и не осуждаю. Лучше так, чем уходить из семьи и бросать маленького ребенка.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914522 - 17/01/2018 16:03:00

Цитата:


Например, тех у кого жена сразу после свадьбы изменила поведение, потом перестала за собой следить, а после родов решила что муж все равно никуда не денется и зачем тогда худеть и следить за собой, это ж напрягаться надо, - лично я прекрасно понимаю и не осуждаю. Лучше так, чем уходить из семьи и бросать маленького ребенка.




Вот и Айвенго примерно в этом ключе чуть выше выразился.

Не буду говорить за всех, но вот я считаю - что такая позиция наносит вред и Вам и жене, да и маленькому ребенку.
Жене это не дает никакого стимула измениться, поскольку она не видит от Вас коррекции, не видит, насколько Вам не хорошо в текущих условиях.

Вы же также вместо того,чтобы решать проблему - консервируете ее, загоняете под пол.
Отличное оправдание измен, но также и инфантилизм - можно жить в свое удовольствие, ничего не меняя.

Интересно вот, а кто-нибудь, когда-нибудь пробовал решить проблему простым способом: сказать жене - дорогая, ты перестала следить за собой, ты старая, некрасивая, толстая, мне не хочется уже секса с тобой, но тем не менее нам негде будет жить, если мы разменяем квартиру, да и ребенка надо воспитывать, поэтому я буду иногда ходить к проституткам.

Может быть, она не будет возражать? Ну тогда и отлично! Никаких моральных проблем! Не хочешь сама меняться - есть алтернатива!
Или сама вот секс себе найдет.

Жаль, у нас Кристины больше нет, чтобы послушать женский взгляд на такую ситуацию...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Айвенго]
      #1914526 - 17/01/2018 16:22:01

Цитата:

Я вам так скажу: когда действительно любишь одну женщину,другие просто не интересуют и бегать никуда не хочется и просто не нужно,без всякой оглядки на мораль. А вот когда бегают,то значит и любви нет настоящей,а есть только дружба и привязанность ( я имею ввиду жён) и тогда ходить в массажку гораздо лучше (и даже полезно для семьи) , чем заводить любовницу и рушить всю свою семью. Вот такая мораль,с моей точки зрения в этой сфере.



То есть вы считаете что это высоконравственная и высокодуховная мораль?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: IC-2017]
      #1914527 - 17/01/2018 16:22:04

Цитата:

Интересно вот, а кто-нибудь, когда-нибудь пробовал решить проблему простым способом: сказать жене - ты старая, некрасивая, толстая, мне не хочется уже секса с тобой, но тем не менее нам негде будет жить, если мы разменяем квартиру, да и ребенка надо воспитывать, поэтому я буду иногда ходить к проституткам.



Ну в принципе обычно так и говорят, правда до того как идти первый раз к проститутке. Ну, и останавливаются примерно на фразе "мне не хочется уже секса с тобой". И вот когда потом ничего не меняется, а терпеть уже мочи нет, тогда и заводят молодую любовницу (условно после 40-ка), или идут к проституткам/массажисткам.

Вот вам крайность, которая встречается в реале: бывает, что мужик бьет жену, при этом заводит любовницу, делает любовнице ребенка, не забывая перепихнуться с кем-то еще и даже ходит к проституткам, и при этом даже не мыслит свою жизнь без "любимой" жены, сильно удивляясь когда она подает на развод.

Вот вам другая крайность, тоже встречается в реальности: жена - толстая и некрасивая, прилагает максимум усилий для того чтобы отвадить всех друзей мужа, потому что они все козлы, раз пытаются открыть ему глаза. А еще она обзывает уже собственного мужа козлом и моральным уродом, потому что у него есть собственное видение этой жизни. Какой у мужика выбор в этой ситуации, кроме развода или поиска хоть какой-то отдушины? А при наличии маленького ребенка, который с воспитанием такой мамаши (ну давайте не будем строить иллюзий что она снова выйдет замуж или найдет любовника) без отца точно будет ненавидеть родного отца и хорошо если не весь мир?

Кого вы осудите исключительно в этих двух примерах?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914532 - 17/01/2018 16:33:28

Цитата:


Ну в принципе обычно так и говорят, правда до того как идти первый раз к проститутке. Ну, и останавливаются примерно на фразе "мне не хочется уже секса с тобой". И вот когда потом ничего не меняется, а терпеть уже мочи нет, тогда и заводят молодую любовницу (условно после 40-ка), или идут к проституткам/массажисткам.

Вот вам крайность, которая встречается в реале: бывает, что мужик бьет жену, при этом заводит любовницу, делает любовнице ребенка, не забывая перепихнуться с кем-то еще и даже ходит к проституткам, и при этом даже не мыслит свою жизнь без "любимой" жены, сильно удивляясь когда она подает на развод.

Вот вам другая крайность, тоже встречается в реальности: жена - толстая и некрасивая, прилагает максимум усилий для того чтобы отвадить всех друзей мужа, потому что они все козлы, раз пытаются открыть ему глаза. А еще она обзывает уже собственного мужа козлом и моральным уродом, потому что у него есть собственное видение этой жизни. Какой у мужика выбор в этой ситуации, кроме развода или поиска хоть какой-то отдушины? А при наличии маленького ребенка, который с воспитанием такой мамаши (ну давайте не будем строить иллюзий что она снова выйдет замуж или найдет любовника) без отца точно будет ненавидеть родного отца и хорошо если не весь мир?

Кого вы осудите исключительно в этих двух примерах?




Во всех этих примерах видны моральное уродство и поиск легких путей.
Если вы понимаете, что дальше с вашей законной супругой вам не по пути, поход к массажистка любовницам феям это явный пример что не по пути, то нужно принимать мужское решение и расходиться, дальше будет только хуже.
Все оправдания или их попытки они лишь вяло маскируют это уродство, мы пытаемся убедить себя, что мы не такие, что это не я, что я тут причем я белый и пушистый. Ведь никто не хочет признавать, что он овно. Вот в этой мелочи и кроется дъявол) то есть мы априори белые и пушистые, чтобы мы не делали. Меня удивило, когда многие здесь заикнулись о моральном кодексе поведения и отчетов, это как на полшишечки можно, а вот на всю глубину нельзя . А ведь у племен людоедов есть свой кодекс и традиции и морально этические аспекты, только мы их не разделяем и осуждаем поедание одного человека другим. Так и преступники, нарушают уголовный кодекс и другие деяния, они считают что ничего такого не сделали, что в их рамках моральной этики это нормально, отсюда возникает мем - а меня то за что))
А вот осуждать никого не надо, как только мы осуждаем других мы включаем за них ответственность, а с себя её снимаем, то есть точка сборка не на себе, а где-то далеко во вне, что приводит к искаженному восприятию себя и окружаещего мира.
Прежде чем сказать, что что мы не моральные уроды, подумайте, если бы в массажке работала ваша дочь, сестра, мать, жена как бы вы это восприняли,
посчитали ли бы вы для них, что это нормально, бизнес как бизнес, никаких отклонений нет?) Или вам проще думать, что такое не возможно и просто выгнать эту мысль из головы?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914534 - 17/01/2018 16:37:52

Цитата:

Цитата:

Передергивание фактов, я не признавал 90% такими перечитайте мое сообщение еще раз 
Цитата:

Откуда статистика про 90%?)) На самом деле так и есть, просто я признаю свое уродство, а вы нет, вот и вся разница, в остальном мы не отличаемся))






Думаю, лучше это сделать вам



На самом деле так и есть относится не к предыдущей фразе в 90%, а в том что большинство мужчин, но их никак не 90%)

Цитата:


Зайчики-недобитки армии Юга в колпачках из ККК никогда не были в системе, потому что не были и не могли быть большинством!

Курс победителей в войне был на освобождение рабов, но не потому что они добрые и политкорректные, а из-за того что экономика и технологии управления изменились. Это, кстати, одна из причин поражения Юга в той войне.

Что касается меня, то я не люблю ни расизм ни афроамериканцев Потому что негр вполне может быть негром, в этом нет ничего оскорбительного, как и в слове жид, например. Ну, или тогда евреев надо звать евроамериканцами, от слова jude.

Это я к тому, что на вещи надо смотреть реально, а не однобоко, как вы это преподносите. Ну, и уточнять сначала, что вы приводите в качестве примера.



Спасибо за интересный рассказ про возникновение группировки, но вопрос не об этом и сути к сожалению вы не уловили(

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: MarkKrass]
      #1914535 - 17/01/2018 16:41:54

Цитата:


Всё дело в том, что мы часть одной большой матрицы. Просто мы продолжаем глотать свои пилюльки, а у Вас сейчас доступ к ним ограничен. От этого и происходит весь этот пожар в голове, вызванный ломкой




Еще один диагноз?)) Никто мне доступ ни к каким пилюлькам не ограничивает, как-то все прямо тут диагнозы ставят, даже лечение назначают))
Мы рады заблуждаться, нам нравиться самообманываться, но когда понимаешь что это суррогат и что он рядом не стоял с нормальными отношениями, то выходишь за рамки системы и видишь, что в ней не так, что в ней уродливо и неприятно.
Я не призываю никого ничего менять, просто надо понимать кто-ты для чего это тебе и к чему это в итоге приведет)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914538 - 17/01/2018 16:55:06

Цитата:


1. Платим деньги за свидание, чем множим данную профессию и впылесосиваем в нее все новы и новых жертв
2. Вместо строительства семьи используем суррогат иллюзорной любви и симпатии
3. Скрываем кучу комплексов за героическими походами и самоутверждаемся за счет мнимых побед
4. Выкладываем свои походы на форуме, чем вызываем бурное недовольство и непонимание у массажисток
5. Взваливаем на себя бремя оценки (судим) о личностных профессиональных качествах девушек и их телесной конгруэнтности вцелом для бизнеса
Ну разве 5 пунктов не показывают всей глубины морального уродства форумеых и не только ходоков?)




Эти пять пунктов имеют место быть, а может и больше. Все зависит от того как глубоко к этому подходить. Уроды - они как я, но только значительно лучше
Оправдать можно все, даже поедание себе подобных.

1) Мы всегда платим деньги за свидание почти при любых раскладов, иногда эросексо радости дешевле) Если не платили, то сколько людей потеряет работу - десятки тысяч. И это идет корнями в самую глубину человечества. Все меняется, а блядсво остается.
2)у нас 80% разводов, вот где суррогат иллюзорной любви и симпатии. И все живут или по зависимости или не в силах что то изменить с друг другом.
3)Комплексы есть у всех. Недавно мне массажистка сказала, что мужчинам свойственно самоутверждаться, это их природа
4) Тут клуб по интересам, ничем не отличается от других форумов и клубов ни капли, только тема более деликатная, как принято считать.
5)Все познается в сравнении, оценки необходимы. Хозяин - барин, тем более он сам это оплачивает, поэтому имеет право высказать свое мнение и отношение.

Человек несовершенен, грешен, в нем заложено самоуничтожение,куча стереотипов, но он стремиться к совершенствованию, хочет казаться лучше чем есть на самом деле, вот и мается бедняга

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Хотящий]
      #1914540 - 17/01/2018 17:16:59

Цитата:



Эти пять пунктов имеют место быть, а может и больше. Все зависит от того как глубоко к этому подходить. Уроды - они как я, но только значительно лучше
Оправдать можно все, даже поедание себе подобных.

1) Мы всегда платим деньги за свидание почти при любых раскладов, иногда эросексо радости дешевле) Если не платили, то сколько людей потеряет работу - десятки тысяч. И это идет корнями в самую глубину человечества. Все меняется, а блядсво остается.
2)у нас 80% разводов, вот где суррогат иллюзорной любви и симпатии. И все живут или по зависимости или не в силах что то изменить с друг другом.
3)Комплексы есть у всех. Недавно мне массажистка сказала, что мужчинам свойственно самоутверждаться, это их природа
4) Тут клуб по интересам, ничем не отличается от других форумов и клубов ни капли, только тема более деликатная, как принято считать.
5)Все познается в сравнении, оценки необходимы. Хозяин - барин, тем более он сам это оплачивает, поэтому имеет право высказать свое мнение и отношение.

Человек несовершенен, грешен, в нем заложено самоуничтожение,куча стереотипов, но он стремиться к совершенствованию, хочет казаться лучше чем есть на самом деле, вот и мается бедняга




Адекватно, разумно и видно человек понимает кто он и в какой точке находится, спасибо за мнение


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Айвенго]
      #1914542 - 17/01/2018 17:17:51

Цитата:

А кто вам сказал,что вы находитесь в этой точке "морального урода"? Вы сами так решили? По каким критериям? Мораль тоже у всех разная может быть.В любом случае,конечно же вы сами распоряжаетесь своей жизнью и судьбой,никто вам не указ здесь.Поэтому,когда вы рассуждаете на тему "морального уродства", говорите только за себя, не надо говорить,что "мы тут все моральные уроды", говорите "Я моральный урод" и тогда никто с вами даже спорить не будет!))



Я про себя и говорю же, а так каждый решает сам))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914543 - 17/01/2018 17:27:04

Цитата:


Вот вам крайность, которая встречается в реале: бывает, что мужик бьет жену, при этом заводит любовницу, делает любовнице ребенка, не забывая перепихнуться с кем-то еще и даже ходит к проституткам, и при этом даже не мыслит свою жизнь без "любимой" жены, сильно удивляясь когда она подает на развод.

Вот вам другая крайность, тоже встречается в реальности: жена - толстая и некрасивая, прилагает максимум усилий для того чтобы отвадить всех друзей мужа, потому что они все козлы, раз пытаются открыть ему глаза. А еще она обзывает уже собственного мужа козлом и моральным уродом, потому что у него есть собственное видение этой жизни. Какой у мужика выбор в этой ситуации, кроме развода или поиска хоть какой-то отдушины? А при наличии маленького ребенка, который с воспитанием такой мамаши (ну давайте не будем строить иллюзий что она снова выйдет замуж или найдет любовника) без отца точно будет ненавидеть родного отца и хорошо если не весь мир?

Кого вы осудите исключительно в этих двух примерах?




Кстати, интересный вопрос!
И вот Вам нестандартный ответ - более умный из них, тот, кто осознает всю пагубность текущей ситуации - тот и должен предложить пути выхода из нее. Это может быть и мужчина, и женщина, ну и выход обычно один - развод.
А иначе зачем мужику, у которого и любовница, и проститутки, и дома ему быт обеспечивает забитая жена - зачем ему что-то менять?

И не стоит бояться за ребенка - с адекватными родителями он не так уж пострадает (я лично через это проходил), наоборот, ему теперь будут помогать с обоих сторон, а вот при нахождении в семье, где жена продолжает "обзывать собственного мужа козлом и моральным уродом", или хуже того, где муж бьет жену - какие такие моральные ценности он усвоит???

Но мы что-то сильно уже отклонились от массажной тематики...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914546 - 17/01/2018 17:37:00


Цитата:

Я не призываю никого ничего менять, просто надо понимать кто-ты для чего это тебе и к чему это в итоге приведет)



Тогда к чему все эти манипуляции с сознанием? Здесь же все дядьки уже взрослые и все отдают отчёт своим действиям.
Мне кажется что форум для бл@дунов - это последнее место, где вас с Йосей могут услышать. Тем более что вы оба в наших стройных рядах .
Заканчивайте с этим. Пустое.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: MarkKrass]
      #1914547 - 17/01/2018 17:44:18

Цитата:



Тогда к чему все эти манипуляции с сознанием? Здесь же все дядьки уже взрослые и все отдают отчёт своим действиям.
Мне кажется что форум для бл@дунов - это последнее место, где вас с Йосей могут услышать. Тем более что вы оба в наших стройных рядах .
Заканчивайте с этим. Пустое.




Да просто поболтать с вами захотелось, а то Випа выгнали и скучно стало))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: MarkKrass]
      #1914548 - 17/01/2018 17:46:26

Цитата:


Мне кажется что форум для бл@дунов - это последнее место, где вас с Йосей могут услышать. Тем более что вы оба в наших стройных рядах .
Заканчивайте с этим. Пустое.



Да, точно!
Я просто давно уже на секс/массаж не ходил, чертова работа..., вот энергия и находит выход...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914549 - 17/01/2018 17:48:29

Цитата:


Да просто поболтать с вами захотелось, а то Випа выгнали и скучно стало))




Заходи на Russpuss- там есть достойные собеседницы..., скучно не будет, узнаешь о себе много нового...
Хотя я уже слился, слабоват оказался..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914550 - 17/01/2018 17:57:56

Цитата:

Я про себя и говорю же, а так каждый решает сам))



Ну вот, жирная точка в дискуссии, наконец, поставлена самим инициатором этой болтологии))

Продолжаем ходить на массаж, получать удовольствие от жизни и общения с противоположным полом, писать отчеты о походах

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914551 - 17/01/2018 17:59:55

нет,это МОЯ МОРАЛЬ,у вас как я понял все по другому.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: IC-2017]
      #1914552 - 17/01/2018 18:03:22

Цитата:


Заходи на Russpuss- там есть достойные собеседницы..., скучно не будет, узнаешь о себе много нового...
Хотя я уже слился, слабоват оказался..




Еще я с феями не болтал, зачем мне это))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: MarkKrass]
      #1914553 - 17/01/2018 18:04:51

Цитата:


Тогда к чему все эти манипуляции с сознанием? Здесь же все дядьки уже взрослые и все отдают отчёт своим действиям.
Мне кажется что форум для бл@дунов - это последнее место, где вас с Йосей могут услышать. Тем более что вы оба в наших стройных рядах .
Заканчивайте с этим. Пустое.




Взрослые, они как дети - только отличаются размером и стоимостью игрушек
Если бы я бы отдавал отчет своим действиям в полной мере, то деньги надо на благотворительность тратить, а не на эротические путешествия.
В нашем клубе каждый имеет индивидуальную ответственность перед собой. Но я много раз попадал в ситуации, где опытный человек, умудренный сединами и жизненным опытом косячил, даже не у каждого ребенка так получится, а косяк мог бы вылиться в потерю человеческой жизни и выливался даже. И это круто меняло жизнь - зато все взрослые дядьки и отдают отчет всему.

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Хотящий]
      #1914556 - 17/01/2018 18:07:37

Цитата:



Взрослые, они как дети - только отличаются размером и стоимостью игрушек
Если бы я бы отдавал отчет своим действиям в полной мере, то деньги надо на благотворительность тратить, а не на эротические путешествия.
В нашем клубе каждый имеет индивидуальную ответственность перед собой. Но я много раз попадал в ситуации, где опытный человек, умудренный сединами и жизненным опытом косячил, даже не у каждого ребенка так получится, а косяк мог бы вылиться в потерю человеческой жизни и выливался даже. И это круто меняло жизнь - зато все взрослые дядьки и отдают отчет всему.




Где такой адекватный человечище нашелся то))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914642 - 18/01/2018 09:46:12

Цитата:


Хотя раньше вы наверняка понимали, что большинство в принципе не может быть плохим, особенно 90%



Ну почему...есть мнение, что дебилов даже не 90, а 95%

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про полярность мнений [Re: Деловой_мужчина]
      #1914644 - 18/01/2018 09:49:34

Цитата:

Если бы ваша сестра работала массажисткой вы бы считали её действия аморальным или нет?) А дочь?)



Сестра работает нормально всё нравится + много интересного рассказывает. Дочери этот вид деятельности не интересен (хотя в курсе многих подробностей, в т.ч. моих симпатий к фейской гильдии).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914646 - 18/01/2018 09:51:50

Цитата:


Нафига узнаете когда массажная ветка скатиться в строгое обсуждение ТТХ и есть ли в душе гель или нет)



Ну, остальная часть форума уже скатилась. Ибо все прочие подробности все, кому это было надо, для себя уже подробно выяснили.
А приверженцы дрочмассажа - судя по всему, пока нет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1914656 - 18/01/2018 11:20:45

Цитата:


Ну, остальная часть форума уже скатилась. Ибо все прочие подробности все, кому это было надо, для себя уже подробно выяснили.
А приверженцы дрочмассажа - судя по всему, пока нет



Дроч массаж отличается от сувальщиков и бдсмщиков тем, что приходится больше изощраться психологически, чем физически, поэтому там сильно другие правила)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Про полярность мнений [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1914657 - 18/01/2018 11:22:10

Цитата:


Сестра работает нормально всё нравится + много интересного рассказывает. Дочери этот вид деятельности не интересен (хотя в курсе многих подробностей, в т.ч. моих симпатий к фейской гильдии).



У вас особая семейка, таких 1-2 на 10000 семей, поэтому не считается))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1914661 - 18/01/2018 12:04:40

Мне тебя не хватало











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914668 - 18/01/2018 13:11:23

Цитата:

Прежде чем сказать, что что мы не моральные уроды, подумайте, если бы в массажке работала ваша дочь, сестра, мать, жена



Пример снова не корректен. Это бы означало мою абсолютную несостоятельность как мужчины. К тому же он довольно грязный. На всякий случай настоятельно не рекомендую вам писать глупости на эту тему!
Модератор Appo


Я неоднократно писал, что у девушек в этом бизнесе другие, крайне гибкие моральные принципы. Это не делает их уродами, просто такое воспитание в них вложили. Но вместе с тем надо понимать, что массажисткой, или феей, поработавшая девушка никогда быть не перестанет. И вернуться ей будет раз плюнуть.

Отчеты пишутся без подробностей для того чтобы не осложнять их героиням и так не самую простую жизнь. Мне казалось, что до вас это дошло.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914670 - 18/01/2018 13:18:29

Цитата:

вопрос не об этом и сути к сожалению вы не уловили(




Ну почему же? Полагаю, что уловил, просто ответил не то что вы ожидали

Если вы считаете себя уродом - это ваше право, можете дальше считать и наслаждаться, но это не означает совпадения точки зрения с реальностью.

Поэтому равнять всех по себе не стоит - ведь реальность может не совпадать с мнением одного человека, ну и вашим до кучи

Точно так же реальность не совпала с мнением зайчиков из ККК

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Appo]
      #1914767 - 19/01/2018 00:56:32

Как говорят в НЛП: территория одна,а вот карты у всех разные!)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про полярность мнений [Re: Деловой_мужчина]
      #1914779 - 19/01/2018 03:07:12

Цитата:


У вас особая семейка, таких 1-2 на 10000 семей, поэтому не считается))



Да мне в общем пофиг, "считайте" как Вам удобнее

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1914780 - 19/01/2018 03:10:19

Цитата:


Дроч массаж отличается от сувальщиков и бдсмщиков тем, что приходится больше изощраться психологически, чем физически, поэтому там сильно другие правила)



Нинада, нинада приписывать себе некую иКСключительность такие же козлы и уроды, как и все что я, с диффчонками с массажа в мосх не трахался за жЫзнь не общался чтоле

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Не согласен [Re: Деловой_мужчина]
      #1914844 - 19/01/2018 17:09:16

вот с этим пунктом
Цитата:

4. Выкладываем свои походы на форуме



Это не моральное уродство, а особая форма сетевого анонимного эксгибиоционизма Эксгибиоционизм рассматривается как отклонение в сексуальном поведении, т.е. официально считается извращением. Таким образом мы все тут... да, да а не порнографоманы

Поиск среди извращенцев моральных уродов в порядке публичной рефлексии - утонченный вариант эстетического извращения

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 257 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: IC-2017]
      #1914852 - 19/01/2018 18:36:42

Цитата:


Интересно вот, а кто-нибудь, когда-нибудь пробовал решить проблему простым способом: сказать жене - дорогая, ты перестала следить за собой, ты старая, некрасивая, толстая, мне не хочется уже секса с тобой, но тем не менее нам негде будет жить, если мы разменяем квартиру, да и ребенка надо воспитывать, поэтому я буду иногда ходить к проституткам.





Есть более элегантное решение.
Проститутка одна рассказывала, из местных,но старая гвардия - давно не пишет.

Звонит ей подруга. Есть мужик,уже в летах, при бабках, на 2 часа записался, а у меня поезд. Давай мол вдвоем его ушатаем за пол-часика, еще успеем обмыть отбытие.Ок. Пришел седой дядечка и 2 часа драл их без продыху. Еле-еле на поезд успели.

Благо, он на машине и отвез. Пока ехали, рассказал, что живет давно с женой и очень любит , но вот темперамент свой кобелиный некуда девать. Поэтому супруга дает ему деньги и отправляет к проституткам , ибо ЗАЕБАЛ ...

Ходят по улицам тёти и дяди.
Дяди все сволочи, тети все бляди.


--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: ИпатЪий II]
      #1914863 - 19/01/2018 19:10:33

Цитата:

Поэтому супруга дает ему деньги и отправляет к проституткам , ибо ЗАЕБАЛ ...




Идеальный вариант, никаких моральных проблем, как говорится: "и рыбку съесть, и на х*й сесть.."
Только мне одному эта история кое-что напоминает???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Деловой_мужчина]
      #1915007 - 20/01/2018 18:01:44

Цитата:


Моральное уродство в нескольких факторах:
1. Платим деньги за свидание, чем множим данную профессию и впылесосиваем в нее все новы и новых жертв
2. Вместо строительства семьи используем суррогат иллюзорной любви и симпатии
3. Скрываем кучу комплексов за героическими походами и самоутверждаемся за счет мнимых побед
4. Выкладываем свои походы на форуме, чем вызываем бурное недовольство и непонимание у массажисток
5. Взваливаем на себя бремя оценки (судим) о личностных профессиональных качествах девушек и их телесной конгруэнтности вцелом для бизнеса
Ну разве 5 пунктов не показывают всей глубины морального уродства форумеых и не только ходоков?)




1. У вас какое-то странное представление о свидании. Поход на массаж это не свидание, потому что оба изначально знают какие цели преследуют и чем все закончится. Это просто игра, спектакль. Множим? Ну и что? Спрос рождает предложение, а предложение рождает спрос. Мы не в состоянии это контролировать.

2. А что собственно в этом плохого? Каждый делает то что ему нравится. Строительство семьи по вашему обязанность? Большинство людей живут с нелюбимым человеком и штампуют детей просто чтобы планета не пустовала, а другие штампуют детей чтобы государство денег подкинуло за ляльку. Вот это и есть моральные уроды.

3. Ну да самоутверждаемся и что? В глубине души мы сами про себя все знаем. Просто идем по пути наименьшего сопротивления и наименьших затрат ресурсов.

4. Выкладываем с целью поделиться или предостеречь коллег. Сомневаюсь что хорошими отчетами девушки недовольны.

5. А почему бы не судить? Мы пользуемся платными услугами и имеем на это полное право. Если вас в парикмахерской плохо постригут или в ресторане плохо покормят, вы молча сглотнете? Вы еще скажите чтобы судить работу президента страны нужно быть президентом )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [Re: Бельский]
      #1915010 - 20/01/2018 18:19:36

Цитата:

Спрос рождает предложение, а предложение рождает спрос.




Мдя, экономика это не ваше ни разу, а так в целом более-менее согласен ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru