Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
"Новенькая" Злата в Дева клаб
      #1914045 - 15/01/2018 01:09:23

Имя: Злата

Телефон: +7 (499) 490-0183

http://o53xo.mrsxmyldnr2weltsou.cmle.ru/category/girls/#girl-3494

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Всем привет!
Оказавшись сегодня на серой ветке метро, решил заехать в Деву,хотел к Алене, оказалось что уже не работает,хотя на сайте ДМ висела "в смене", пришлось забронировать Алину,захотелось поплотнее девушку
Приехал, встретила приятная Админ, чье лицо мне  показалось знакомым,но сразу вспомнить не удалось... Проводила меня в комнату и уже хотела позвать Алину, но я попросил кастинг. Без проблем, сказала Админ.
Жду. Заходят 4 девушки. Злата, Алина, Камилла и не помню кто. Мда...Алина в реале как то крупнее чем на фото показалась,Камилла ничего особенного,обычная азиатка, не знаю что там так нахваливают ее грудь,но лицо не впечатлило совсем и наконец Злата. А вот эта Злата мне сразу приглянулась. Высокая, худенькая, стройная, из под халатика видно что попка есть хорошая и очень симпатичное лицо. Решено, выбираю Злату! Девушки уходят, а я жду Злату.
Заходит Злата и сразу провожу свой Тест, пройден на троечу,лицо отворачивает. Плохой знак, но понимаю, что даже заменить некем и надеюсь что дальше будет получше.
Злата сразу бойко так скомандовала: давай расчитаемся и иди в душ! Хера себе начало... я такие команды и командирш не люблю. Ты что,БДСМ любишь,спросил я ее? Ну да, могу и это сказала Злата, но поняла сразу что я не из тех и уверила меня , что ко мне применять не будет)) А я типа испугался что ли?)) Потом она ненавязчиво там стала спрашивать про допы, сказал что не беру их, так как не считаю нужным платить деньги за удовольствие для девушки. В общем, контакт никак не налаживался, но я пошел в душ. После душа выхожу и вижу, что она уже раздевается и тут первый облом, грудь напрочь убита родами...
Ложимся в кровать, начинаю с обнимашек/целовашек, реакции ноль, при этом Злата шутит, улыбается и имитирует веселость.
Итак, кто же у меня в объятиях в этот раз?
Лицо - очень симпатичное, прерасная улыбка. Фигура, стройная худенькая с классной, но мягкой попкой, грудь беда... кожа хорошая, татух нет.
Процесс.
Началось все сложно...имитация в миссии на большой дистанции,немного удалось продвинуться, но незначительно,страсти никакой, но есть цифровая озвучка, как ни странно она подействовала и я наконец спустил. Все время предлагала мне рулить самой, ну типа я сама сделаю имитацию, ты просто лежи и расслабься, на что я сказал, что во второй эротической части я дам тебе порулить. В перерыве сама предложила помять меня, я попросил только воротниковую зону и поясницу, опять же просто для понимания как она это делает. Классику делает хорошо, опыт есть. Как выяснилось работала в Мальвине 2 года назад, тоже под именем Злата, но я не смог вспомнить и отчетов не нашел. Если кто помнит ее, напишите в комментах. Сегодня же был ее первый день в Деве, после 1.5года перерыва.
Далее предложил ей перейти ко второй эротике и тут самое плохое...
- Она: а у нас нет 2-й эротики, мы же классику делали!
-Я: Мы же сразу обсуждали 2 эротики, а классику ты же мне просто показала, она не полноценна.
-Она: ну давай я тебе сделаю полноценную классику
-Я: Мне нужна эротика, не порть все пожалуйста! А у самого попер мой гнев изнутри уже, но я его погасил. И тут она видимо поняв что ситуация накаляется, говорит: ну ладно, давай сделаю эротику. Намазала меня маслом, немного поелозила и стала дрочить. Попросил ее повернуться в 69 и тут такая картина открылась... классная киска и анус, практически идеальны, очень красиво! Чуть было не спустил от такого вида, но все таки предложил ей сделать имитацию сзади,она согласилась и эта имитация получилась неплохо, с цифровой озвучкой и легким подмахом даже, мне понравилось, спустил отлично. Затем она сразу вскочила и побежала в душ, спросив у меня разрешения, я не возражал.
Подведем итоги.
Админ: сработала четко, на выходе поговорил с ней и все таки узнал ее! Ведь мы с ней кувыркались на Новинском - любимая многими  Алекса!:)
Злата: очень симпатичное лицо, фигура классная, но все мягкое, особенно грудь. Страсти нет никакой, но есть неплохая озвучка и чувство юмора, что сгладило негатив от попыток развода что бы не делать вторую эротику. Чаевые не заслужила из за фокуса с 2-й эротикой.
В целом походом я удовлетворен, Салон вополне могу рекомендовать, все на уровне, а Злату даже не знаю, может кому то повезет больше чем мне,хотя в общем то она старалась угодить и учитывая, что это ее первый день работы, после долгого перерыва, ставлю оценку 4 авансом. Фоток пока нет, прикреплю когда будут.
Всем удачных походов!


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Артур Пирожков, Appo, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб [Re: Айвенго]
      #1914060 - 15/01/2018 09:23:07

Случайно не эта Злата, мелькавшая ранее в салоне Таис?








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914161 - 15/01/2018 18:10:56

Нет,в Деве она худенькая,ваш вариант помощнее











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1914170 - 15/01/2018 19:17:47

Цитата:

Случайно не эта Злата, мелькавшая ранее в салоне Таис?




Дааааа, жаль, что та ушла. Крайне милая девочка. Полный новичок и полный аналог. Ничего не умела, но всё была готова аккуратно пробовать впервые. Видимо, спугнули антиДоны своим варварским отношением (
Вы тоже успели застать? Если где вдруг обнаружите - дайте знать плз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб [Re: Celsium]
      #1914173 - 15/01/2018 19:36:55

Цитата:

Дааааа, жаль, что та ушла. Крайне милая девочка. Полный новичок и полный аналог. Ничего не умела, но всё была готова аккуратно пробовать впервые. Видимо, спугнули антиДоны своим варварским отношением (
Вы тоже успели застать? Если где вдруг обнаружите - дайте знать плз.



К сожалению, не застал. Злата из Таис привлекла меня своей стройной фигуркой на любительских фото. Все ждал, когда она появится, чтобы навестить ее, но она неожиданно ушла.
Как чувствовал, что хорошая девушка...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб фото [Re: Айвенго]
      #1914597 - 17/01/2018 23:30:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 90 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб [Re: Айвенго]
      #1914685 - 18/01/2018 14:38:08

Цитата:

грудь напрочь убита родами



А по конкретней можно?) Они висят до пола что ли?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб [Re: Артур Пирожков]
      #1914689 - 18/01/2018 15:09:43

Прочитал просто ПРЕКРАСНУЮ вещь на ИС в этом ключе - "а сисяндры там СВИСЯНДРЫ или СТОЯНДРЫ?" - самый искренний смех за месяц))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Новенькая" Злата в Дева клаб [Re: Артур Пирожков]
      #1914695 - 18/01/2018 15:46:58

Ну нет конечно, просто совсем мягкие. Но по мне, это все равно лучше чем силикон. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru