Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Каролина из ШЗ - твердая хорошистка!
      #1914918 - 19/01/2018 23:11:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://don-m.ru/1196/

ТТХ: 26 лет, рост: 151 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всем привет! 
Решил я посмотреть на новеньких в ШЗ. Приехал просто на кастинг. Вышли Нелля, Каролина,Даша и кажись Марго. 
Из всех приглянулись Каролина и Даша,но все таки решил взять Каролину,она более стройная,Даша плотная такая девушка,но не толстая.
Итак, заходит Каролина,провожу свой Тест, пройден на 4,вполне неплохо. 
Контакт сразу налаживается,девушка азиатка, но не выраженная,даже подумал сначала что таджичка, а у них европейские лица в основном. Тем не менее восточная девушка сразу себя проявляет исключительным уважением к мужчине,что здорово подкупает. 
Далее как обычно, расчёт и душ. После душа Каролина ( пишу и понимаю,что нихрена это имя ей не подходит,ну никак вообще) пытается обтереть меня,как то обхаживает,все время улыбается и порой даже смеётся.
Наконец мы прыгаем в койку. И кто у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: очень миловидное. Фигура: маленькая стройная,худенькая,но с рельефной попкой. Грудь единичка,после родов,но не убита,тискать приятно
Девушка только начала карьеру в этом бизнесе,опыта совсем мало,по крайней мере в эротике, смущается,от того часто смеётся, иногда не вовремя совсем. 
От моих ласк заводится,мокнет и покрывается мурашками,сексуальный заряд есть и пока не исчерпан. Выполняем имитацию в миссии, она не очкует,но чувствуется,что все это ей ново и от смущения часто смеётся, чем немного сбивает моё возбуждение. В то же время, я чувствую и её возбуждение и это заводит,в результате неплохо спускаю. 
Прошу ее показать мне немного классики, она уверяет,что проходила курсы массажа. В общем то да,классику делает очень даже неплохо. 
Переходим к эротике и я предлагаю ей показать себя. Вот тут уже обломчик, она конечно очень старается,но опыта и умения пока недостаточно. Боди массаж вялый,дрочка средняя,но главное есть желание все сделать хорошо и она реально очень старается. Все таки я достиг нужной кондиции и начинаю имитацию сзади. Вот это уже было отлично! Девушка реально завелась не на шутку, даже подмахивать пыталась,я тоже хорошо завёлся и как результат отличный спуск! 
И тут неправильный момент- она сразу вскочила и попросилась в душ,а ведь ещё даже таймер не звенел,но я ее привлёк к себе и мы немного полежали обнявшись,ну а потом я её отпустил в душ уже.
 А когда я пошёл в душ,опять получил Восточный уход: и спинку потерла и вытерала меня сама после душа,причём видно,что она делает это с удовольствием,а не ради показухи и я почувствовал себя Султаном!)) 
Подведем итоги. 
Салон: Админ Ксюша сработала отлично, впрочем как всегда
Каролина: очень клиентоориентированная девушка,обладает прекрасной фигурой ( миниатюрная), несмотря на роды ( ну есть немного растяжек,но не критично), грудь не девичья, но приятная на ощупь с чувствительными сосками. Хохотушка,иногда не к месту,по русски говорит хорошо, свободно и легко общается. Очень гибкая,показала мне все фокусы как в  анкете на фото)) 
Но самое главное, она ещё свежая в этом бизнесе,с большим желанием угодить клиенту,по восточному хорошо воспитана, на уважении к мужчине,все время проявляет заботу и это очень приятно. Большой плюс,что у нее пока ещё есть сексуальный голод,она хорошо возбуждается,  это передаётся сразу и заводит не хило.
В общем, салон и Каролину РЕКОМЕНДУЮ к посещению. Хоть было не феерично,но на твердую 4 и походом я остался доволен, а опыта в эротике она ещё наберется,не без вашей помощи конечно же))
Всем удачных походов! 

P.S. На фотах у ДМ,она выглядит как то более сексопильно,в реале попроще и возраст конечно занижен,я в отчете поставил на глаз.


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, Appo, MarkKrass, figus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru