Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обновленный бриз. Теперь в Раменках.
      #1914833 - 19/01/2018 16:05:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://briz-massage.ru/anketa-27.html

https://www.rusdosug.com/indi248130.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Мичуринский проспект. Метро: Раменки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Узнав о том, что Бриз переехал в довольно удобное для меня место, решил нанести туда визит и посмотреть как устроились.

Созвон-наводка. Звонил и записывался "ко всем", принять меня оказались готовы в течение получаса. Адрес дали сразу конечный.

Приехал чуть заранее, но долго искал место для парковки . С этим вечером прям жопа. Думаю, днем - тоже, все же совсем рядом метро, три минуты пешком.

У салона отдельный вход, что для этой сети в целом не характерно. Обычно как-то квартирами обходились. Встретила знакомая админ, предложила на выбор одноразовые или многоразовые тапки, а после того как разулся, проводила в комнату.

Интерьер в комнате нормальный: кровать, небольшой диван, столик перед ним, еще один стол с магнитолой. На полу ковролин.

Админ удалилась за заказанным чаем, а я стал ждать кастинга. Ждал, наверно, дольше 5 минут под аккомпанимент какого-то фильма (или скорее сериала) за стеной. Видимо, серию досматривали .

На кастинг явилось четыре девицы. Две из них не моего формата, две стройных. Из двух последних выбрал Олю, попросив ее остаться. Однако вышли все и пришла админ .

Админу сообщил, что беру стандарт. Вскоре пришла Оля и проводила меня в душ. Ванная комната большая, однако большая часть места там занята всякими сушилками-стиралками. Здесь же есть унитаз, что хорошо: меньше ушлепков будут ссать в ванную.

Для того чтобы мыться предлагается ванная со шторкой. Сантехника вся работает, немного не удобно отсутствие держателя для лейки. Думаю, это исправят. Гель для душа на выбор: Палмолив с дозатором или такой же Палмолив с дозатором . Довольно вонючий, надо сказать.

Помывшись, вернулись в комнату и, уменьшив свет, приступили к процессу. Свет уменьшили просто: зажгли одну свечку и декоративную диодную лампочку в стиле Эдисона в торшере, и приступили.

Мысль
Вообще, такие лампы для салонов, которые не экономят на интерьере - решение весьма интересное: выглядят красиво, свет теплый и не яркий, все это создает интимную обстановку.

ТТХ. Фигурка неплохая. Не идеальна, есть чуть лишнего веса на животе (многим такое нравится). Грудь плотная, хорошей формы. Лицо обычное.

Процесс. Классику пропустили без возражений. Эротика хороша. Оля как сразу прижалась, так и не собиралась отлипать, похоже . Чтобы сменить позу, приходилось отдирать от себя, переворачивать на расстоянии и отпускать. Сразу снова прижималась сама . Заводится быстро.

Единственный минус - шеей не делает. Говорит, что не умеет. На логичное предложение помочь/научить все равно отказалась. Мне это в общем фиолетово сейчас, как-то разлюбил эту позу в массаже. Но все же оценку чуть снизил.

На массаж был отведен ровно час, затем снова помывка, и домой. В салоне пробыл чуть меньше полутора часов с учетом долгого кастинга.

В целом визитом доволен.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, John Bull, midncircus, MarkKrass, *атаище, figus, Tank, Айвенго
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Обновленный бриз. Теперь в Раменках. [Re: Appo]
      #1914847 - 19/01/2018 17:22:41

Спасибо за отчет, иногда в тот район попадаю залетом Сколько раз удалось расслабится за час, есть у них по этому поводу ограничения в стандартной программе?








--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обновленный бриз. Теперь в Раменках. [Re: Хотящий]
      #1914851 - 19/01/2018 18:33:25

Цитата:

Сколько раз удалось расслабится за час, есть у них по этому поводу ограничения в стандартной программе?



Я редко иду на второй заход. Лень

Подобных ограничений в стандарте у них нет.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Обновленный бриз. Теперь в Раменках. [Re: Appo]
      #1914926 - 19/01/2018 23:54:49

Свет уменьшили по вашей инициативе или девушкиной? )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обновленный бриз. Теперь в Раменках. [Re: Tank]
      #1914958 - 20/01/2018 12:05:35

Не по моей, это видимо "регламент"

Я не возражал, не люблю яркий свет на массаже, а этого хватало с избытком.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru