Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мадам Х



На форуме: 21 г 326 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Этапы востановления
      #191724 - 23/10/2004 03:52:11

Дифченки все из нас переживали периоды бурной несчастной любви, и читая, понимаю, что в итоге то все стандартно(хотя нам кажеца таким уникальным), давайте будем делица и помогать советами друг другу. Мы же такие слабенькие, ранимые (а все кругом кричат:ты сильная, ты справишься)
давайте поэтапно распишем все чувства, после захлопнутой двери, после последнего звонка.... Как выходить из депрессии, как снова учиться верить мужчинам, как заново жить, и начинать все сначала...
грю сразу буду писать под другим ником
пысы:была я баба нежная, а стала баба снежная, вот и вся любовь и нос марковь, а глаза мои как угли черны, видать грешны. авотрство Вероники Долиной

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 319 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Этапы востановления [Re: Мадам Х]
      #191725 - 23/10/2004 04:12:24

хотела бы, но не смогла впомнить... любила? да, мне казалось, что любила...а по большей части я была такой сволотой... со временем поняла, может, напишу как-нить...

восстановиться после? нет, мой рецепт - не впариваться ( а вдруг кому пригодица) ну, ваще не рассматривать мужскую часть населения как разумных и взрослых...особенно как взрослых и ответственых (мине не попадалися, редкий вид)

разочарования? нет, все, как ожидалось - *опа полная...

не смогу отловить чувство "последнего" чего угодно - просто не заметила, если и было.. помню, совсем юное - мальчик плакал у меня почти на груди " не бросай меня" млин, а я и не подбирала..осталоь недоумение, храню до сих пор...

а как выходить из депрессии - сама не знаю..сижу пока, в глубокой...ваще ничего не мило

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 326 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Этапы востановления [Re: Подруга]
      #191729 - 23/10/2004 05:40:59

не верю! тишь и гладь, да божья благодать тока в сказах...
не верю, что ты киберчеловек
значит еще не клюнул в темечко этот злосный петух-амур
подруга давай к нам в закрытую, там более откровенно и менее публично грить можем...
верю, что ты умная, пральная, успешная, но думаю: что скучно тебе, одиноко.... не вся жисть есть работа, не весякий празник веселит, не всех любица...
Со всей любовью и симпатией, но ты язва еще та
И ваще давай курсы открывай как стать с... умной, успешной, стальной...

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 222 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Этапы востановления [Re: Подруга]
      #191733 - 23/10/2004 08:45:25

значит просто не любила или не хотела любитьюБыть сволочью это конечно просто хотя в вашем случае вы простая самовлюблюнная эгоистка,при этом дающая дурные советыюСмотрите лучше по сторонам .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 247 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
выведу из депрессии... [Re: Мадам Х]
      #191736 - 23/10/2004 09:30:48

введу в мир прекрасного!!!

эх, девоньки, девоньки.......

никогда ни о чем не жалейте! все, что с Вами происходит в жизни - это этапы роста! ( в первую очередь личностного, так что если нет личности - нет роста, есть только склонность к постепенной деградации...)....

тяжело всем, особенно, когда на свет появляешься

не мир вокруг нас ополчается против нас же, а мы сами этот окружающий мир (с его людьми, кругом общения, событиями, следующими из наших же действий, последствия и т.д.) - создаем. У каждого - он неповторимый и прекрасный, даже невзирая на те испытания, которые выпадают каждому в отдельности и всем вместе.....

будьте щасливы, не болейте, больше улыбайтесь!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea_man



На форуме: 19 л 210 д
(с 22/10/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Этапы востановления [Re: Мадам Х]
      #191742 - 23/10/2004 11:06:19

В принципе какая разница в отходняке между муж. и жен.? Мужики - козлы, бабы (извиняюсь)- бл@#$, а солнце вообще голимый фонарь!
Закрытая дверь - есть закрытая дверь. CLOSED ! Сопли, слёзы, депресуха, попытки самоанализа, злость и т.д. и т.п. На всех этапах выход один - не париться! Энто конечно трудно, но ведь реально! Для начала нужно хотя-бы попытаться уверить в этом тех немногих кому известны сии поганые реалии, а там глядишь на сто первый вопрос "Плохо?" сто первый ответ "Да всё ништяк!" и опаньки - понимаешь что всё, ПРИПЛЫЛИ! Сам себе верю! Вот отсюда и пляшите граждане депресующие. На пьянки-гулянки впереди всех, на белом коне, с красным флагом в руках, и жаждой мщения в душе! А там видно будет. Хоть и банально, но время лечит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Этапы востановления [Re: Мадам Х]
      #191772 - 23/10/2004 14:42:58

Этап первый: Больной.
Больно и страшно, и кажется, что незачем жить, что незачем верить и ничто тебя тут не держит. Много слез, много успокоительного, много ночных звонков подругам.
Это необходимый этап и его надо пережить. В этот момент поддерживает только одна мысль - что и это когда-нибудь кончится.
Этап второй: Злобный.
На этом этапе подойдет злобное битье посуды, сжигание и уничтожение его фотографий, пьянки с друзьями, "все мужики - козлы, а он распоследняя сволочь, подонок и вообще он меня недостоин". Этап тоже не слишком легкий, но облегчает душу то, что найден виноватый)))) Это ненадолго.
Этап третий: Мстительно-по#уистический. Характеризуется периодическими мелочными мыслями на тему "Он еще пожалеет, я такая вся из себя и такой у него больше не будет", но в общем и целом этап довольно спокойный, когда боль превращается в воспоминания, а ранки затягиваются, можно начинать бытовые хлопоты и только перед сном повторить мантру "Он еще пожалеет", посмотреть в зеркало на свою неземную красоту и, удовлетворенно вздохнув, замотаться во все одеяло, а не в половинку и использовать обе подушки, а не одну.
Этап четвертый: Снисходительно-по#уистический. Характеризуется спокойно-отстраненным и мягким "дурилка", царственно киваемым в его сторону, и начавшимися взглядами в сторону других мужчин. На лице уже есть былой румянец, внешность вернулась в первоначальный вид, в разговорах с подругами его имя фигурирует крайне редко.
Этап пятый и последний: абсолютно по#уистический. Все хорошо, а он... кто?

Из недавно пройденного, дошла до последнего, ничего смертельного в этом нет.
Желаю всем быстрого выздоровления


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 319 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Этапы востановления [Re: Мадам Х]
      #191784 - 23/10/2004 18:35:05

а где у нас закрытая конфа? а че миню не зовут? я ж на все вопросы имею как минимум 2 противоречивых ответа ))

ме, мадам, почему-то все обещают, что влюблюся я в один рекрасный и отольются кошке мшкиы слезки... но мне как-то хреново вериться, просто потому, что мне етого не нать....


то есть, я так думаю, что влюбиться может тот, кому че-нить не хватает, а мне как-то..сложновато...

у меня год заняло только привыкнуть к супругу, а уж через 2 или 3 я его точно полюбила ))

я не думаю, что сволотой стать можно, родиться удобнее...я тут отчетец придумываю, ну ессно из старого-прошлого, все думаю, сочиняю, но как не поверну - сволочь она сволочь и есть... ну, мне репутации не занимать, тем паче не портить, напишу историю, вот только найду пару часов на раздумье ))

доктор, ну откут\да ты знаешь, какая я? ну, мош я к мужикам такая сволочь, а вот к зверям добрая и заботливая и всю свою з/п спустила и в этом и в прошлом месяце... на бездомных заср..любимцев )) не все однозначно, док, помнишь, что нам Адольф завещал? "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

жизнь+собака - удивительное сочетание, я клянусь вам!!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 262 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Этапы востановления [Re: Мадам Х]
      #191941 - 25/10/2004 00:50:29

В ответ на:

как снова учиться верить мужчинам


да никак просто продолжать верить ну... или... относительно верить
В ответ на:

как заново жить, и начинать все сначала...


а зачем заново? надоть дальше продолжать жить. Тихенько так любить, оно потом само пройдет время, знете ли, самый лучший доктор
Пусть минуют тебя, Мадамчик, енти самые захлопнутые двери!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
фразу "ты сильная- ты справишься" я ненавижу [Re: Мадам Х]
      #191966 - 25/10/2004 08:28:05

Потому что ты, конечно, справишься, но какой ценой?! А ее произнесение позволяет остальным постоять рядом и посмотреть с большим интересом- "а как же ты будешь справляться?". А я в свою жизнь билеты не продаю

Чем могу поделиться? Проверенными не раз и не два средствами, кому еще помогут- ну пользуйтесь... В том "псевдосчастливый момент" когда узнаешь о том, что любовь к тебе прошла и помидоры вянут - хорошо над этим от души но не прилюдно поплакать.. Я бы даже сказала пореветь.. С криками и завываниями.. Рекомендую ванну.. Плюсы: во-первых, ничего не намочишь.. Во-вторых, когда приступ начнет стихать, можно полежать в теплой воде и чуть расслабится.. НУ или просто под душем постоять- текучая вода многое смывает. Потом поставить волевой крест на предыдущей жизни.
Потом хорошо начать что то делать- активное физическое и что-то для души. Что то вроде мебель передвинуть, 15 км пробежать и картины нарисовать, стих написать.. НУ что то такое что позволило бы адреналину распасться а душе переплавить страдания во что-то более осмысленное, аз что можно дать себе медаль и объяснить себе что ты еще ничего.. Если повезло и подруги тебя в этом поддерживают, что- отлично.. Если не повезло и не поддерживают, то- самой..
Мне еще помогает иногда мужику-приятелю рассказать о своих бедах.. Потому как его эмоционально-скуповатые но точные по сути оценки помогают понять что именно произошло.. НУ что-то типа- тебя использовали, или- а это скорее всего сделано из-за проблем в бизнесе, а это- ну не любит, а это- он тебя мучает.. Этакий добрый, но не очень эмоционально окрашенный взгляд со стороны..
Потом купить себе что либо.. Такое, чего очень хотела, но давно не покупала- главное чтоб вещь была желанной, но ранее для тебя не позволительной.. Можно сменить имидж.. Ничто так не преображает как смена прически, цвета волос, гардероба..
В общем и целом этап занимает от месяца до полутора лет.. В зависимости от этапа на котором расстались..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru