Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sea_man



На форуме: 19 л 193 д
(с 22/10/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Той, что появившись - исчезла.
      #191768 - 23/10/2004 14:08:37

*************
Зачем я это пишу - НЕ ЗНАЮ! Было и было, но хочу расказать...
*************
Вводная.
Зима. Лучшие друзья рванули на историческую родину - в Крым, мне это не светило по причине эпидемии гриппа и хитрости у моих сослуживцев. Отработав целую неделю, законно выполз из офиса в чудесном осознании того, что можно окунуться во все тяжкие на целых двое суток. Первый вечер посвятил тупому потреблению вискаря, приучили всё-таки буржуйские друзъя пить по ненашенски - по чуть-чуть, с отягчающими обстоятельствами: безсистемным созерцанием голубого экрана и серой тоской с непонятными причинами. Вискаря было много и звонок дибильника следующим утром (если 2 часа дня можно назвать утром), отозвался в организме чудовищным набатом. Проклиная ещё не идентифицированного звонившего ( а так же учёных которые изобретают всякую муру типа уловителя кварков, и наглым образом наплевательски относящихся к проблеме состояния организма после употребления менее значимых чем кварки элементов), я принялся искать этот исторгающий звуки девайс. Звонившим оказался один мой знакомый с погонялом Румын, причём кто, когда и почему именно Румын не помнил уже никто не исключая него. "Здрав будь шляхтич!" -(я по происхождению из шляхтичей) - "Как дела? Что делаешь?", - раздались в трубе очередью издевательские по смыслу и времени вопросы. Румын вообще калач тёртый, и по интонациям моих мычаний просёк сразу - требуется срочная терапия организма с посталкогольной интоксикацией. "Я приблизительно по-этому поводу и звонил! Моя уехала на выходные к матери.Буду через полчаса!", - очередная контрольная очередь в голову и отбой. Прежде чем продолжить повествование необходимо дать краткую характеристику: "Румын, он же Саша. Раз в год женит на себе какую-нибудь барышню, соответственно раз в год разводится потому-что не Штирлиц абсолютно. Любит спиртное, яблоки и фисташки (закусывает он ими) и платных девочек (вот на них он и горит)." Собственно процес терапии описывать не буду, в итоге на кастинг к феям, я попал в состоянии "бревно умеющее почти внятно разговаривать". Вводная законченна.
Суть.
Девчушек почему-то в этот раз снимали на улице (хотя раньше не рисковали), где врать не буду - ибо не помню (вроде на Ленинградке, хотя не ручаюсь). Кастинговый отбор по непонятным причинам был доверен мне, и выбор пал на фею представленную нам как Лена. Дюймовочка - меньше 160, блондиночка, грудка приблизительно 1,5 размера, животик подтянутый. В общем симпатяшка с мелким недостатком - кривоватые верхние передние зубы. После озвучки прейскуранта, и торга (хоть и пьяный - но работа накладывает свой след ), сошлись на 2000 рэ за ночь, на двоих но с условием что на два ствола нельзя. Забрали девчушку и поехали на хауз. И туточки по грёбанной дибиле звонит грёбанный директор и радует что выходной завтра отменяется! А я синючий в какашку! Дабы завтра нормально общаться с клиентами - нужно срочно ложиться баиньки. ОБЛОМС! По приезду объясняю ситуёвину, и по обстоятельсвам беру Леночку в комнату первым, предварительно отправив её в душ. Как она ни старалась, финишировать так и не смог по причине опупения от алкоголя, и от этого растроилась именно она а не я!
Успокоив её, я отправился спать в соседнюю комнату, предоставив другу все права на ночь. Каково же было моё удивление когда часа в 4 утра, мне под одеяло скользнуло обнажённое женское тело. Я сплю очень чутко в любом состоянии, и я проснулся мгновенно. На вопрос "Тебе чего?", услышал обескураживающий ответ, мол тебе бедненькому утром на работу, похмеляться нельзя, так сейчас она меня полечит. Что тут началось! Нежнейший минет, медленное соитие в позе всадницы, опять минет, сбоку и мисионерка. Она оказалось таким чудом, так меня распалила что я забыл и похмелье, и о том что она путана. Когда кончились презервативы, на робкое предложение обойтись без них, мол она "чистая" и действительно хочет без резины - я согласился!!! Я не знаю как это описать словами: тихое натуральное постанывание во время, поглаживания и ни к чему не обязывающие разговоры в паузах, робкие вопросы "а можно ли выйти в ванную?", "а вот так приятнее, или вот так?".
В общем Леночка оказалась таким чудом, что аж дух захватывало. Так мы и провели остаток ночи, пока не наступило время когда мне нужно было ехать на работу. Она записала мне свой номер телефона, и сказала что если мне станет скучно - она приедет за символическую плату в 500 рэ, и попросила не приезжать на точку за ней с кем-то, только самому(естественно если можно)!. В общем я запал на эту девочку! Это был лучший в моей жизни секс! Посадив её на такси, дал ещё штуку сверху. А потом на работу, будь она неладна. Через пару дней я позвонил ей на трубку, но абонент был недоступен. Звонки не проходили и на следующий день, и на следующий, пока бездушный голос автоинформатора не сообщил что номер больше не обслуживается. Я изъездил всю Ленинградку, но нигде её не нашёл. Мамочки и Папочки на точках на описание Леночки, приводили кого угодно но только не её. Так я больше её и не видел. Я надеюсь что её забрал кто-то к себе, ведъ такому цветку не место на улице, а в сети её объявления нет. И искренне надеюсь что с ней ничего неслучилось плохого. А ещё я надеюсь...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru