Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отец Ебукентий

На форуме: 19 л 213 д
(с 01/10/2004)

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Скажу я Вам неплохо отсосали...
      #187386 - 12/10/2004 00:12:29

Решил я намедни порыскать по району (ЮЗАО) на предмет поиска сосулек. Довольно долго пришлось покуралесить пока не обнаружил на углу Бутлерова и Профсоюзной в сторону области двух феек лет по 19 - 20. Сначало даже не просек что работают, как то одеты не вызывающе и стоят как то в сторонке у остановочки. Пришлось разворачиваться. Останавливаюсь. Жду. Сразу не подходят. пришлось постоять покивать головой, помахать руками, короче подходят - одна темная я бы даже сказал черная свиду то ли армянка то ли грузинка, худая, лицо симпотичное, вторая европейской внешности, кучерявая, стройная, тоже ничего. На вопрос что почем - минет 500, секс 1000. Взял темненькую, поехали, обслуживают рядом между домом и стройкой. Девка оказалась казачкой из приграничных Краснодарских сел, зовут Оля. Перед минетом по пояс раздевается, штанишки растегивает. Грудь я Вам скажу двушка стопудовая. Работает только с резиной, но качественно, с толком, без лишних остановок, с вздохами и всхлипованиями. При отстреле ждет пока сольешь балоны до конца - не отпускает. Сама снимает, солфеткой вытирает и говорит почему то "наздоровье".
Другими словами мне понравилось. Если кто в тех краях обитает - рекомендую.
Подсек я их где то в полдевятого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 216 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Однако цены растут(+). [Re: отец Ебукентий]
      #187765 - 12/10/2004 15:24:42

В прошлом году было 400/600 потом 500/700. Видел эту подругу, мне тоже понравилась, но проехать на хату (в пяти минутах езды) не согласилась ни в какую, а в машине как-то не хочется...







--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 331 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Скажу я Вам неплохо отсосали... [Re: отец Ебукентий]
      #187823 - 12/10/2004 16:40:10

Проезжаю это место почти каждый день по дороге домой, или просто когда еду кататься, и фактически каждый раз в это время вижу этих феек. Сам правда еще не пользовал, но теперь воспользуюсь советом
Спасибо за наводку!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нах-нах



На форуме: 19 л 205 д
(с 10/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: мск
Да о@ели они за КС в авто 1000р ломить! (+) [Re: отец Ебукентий]
      #187978 - 13/10/2004 00:02:49

ИМХО конечно, но я на КС в авто никогда не ведусь. Обычно соска начинает разводить на КС, когда сосать запарится, и хочет просто закосить от своей основной работы.
Блин! Но не удобно же там в самом деле. Да еще за косарь.
Проще в индюшатник иль салон какой зарулить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 233 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Да о@ели они за КС в авто 1000р ломить! (+) [Re: нах-нах]
      #188419 - 13/10/2004 20:02:05

ДОРОГОЙ Я ВЧЕРА НА КУТУЗОВСКОМ ВИДЕЛ ТЕЛОК КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ 1500 за трах. так что нету в мире предела НЕТУ









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zema1966

На форуме: 19 л 242 д
(с 02/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Скажу я Вам неплохо отсосали... [Re: отец Ебукентий]
      #191806 - 23/10/2004 23:12:52

Насчет отсоса. Писал тут отчет о Кати, брал на ночь. Здесь звонил ей спрашивал насчет отсоса, так как время на большее не было. Без проблем. Может подьехать куда надо. Можно к ее дому. 500 р.
Если кому интересно ее телефон 89261683206. Более подробную инфу по ней смотрите в моем отчете, там же есть ее фото. Одно скажу отсос класный.
Да, еще пару моментов, если без презера то 600, если с проглотом, то еще сотка.
ее мыло katya2004_2004@list.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru