Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Де Зад



На форуме: 19 л 336 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Интересно, что ему будет?
      #191608 - 22/10/2004 17:14:36

Знакомого сбила машина. Бывает же такое - из травм только небольшой ушиб мягких тканей голени и ступни (практически уже проскочил, но все же зацепил за ногу - далее на капот, на газон и т.д.) Мудак херачил по встречной никак не меньше 80, да еще и на пешеходном переходе. А за ним уже ДПС ехало! Оформили в пять минут. Интересно, что ему будет? Уголовной ответственности, понятно, никакой, а помимо?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Интересно, что ему будет? [Re: Де Зад]
      #191653 - 22/10/2004 19:47:04

В ответ на:

Интересно, что ему будет? Уголовной ответственности, понятно, никакой, а помимо?


Помио наказания (государством) по ст 12.15 ч.3, и 12.24 КОАП, ваш знакомый может вчинить мудаку гражданский иск за причинение вреда здоровью на всю сумму лечения.
поэтому очень советую собирать все чеки за все лекарства, консультации и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 336 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: К счастью, лечение не потребовалось [Re: techboss]
      #192013 - 25/10/2004 10:25:11

Осмотр и рентген были сделаны за бесплатно в районной больнице - никаких повреждений, кроме пары синяков на ноге. Компенсацию морального ущерба при таком раскладе, я так понимаю, хрен присудят. Да и волокиты много.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: меня вот в субботу машина сбила + [Re: Де Зад]
      #192027 - 25/10/2004 10:55:58

У нас около дома меняют трубы, все раскопали, а прилегающую дорогу разметили пластиковыми разделителями такими. Обычно там машины едут очень медленно и есть разметка пешеходного перехода. Я бреду по переходу, рассылаю смски с новым номером телефона, и тут откуда ни возьмись - бэха. Я грохаюсь на эту пластмассовую хрень боком, он выскакивать и начинает поливать меня отборным матом. Я от ужаса начинаю набирать все подряд номера, потому что уверена - не убъют, так покалечат, от страха теряю дар речи, память и ориентацию в пространстве, этот товарисч видит, как я тыкаю кнопки на телефоне, садится в машину и уезжает..
Это сейчас я понимаю, что мне надо было запомнить номер, не дать ему уехать, вызвать гайцов, поехать в травмпункт и фсе остальное, я ж юрист, блин. А в тот момент у меня вообще просто отключились мозги. А теперь проступил синяк на полбока и периодически нехорошия асчусчения в подреберье и нога болит. И судиться не с кем))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru