FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
БодрыйФей

На форуме: 10 л 328 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
После долгого перерыва сразу два облома
      #1922653 - 30/01/2018 00:13:23

Имя: Маша

Телефон: +7 (905) 760-4336

http://www.don-m.ru/1110/

http://www.don-m.ru/585/

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: нет.



Отчет:

Всем привет!!
Занялся я снова этим делом после перерыва))
Выбрал салон GQ в строгино 1 что хочу отметить сразу от метро ам не добраться салон за мкадом вчастном доме наводка ужасная ели нашел,дорога вся разбита машину было очень жалко но отступать было поздно.
И так сам дом неплохой встретили и тут же сразу казус я захожу и вижу кастинг как выбирает другой дон девушек и он выбирает ту к которой ехал и записывался я.
На их предложение выбрать другую и остаться я ответил категорическим отказом.

Поездив по своим делам я к концу дня оказался у салона Шоколад ну думаю зайду благо они еще работают.
Но и тут меня ждало разочерование в виде отсутствие выбора на кастинг вышла одна азиатка пожилых лет.
На мой вопрос почему на доне стоят другие анкеты,получил простойответ забыли поменять.
Вот такое хреновое начало:(


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Европеец, midncircus
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Создаю оценку соблюдения графика салоном [Re: БодрыйФей]
      #1922743 - 30/01/2018 00:41:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

другой дон девушек и он выбирает ту к которой ехал и записывался я.
На их предложение выбрать другую и остаться я ответил категорическим отказом.
....
На мой вопрос почему на доне стоят другие анкеты,получил простойответ забыли поменять.
Вот такое хреновое начало:(




Что-то подряд отчеты с подменами и на почту тоже приходят сообщения подобные (на разные салоны).

Бороться словами и общением с администрацией до конца не получается. Число жалоб последнее время возросло. Внедряю систему оценок/рейтинга - насколько точно салон соблюдает расписание и бывают ли случаи "записался к одной - подсунули другую". Я выведу в самом верху анкеты кнопку жалобы, а возле графика будет стоять рейтинг от 1 до 5 звездочек.

Не хотел я вешать ярлыки, но вижу без этого никак. Вот прототип окна расшифровки (рабочий вариант). Это должно отрезвить салоны и предупредить донов о рисках в каждом из салонов.



Также, как уже писал раньше, буду ставить пометку у блока с ценами и условиями - в каких салонах инфа достоверная и подтверждена, а у кого-то будет "Со слов админа и с сайта салона".

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: После долгого перерыва сразу два облома [Re: БодрыйФей]
      #1922993 - 30/01/2018 07:37:08

Не знаю как про азиаток "пожилых лет", но азиатки более молодого возраста пользуются здесь успехом Не расстраивайтесь, вам удалось сэкономить кучу денег, правда за минусом накладных на дорогу. А так к описанным Вами ситуациям надо быть готовым, из-за специфики оказываемых услуг такое может иметь место на регулярной основе.






--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Создаю оценку соблюдения графика салоном [Re: Дон Массажио]
      #1923013 - 30/01/2018 07:52:28

А Вы предусмотрите также какую-нибудь проверку против злоупотреблений при выставлении оценки? - ну чтобы салоны (или просто доброжелатели) один другому рейтинг не понижали???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 296 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: дежа вю [Re: Дон Массажио]
      #1923133 - 30/01/2018 10:43:27

Уважаемый Дон!

Салун GQ,  как видно косячит по прежнему,  и ему пох на приватность и все отсальное. 

А Вы ийого всё продвигаете... 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: После долгого перерыва сразу два облома [Re: БодрыйФей]
      #1923163 - 30/01/2018 10:51:03

Вот за хрень с "берет ту к которой я ехал" я обычно устраиваю скандал и больше в заведение не прихожу. Отвратительно, на уровне дешевого борделя... За такое салон надо сразу банить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 120 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: После долгого перерыва сразу два облома [Re: БодрыйФей]
      #1923323 - 30/01/2018 12:42:25

Софию из В Шоколаде я видел как то в их салоне. Азиаткой она мне не показалась,но не юная лева уже,мягко говоря... В салонах вроде до 35 лет берут? Вот это примерно тот случай...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: дежа вю [Re: Европеец]
      #1923343 - 30/01/2018 13:15:29

Цитата:

Уважаемый Дон!
Салун GQ,  как видно косячит по прежнему,  и ему пох на приватность и все отсальное. 
А Вы ийого всё продвигаете... 




Бан - означает, что салон уйдет в партизанщину, начнет продвигаться фейками-анкетами "Я массажистка-инди в Строгино" на руссмассажах и ситях, сайт будет заполняться 1 раз при создании, будет продвигаться в поисковиках, но девушки на нём не будут иметь ничего общего с реалом вообще) И, тем не менее, доны будут в него ходить (вы же ходили по салонам до моего сайта по имеющимся рекламным источникам), находясь неподалёку, только еще чаще и больше обманываться.

Несмотря на наличии косяков - значительная часть походов нормальная, тк анкеты реальны, я постоянно "внепланово" проверяю наличие девушек, запрашивая проверочные, плюс мне постоянно пишут доны - в том числе о положительных походах, и я примерно знаю о ситуации в каждом салоне. Поэтому вероятность проблем при походе с ДМ меньше, чем через любой другой источник. Хотя также, как видим, существует.

Чем больше будет охват салонов на ДМ, тем меньше людей будет искать салоны "на стороне", и тем больше мотивация и необходимость у салонов придерживаться правил размещения на ДМ, так как бОльшая часть аудитории ищет салоны через ДМ. А если у меня 30% салонов (но только хорошие) - всё равно, даже адекватные доны, пойдут искать по сайтам и альтренативным анкетникам, тк знают, что на стороне еще 70% заведений, которые им географически ближе или девушки там привлекательны итп.

Поэтому я делаю компромисс - ввожу оценку за соблюдение графика, предупреждая донов. При этом бан сохраняется как крайняя мера. Но, поверьте, GQ пока не тот салон, который этого достоин, по нему много хороших отзывов в том числе. Просто люди особо охотно делятся неудачами, т.к. косяк салона вызывает у гостя логичное желание публичной мести в виде отчета))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Создаю оценку соблюдения графика салоном [Re: IC-2017]
      #1923383 - 30/01/2018 13:25:41

Цитата:

А Вы предусмотрите также какую-нибудь проверку против злоупотреблений при выставлении оценки? - ну чтобы салоны (или просто доброжелатели) один другому рейтинг не понижали???




80% косяков всплывает при обзвоне с уточнением расписания у админов. Часто девушка подалась на ДМ в новом салоне, а в старом говорят "она в смене у нас сегодня", плюс иногда на названных в смене я даю час, чтобы выслали мне проверочные фото с табличкой, еще можно хитро ставить вопрос, запрашивая девушек в смене, сравнивая с сайтом, когда админу сложно соврать. Ну и ещё некоторые показатели, не буду раскрывать карты)) Кстати, я же сам хожу на съемки когда - мне заранее говорят "Завтра будут Маша, Лена, Катя". Прихожу - а там одна уволилась, вторая заболела, итп. То есть фактически у меня тот же поход - я делаю выводы. Так что в большой долей точности я сам знаю у какого салона какая оценка.

Ну а письма донов - за время работы сайта у меня несколько сотен контактов, с которыми мы периодически поддерживаем переписку, поэтому "агентурная сеть" огромна, и в первую очередь буду ориентироваться на них, а не на ноунеймов, который пишет поклёп на салон, не вызывавший сомнений в достоверности до этого.

Кроме того, я посматриваю этот сайт - учитываю написанное в отчетах, как написано и кем.

Ну и всё же, не думаю, что салоны будут активно мухлевать для повышения этой оценки. Всё таки это лишь комментарий к блоку с расписанием, это не какой-то сводный рейтинг или глобальная печать на салоне. Это второстепенный показатель внутри анкеты, но кто надо - тот обратит внимание, но значимо от заведения не отпугнёт при любой оценке (кроме бана).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru