Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
swit

На форуме: 20 л 39 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Негодяйство
      #192548 - 27/10/2004 08:20:33

Здравствуйте уважаемые http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=6490519 обратите внимание на это объявление в ответ на просьбу послать телефон я получил следующий ответ
Приветик! спасибочки что заметил меня среди все других!Меня зовут Елена, мне 20 лет , рост 174 см, вес 55 кг. Волосы так часто крашу в разные цвета что уже забыла их настоящий цвет :-)Я бы хотела побольше о тебе узнать, расскажи о себе о своих увлечениях и работе. Если это всё возможно то опиши себя как можно подробнее. Сначала я хочу поговорить с тобой. Даю честное слово, что я 100 процентов дам номер телефона мы созвонимся и 1 раз я тебе точно сделаю минет и займёмся сексом (но тогда заранее позаботься о презервативе), как захочешь а дальше если ты мне понравишься не исключены и постояные встречи.Насчёт условий нашей будущей встречи, то они следующие. Может быть этот способ и неудачен но он страхует меня от любителей халявы. Все что тебе нужно сделать это купить карточку оплаты Мегафон Олайт (ну к примеру за 100 долларов, или можно 2 по 50, надеюсь не переборщила?) не ради неё я хочу с тобой познакомиться это просто твоё подтверждение. Стереть защитный слой и написать Пин-код в обратном собщение........делаю я это из принципа. :-)Меня слишком часто кидали (я звонила тратила своё время и деньги, а в итоге ничего не получала, есть такие любители просто поболтать) и поэтому мне нужны гарантии твоей честности и финансовой состоятельности. Потом я дам тебе свой номер или сама тебе звякну, если ты напишешь мне свой телефон и мы договоримся о встрече. Извини но по другому я боюсь встречаться, и я считаю наше будущее знакомство ни кого ни к чему не обязывает. Вообщем я всё написала а дальше решать тебе, но я тебя не кину если ты мне неверишь я не обижусь думай сам.Да я решила немножко подзаработать и получить удовольствие одновременно. В дальнейшем я жду от тебя небольших подарков.По другому я тебе не позвоню. Предложения типа ты дай свой номер, а я тебе позвоню с мобильного - тебе будет бесплатно не принимаются.Если нет места для встречи то можно провести время у меня, в районе метро Марьино!
Конечно я написал ей что она дура хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу меня это заставило подумать о том что наверное находятся люди которые поступают так как прлосит автор вышеприведенного мною текста кстати специально стал отслеживать эту тему и к удивлению обнаружил что таких или подобных текстов на сайтах знакомств много долго думал в какую рубрику поместиь информацию надо создать такую рубрику как НАГЛОСТЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот она уже в Воронеже(+) [Re: swit]
      #192572 - 27/10/2004 09:34:17

сцука с фотами










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru