FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Руководство по анализу фото девушек
      #1928263 - 02/02/2018 22:10:31

Ниже я постарался систематизировать опыт, неизбежно накапливаемый у каждого вдумчивого дона По мере свиданий мои требования постепенно росли, стал больше ценить своё время и деньги. Перестал ходить к рожавшим, не только из-за проблем с телом, но и психологией: большинство из них матери-одиночки с личными драмами. Ещё больше стал ценить молодость: чем старше становятся не очень умные существа, тем больше груз проблем, разочарований, неудачных отношений с мужчинами. Надеюсь, руководство окажется полезным. Дополнения и исправления приветствуются.


1. Определяем тонус тела.

- Шрам от кесарева сечения.

Не заметить невозможно. Бывает как горизонтальный, так и вертикальный. Вертикальный шрам обычно до пупка.

- Живот.

У корпулентной, но нерожавшей девушки животик будет пухлым, но гладким. После родов растягиваются и расходятся прямые (вертикальные) мышцы живота. Мышцы характерно выделяются, между ними появляется впадинка.

У миниатюрных девушек последствия могут быть незаметны.

- Пупок.

В норме пупок аккуратный и круглый (если вы качок, у вас может быть сплюснутый). После родов пупок теряет округлость, вытягивается, приобретает форму ромба и т.п., вариантов много.

- Грудь.

При открытой груди проще ориентироваться на свой эстетический вкус

Интересней обстоит дело с бюстгальтером. Сравните две фотографии: на первой грудь сохраняет естественную посадку, а на второй явно сплюснута снизу и по бокам. Если девушка носит такие бюстгальтеры, скорее всего, там провис.


2. Ретушь фото.

- Эффект пластиковой кожи.

Тело слишком равномерно освещено, не видна структура кожи. Вообще, многие фотографы применяют такие фильтры автоматически, но если более натуральные дагерротипы отсутствуют, вы рискуете не узнать девушку при встрече.

- Вокруг талии (бёдер, ног) искривляется пространство-время.


3. Фото чужие.

Признаки: низкое качество (не оригиналы, а перезалитые копии), слишком профессионально позирует, какие-то американские черты лица или интерьер Факт копирования можно определить, пробив файл или ссылку на фото в поиске:

https://www.google.ru/imghp
https://yandex.ru/images/
https://www.tineye.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1928283 - 02/02/2018 22:16:02

Про грудь - если на фото с голой грудью руки всегда подняты вверх - скорее всего там провис. Поднятие рук "поднимает" и грудь, компенсируя пару тройку висящих сантиметров. Правильная фото на анализ качества груди - спереди с опущенными вниз руками, чтобы при этом пут не подпирали груди с боков. Все остальное - проблемы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1928293 - 02/02/2018 22:19:44

Цитата:

По мере свиданий мои требования постепенно росли, стал больше ценить своё время и деньги. Перестал ходить к рожавшим, не только из-за проблем с телом, но и психологией: большинство из них матери-одиночки с личными драмами. Ещё больше стал ценить молодость: чем старше становятся не очень умные существа, тем больше груз проблем, разочарований, неудачных отношений с мужчинами.



Интересная тематическая аналитика. Согласен со всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Daywalker]
      #1928363 - 02/02/2018 22:40:49

По-моему, никакое положение рук не скроет провис груди, если только не прямо перед ней Грудь теряет объём и становится более отвесной. Сравните почти отвесную линию от правой подмышки до низа груди и этот шикарный угол, причём положение рук противоположное.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1928433 - 02/02/2018 23:02:46

Ну так и говорю на первой висит =)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1928523 - 02/02/2018 23:54:31

Неплохой анализ,спасибо
Кстати,в анкетах ДМ,очень видео помогает,хоть он и там пытается либо затемнить,либо приукрасить.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Айвенго]
      #1928563 - 03/02/2018 00:04:39

Да надо заставлять его (ДМ) ставиьь плашку на фото "отказалась снимать лифак" чтобы сразу понимать где плохо. Самый печальный пример - Алиса из Ветки Сакуры - грудь убитая полностью, а по фото... Ну есть подозрения но не сказать на 100%.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1928763 - 03/02/2018 02:07:06

Браво, спасибо!
Много про живот и грудь, может, ещё аналитики по попкам добавить?) Ну например как по фото определить, крепкая попка или рыхлая.

Ну и в идеале б ещё иметь инструктаж, как по фото определить, согласится массажистка на секс или нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1928863 - 03/02/2018 07:44:12

Цитата:


Ну и в идеале б ещё иметь инструктаж, как по фото определить, согласится массажистка на секс или нет



А я бы сказал, что практически все профессионально сделанные фотки имеют такую же пользу для суждения, как и шанс согласия на секс.

Я их вообще перестал разглядывать - ну так, одним глазком, даже не увеличивая - вполне можно понять насчет лишнего веса. Все остальное в проф.фотосете вводит в заблуждение искусным подбором ракурсов, белья, освешения, ретушью.

Единственное, что пристально смотрю, так это фото, предоставленные самой девушкой - частенько, как два разных человека, и если по проф.фоткам хотелось пойти, то по домашним - уже нет.

А всякие там подробности насчет степени провиса груди - вообще не обращаю внимания - это такая фигня и мелочь!!!
Давно уже обратил внимание, что именно девушки с небольшими недостатками по фигуре компенсируют это аналоговым отношением, что для меня гораздо-гораздо важнее.

А вот девушки с более-менее модельным визуальным рядом (хотя таких в Массажке вообще не встречал, и уверен, что и не встречу - ну нечего таким делать в салонах, это тоже самое, что встретить пиджак от Бриони в метро: ну есть исчезающая вероятность, но случайно, не более ) себя очень и очень ценят...,и обычно не заморачиваются на остальных аспектах - в результате толку от этих идеальных сисек??? - разве что на фотки подрачить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1929063 - 03/02/2018 11:40:45

Цитата:


А всякие там подробности насчет степени провиса груди - вообще не обращаю внимания - это такая фигня и мелочь!!!
Давно уже обратил внимание, что именно девушки с небольшими недостатками по фигуре компенсируют это аналоговым отношением, что для меня гораздо-гораздо важнее.



Я несколько раз был у рожавших девчонок. Конечно же если грудь упругая, то это всегда плюс. Но честно говоря, я ни разу не уходил от них разочарованным. По отношению это были одни из лучших сеансов. Например в конце 2016 года был у Насти из Намассаж, отчёт писал. В этом году был у Златы из Мальвины. Такое отношение к себе на первом сеансе ранее встречал только однажды за всю историю походов. Твёрдо на 5+. Кстати, Злата на лицо в живую симпатичнее, чем на фото у ДМ, ну а ножки, попка ммм... . Отчёт я зажал, ибо вряд-ли он будет объективен.

Цитата:

А вот девушки с более-менее модельным визуальным рядом (хотя таких в Массажке вообще не встречал, и уверен, что и не встречу - ну нечего таким делать в салонах, это тоже самое, что встретить пиджак от Бриони в метро: ну есть исчезающая вероятность, но случайно, не более ) себя очень и очень ценят...,и обычно не заморачиваются на остальных аспектах - в результате толку от этих идеальных сисек??? - разве что на фотки подрачить...



А мне вот повезло таких повстречать
. Например Юля из ШокоЗайца.
Там же ненадолго засветилась Ева. К сожалению не успел познакомиться.
Конечно с такими ТТХ редко можно встретить в массажке, поэтому к Юле и стояли очереди круглосуточно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: MarkKrass]
      #1929093 - 03/02/2018 12:08:56

Неоднократно был у моделек на 5+ (В плане отношения) сеансах)) Рокси этим особо радует...








Сообщение изменил Daywalker (03/02/2018 12:09:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Daywalker]
      #1929123 - 03/02/2018 12:27:29

Цитата:

Неоднократно был у моделек на 5+ (В плане отношения) сеансах)) Рокси этим особо радует...



Да, в Рокси наверное наибольшая концентрация таких девушек. Пока не было возможности туда повторно сходить, другие салоны были в планах.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: MarkKrass]
      #1929153 - 03/02/2018 12:40:41

Вот уж у нас вами совсем вкусы не совпадают!))
Видел вживую и Настю и Злату ,вообще не понравились,а Злата на фото как раз гораздо лучше выглядит,чем в реале.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Айвенго]
      #1929193 - 03/02/2018 12:57:57

Цитата:

Вот уж у нас вами совсем вкусы не совпадают!))Видел вживую и Настю и Злату ,вообще не понравились,а Злата на фото как раз гораздо лучше выглядит,чем в реале.



Так это же прекрасно что не совпадают! Иначе ходили бы к одним и тем же друг за другом и об одних и тех же писали! А так, у каждого свои ощущения, своё мнение и коллегам тоже больше пользы

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: MarkKrass]
      #1929203 - 03/02/2018 13:12:43

Цитата:

Да, в Рокси наверное наибольшая концентрация таких девушек. Пока не было возможности туда повторно сходить, другие салоны были в планах.



Рокси да рокси) Ну не знаю. Уже давно смотрю на анкеты данного салона на ДМ, и никаких особых красоток там не наблюдаю. Да, есть симпатичные, но тоже самое можно сказать и о девушках в тех же Клабсах. Ну вот кого из нынешнего состава в Рокси можно назвать красоткой?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: MarkKrass]
      #1929213 - 03/02/2018 13:18:14

Цитата:


А мне вот повезло таких повстречать
. Например Юля из ШокоЗайца.
Конечно с такими ТТХ редко можно встретить в массажке, поэтому к Юле и стояли очереди круглосуточно.



Я помню тот хайп вокруг Юли.
Сам к ней не пошел, ибо "фотки представленные массажисткой" - не впечатлили, по крайней мере настолько, чтобы примириться с той очередью.

Кстати, отличный пример с этими фотками:

Фотки от ДМ - ну просто модель наяву, можно кончить от одного взгляда на нее...
А вот на простых фотках - ну просто молоденькая девушка, ничего особенного, некоторые моменты так и вообще не очень на мой вкус...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1929233 - 03/02/2018 13:23:33

Цитата:

Фотки от ДМ - ну просто модель наяву, можно кончить от одного взгляда на нее...
А вот на простых фотках - ну просто молоденькая девушка, ничего особенного, некоторые моменты так и вообще не очень на мой вкус...



Согласен касательно Юли. Был у неё, и сужу не по фоткам. Да, внешне девушка симпатичная, миленькая, хорошенькая, сладенькая), но никак не красавица. Даже близко нет.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1929243 - 03/02/2018 13:26:51

Цитата:


Рокси да рокси) Ну не знаю. Уже давно смотрю на анкеты данного салона на ДМ, и никаких особых красоток там не наблюдаю. Да, есть симпатичные, но тоже самое можно сказать и о девушках в тех же Клабсах. Ну вот кого из нынешнего состава в Рокси можно назвать красоткой?



Был там у Беллы в прошлом году - она и сейчас там работает.
Тогда всех не видел, но в разговоре с админом она мне Беллу советовала как одну из самых красивых у них.
Девушка действительно милая, визит отличный получился, но все же далеко не модель...
Ну не идут модельки в Массаж... - не тот уровень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1929253 - 03/02/2018 13:41:35

Цитата:

Ну не идут модельки в Массаж... - не тот уровень.



Мне вполне хватает и того уровня симпатичности девушек, который есть в Массаже. У красоток на 5+, как правило, корона на голове и душевности от них ждать не приходится. А аналоговое отношение - это гораздо важнее, чем модельные ТТХ, как вы и написали выше.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1929263 - 03/02/2018 13:45:16

Цитата:


Мне вполне хватает и того уровня симпатичности девушек, который есть в Массаже. У красоток на 5+, как правило, корона на голове и душевности от них ждать не приходится. А аналоговое отношение - это гораздо важнее, чем модельные ТТХ, как вы и написали выше.




Каждое слово поддерживаю.

Пусть не модельки - но девушки все молоденькие и очень симпатичные, и всякие мелочи там типа рожавшая, или грудь немного с провисом - меня нисколько не смущают, даже и не обращаю внимания обычно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: MarkKrass]
      #1930193 - 04/02/2018 00:34:33

Цитата:


А мне вот повезло таких повстречать
. Например Юля из ШокоЗайца.
Конечно с такими ТТХ редко можно встретить в массажке, поэтому к Юле и стояли очереди круглосуточно.




Не совсем так. Очень забавно, насколько по-разному воспринимаются девушки в СЭМ и вне его. с Юлей из ШЗ мы решили было продолжить общение, для начала в кино, встретились в торговом центре и тупо смотрим друг на друга: видимо, на моём лице читалось "блин, и это и есть там самая легендарная Юля?!", а на её лице читалось "чёрт, зачем я сюда пришла" Да, хорошенькая, но в верхней одежде и среди людей торгового центра при иных обстоятельствах я бы её может даже и не приметил никак.

кино мы, конечно, посмотрели, какое-то время попереписывались еще, но потом расстались по-доброму навсегда, взаимно согласившись, что больше нам друг от друга ничего не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 51 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1930313 - 04/02/2018 01:33:50

Цитата:

1. Определяем тонус тела.



Я, признаться, акуела
Цитата:

- Шрам от кесарева сечения.
Не заметить невозможно. Бывает как горизонтальный, так и вертикальный. Вертикальный шрам обычно до пупка.



У Вас шрам от левого уха до ... ну, хорошо, правого, которое курочка дедушке снесла, нафиг
Цитата:


- Живот.




Вам давно, признаться, жмет
Цитата:

- Пупок.



это где-то между ног
Цитата:

- Грудь



Вам мешает отдохнуть
Цитата:

- Эффект пластиковой кожи.




говорит о пьяной роже
Цитата:

Вокруг талии (бёдер, ног)



суетится крошка енот
Цитата:

3. Фото чужие.




Не, это рожи такие

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1930363 - 04/02/2018 03:36:19

Цитата:


Ну не идут модельки в Массаж... - не тот уровень.




Скиньте пожалуйста фото девушки, которая по вашему модель. Неужели вам двухметровые доски нужны? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Бельский]
      #1930393 - 04/02/2018 08:21:52 Прикреплённые файлы

Цитата:


Скиньте пожалуйста фото девушки, которая по вашему модель.



Ну вот, например.
Живьем, кстати, она еще красивее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
То есть когда по теме сказать нечего, но что-то написать надо [Re: Аморалыч]
      #1930433 - 04/02/2018 09:30:17

мы начинаем флудить. Предупреждение 120 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Но этожеж Eva Habermann из первичного Лекса! Она тоже за всеми остальными на сетях появилась ?)?) [Re: IC-2017]
      #1930513 - 04/02/2018 10:50:19

Точно она! 


 id анкеты пожалуйста, завтра же к Ней наведаюсь Каем)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Но этожеж Eva Habermann из первичного Лекса! Она тоже за всеми остальными на сетях появилась ?)?) [Re: Exolon]
      #1930553 - 04/02/2018 11:24:33

Ну, сейчас ей уже 42 года, вряд ли кто захочет от нее массаж..

Просто я сейчас вот Лексс пересматриваю - там ей 21 год и в первом сезоне она бегает в мини платьице и пепельно-голубыми волосами - ну такая няшка!!!
Исключительно из-за нее весь сезон посмотрел.
А во втором уже другая девушка, вроде тоже и сиськи и фигура - а вот нет того шарма, смотреть стало неинтересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Но этожеж Eva Habermann из первичного Лекса! Она тоже за всеми остальными на сетях появилась ?)?) [Re: IC-2017]
      #1930603 - 04/02/2018 12:38:29

Цитата:

в первом сезоне она бегает в мини платьице и пепельно-голубыми волосами - ну такая няшка!!!




Да...она превосходно свой образ сразу прочувствовала ) и жаль что её "заменили"

Для воспоминаний:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1930723 - 04/02/2018 14:15:01 Прикреплённые файлы

А чем эта,вполне реальная из массажки хуже?



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1930783 - 04/02/2018 14:40:34

Ева из Мальвины до массажки работала моделью ) И темперамент более чем.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1930803 - 04/02/2018 14:50:45 Прикреплённые файлы

Ну у Евы ИМХО с фэйсом проблемы. Моделью кто угодно может работать,мы же о реальных красотках говорим.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1930813 - 04/02/2018 14:56:25

Про попы действительно не написал

- Ленивая попа висит под собственной тяжестью и образует квадрат, ягодицы заваливаются одна на другую. Подтянутые мышцы образуют сферы, отрицающие гравитацию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Айвенго]
      #1930823 - 04/02/2018 15:02:25

Ну кукла-Аня на фейс тоже не ахти была, а вот Василиса - то дааааа, перфекто идеале белиссимо )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1930843 - 04/02/2018 15:21:37

Не согласен,Аня на фэйс класс! 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1930853 - 04/02/2018 15:31:39

Таких девушек в массажке полным полно, надо просто глаза шире раскрыть. Вам просто нравится некая конкретная девушка и вы ее ищете, а не находя утверждаете что в массажке нет девушек модельной внешности. Есть!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1930863 - 04/02/2018 15:32:08

Цитата:

Ева из Мальвины до массажки работала моделью ) И темперамент более чем.



Вот опять офигенная разница между проф. фото (там она красавица), и "фото, предоставленные массажиской".
Чисто на фотки - я бы не пошел.
Да и грудь явно видно, что сделанная?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1930883 - 04/02/2018 15:45:04

Согласен по поводу Евы из Мальвины.
На любительских фото ничего особенного, обычная худенькая девушка.
Грудь - слишком заметны имплантанты, неестественно смотрится:




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1930893 - 04/02/2018 15:47:38

Цитата:

Ну кукла-Аня на фейс тоже не ахти была, а вот Василиса - то дааааа, перфекто идеале белиссимо )



Да, Василиса - выглядит отлично!
К сожалению, с моим небольшим опытом (примерно десяток салонов и наверное десятка два-три девушек в них) - ни разу еще модельной внешности не встречал.
Ну может, лучшие из них были разве что на уровне 3-5 тыс из Интима.
Статистика массажная маловата, признаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1930903 - 04/02/2018 15:58:43 Прикреплённые файлы

Если говорить о Еве, то мне например любительские фото больше понравились, а увидев проф. фото я немного разочаровался



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1930913 - 04/02/2018 16:09:03

Джентельмены, полагаю, мы все придём к согласию, если восхитимся Алисой из Массажа-1




Даже Дон Массажио, старый волк, укусил свой фотоаппарат:
Цитата:

По старым сьемкам воспоминания притупляются, это знаете, как любимая песня, новая более любимая, поэтому сложно сравнить. Но из самых ранних, Алиса из массаж1 - первая, от которой я "присел", увидев в массажном салоне с обычным ценником. 762 ее id если что))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1930933 - 04/02/2018 16:16:42

Думаю что Иосифу она бы пришлась по вкусу. А я её не выбрал когда открыл для коллег этот салон. Жаль его закрыли год назад менты. Подбор персонала там был весьма хорош. Я аж завис тогда на кастинге






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ForgiveMe

На форуме: 6 л 164 д
(с 06/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1930943 - 04/02/2018 16:20:40

Кстати, если уж о моделях, тут на форуме был отчет об Алисе из какого-то салона сети клабс, которая вроде как с перегаром однажды после выходных пришла и ее уволили. Так вот мне удалось у нее побывать, и вот у нее действительно модельное тело. Все подтянуто, а грудь просто сказка, упругая 3 ка и своя:) пишу с телефона , не могу фото подкрепить

http://don-m.ru/1080/

Сообщение изменил ForgiveMe (04/02/2018 16:36:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1930973 - 04/02/2018 16:38:18

Цитата:

с Юлей из ШЗ мы решили было продолжить общение, для начала в кино, встретились в торговом центре и тупо смотрим друг на друга: видимо, на моём лице читалось "блин, и это и есть там самая легендарная Юля?!", а на её лице читалось "чёрт, зачем я сюда пришла" Да, хорошенькая, но в верхней одежде и среди людей торгового центра при иных обстоятельствах я бы её может даже и не приметил никак.
кино мы, конечно, посмотрели, какое-то время попереписывались еще, но потом расстались по-доброму навсегда, взаимно согласившись, что больше нам друг от друга ничего не надо




В чем причина, что отношения закончились не начавшись? Симпатия обоюдная внешняя была, заинтересованность в общение присутствовала и даже нашлось время на свидание.
Я конечно понимаю разницу в возрасте, взглядах и жизненном опыте, но иногда это совсем не критично, тем более женщины созревают гораздо раньше.

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1931063 - 04/02/2018 17:45:36

Что-то все предлагают девушек, которые уже давно не в смене.
А из текущего состава кто-нибудь рискнет предложить образец красоты? Безразлично к душевности, чисто по внешности?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1931073 - 04/02/2018 17:50:19

Достаточно их, сайт откройте, например она чем не модель?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Бельский]
      #1931103 - 04/02/2018 18:08:24

Цитата:

Достаточно их, сайт откройте, например она чем не модель?



Вы у нее были, или только по фоткам судите?
Так то если смотреть фотки на сайте ДМ - то каждая вторая модель.
А при личном знакомстве совсем другое впечатление, девчонка и девчонка..., да и лицо очень большое значение имеет.

Вот если взять ту же Еву Хаберманн (фотка выше была) - Вы можете представить такую девушку в Массажке???
Я - не могу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1931203 - 04/02/2018 18:35:52

Ну а я таких видел в салонах, при чем неоднократно. И несколько индюшек тоже.

Выкладывать не буду, все не работают уже, так что нафиг.

Я к тому, что периодически такие девушки появляются, просто надо их найти





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ForgiveMe

На форуме: 6 л 164 д
(с 06/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1931233 - 04/02/2018 18:40:28

Можете вот к этой девушке зайти (может она еще работает) Был у нее , длинноногая стройная девушка , все очень упруго)
http://m.don-m.ru/861/






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: ForgiveMe]
      #1931283 - 04/02/2018 18:46:06

Цитата:

Можете вот к этой девушке зайти (может она еще работает) Был у нее , длинноногая стройная девушка , все очень упруго)
http://m.don-m.ru/861/



Выглядит отлично!
Но тоже из бывших (имеется в виду - уже ушла из массажки)

Кстати, очень напомнила мне по фигурке Лизу из интим-салона на Беговой, Хорошевское - секс всего за 3 тыс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ForgiveMe

На форуме: 6 л 164 д
(с 06/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1931293 - 04/02/2018 18:51:22

Не думаю , что она пошла бы в интим работать, скорей она на нормальну работу устроилась бы, судя по общению. ( имею ввиду с фото девушку) . А насчет "из бывшых" это лучше в Зное узнать, сейчас же все девушки Зноя в архив переведены на don-m

Кстати , когда на don-m были размещены девы из Зноя, можно было на фото ориентироваться, к ним ходить. А так у них на сайте какие-то модели , а по факту совсем нет, приезжаешь по фото и понимаешь , что не такую девушку ожидал увидеть. Так что перестал к ним ходить. Хотя иногда там встречались ничего девушки, ну как Тоня, например.

Сообщение изменил ForgiveMe (04/02/2018 19:03:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Кастинг в вечерних платьях! Раньше такое в Питере было - потом сгинуло, реновация реинкарнирована теперь в Москве ) [Re: Бельский]
      #1931363 - 04/02/2018 19:04:41

Цитата:

Достаточно их, сайт откройте, например она чем не модель?




Прикольно, жаль что только пока что в массажке!
А давно ли сия опция имеет место быть ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Хотящий]
      #1931383 - 04/02/2018 19:11:46

Цитата:


В чем причина, что отношения закончились не начавшись? Симпатия обоюдная внешняя была, заинтересованность в общение присутствовала и даже нашлось время на свидание.
Я конечно понимаю разницу в возрасте, взглядах и жизненном опыте, но иногда это совсем не критично, тем более женщины созревают гораздо раньше.




Что Вы, об отношениях речи изначально даже не было, так мож, роман на пару-тройку недель. Меня совершенно не радует перспектива, что моя благоверная до меня бы обслужила ещё несколько сотен мужиков любого возраста, телосложения и ухоженности. Это омерзительно.
Я имел ввиду, что в салоне мы видим девушек на шпильках, в красивом белье, мянящие движения, приглушённый свет - прям мечта. А, оказывается, встречаешь на улице - ничего особенного и выдающегося.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: ForgiveMe]
      #1931413 - 04/02/2018 19:19:20

Ох как я хотел к ней попасть,но не успел,ушла в архив быстро.
Реально классная....











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1931423 - 04/02/2018 19:22:00

Согласен с вами,на улице многие выглядят так,что даже и не оглянулся бы)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Бельский]
      #1931453 - 04/02/2018 19:28:53

Я видел Еву на кастинге и не выбрал,впрочем как и Женю,к которой шел.
В реале обе не понравились. И Злата тоже не понравилась, поэтому ушёл вообще. А ведь по анкетам,они все мне нравились.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1931473 - 04/02/2018 19:37:47

Да,Алиса бесспорная красавица! Просто #1 по красоте.
Я когда её обнимал,не верил глазам своим)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1931693 - 04/02/2018 21:36:31

Цитата:

Что Вы, об отношениях речи изначально даже не было, так мож, роман на пару-тройку недель. Меня совершенно не радует перспектива, что моя благоверная до меня бы обслужила ещё несколько сотен мужиков любого возраста, телосложения и ухоженности. Это омерзительно.




Да уж забавно коллега , ходим мы иногда к массажисткам, целуем их везде с вылизыванием и даже там, обнимаем и прочее, тут бах и омерзительно в реале встречаться Это типа как в анекдоте, как сексом заниматься с незнакомыми девушками, так это всегда пожайлуста, а как флэшку вставить в чужой компьютер, так нет, не дам, вдруг комп заразен и там вирусняк
А если по сути, сексуальных партенров у них по жизи не больше чем у нас, без разницы несколько десятков их было или пару сотен. Встретив такую девушку в жизни мы никогда не узнаем в какой ранее сфере услуг она работала и не догадаемся, как и наоборот, что некоторые мужчины хронические бл@дуны. А так имел дело с девственницами, впечатление в итоге сложилось об них мягко сказать не радужное, куча комплексов, определенная психология, т.е. как волка не корми, все равно в лес смотрит. Так что если будет выбор, я точно девственницу не выберу, хоть звезда во лбу у нее будет гореть

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Хотящий]
      #1931743 - 04/02/2018 21:56:31

Цитата:


Ходим мы иногда к массажисткам, целуем их везде с вылизыванием и даже там, обнимаем и прочее, тут бах и омерзительно в реале встречаться Это типа как в анекдоте, как сексом заниматься с незнакомыми девушками, так это всегда пожайлуста, а как флэшку вставить в чужой компьютер, так нет, не дам, вдруг комп заразен и там вирусняк





Тут весь смысл в том - что ты ЗНАЕШЬ, что девушка работает/работала в сфере интима/массажа.
Это знание для многих людей несовместимо с любовью/отношениями, причем, если в какой-то момент на это и можно закрыть глаза - то позднее это знание все равно вылезет и все испортит.
Так что любви и массажу лучше не пересекаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1932163 - 05/02/2018 01:09:04

Цитата:


Вы у нее были, или только по фоткам судите?
Так то если смотреть фотки на сайте ДМ - то каждая вторая модель.
А при личном знакомстве совсем другое впечатление, девчонка и девчонка..., да и лицо очень большое значение имеет.

Вот если взять ту же Еву Хаберманн (фотка выше была) - Вы можете представить такую девушку в Массажке???
Я - не могу.




Не был, но в планах посетить. Так и ваша Ева Хаберманн в жизни попроще будет, вы же ее только на фотках и на экране видели. Ничего в ней уникального нет, никакой изюминки, обычная симпатичная девушка не более. В массажке таких полно, с такой же хорошей фигурой и симпатичными личиками. Просто вы их не видите почему-то. Очень удобно сидеть дома и гляда на фотки говорить "Это фотошоп, в жизни она проще, в массажке нет моделей"

Цитата:


Тут весь смысл в том - что ты ЗНАЕШЬ, что девушка работает/работала в сфере интима/массажа.
Это знание для многих людей несовместимо с любовью/отношениями, причем, если в какой-то момент на это и можно закрыть глаза - то позднее это знание все равно вылезет и все испортит.
Так что любви и массажу лучше не пересекаться.




И что? Эта работа ставит на девушку какое-то клеймо от которого никак не отмыться? По моему это лично ваши комплексы. По вашему получается если испачкал руку в какашках - теперь всю жизнь нельзя теперь кушать этой рукой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Бельский]
      #1932353 - 05/02/2018 07:12:48

Цитата:


Так и ваша Ева Хаберманн в жизни попроще будет, вы же ее только на фотках и на экране видели. Ничего в ней уникального нет, никакой изюминки, обычная симпатичная девушка не более. В массажке таких полно, с такой же хорошей фигурой и симпатичными личиками. Просто вы их не видите почему-то. Очень удобно сидеть дома и гляда на фотки говорить "Это фотошоп, в жизни она проще, в массажке нет моделей"




Просто посмотрите Лексс - первый сезон, когда ей было только 21.
В Еве есть шарм, даже в убогих интерьерах Лексса она выглядит- дорого. Жаль, впоследствии она раздалась по габаритам, и действительно стала обычной женщиной.
Ну а в массажке мне, возможно, просто не повезло встретить красавиц, мало хожу, признаю.
Я потому и задал вопрос про девушек в массаже, так как хотелось живьем посмотреть, однако, так никто и не выдвинул кандидаток из ныне работающих..

Цитата:


И что? Эта работа ставит на девушку какое-то клеймо от которого никак не отмыться?



Ну как бы ДА.
Интим, ну так точно ставит.
Сходите, ради познания этой области, на РуссПусс, и пообщайтесь там с фейками в их естественной, так сказать, среде, где они не особо стесняются.
Можно там именно этот вопрос задать, о клейме, узнаете о себе и о жизни много нового...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Хотящий]
      #1932583 - 05/02/2018 10:50:46

Цитата:


Да уж забавно коллега , ходим мы иногда к массажисткам, целуем их везде с вылизыванием и даже там, обнимаем и прочее, тут бах и омерзительно в реале встречаться Это типа как в анекдоте, как сексом заниматься с незнакомыми девушками, так это всегда пожайлуста, а как флэшку вставить в чужой компьютер, так нет, не дам, вдруг комп заразен и там вирусняк
А если по сути, сексуальных партенров у них по жизи не больше чем у нас, без разницы несколько десятков их было или пару сотен. Встретив такую девушку в жизни мы никогда не узнаем в какой ранее сфере услуг она работала и не догадаемся, как и наоборот, что некоторые мужчины хронические бл@дуны. А так имел дело с девственницами, впечатление в итоге сложилось об них мягко сказать не радужное, куча комплексов, определенная психология, т.е. как волка не корми, все равно в лес смотрит. Так что если будет выбор, я точно девственницу не выберу, хоть звезда во лбу у нее будет гореть





тема известная, но снова и снова всплывающая ввиду своей вечной актуальности здесь нет догмы, у каждого своё отношение

Сообщение изменил Celsium (05/02/2018 15:43:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Бельский]
      #1932593 - 05/02/2018 10:52:25

Цитата:


И что? Эта работа ставит на девушку какое-то клеймо от которого никак не отмыться? По моему это лично ваши комплексы. По вашему получается если испачкал руку в какашках - теперь всю жизнь нельзя теперь кушать этой рукой?





давайте не сравнивать горячее с мокрым. если придерживаться Ваших аналогий, то "испачкал руку в какашках" - это когда девушка пришла на работу в салон, поработала первую пробную смену и в ужасе убежала. а если она пришла раз, пришла два, её ничего не смущает и она продолжает работать - это уже не так просто отмыть

ну а клеймо - конечно же, ставит. другой вопрос, осуждать это или нет.

Сообщение изменил Celsium (05/02/2018 15:49:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1934413 - 06/02/2018 02:16:03

Цитата:

Ну как бы ДА.
Интим, ну так точно ставит.
Сходите, ради познания этой области, на РуссПусс, и пообщайтесь там с фейками в их естественной, так сказать, среде, где они не особо стесняются.
Можно там именно этот вопрос задать, о клейме, узнаете о себе и о жизни много нового...



Не знаю чему уж новому меня могут фейки о жизни научить. У них в голове отражение мнения 90% общества которое их осуждает.

Цитата:


давайте не сравнивать горячее с мокрым. если придерживаться Ваших аналогий, то "испачкал руку в какашках" - это когда девушка пришла на работу в салон, поработала первую пробную смену и в ужасе убежала. а если она пришла раз, пришла два, её ничего не смущает и она продолжает работать - это уже не так просто отмыть

ну а клеймо - конечно же, ставит. другой вопрос, осуждать это или нет.




Вот не хочется мне спорить на эту тему, но по моему по поводу клейма это все скрытые комплексы какие-то, лицемерие и ханжество. Сами про себя вы наверное такого не скажете. Мужику же можно да? ) Вот мне интересно если бы ваша девушка или жена узнала бы что у вас был секс допустим со 100 девушками. При этом она бы сказала что ей не нравится такое положение вещей и она не хочет чтобы в нее входил член который побывал в таком количестве вагин, что ей противно и это ставит на вас клеймо. Что бы вы ей ответили? Как бы отмазываться стали бы? Мне просто интересно. Наверное бы начали мямлить детскую сказку про замок и ключик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Бельский]
      #1934483 - 06/02/2018 07:42:20

Цитата:


Вот не хочется мне спорить на эту тему, но по моему по поводу клейма это все скрытые комплексы какие-то, лицемерие и ханжество. Сами про себя вы наверное такого не скажете. Мужику же можно да? ) Вот мне интересно если бы ваша девушка или жена узнала бы что у вас был секс допустим со 100 девушками. При этом она бы сказала что ей не нравится такое положение вещей и она не хочет чтобы в нее входил член который побывал в таком количестве вагин, что ей противно и это ставит на вас клеймо. Что бы вы ей ответили? Как бы отмазываться стали бы? Мне просто интересно. Наверное бы начали мямлить детскую сказку про замок и ключик




Насчет клейма - лично про себя я уже давно понял, что моя проф. деформация давно уже произошла, ну, как минимум, на сотой трахнутой девушке, клейменный по уши..., так что теперь даже и не пытаюсь заводить отношения - я уже знаю, что платный секс из моей жизни ну никак не уйдет, даже ради самой распрекрасной девушки - так что зачем делать людям больно???
Вариант совмещать приятное с полезным меня не устраивает - старомоден я, хочется жить со спокойной совестью и никого не обманывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1934643 - 06/02/2018 09:55:58

Цитата:

клейменный по уши..., так что теперь даже и не пытаюсь заводить отношения - я уже знаю, что платный секс из моей жизни ну никак не уйдет, даже ради самой распрекрасной девушки - так что зачем делать людям больно???
Вариант совмещать приятное с полезным меня не устраивает - старомоден я, хочется жить со спокойной совестью и никого не обманывать.




Нельзя жить без еды, воды, воздуха, а без секса, тем более платного можно жить легко. Все в жизни конечно, а если не конечно то циклично и вкусы и предпочтения меняются раз в пять лет Вы прям на себе крест поставили. Жить спокойно с совестью и ни кого не обманывать, тогда можно уже сейчас подыскивать свободное место в монастыре Помыслы по жизни у Вас бесспорно благородные, даже в урон себе. Но на форуме вы предстаете мерзопакостным циником , который во главу угла ставит бл@тский образ жизни, отчеты не пишет , даже не гнушается тонкой материей - спокойно сидит на мамбе под женскими никами

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Хотящий]
      #1934733 - 06/02/2018 11:17:28

Цитата:


Нельзя жить без еды, воды, воздуха, а без секса, тем более платного можно жить легко. Все в жизни конечно, а если не конечно то циклично и вкусы и предпочтения меняются раз в пять лет




Я такой цикл (из платного секса в многолетние отношения) проходил уже 2 раза, и отлично представляю, что третий раз уже будет ну совсем бледненький - пусть уж лучше отличная и яркая память о предыдущих сохранится.
Время собирать камни, и время разбрасывать - на данный момент мне просто отлично оставаться в платном сегменте и не искать ничего больше.

Цитата:


Но на форму вы предстаете мерзопакостным циником , который во главу угла ставит бл@тский образ жизни, отчеты не пишет , даже не гнушается тонкой материей - спокойно сидит на мамбе под женскими никами



Ну да, это Я.
У каждого есть свои недостатки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Бельский]
      #1934833 - 06/02/2018 12:46:43

Цитата:


Вот не хочется мне спорить на эту тему, но по моему по поводу клейма это все скрытые комплексы какие-то, лицемерие и ханжество. Сами про себя вы наверное такого не скажете. Мужику же можно да? ) Вот мне интересно если бы ваша девушка или жена узнала бы что у вас был секс допустим со 100 девушками. При этом она бы сказала что ей не нравится такое положение вещей и она не хочет чтобы в нее входил член который побывал в таком количестве вагин, что ей противно и это ставит на вас клеймо. Что бы вы ей ответили? Как бы отмазываться стали бы? Мне просто интересно.





Ну почему сразу спорить, мы же просто общаемся и делимся мнениями.
Только вы опять сравниваете несравнимое: секс по обоюдному согласию - это одно, а продажа тела всем подряд, кто б ни пришёл, - совсем другое.
То, что в обществе принято проституток порицать поголовно и бездумно, - это да, неправильно. Но ведь самого факта, что "продажа тела = проститутка", это же никак не отменяет. И, кстати, никак не характеризует: проститутки не хорошие и не плохие, они просто проститутки. Самолётами управляют лётчики, на машинах ездят шофёры, чистоту наводят уборщицы, тело продают проститутки. А дальше всё от человека зависит

Цитата:


Наверное бы начали мямлить детскую сказку про замок и ключик





Не, я про чайник и чашки.

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1941483 - 10/02/2018 15:51:32

Цитата:

Ева из Мальвины до массажки работала моделью ) И темперамент более чем.



Интересная Ева, а нет ли на заметке  еще дев-моделек только по-блондинистей ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Daywalker]
      #1942663 - 11/02/2018 00:29:42

Цитата:

Да надо заставлять его (ДМ) ставиьь плашку на фото "отказалась снимать лифак" чтобы сразу понимать где плохо.




В основном не снимают не по причине плохой груди. Есть салоны, особенно новые, где общий вирус - "НЕ раздеваемся". Где-то я вообще всех в платьях снял, даже до белья -ни в какую. Со второго визита уже ситуация улучшается обычно. Но я к тому, скрытая грудь не всегда говорит, что грудь плохая, есть просто стесняшки)

А плашка есть же - наличие одного перца - почти всегда топлесс (нет трусиков или лифа, но 95% это лиф). 2 перца - топлесс есть железно и плюс сняла трусики)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1942723 - 11/02/2018 00:54:44

Цитата:

Джентельмены, полагаю, мы все придём к согласию, если восхитимся Алисой из Массажа-1




Даже Дон Массажио, старый волк, укусил свой фотоаппарат:
Цитата:

По старым сьемкам воспоминания притупляются, это знаете, как любимая песня, новая более любимая, поэтому сложно сравнить. Но из самых ранних, Алиса из массаж1 - первая, от которой я "присел", увидев в массажном салоне с обычным ценником. 762 ее id если что))







Эта девушка в массажке за 2000 р/час вообще довольно странная история. Нонсенс. Удивительно, что она еще и работала немало по времени и снималась с лицом. Она, наверное, так и осталась самой запомнившейся мне внешне... Хотя, может, просто зачерствел на потоке)

На самом деле, я абсолютно уверен, что сейчас по количеству красивых девушек, от которых можно получить массаж в обнаженном виде по цене примерно 30 долл, да еще и ручки распустить, Москва однозначный топ в мире) Нигде больше нет ничего подобного... Киев еще может что-то попытается противопоставить, но точно не в таким количестве - там салонов меньше просто) Поэтому выбор в этой цене у конкретного дона в Москве лучший в мире))

При этом, всё равно уважаемое сообщество более или менее однозначно сходятся только в одной кандидатуре при прошедших через сайт 1,5 тыс девушек)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Дон Массажио]
      #1942913 - 11/02/2018 07:27:36

Цитата:


При этом, всё равно уважаемое сообщество более или менее однозначно сходятся только в одной кандидатуре при прошедших через сайт 1,5 тыс девушек)



Так это Вы отсмотрели живьем и отфотографировали эти 1.5 тыс девушек, средний ходок обычно может заценить не более нескольких в месяц.

А может, Вы посоветуете, на свой вкус, кто из имеющихся сейчас на сайте, самая модельная???
Ух, мы хайп тогда создадим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Дон Массажио]
      #1942963 - 11/02/2018 08:47:56

В моей практике если что-то скрыто, то обычно это плохо =) Необнократно натыкался. Не видно груди - она с косяками... Как фотограф - почитайте в инете про fat girl angle shot - нет ясного "чистого" кадра - что то не ладно)))

В любом случае спасибо вам большое за работу!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Celsium]
      #1960723 - 21/02/2018 16:27:25

Все верно . Тоже часто задумываюсь на это. Иллюзия внешне - свет,одежда,макияж,фигурки выгодно показывают...комплименты ,улыбки - актрисы,не дать,не взять. Нет бы,все такие были...
А по поводу отношений - сложная тема. Ведь есть реально хорошие девушки,прям бери и под венец. Но прошлое в виде этой работы будет всплывать постоянно. Меня удивляет истории ,когда девушки находят там серьезные отношения. И ведь многие помимо заработка ставят такие знакомства тоже одной из целью. Одна прямо сказала мне,что ищет спонсора. Вторая даже цену назвала - 500 тысяч рублей минимум доход в месяц чтоб был у избранника. Услышав сумму,я офигел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: shtirlitz.74]
      #1960743 - 21/02/2018 16:42:26

Это более-менее стандартный запрос дев кто хочет на содержание - от 200 к в месяц =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: shtirlitz.74]
      #1960843 - 21/02/2018 17:46:56

Цитата:

Одна прямо сказала мне,что ищет спонсора. Вторая даже цену назвала - 500 тысяч рублей минимум доход в месяц чтоб был у избранника. Услышав сумму,я офигел...



Скорее всего - это просто стеб с ее стороны был.
Ни разу не видел в Массажке девушек даже на 100 тысяч содержания, обычные неустроенные девчонки, красивые, пока молодые.
И что то не верится,что люди с заработком в 500 тысяч поведутся на девушку из салона.
Хотя вроде Деловой озвучивал примерно такой уровень - вот интересно, его девушка из какого круга???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: shtirlitz.74]
      #1960933 - 21/02/2018 18:53:59

Спонсорство и серьёзные отношения - малость разные вещи

Отношений там не ищет никто; тем не менее, случается постоянно. Обычно заканчиваются быстро и плохо, как, впрочем, и при иных обстоятельствах знакомства.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: midncircus]
      #1960943 - 21/02/2018 18:56:03

Цитата:

Обычно заканчиваются быстро и плохо, как, впрочем, и при иных обстоятельствах знакомства.



Это массажисток касается, или вообще?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Appo]
      #1960953 - 21/02/2018 18:59:13

Цитата:

Это массажисток касается, или вообще?



Конечно вообще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: Daywalker]
      #1961013 - 21/02/2018 20:47:52

Губа не дура. Интересно,а они что взамен?)) Кофе в постель и утренний омлет?))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 112 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Руководство по анализу фото девушек [Re: IC-2017]
      #1961023 - 21/02/2018 20:52:34

Она вполне серьезно говорила мне. В массаже недавно. Пришла сюда,надеясь на заработки. А они в массаже на порядок ниже. Более того,одна знакомая инди прямо просит найти ей спонсора.
Прям тенденция какая то. Нет бы ,познакомилась с лейтенантом и сделала из него генерала...нет же,всем сразу генерала подавай...но ,как верно подмечено,на такой уровень не тянут. Ну или мало кто...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru