FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
гнум



На форуме: 20 л 12 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Гуленька на Сходненской
      #189176 - 15/10/2004 15:44:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Гуля

Телефон: +7 (916) 206-4700



ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Новопоселковая. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Долго искал и нашел...через улицу от работы! Пределов моему восторгу не было конца...
Встречает не далеко от дома
Квартира сьемная, хотя сама москвичка...очень опрятная приятно поразили пуфики с водой...
Ванная - твердое пять
К тому моменту как выходишь из душа поставлена тихая музыка создан интимный полумрак...
К процессу подходит творчески и от всего сердца...минет отличный без резинки, без зубов до самого горла...и самое главное без рук..терпеть не могу...Кожа сухая, но общего впечатления не портит...Да и еще кто любит девушек худеньких Гуля этот стереотип разобьет Она полненькая в самом лучшем смысле этого слова
К @-бле отностится самозабвенно подмахивает с большим энтузиазмом..озвучка натуральная...
ШГ не любит, но дает...ощущения различные... анал не разработан т.е. меня понимаете...что ее отличает от фей иною посещаемых и снимаемых на различных точках нашего славного города так это ее интелегентность что ли, ведет себя естественно не грузит и инете продвинута фотожоп и т.д. все сама...да по сходству со снимком 95%
ребяты прошу понять меня правильно я вот тут написал ...прямо дифирамбы всяки, но поверьте так и было посещяю сейчас практически только ее...отчет ентот про первый раз...пару раз был у других ну не небо и земля по разнице ... не налетел на таких, но разница есть и не в пользу остальных
единственно Настя с краснопресненской...о чем отчитаюсь позже
когда отдыхал предложила массаж...почти на профессиональном уровне делает...и что поразительно делает, как любимому мужу...я не думаю, что сильно ей глянулся, хотя сухости в голосе...да и везде не было.
еще одна особенность это куча всяких гелей смазок кремов караул просто...
ну и напоследок повторюсь ребяты звоните ехайте не пожалеете
P/S да еще кто любитель снять фею на двоих со всеми вытекающими отсюда анально-смычковыми последствиями звоните 8-903-240-70-72 есть место, есть тачка, есть баблосы оторвемся

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

girikk, cityman, Пиарщик
3 (21.4%)
-
Не доверяю автору отчета

garic99, s0x1c, Sher, Jodo, alex_moscow, aviator, DarthVader, umir, Walter, kroman, tyreks
11 (78.6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 124 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Тилипон [Re: гнум]
      #189184 - 15/10/2004 15:59:30

Прастите, не понял он чей, Ваш?
Тоды мы в очереди первые с Васькой оторвацца - в Вашем месте, покатавшись на Вашей тачке, да ещё и поипать феек за Ваши баблосы!






--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 281 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Гуленька на Сходненской [Re: гнум]
      #189286 - 16/10/2004 08:00:23

Вопросов больше, чем ответов. Да и отчетец странный какой-то! Хотя этот район мне был бы чертовски интересен, из-за близости к работе. А то, что господа не
видят разницу между рублями и $ , за это уж простите, бывает!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 203 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Счастье прямо завалило(+). [Re: гнум]
      #190115 - 19/10/2004 12:50:05

...и аналог, и умна, и не грузит, и массаж сама предложила. Когда ж на меня снизойдет такая манна, чувствую еще пять тысяч ведер(то есть фей) и золотой ключ у меня в кармане...







--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 203 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Молодеет, укорачивается и худеет(+). [Re: гнум]
      #190118 - 19/10/2004 13:08:28

Гуля в феврале by radischev









--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 12 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Тилипон [Re: Коля, Васин друг]
      #192908 - 28/10/2004 07:46:13

насчет тачки и места никто не против, но каждый уважающий себя мужчина долгов неимеет и платит всегда сам за себя









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 12 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Гуленька на Сходненской [Re: С - КОТ]
      #192909 - 28/10/2004 07:48:16

раз район интересен советовать не буду, но отчет как я уже однажды упоминал в сомнительные засунут несправедливо...но доказывать что я не он...просто несерьезно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 12 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Счастье прямо завалило(+). [Re: Strobe Tallbot]
      #192910 - 28/10/2004 07:51:10

а вы уважаемый подьехайте и попробуйте все-таки поверить изложенному в отчете...насчет манны не знаю, но с сексом там все в порядке...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 203 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Уважаемый(+). [Re: гнум]
      #192931 - 28/10/2004 09:17:02

к сожалению, (а может быть и к счастью) не имею ни времени, ни финансовых возможностей, ни, собственно говоря, желания подъезжать и лично пРоверять все отчеты, в особенности, находящиеся в категории сомнительных. Да и само предложение подъехать и посетить, особенно высказанное вторично, выглядит мягко говоря странно. Данный форум ИМХО служит не для рекламы, а для обмена опытом, за что ему и доверяют.
Ни в коем случае не ставя под сомнение полученные лично Вами фантастические ощущения, хочу заметить, что есть еще объективная реальность в виде поста, ссылка на который приведена выше. Кстати, если Вы дадите себе труд прочитать отчет г-на radischev, вы заметите, что он, собственно не отрицательный, а скорее никакой. И то, что более чем через год фея, изменив свои ТТХ в анкете,и подняв цену, доставляет Вам неземное удовольствие, ИМХО может говорить только о том, что это тот редчайший случай, когда довольно средняя фея до безумия запала на конкретного клиента и сотворила чудо услаждения (есть еще другой случай, но в этой конфе мы его не рассматриваем).
Так что то что с Вами произошло, по-видимому, и есть та манна небесная, которая на меня, несмотря на довольно активные поиски (и, по моим скромным наблюдениям, на большинство КЛСников) почему-то никак не снизойдет. О чем с грустью и написал в своем посте.

--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru