Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 297 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
ТУНИС
      #69107 - 22/01/2003 18:21:36

Господа!
Буду крайне признателен за любую секс-инфу по Тунису, в частности по элитному фешенебельному курорту Сосуа. Времени до отъезда остаётся немного и надо решать- или свой самовар(что весьма недёшево) или местные матрёшки/самоварчики.Жду, братья,выручайте!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MakaRon

На форуме: 19 л 200 д
(с 15/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Я сам тут спрашивал, все отмолчались [Re: HASTA LA VISTA]
      #192878 - 27/10/2004 22:07:47

пришлось ориентироваться на местности самостоятельно.
Короче, все там есть. Это единственная мусульманская страна, где легализована проституция. Видимо, сказалось колониальное влияние Франции
В Суссе совершенно случайно набрели на местный "квартал красных фонарей". Мы сначала даже не поняли, что это. Сначала думали бани. Короче, бродим по Медине, в задней ее части, где-то там наверху, видим - на первых этажах открыты двери в домишки. Внутри видны маленькие комнатки, полностью выложенные керамической плиткой, а в дверях стоят легко одетые женщины. Поэтому мы сначала предположили, что это соответственно бани и банщицы. Потом по откровенному виду некоторых "банщиц" мы догадались об истинном назначении заведений Приценились - начальная цена обычно называется 20 динаров за палку. А по Тунисским базарам мы уж привыкли, что там надо везде торговаться. Я выбрал колоритную арабку и предложил 10 динаров (тогда по курсу было около 7$). Она тут же согласилась . Ну зашел, там комнатка с топчаном и биде. Подмылся.
Она надела през, немного поминетила, потом легла на топчан и смазала п-ду каким-то маслом из пьялы, стоящей рядом на тумбочке. Во блин восточный колорит )
Ну трахнул я ее довольно смачно, мне понравилось. Хотя это конечно не так душевно, как с русской бабой. Поговорить невозможно, т.к. они там говорят только по-французски и по-арабски, а я не бум-бум. Могу токо по-английски, но там на английском никто не бум-бум. Я токо по разговорнику выучил французские числительные, чтоб торговаться. Так что и вы, англичане, имейте ввиду, что "ван динар" означает не 1 динар, а 20 динаров
В целом мне приключение понравилось. Рекомендую По таким ценам можно там весь квартал перетрахать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Совсем недавно был пост [Re: MakaRon]
      #192900 - 28/10/2004 04:14:12

жми сюда
"Конфу читать нада"
А все же насколько восприятие разными людьми отличается, и как полезно сопоставить разные мнения !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 94 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: И я там был. [Re: MakaRon]
      #192976 - 28/10/2004 10:38:34

Именно там, в медине Сусса.
Контингент мне показался отстойным. Дамы в возрасте, расплывшиеся, без малейшей искры в глазах. Заплатил 20 динар, теперь понимаю что лоханулся, за цифровой вариант. Взял единственную худощавую фею. Минет-2, Трах-3. Скучно и пресно.






--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru