Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Дикая кошка. Маша, салон Калифорния.
      #1928153 - 02/02/2018 21:27:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (499) 603-4415, +7 (495) 988-7875

http://don-m.ru/1159/

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/masha/

ТТХ: 23 года, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Последние месяцы подарили мне немало замечательных встреч-свиданий с интересными девушками в разных салонах эромассажа, в том числе и в Штатах. К некоторым очаровательным созданиям возвращался и не раз.

Положительные эмоции, впрочем, оставлю при себе. Как стало модно говорить, это слишком “личное и глубокое”)) А вот о визите в Калифорнию, который получился не самым удачным, поведаю ниже.

Образ и реальность
Изначально Маша привлекла мое внимание как точеной фигуркой с красивой грудью, так и описанием ею своего характера (“мягкая как кошечка”, приветствует инициативу от гостя) и предпочтений в массаже в анкете ДМ.

Прибыв в салон к назначенному времени, любезная админ Лена проводила в комнату.
Как я могу только предполагать, в салоне был аншлаг, так как досталась скромная по дизайну и очень маленькая комнатка в конце коридора, бОльшую часть которой занимала кровать. Это вам не вип-комната для вип-гостя, а самый что ни на есть эконом-класс)) В мои предыдущие посещения Калифорнии массажные комнаты были значительно уютнее и больше по площади. Все сразу пошло не так - это был первый знак)

Начало знакомства с Машей также не внушило оптимизма. Вошла с отстранённым выражением лица, без улыбки, даже не представившись, и сразу начала готовить массажные принадлежности. На замечание, что неплохо бы познакомиться для приличия, натужно произнесла своё имя и молвила металлическим голосом: “Что ещё я должна сделать?” Мда, доброжелательность и радушие меня тут явно не ждали. В голове сразу возник диссонанс между ожидаемым и увиденным.

Передо мной стояла хоть и симпатичная, худенькая девушка в белом халатике, из которого аппетитно выглядывала грудь, но при этом с холодным взглядом - взглядом дикой кошки. В принципе, все было ясно, и правильней было тут же и прекратить общение. Но лелеял себя надеждой, что дикую кошку удастся приручить, и она превратится в домашнюю мягкую кошечку, как обещалось в интервью.

"Мои ожидания - мои проблемы”
Расплатился за час с ласками - кошечки же любят мурлыкать от удовольствия, когда их гладят.
После принятия душа медленно снял с девушки одежду. Процесс раздевания, однако, был довольно скучный и невозбуждающий, так как со стороны Маши абсолютно никакой игривости и эротизма не наблюдалось. Просто тупо стояла и давала себя раздевать. Видимо, для активности с ее стороны на этом этапе необходим был доп “стриптиз”, который она так обожает (судя по интервью). А без него вот так. Как говорится, почувствуй разницу. Ладно, подумал даже, в следующий раз возьму.

Тот случай, когда фотосессия в анкете ДМ точно передает фигуру девушки: худенькая, аккуратная попка, красивая и упругая грудь. Мелкие черты лица, чёрные как смоль волосы и какой-то пронзительный, напряженный взгляд.

Классику пропустили. Лёг на живот и началась довольно приятная, но очень короткая прелюдия в виде боди-массажа. После переворота боди-массаж продолжился. Девушка неплохо пользовалась в процессе своим телом, скользила грудью и попкой, сочетая это умелым хэнджобом. Но все действия были какими-то механическими, как будто она как робот отрабатывала одну из заложенных в памяти программ. Эротические движения Маша сопровождала негромкой цифровой озвучкой. Кроме того, ее табу на все, что выше шеи, сразу сделало все действо пресноватым и снизило градус страсти на несколько порядков.

Предложил поменяться ролями. Однако активные имитации с ней не пошли в силу как напряжённости девушки и боязни новых для неё поз, так и особенности ее фигуры - не было необходимого обхвата между бёдер.

В такой ситуации не стал мучить друг друга и отдал Маше инициативу. Наездница прямая и подобие имитации шеей были вполне на уровне, а поза “поперек” позволила насладится вкусной картинкой в зеркале и одновременно поиграть с красивой “киской”....Финишировал в позе 69, когда она сильно прогнувшись (девушка очень гибкая) и практически без рук за счёт скольжения енга между своими упругими грудями искусно довела до оргазма. Профи, что сказать.

Оставалось несколько минут на таймере. В процессе короткого общения узнал, что в этой сфере она уже более 3 лет. Что совсем не удивило, учитывая ее заметный опыт и общий “рабочий подход” к процессу. Все сходилось.

В душевой кабине по моей просьбе девушка помогла смыть масло и поспешила выйти. По выходу из душевой стал задумчиво наблюдать за тем, как голая Маша все с тем же невозмутимым покер-фейсом ходила вокруг кровати, убирая постель.

Маша за весь час так ни разу (!) и не улыбнулась. Девушка все время была эмоционально и чувственно закрыта; душевность процесса приближалась к нулевой отметке.
Так и не произошло перевоплощение Маши из дикой кошки в мягкую и нежную кошечку.

Итогом
На выходе админ традиционно спросила “Как отдохнули?” Вскользь упомянул про отсутствие эмоциональной отдачи от девушки, которая уже давно в этой сфере. На что мне было замечено, что такого быть не может (в смысле опыта), и многие довольные гости буквально уползают от неё без сил. Сразу живо представил себе эту картину и не особо в это поверил, если честно)

Тем не менее, желаю другим донам хорошего отдыха с Машей. У меня же не возникло “химии любви”, и очень не хватило душевности и теплоты от общения с этой девушкой.

Не вернусь.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Old Buddy, Appo, John Bull, Айвенго, Хотящий, MarkKrass
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 116 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорния. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1928233 - 02/02/2018 22:05:00

Второй за день отчёт о девушках из моего Избранного и то же самое желание удалить ее оттуда!) Но мне показалось,что у нее какие то трудности...проблемы....но в таком случае надо или брать выходной или включить актрису...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 43 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1928303 - 02/02/2018 22:20:50

Что то вы слишком оголены в эмоциях, конечно мы ходим не за массажем , а именно за ними:) Я в люксе был, наверно т.к. он был свободен. Вам даже оказали честь, поучаствовать в раздевании, а я все пропустил, находясь в душе. Вы почувствовали энергетику девушки, было несколько имитаций, даже закончить без рук получилось. Девушка чуть более 20 лет не может физически любить всех клиентов, ну или хотя бы симпатизировать им. Сударь вы в неком смысле пересытились За стенами салона, аналоговая девушка за бесплатно такое все равно не воспроизведет, даже по симпатии. Админу надо высказывать по факту, а не свои эмоции, у меня тоже случались обломинго, я считал это за свои личные сексуальные трудности и диву не подставлял, т.к. формально все прошло как пологается, надо как то отпускать ситуацию и легче относиться, тем более они трудятся там сменами бедняжки. Это клиенто ориентированный салон с обратной связью и девушке люлей накатить могут. Анкета ее меня всегда привлекала, но в ее смену не попадал(

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 43 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорния. [Re: shtirlitz.74]
      #1928353 - 02/02/2018 22:33:07

Цитата:

Второй за день отчёт о девушках из моего Избранного и то же самое желание удалить ее оттуда!) Но мне показалось,что у нее какие то трудности...проблемы....но в таком случае надо или брать выходной или включить актрису...




Штирлиц, Вас должен отличать нордический характер и не дюжинная стрессе устойчивость, а вы уже пол блокнота повычеркивали

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Хотящий]
      #1928413 - 02/02/2018 22:53:35

Верно, я именно хожу за эмоциями в эромассаж, и их я как раз и не получил.
Во всем остальном с вашим мнением не согласен. Тем более, вас там не было, чтобы делать такие глубокомысленные выводы.
Девушка лишь формально отработала программу с неизменным покер-фейсом.
Энергетику девушки так и не почувствовал - ее не было.
Речь не о любви к клиенту, а создании доброжелательной и тёплой атмосферы. Это разные вещи.
О какой подставе вы вообще пишите? Поделился с администратором по факту своим впечатлением о прошедшем массаже. Как клиент салона, который платит деньги, имею на это полное право. “Люлей накатить” в данном случае не за что.
По поводу того, что “они трудятся там сменами бедняжки” - no comments.
Кстати, у неё это была первая смена.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 43 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1928493 - 02/02/2018 23:35:46

Цитата:

Как клиент салона, который платит деньги, имею на это полное право.




Ну вот она Вам и отгрузила как клиенту, который платит деньги и имеет полное право, и получилось даже без формальных претензий. А аналоговые эмоции за деньги не покупаются. Коллега, Мы здесь все пытаемся совместить несовместимое с переменным успехом, обжигаемся, колемся, но продолжаем грызть кактус, я вас прекрасно в этом понимаю. Но хождение как по КС (соседняя конфа), так и по сЭм это череда контрастов, то тепло, то холодно, как раз расстояние между этими ощущениями и является эмоциями, которые мы ищем и желаем ощутить

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 363 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Хотящий]
      #1928603 - 03/02/2018 00:22:21

Цитата:

Девушка чуть более 20 лет не может физически любить всех клиентов, ну или хотя бы симпатизировать им. Сударь вы в неком смысле пересытились




позволю себе не согласиться с Вами. любить никто и не просит. но бревном быть - непозволительная роскошь, на сайте Дон-М уже 4 сотни массажисток, конкуренция, и свои деньги надо отрабатывать, а не просто находиться 60 минут рядом с гостем без одежды.

Цитата:


Это клиенто ориентированный салон с обратной связью и девушке люлей накатить могут.



и правильно сделают, если накатят.
сходите в капучино, например, Вы откроете для себя заново термин "клиентоориентированность"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Хотящий]
      #1928663 - 03/02/2018 00:43:03

Цитата:

Ну вот она Вам и отгрузила как клиенту, который платит деньги и имеет полное право, и получилось даже без формальных претензий.



Ну вот и не получила чаевых и потеряла клиента навсегда.

И я совсем не пытаюсь “совместить несовместимое”. Не надо тут обобщать
Как я указал в самом первом абзаце отчета, все порой удачно совмещается и сочетается - и эмоции и все остальное. Да и в своих предыдущих отчетах много описывал удачных походов, где было не тепло, а скорее горячо.
Но для этого нужно изначально желание девушки создать такую атмосферу, чтобы у гостя возникло желание вернуться. Здесь же было “холодно” весь сеанс, с первой секунды захода девушки в комнату. Со своим не совсем удачным опытом посещения этой девушки я и поделился. Только и всего.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 43 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Celsium]
      #1929003 - 03/02/2018 10:25:00

Цитата:

но бревном быть - непозволительная роскошь




Батенька, вы наводите тень на плетень, где в отчете про бревно, девушка применяла различные имитации, окончание вообще без рук было, плюс шею задействовала даже вроде немного, такое не часто бывает, т.е. уровень массажа чуть выше среднего даже.

Цитата:

и правильно сделают, если накатят.




За что? Сам ТС признал, что формально все ок.

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 43 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1929013 - 03/02/2018 10:46:43

Цитата:

Ну вот и не получила чаевых и потеряла клиента навсегда.




Самое мое трэшовое общение начиналось не с улыбок, не с поцелуев, представления как зовут массажистку, тем более речи не было про бонус с раздеванием, а фразой: - "Я бы тебе в реале не дала"! ( ну типа я сволоч и урод конченный) На что был дан ответ: "А я бы пригласил тебя на свидание" Через час она уже говорила, что ей было приятно и комфортно делать мне массаж, дала свой телефон и мы на прощание дотронулись губами до щек Вот такие эмоции между холодно и тепло и все было технически по скромнее чем у вас с Машей

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорния. [Re: shtirlitz.74]
      #1929023 - 03/02/2018 10:48:43

Цитата:

Второй за день отчёт о девушках из моего Избранного и то же самое желание удалить ее оттуда!) Но мне показалось,что у нее какие то трудности...проблемы....но в таком случае надо или брать выходной или включить актрису...



Двух одинаковых сеансов не бывает. Возможно что у Вас пройдет всё по-другому. Были случаи, когда я ходил после плохих отчётов к девушке и на выходе получал другие эмоции. Были случаи, когда идёшь после очень хорошего отчёта, а там всё печально и в плане эмоций и в плане техники. Может таки стоит посетить?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Хотящий]
      #1929053 - 03/02/2018 11:40:22

Цитата:

Самое мое трэшовое общение начиналось не с улыбок, не с поцелуев, представления как зовут массажистку, тем более речи не было про бонус с раздеванием, а фразой: - "Я бы тебе в реале не дала"! ( ну типа я сволоч и урод конченный...



Неожиданные метаморфозы в общении со знаком “плюс”, порой, действительно встречаются. Из недавних походов могу вспомнить Женю из салона “Рандеву” (уже там не работает). Начало было ужасным, уже даже начал одеваться обратно, но после разговора с ней какой-то тумблер в ней переключился, и далее все прошло вполне душевно.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 116 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорния. [Re: MarkKrass]
      #1929163 - 03/02/2018 12:40:44

Я подумал и не стал убирать из избранного. Потому что вы правы,конечно;)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 116 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорния. [Re: Хотящий]
      #1929173 - 03/02/2018 12:43:07

Не вычёркивал) Штук 150-200 их там....избранное и закладки отдельно на тех,к кому в первую очередь. Но пока взял паузу... Тяжёлый для меня это груз. Охота эмоций. Но получив их,а тем более взаимные,появляется чувство собственности...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 363 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Хотящий]
      #1930173 - 04/02/2018 00:12:00

Цитата:


Батенька, вы наводите тень на плетень, где в отчете про бревно, девушка применяла различные имитации, окончание вообще без рук было, плюс шею задействовала даже вроде немного, такое не часто бывает, т.е. уровень массажа чуть выше среднего даже.





Искренне Вам желаю как-нибудь понять и на себе ощутить разницу между качественным исполнением девушкой оплаченной программы и душевным подходом к отдыху гостя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 336 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Дикая кошка. Маша, салон Калифорни [Re: Celsium]
      #1930213 - 04/02/2018 00:41:13

Абсолютно верная формулировка, коллега... Даже добавить нечего...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru