INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Звони феям только с анонимных сим-карт! Закажи доставку
Найди Содержанку Поблизости   •   Солнечный Хоровод

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Капучино

Тем: 1
Re: Общественная приёмная "Капучино" [Re: ball]
      #1900970 - 08/11/2017 00:03:07

Доброй ночи !

Ух красота какая!

И после этого у вас "неоднозначные" впечатления?!?!?
Вы слишком добры к нам...
я бы на вашем месте ушла и потребовала деньги обратно!

Приношу вам свои извинения
Мне надо разобраться в ситуации - по результатам вам напишу!(сутки-двое)
В любом случае - это ужасно!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

Тем: 21

Всего отчетов: 9
Массаж: 9
Re: Общественная приёмная "Капучино" [Re: Капучино]
      #1900972 - 08/11/2017 00:22:55

Мне вот вы так и не написали... А грозились...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

Тем: 12
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 7
Re: Общественная приёмная "Капучино" [Re: ball]
      #1901343 - 09/11/2017 17:07:21

Так Ева еще работает?)

Фемистокл

Тем: 9

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
      #1908610 - 11/12/2017 18:47:11

добрый день!
очень хорошая тема

подскажите пожалуйста состав работающих сейчас девушек актуальный
по именам..

и уточните пожалуйста кто из текущих девушек любит доминирвать, унижать мужчин (в соотв программе)

раньше была Лена (оч давно) звезда этого дела...
потом была Лиза (Таня, она меняла имена)...тоже в этой теме, но не так ярко..

подскажите кто сейчас?)))
инетерсует не страпон..а скорее личные склонности девушек...
прсото бывают девушки которым это ну вообще никак))

Пинпин

Тем: 14
Про лесби-шоу вопрос и предложение. [Re: Капучино]
      #1910759 - 23/12/2017 17:12:31

Добрый день!
Был в понедельник, Олеся+Диана, брал откровенное лесби-шоу. В целом все хорошо, но есть вопрос и предложение по улучшению сервиса.

Вообще-то я хотел взять трех девушек. Но выяснилось, что ценника на откровенное лесби-шоу с тремя девушками -- нет. Стали куда-то звонить, но там человек не брал трубку, в общем быстро выяснить не получилось. Рекомендую:

1) цену на эту конкретную услугу все же установить (мне бы хотелось видеть 10 тысяч рублей за час и 15 за 2 часа, но уж хоть какой-то ценник нужен в любом случае)

2) дать право администратору в ситуации, если готь хочет чего-то, отсутствующего в прайс-листе, но совместимого с правилами салона, самой определять цену на первый раз. Чтобы не вышло так, что гость ждет, администратор куда-то названивает, и в итоге так и не может предложить эту услугу вообще ни по какой цене.

Второй вопрос касается этики. В середине процесса выяснилось, что куни может делать только одна девочка другой, но не наоборот -- по медицинским соображениям. Мне в целом все понравилось -- и меньше всего бы хотел, чтобы сейчас девочек наказали. Но на будущее -- в такой ситуации уместно гостю заранее сообщить на показе, что при таком-то его выборе лишь одна девочка сможет другой делать куни. Если гость все равно выберет именно этих девочек, уместно было бы при таких обстоятельствах снизить цену. Не то чтобы эти деньги очень важны, но гостю не хочется чувствовать себя облапошенным -- такого ощущения и в обычной жизни хватает.

Я все равно хорошо отдохнул, продлился еще на час и оставил чаевые -- и буду еще отдыхать с этими девочками. Но совет Вам дать все же решил. Надеюсь, Вы поступите мудро и предпримете меры на будущее, а не будете девочек штрафовать (если Вы их оштрафуете, то они ко мне в следующий раз будут чувствовать неприязнь, а это может сказаться на работе).

Еще раз спасибо Вам за хороший салон, несмотря на эти нюансы я доволен и раньше, и сейчас.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
SardDD

Тем: 0
Re: Нина [Re: Айвенго]
      #1911457 - 27/12/2017 18:47:05

Цитата:

Kristina. V вообще мужик.Не знаю,зачем вам это нужно?

+1000

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
kissofdevil

выставили в хамовитой форме на 10 минут раньше. [Re: Капучино]
      #1912674 - 04/01/2018 19:47:07

Добрый день.
Был сегодня у Аллы. В дверь постучали на 10 минут раньше, я засекал 15:35 когда вышел из душа, постучали в 16:25. Ровно со стуком Алла вскочила как по команде смирно, будто всю жизнь ждала этого стука и сказала всё пора. На мои возражения что у нас еще 10 минут, начала хамить. Типа очередь в душ, сейчас не пойдешь, пойдешь домой не мытым. Я говорю что пойду в душ через 10 минут, на что она сказала: ну и сиди один, и ушла. Полный пипец, я с таким даже не сталкивался в подвальных салонах.
До этого в вашем салоне частенько возникали ситуации, когда стучали раньше времени, но там я говорил что время еще не вышло, и девушки без проблем спрашивали администратора, почему она так рано стучит и оставались со мной до полного часа.
И пару слов написал об Алле тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1911356&an=0&page=0#1911356

Капучино

Тем: 1
Re: выставили в хамовитой форме на 10 минут раньше. [Re: kissofdevil]
      #1912716 - 05/01/2018 00:12:49

Доброй ночи !
Вот это фокусы!
Спасибо за оставленный отзыв, приношу вам свои извинения за поведение девушки и плохую работу администратора!
По остальному отпишусь вам в личку

Greg F.

Гео: Москва, Россия
      #1913239 - 08/01/2018 23:49:04

Хотелось бы, чтобы информация о работе салона обновлялась на странице в вк. Т.е., помимо фоток новых девушек, которые Вы выкладываете, опубликовывалось, кто в данный день работает ( со скольки/до скольки), кто из девушек уже не работает в салоне, какие у девушек предпочтения и тд. Был бы признателен.

Old Buddy

Тем: 30

Всего отчетов: 28
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 24

Гео: Москва
      #1933893 - 05/02/2018 21:18:21

Эти правила в части праздников у вас еще в силе?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, FLEXXX, gorge, Izya_potz, stiv, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви