Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Uncle V.



На форуме: 19 л 362 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Обувной магазин
      #193420 - 29/10/2004 19:25:06

Недалеко от моего дома есть обувной магазин. И раз в месяц или реже, когда как придется, я в него заглядывал в течение нескольких лет.
Тянула меня туда вовсе не нужда в обновке, а одна продавщица. Продавщица эта была вовсе не в моем вкусе. Мне всегда нравились дебелые матроны. Она же была низенькой худышкой. Но что-то влекло к ней. Что, долго никак не мог понять. Потом все-таки разобрался - мне дико нравится ее ловкая и какая-то очень складная фигурка. Юбки на ней всегда были короткими и слишком тесными даже для ее маленькой попки. Острые грудки задорно оттопыривали свитер. Худенькие, череcчур стройные ножки вообще долго оставались для меня загадкой. Ну чем, чем они мне могли понравиться? Короткая стрижка очень шла ей, а макияж всегда был ярок до вульгарности. Какая то скрытая энергетика, какая то неведомая мне сексуальность заставляли меня вновь и вновь заглядывать в этот магазинчик, и это уже стало для меня привычкой. И очень злился, если она оказывалась не в зале, а за кассой, что лишало меня созерцания милых моему сердцу ножек.
Вот и вчера в задумчивости брел домой со стоянки и вдруг с удивлением обнаружил, что очутился заветном местечке. Моя прелестница находилась за кассой. Эх, не повезло! С досадой и деланным интересом принялся разглядывать унылые башмаки. "Могу вам чем-нибудь помочь?" - неожиданно звонкий голос раздался у меня за спиной. Я обернулся, передо мной стояла моя прелестница! Напряженное молчание между нами растянулось до неприличия. "Да" - наконец хрипло выдавил я из себя.
…До обидного ужасно давно меня так сладко не целовали. А что острые женские коленки могут оказаться до безумия вкусными, я до этого не знал вообще.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru