Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обновленная Вирджиния с Элей. Рядовой визит в казенное помещение.
      #1929393 - 03/02/2018 14:52:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефоны: +7 (495) 988-7876, +7 (499) 603-4416

http://don-m.ru/1140/

http://virginia-club.ru/girls/elya/

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Верхняя Радищевская. Метро: Таганская, Марксистская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Конечно же, мимо обновленной Вирджинии я пройти просто не мог , поэтому заглянул к ним намедни.

На Эле остановил свой выбор заранее, не смотря на отчет Онести, потому что сиськи

Из отчета я понял, что ожидать африканских страстей не следует. Потому как даже к откровенным имитациям она готова не со всеми, ну и опыт в Рандеву, каким бы он ни был, все равно должен сказаться.

Что ж, мне были интересны обновленный салон и сиськи, и я получил и то и другое по полной .

Созвон-наводка-запись. Прошли без осложнений. Записали на интересующее меня время - правда, звонил я сильно заранее, предвидя поток клиентов в новооткрытый салон.

За 5 минут до назначенного времени подъехал по указанному адресу и начал напряженно думать где парковаться, ибо Таганка и мест особо не предусмотрено...

Кончилось все отодвинутой загородкой во дворе, куда типа "нельзя", потому что тока для своих. Соседский охранник даже попытался поорать, но был послан в мягкой форме. На самой улице парковочных место раз-два и больше нихрена. От метро близко, так что днем лучше на ОТ.

В салоне встретила незнакомая мне админ (давно там не был из дружеской солидарности, но тут такой случай ), проводила в комнату на втором этаже.

По поводу помещения. На мой взгляд, вылепить массажку из офиса до конца не получилось. Холл, коридоры так и отдают казенщиной, уюта и спокойствия никакого - так и тянет собраться перед очередной встречей. Комнаты чуть получше, но над ними тоже еще предстоит поработать.

Админ вышла, чтобы позвать Элю, которая явилась спустя несколько минут.

Знакомство прошло нормально, решаю остаться, о чем и сообщаю вернувшейся админу. Беру стандарт и иду в душ.

Пока мылся, Эля принесла мой чай и застелила постель.

Важная штука, кстати, на мой взгляд - когда постель застилают при тебе. Тут дело даже не в том, что я боюсь использованного белья - от Вирджинии такого не ожидаю, а скорее в том, что если приходишь и кровать готова к процессу заранее - это отдает потоком. Вот бы еще в салонах научились убирать белье и застилать кровать когда клиент уже свалит, а не в то время как он одевается - вообще было бы супер. А так появляется ощущение, что это тебя поюзали, а теперь вали - я занята ! Мелочь, конечно, но из таких мелочей и складывается то, что мы называем сервисом.

Про ТТХ. Фигура хорошая, ничего лишнего - девушка худая и подтянутая. В то же время ничего не торчит и костями стукаться не придется. Грудь красивая. Лицо обычное.

Процесс. Классику пропустили. Эротика... На 4. Эля вроде старается, даже делает вид что эмоциональной дистанции нет, но вот только делает вид, к сожалению. Откровенных поз со мной старалась избегать, все время интересовалась что я хочу в контексте "что тебе не нравится". "Да эмоций нет!" - хотел сказать я, но не стал, понимая, что бесполезно. Девушка именно что старательно работает, ничего более. Но и придраться не к чему - ну на работе она. Все, конечно, на работе, просто все по-разному работают...

Получился совершенно рядовой визит, вспомнить нечего. Что ж, я знал на что шел...

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, midncircus, *атаище, Айвенго, figus, Old Buddy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Обновленная Вирджиния с Элей. Рядовой визит в казенное помещение. [Re: Appo]
      #1929633 - 03/02/2018 18:45:34

"ну на работе она" - бинго! поэтому от Эли ушел звеня еще громче... Такая внешность и такое разочарование...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Обновленная Вирджиния с Элей. Рядовой визит в казенное помещение. [Re: Appo]
      #1929963 - 03/02/2018 21:48:39

Важное замечание. Спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 211 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Обновленная Вирджиния с Элей. Рядовой визит в казенное помещение. [Re: Daywalker]
      #1938163 - 08/02/2018 12:23:32

Daywalker, добрый день!
В этом сообщении Вы имели в виду Элю?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru