Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 244 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
О весне, о котах и немного о любви...
      #193606 - 31/10/2004 22:21:25

Прежде чем постить свой маленький рассказ про цветок, дала его прочитать подруге. Еще бы!!! Страшно ведь, вдруг романтично-слюнявую чушь написала. Подруга сказала, что все нормалоьно, ну уж слишком грустно. И еще, что о любви пишут все кому не лень, а ты мол попробуй о чем-нибудь другом... О чем? - спрашиваю я. Да хоть о кошках!!! - тут же парирует подруга. ОК, давайте о кошках. Только еще, раз уж это работа над ошибками, давайте учтем и замечание Сестры, воспользуемся иностранными словами, но не забудем дать их перевод! И так... Рассказ о весне, о кошках и, хоть убейте меня, о любви!!! Немного правды, остальное вымысел!!!


МряУ, мряуЭй.

Май месяц возможно самый лучший месяц года. Весна уже полностью вступила в свои права. Вокруг яркая зелень. Море желтых одуванчиков. Девушки щеголяют в коротких юбочках. Автолюбители этому несказанно рады, а потому будьте осторожны и прежде чем топать через нерегулируемый пешеходный переход, посмотрите, нет ли поблизости молодой прелестницы, не то рискуете нечаянно быть задавленной. Собачки бегают стайками. Не сворами как осенью, а именно милыми стайками за какой-нибудь похотливой сучкой чтобы заняться с ней любовью. По ночам под окном орут коты. Звуки не из приятных, но понимаешь, что эти твари оглашают на всю округу оду любви. Нам она не понятна и несколько режет слух, а вот для какой-нибудь пушистой кошечки это самые сладостные звуки. Хотя нет. Коты орут в марте, а в мае у нас появляется великолепный шанс увидеть результат этого пения. Про пение. В мае по утрам очень красиво поют птицы, такие трели порой выводят, заслушаешься. А еще, заражаясь всем этим оруще-поющем, поет душа. Хочется срочно придумать себе какие-нибудь дела и вон из дома. Туда, где все так красиво, туда, где все так приятно, туда, где все так радует душу и заставляет ее трепетать в ожидании «такого хрупкого и живучего, как маленький ребенок» (с. украла у Сестры).

И вот, в один из таких майских денечков, буквально выпархивая из темного, не очень хорошо пахнущего подъезда на улицу, рассчитывая на как обычно чудный денек, расстроилась донельзя. Хорошее настроение вмиг улетучилось. Причиной тому были два славных сереньких котенка, кем-то заботливо выброшенных на улицу. Невооруженным взглядом было видно, что котята домашние. Они бегали за гуляющими мамашами, ласкались, играли с детками. Подавив в себе желание приголубить малышей, успокоив взбунтовавшуюся совесть слабой надеждой, что их к вечеру обязательно кто-нибудь приютит, с окончательно испорченным настроением поплелась по своим уже совершенно мне неинтересным делам.

Настроение еще больше портилось в следующие три дня. Выходить из дому не хотелось. Знала наверняка, что взять к себе котят я не могу по ряду причин. Во-первых, у нас очень тесно, во-вторых, до этого у нас жила вредная кошка, от которой было масса неприятностей в течении нескольких лет и мы всей семьей зареклись, заводить еще кого-либо из семейства кошачьих. В-третьих, у нас была домашняя любимица Кристинка – маленькая толстенькая крыска, игривое и ласковое созданьице, которую днем выпускали свободно гулять по квартире и запирали в клетку только на ночь и только потому, что боялись во сне нечаянно ее придавить.

Через три дня, собрав бунтующую совесть в волевой кулак, снова вышла из подъезда и проходя по двору, оказалась приятно удивлена, одного котенка все-таки кто-то прибрал, а вот второй уже не бегал ни за чьими ногами. Тихенько сидел, пожав под себя лапки на краю тротуара. Все!!! Не могу я больше на это смотреть!!! Даже если меня выгонят из дома, все равно возьму кота!!! Иди ко мне, мой хороший!!! Иди ко мне, малыш!!! Ты теперь мой, ты теперь часть меня, часть моей жизни и я тебя никому не отдам, и никому не дам в обиду!!! Поехали со мной на работу, а там решим, как уговорить семейство тебя принять.

Работа, надо заметить, на тот момент у меня была прикольная. Не важно какая. Главное, что в течении дня находилась в квартире совершенно одна, ну… почти совершенно одна. Прихватив Ваську (не знаю, почему я его так назвала, Васька и все тут), добежала до остановки. Не имея под рукой контейнера для перевозки кошек, о городском транспорте пришлось забыть. Благо, на остановке скучал знакомый частник. Плюхнувшись на заднее сиденье, сообщив нужный адрес, забыла о дороге и целиком переключилась на думы о моем новом члене семьи, о моем новом любимце. Надо в первую очередь накормить малыша. Как назло, по пути не попалось ни одной палатки с кормом для кошек. Сплошное пиво, сигареты и чупа-чупсы. Ага, вот небольшой мелкооптовый рыночек. Доверив котенка водителю, побежала по рядам. Эх, опять невезенье. Тоже пиво, сигареты и чупа-чупсы. О!!! Вот палаточка с курами! А вот и куриная печенка. Что ж, для начала возьмем ее, а потом разберемся!

Уффф!!! До работы доехали благополучно. Котенок вел себя так, как будто он катается в автомобилях каждый день, что собственно меня порадовало, ведь вечером предстоит еще путь домой. Пустив кота знакомиться с помещением, закинула печенку в кастрюльку, залила водой и поставила на огонь. Сырую почему-то давать не хотелось. Пока готовился кошачий обед, решила более детально обследовать, кого ж я сама себе подарила. Так… Шерстка грязная, но это дело поправимое. Ребенок худенький, ничего, откормим. В ушках полным-полно клещей. С этим бороться сложнее, потребуется время, но тоже ничего страшного. Постоянно ходит за мной, трется об ноги, так можно и шлепнуться, но это тоже не страшно, наверно он так меня благодарит, глупенький! Не за что меня благодарить, наоборот, извини, котик, что не забрала тебя в первый же день. А вот и печеночка готова, кушай мой золотой, кушай мой сладкий! Главное не ешь сразу много, это вредно.

Вы думаете, голодный котик набросился на еду? Я тоже думала, что так будет. Васька схватил кусок в зубы и спрятался под кровать...И сидел там до позднего вечера, с куском куриной печени в зубах. Он его не ел. Он боялся выпустить его из своих маленьких зубиков. Он его стерег…

Про то, как вечером я возвращалась домой, как уговаривала семью дать нам с Васькой шанс, отдельная история и мы ее пропустим. Давайте лучше расскажу, какой он сейчас, мой Василий!!!

Мой Васька, самых честных правил,
Когда не в шутку оборзел.
Он уважать себя заставил,
Короче, он на шею сел.

Представьте себе огромного серого монстра, ни капли жира, одни мышцы. Огромные зеленые глаза. И вот это чудо передвигается на своих лапах только тогда, когда ему надо сделать пипи, поесть или ему захотелось поиграть. С Кристинкой они нашли общий язык. Не могу сказать, что дружат. Зря мои домашние боялись, что Васька сожрет Кристю. Фигушки!!! В первый же день, наша лапушка дала знать кто в доме хозяин и цапнула Ваську, да так сильно, что пришлось обращаться к ветеринарам. С тех пор, они друг другу не мешают жить. У каждого своя территория. Криська любит целый день шататься по углам, а Васька в основном предпочитает сидеть на чьих-нибудь руках. Мы его теперь так и зовем – кот из рук в руки. У нас даже расписание в семье сложилось. С утра он сидит на руках у бабушки, после обеда это вменяется в обязанность сына, а вечером и ночью Ваша покорная слуга является удобной мебелью и средством передвижения для кота. Бороться с этим бесполезно. Если Василий Алибабаевич нагулялся, наигрался с мячиком или лучше с сосиской, съев ее потом, попробуйте не взять его на руки!!! Ор стоять будет еще тот, да и на все лады. Чес слово, чтобы этот монстр заткнулся, проще делать свои дела с лишними тремя килограммами на руках. Вот и сейчас, пальцы стучат по клавиатуре, на коленях кот, изредка пытающийся своей серой лапкой с белыми перчатками шлепнуть по клавише пробел.

Но самое интересное, как он разговаривает! Словарный запас у Васьки большой. От коротенького мря, до ужасно длинного и громкого мяААААААААААААААААААу. Я всегда его понимаю, правда это не значит, что всегда иду у него на поводу. Например, когда возвращаюсь с работы, снимаю пальто и пытаюсь снять сапоги звучит как раз вот это ужасное мяАААААААААААААААААААу. Это значит – СРОЧНО ВОЗЬМИ МЕНЯ НА РУКИ, Я СОСКУЧИЛСЯ И ГДЕ ТЫ ТАК ДОЛГО ШЛЯЛАСЬ!!! Придется в междусапожье, боясь наступить ему на хвост брать на руки. Васька обнимет лапками шею, начнет тереться бархатными щечками о мои щеки и говорить мрррррррррр, мрррррррррррр, что в переводе на наш язык означает – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! А вот, когда я закончу писать всю эту лабуду, приму душ, почищу зубки, плюхнусь в постель, удобно лягу на живот (с детства люблю спать на животе), обниму любимую подушку, предварительно укрывшись теплым одеялом, это чудо заберется мне на спину и будет коротенечко и много говорить мря, мря, мря, что в переводе на человеческий будет означать – СРОЧНО ПУСТИ МЕНЯ К СЕБЕ ПОД ОДЕЯЛО!!! Уснуть под это невозможно, приходится ложиться на спину, иначе Васька спать не согласен, обнимать его, вытянувшегося у меня под боком в струнку и под его Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ спокойненько уходить в мир грез.

И снова, как всегда, проскочит мысль про кота-прынца!!! Так!!! Не надо про принцев, а то друзья-товарищи, заботясь о твоем психическом состоянии отправят на прием к Дмигу!!!

Нет!!! Все-таки здорово, что у меня есть мой Василий!!! Он такой плюшевый!!! Его так приятно гладить, здорово засыпать под его кошачью мурлыкающую сказку о любви. Знать, что эту сказку рассказывают каждую ночь только тебе – одной единственной, любимой и неповторимой!

А вот интересно, как бы на кошачьем языке звучало – КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! ПУСТЬ НЕ НАВСЕГДА! НО СЕЙЧАС ЕСТЬ!!! Давай Васька придумаем. Исходя из того, что в кошачьем языке только две согласных буквы М и Р, и из того, что твоя хозяйка узбечка, давай придумаем узбекское слово на кошачий манер. Как тебе такой вариант – мряаааааааааУ, мряаааааааааааауЭй? Звучит смешно. Ну и пусть!!! Зато это теперь только наше с тобой выраженьице!!!

Все!!! Кажется подошла к логическому итогу!!! Пошли Васька спать. Сегодня тебе не придется проситься под одеяло. Ложись рядышком, мой золотой!!! Давай перед сном потрещим о нашем о девичьем, может как мужчина дашь какой дельный совет – убирать колпак или нет…Знаешь, Вась, колпак придется таки убрать. Цветочек все равно расти будет, хочу я этого или нет, увы, тут от меня ничто не зависит. Вот только под колпаком он вырастет кривенький, хиленький, убогий, а так быть не должно…А еще, Вась, люди поговаривают, что мысль имеет материальную основу и может передвигаться в пространстве…Как ты думаешь это правда?…Вот и я не знаю…Знаешь, Васюнь, прости мне мое маленькое по отношению к тебе предательство и разреши воспользоваться нашим с тобой узбекско кошачьим выражением.

Ложусь в люлю, обнимаю мурлыку, засыпаю с улыбкой на лице, отправляя в далекое космическое путешествие за тридевять земель, совершенно другому «зверю», рыжему медвежонку, который в отличии т Василия передвигается на двух лапах, свою маленькую сформировавшуюся мысль…Кто знает, а вдруг долетит до адресата…

МряаУ, мой дорогой, мряауЭй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 347 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: О весне, о котах и немного о любви... [Re: Симург]
      #193644 - 01/11/2004 01:59:57

В ответ на:

с детства люблю спать на животе

КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! ПУСТЬ НЕ НАВСЕГДА! НО СЕЙЧАС ЕСТЬ!!!

разреши воспользоваться нашим с тобой узбекско кошачьим выражением.


отправляя в далекое космическое путешествие за тридевять земель, совершенно другому «зверю», рыжему медвежонку, который в отличии т Василия передвигается на двух лапах,

Кто знает, а вдруг долетит до адресата…

МряаУ, мой дорогой, мряауЭй.




Ну что вы все заладили: медвежонок, медвежонок. За ним уж какие только охотники не юегали, иных уж нет, а те далече. И шкура рыжая и пулями бита, и огнем горела, и глаза одного нету. Старый шатун, таёжный зверь, а с ним по-кошачьи... А перевод с узбекского кто-нибудь сделает, не в службу, а в дружбу.

А медведю в берлоге снится, что он кошку завел. Котенка женского полу. Эх, хорошее дело сны. С ними и до весны недалеко.
МММММММММММММММРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ хамуда, мряу, определенно мряу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pandora



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 4
Сообщений: 56
Флеймы: 12 (21%)
Re: МряУ, мряуЭй. [Re: Симург]
      #193874 - 01/11/2004 23:43:43

Я сама прибалдела читая этот рассказ,теперь хожу и мурлычу себе под нос МряУ, мряуЭй, что в переводе с моего кошачье-чувашского означает- Спасибо тибе, Симургчик, за твой талант делиться теплом и потрясающе положительными эмоциями даже в рассказах, МряУ,мряуЭй -Я тебя тоже очень люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru