Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sysoy

На форуме: 19 л 183 д
(с 01/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Варна - город контрастов, или разочарования и открытия.
      #193897 - 02/11/2004 02:29:14 Прикреплённые файлы

Читаю КЛС уже года три, но пишу впервые. Одним словом, надо же когда то начинать... Тем более, что по этому региону я вообще не встречал подробных отчетов.

Работа забросила в Варну на 10 дней. Удивительный город, как наверное сказал бы классик, гнилая отрыжка социализма, отполированная до буржуазного блеска. В целом, тем, кто не был, спешу сообщить: всегда тепло, добрые люди и низкие цены. Ну да речь не о том...

Десять дней - срок не малый, а стать жертвой токсикологии почему-то не захотелось. Как и положено, одиссея была начата со стрипов - где "товар лицом". Благо экспедиция включила всего шесть пунктов - большего не нашлось.

"Peep Show Bar" - ближе всего к центру, на Марии-Луизы, - зазывает прохожих девушкой неземной красоты на плакате у входа. Сказать, что внутри полная противоположность - не сказать ничего! Десяток доярок, да еще и танц-пол в стиле "манеж" (т.е., когда нет подиума, но есть бортик). Окончательно удручал сам бортик, отделанный красной парчой в оборочку, в лучших традициях залов для погребения. Картину гармонично дополнял десяток пожилых и плохо-сохранившихся немцев, уныло пускавших слюни из всех углов "погребального зала"... Превозмагая себя, я было вступил в контакт с одной из работниц, но после ее искренней оскорбленности в ответ на вопрос "В хотел?" - решил сдать партию без боя.

Стрип-бар "Электра" - следующая остановка. Адрес не помню, но в любое из этих злачных мест такси довезет вас за минуту, был бы только смысл. Все они - в центре. Как ни странно, но заведение запомнилось. Причем мальчиками. Как принято говорить, "криминальной внешности". Ими было забито пол зала, и в отблесках их волчьих глаз, на подиуме поочередно корячилось 5 детей природы, на которых она (природа), видимо, отдохнула. Язык жестов помог узнать, что, оказывается(!), еще и НЕ ВСЕ из них посещяют номера. Ценник доступных - 50 левов в час (около 32 у.е.).

"Erotic Hard Club" - одно только название вызывало сладостную истому в штанах. И тем горше было разочарование: всего-то 3 особи. Причем, сквозь угрюмые лица просматривалось детство без телевизора, по которому все же изредка да показывают, что такое танцы, не говоря уже про таинство стриптиза. Задавать вопросы о цене вопроса даже не было смысла.

"Diala" - говорят, совсем новый клуб. 5 фей второй свежести, также имеющих весьма ...образное представление о пластике, как впрочем и о фигуре. Ценник - 50 левов в час, своих аппартаментов не имеется.

И наконец, хит сезона "Playboy Bar" снова на Марии-Луизы - заведение и вправду весьма достойное и оригинальное. Танцовщиц по-больше, качество - повыше. Запомнилось, что традиционную руру заменяет "Харлей", вокруг которого и происходят произвольные танцы. Хочу предостеречь - заведение по местным масштабам безбашенное в плане цен, и бессмысленное в плане секса: интима нет,
зато один дринк для работницы обойдется вам от 43 левов (27 баксов!) и выше. На робкую попытку вырвать хоть какую-то пользу из потраченных денег, в виде вопроса "а можем ли мы встретиться завтра за чашечкой кофе?" - был получен по-комсомольски прямой ответ "Конечно! Приходи сюда, тут и попьем".

Последим в списке значился клуб "Tutty-Frutty", единственный не в центре, а где-то на выезде из города. К этому моменту меня уже не удивило зрелище пустого зала. Стройная глазастая и улыбчивая официантка принесла заказ, и ...плюхнулась рядом со мной, чем немало озадачила. Пока я пребывал в растерянности, она взяла меня за руку и поведала, что всего за 100 левов в час я могу получить ее всю, в степциально отведенных тут же комнатах. Не смотря на двойной тариф, я не устоял.
"Храм любви" представлял из себя комнатушку с самой скрипучей кроватью мира, и постельным бельем, не видавшим стирки со дня рождения "Марсельезы". Уверен, скрип кровати возбудил у всего персонала клуба немало эротитческих фантазий, не смотря на громкую музыку - ну уж очень она скрипела, скотина! Фея была неплоха, подмахивала и постанывала, однако, стоило соитию закончиться, и стенки ее пещеры еще не успели остыть от моей одноглазой змеи, как включилась грустная песнь о безденежной и безрадостой жизни, выселении из квартиры и т.д. Особенно "тронули" куплеты про кормящую мать-одиночку, подтвержденные многократным выдавливанием молока из груди. За избавление от этого мерзкого зрелища мздоимке было подано еще 20 левов.

Пришел новый день, и в поисках приключений, пришлось обратиться к печатному слову. Есть в Варне такая газетка с незатейливым названием "Позвонене!", в ней - вся жизнь города, в том числе и ночная. Множество объявлений и реклам по теме. Что сказать... Меня хватило на три точки, которые можно описать одним словом "жопа!". Заплеванные квартирки где-то на выслеках, феи - какие-то до безобразия забитые и затравленные. Ценник - 50 (кое-где 60) левов за час. Причем, что характерно, я ведь заранее спрашивал "есть ли у вас девушки модельной внешности?", уточнял вес, и получал утвердительный ответ и цифру 44-45 кг. Но по приезду, в комнату заводили ...таки 44-45 килограмовых кабанчиков 150 см., которых проще перепрыгнуть, чем обойти.

И все же я не сдался. Говорил с таксистами, спрашивал у барменов, шатался по дискотекам. Долго ли коротко, но мои поиски таки были вознаграждены. Звали ее Лиза, и оказалась она русской. Учится в Варне, и немного прирабатывает.

ТТХ: 21 года, рост 170 см, размер груди: 2, вес 45 кг, короткостриженная блондинка, что само по себе для Болгарии - большая редкость.
Ценник - 50 евро в час.
Тел - в личке.
Отличная смуглая и бархатистая кожа, упругое тело, на удивление узкая, быстро увлажняющаяся щель. Резину одела ртом, как в лучших домах, с язычком. Далее был исполнен искуссный оральный массаж детородного органа, породивший во мне мысль, что у женщин все таки бывает призвание. Дело закончилось отстрелом, затем перекур и разговоры за жисть, как водится. Большой плюс - русский язык, и особый плюс за то, что не грузила своими проблемами. Потом еще миннет и классика с очень душевной аналоговой реакцией, опять выброс головастиков. В третий раз Лизе был предложен ШГ, сопротивление было недолгим и решилось еще 20 евро.

Благо мобилка с камерой, правда сфотографироваться "на память" согласилась только без лица. Собственно, что и представляю на суд почтенной публики. Все, пошел спать. Устал с дороги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 259 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Варна - город контрастов, или разочарования и открытия. [Re: sysoy]
      #193898 - 02/11/2004 03:19:30

А вообще самое клевое в этом плане место Золотые Пески. Такого количества фей и развитой сексиндустрии я не видел нигде. Огромное количество Эротичесмских баров, стриптизов, шоу. Особенно по второй линии. Отдыхал там в 2001 году Стандартная цена была 100 левов вчас (50 баксов) Место имения отель "Плиска", в котором я жил. Кстати я написал об этом в одном из своих первых отчетов. Можно набрать в поисковике -Золотые Пески.





--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sysoy

На форуме: 19 л 183 д
(с 01/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Варна - город контрастов, или разочарования и открытия. [Re: Турист]
      #193921 - 02/11/2004 10:03:27

Увы, с 2001-го наверное много воды утекло.
Стрипов на ОБЕ линии - 3 штуки, из них один вообще не в счет - кабаре в Интернационале. В остальных - цена 100 евро в час, причем доступна только далеко не лучшая часть работниц...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru