Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Сто дней без любви и секса. Размышления командировочной.
      #191778 - 23/10/2004 16:15:05

Итак, граждане, за что боролись, на то и напоролись. Поздравляем вас с этой важной датой, символизирующей вашу полную и безграничную свободу от пут брака и любви. Сегодня вы вступаете в новую эру самопознания и отрешения от радостей плоти. Ура, товарищи!

Мда, с такими мыслями находиться в командировке.. двухкомнатный люкс, минибар, кондиционер, в инструкции по использованию кондиционера указано, что пульт управления есть в стене, оный не обнаружен. Замуровали, демоны.. Душевая кабина евростандарт. Класс. И ни малейшей мысли о том, как правильно провести свое командировочное время отдыха.

Нет, они говорят: "через пять минут позвонили с охраны и предложили девочек". Почему мне никто не позвонил и не предложил мальчиков?! Женщина - тоже человек! Обходитесь, гражданочка, руками.. Вот и не буду! Сяду, буду вспоминать все лучшее, что было в моей жизни. Про мужиков? Вот. Вот она твоя гнусная натура. Все позитивное в жизни связать с мужиками. Ну, допустим. Давай на мотив ВиаГры: но пятый мой совсем не такой...

Номер один. Белокурый красавчик, сохнет полкурса, инфантильный в меру, до той степени, когда это еще можно считать за обаяние. И я - много мозгов, много самоуверенности, пришла - надо брать, пока другие не покусились. Пока другие хлопали глазами - опаньки, мальчик занят, рядом зыркает Оринда, мое - не трожь. Полтора года разборок, его маниакальная неуверенность в себе, сильное влияние семьи, все. Вали, мое солнышко. Солнышко тут же находит себе другую заботливую, но более терпеливую, и встречается с ней до пятого курса.

С точки зрения секса - ничего интересного.. Неуклюжее доминирование, любимая миссионерка, короче - полное отставание в развитии. Самое главное, что было всегда негде, а как хотелось, как хотелось. Вообще, студент - это маргинал от секса. Его желания обуздываются отсутсвием жилплощади, поэтому ему доступны все достижения маргинальной среды - секс в туалете, секс на лестнице общаги, секс на природе и секс в присутствии родителей в соседней комнате. Хорьки, блин.

Ладно, поехали. Следующий более или менее значимый экземпляр - пятый курс, расцвет сияющей юности, он - первый апернь в районе, когда-то учились в одной школе и даже кажется год в одном классе. Крут неимоверно, всякое появление в обществе сопровождается девичьим восторгом и косыми взглядами на меня. Самоуверенность хозяина жизни, возведенная в абсолют. Лидер районного масштаба, у папули свой бизнес, и весьма доходный, надо сказать.. Да, были люди в наше время... Ночные поездки по городу на папочкином бимере, пансионаты, поездки в Сочи на два дня, громкие, на полгорода слышные сцены ревности, охапки цветов..

И такой же секс.. На заднем сиденьи бимера, в самолете, в джакузи.. Нет, действительно же все было на уровне.. Высокоаналоговая стопроцентная отдача. Ну что ты хочешь, там же была такая любовь, такие страсти. Почему все кончилось? Папа с мамой женили ребенка на дочери партнера по бизнесу. Деньги - к деньгам.
Помню, глубокой ночью, шелест колес бимера по тротуару, на заднем сиденье цветы и виноватое - "я женюсь, зайка.. на Вике, ты же знаешь Вику.." Шок, гром и молния, ужас, чувство вины и брошенности. Полгода выползания, его робкие звонки, полночные шепоты, редкие встречи, полный сюр и санта-барбара.

Третий - новый начальник. Никогда не встречайтесь, гражданочки, с собственными начальниками. Они глубоко женаты, чертовски умны, вы им смотрите в рот, они дают вам в рот в перерывах между судебными заседаниями. Сколько это длилось? Год. Год полетов на работу на высоченных каблуках, приход без пятнадцати девять, утренний отчет, утренний минет, поздние совещания с совокуплениями. Выходные - мертвый сезон ввиду его полного семейного счастья.

Секс.. это был секс?

Слава богу, хватило ума сменить работу. Номер четыре - муж. Объелся груш. Вспоминать даже не хочется. Первые полгода - секс. Дальше - больше похоже на дежурство. Нет, давайте будем честными до конца - мужа мы не любили. Это факт. Нам он был неинтересен. Слишком много предсказуемости, слишком много нерешенных и решаемых за него проблем, какой к черту секс.. Было что-то мимолетное, ушедшее далеко за тридевять земель, отблески сочинского заката, единственные десять дней, когда мы были по настоящему близки и еще как-то уважали друг друга.

Номер пять. Мистическая нумерация перед тем, самым огромным и настоящим, о котором нельзя вспоминать. Точнее, вспоминать можно, но это довольно глупо.
Да, тот, пятый был неподражаем. Точнее, чертовски хорош. Десять месяцев полной подчиненности, мысль, которая не могла материализоваться, безумие. Рестораны, коктейли, его безупречность, его почти кощунственное наплевательство на правила и устои. Своя собственная мораль. Самое смешное, что я подозревала, что он может сесть и расплакаться, как маленький ребенок, и я даже морально была готова стать его жилеткой.

Секс - стандарт шестизвездочного отеля. Недосягаемая высота. Полет валькирий. Совпадение тел, как кусочков мозаики.. Маленькая мелочь - тебя он не любил. Он любил себя в твоих глазах и мыслях. И на свою территорию он тебя не пускал. И женился он тоже не на тебе.

Голые стены двухкомнатного люкса без пульта управления кондиционером. Душевая кабина вместо ванной. Безопасность наших гостей - наша основная задача.

Поздравляю, дорогая. Сегодня ты здесь стала взрослой. Сегодня ты доказала себе, что ты все это прошла и пережила, и теперь ты предпочитаешь сама быть любимой, и светлой, и не ждать милостей от природы, а жить. Жить своей жизнью, так, как ты хочешь, ты прошла эти пять шагов и прошла тот, шестой, о котором ты не станешь вспоминать, потому что все забыла и вычеркнула. Это не страшно, это не одиночество. Это стойкость перед лицом поражений и радость побед. Пять шагов к свободе. Спасибо им. Пусть им станет хорошо, как сейчас тебе, когда ты снова счастлива, но уже не ими, но собой.

Прощайте, мои пять шагов. Семь лет любви, которую я могла подарить вам, но сберегла для себя и чего-то иного, семь лет, которые я бросила на алтарь, жертвоприношение, совершенное мною, обряд посвящения в женщины. И сейчас, отсюда, я благодарю вас.. за то, что вы эти жертвы не приняли.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 56 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Браво! Но почему в разделе "Проза"? Это не о себе? (-) [Re: Orinda]
      #191789 - 23/10/2004 19:18:52

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 259 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Orinda]
      #191790 - 23/10/2004 19:32:49

Понравилось. По стилю здорово. Да и плагиатом не пахнет.
А правда, чего в Прозе то?







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 12 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
На таком деликатном форуме как этот [Re: Orinda]
      #192025 - 25/10/2004 10:53:03

не стОит писать автобиографий.

Это я про себя, без намеков.

И еще. По отзывам посторонних, у нас есть национальная черта - вываливать все личное первому встречному-поперечному. Может, это из-за отношения к этому самому личному как к чему-то, что не требует бережного интимного хранения в скрытой глубине? Может поэтому мы так плохо живем? Риторический вопрос.



--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 269 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Прощай, Оринда... I'm so sorry, что я больше не встречусь(+) [Re: Orinda]
      #192087 - 25/10/2004 13:45:20

с трогательной юной максималисткой, бескомпромиссной и доверчивой, иногда производившей впечатление, что она по недоразумению надела мамины "взрослые" туфли...
Здравствуй, новая, повзрослевшая Оринда, убедительная в своей женской "самости"...
Я очень рад тебе такой... потому что я давно ждал тебя такую...
Будь счастлива и любима!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Извините, Оринда,но(+) [Re: Orinda]
      #192091 - 25/10/2004 13:57:42

как ни хорош Ваш пост своей искренностью, все же он является разверткой пресловутого старинного: Все мужики - сволочи!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Протеворечивые впечатления (+) [Re: Orinda]
      #192193 - 25/10/2004 19:17:32

С одной стороны грустно, с другой стороны смешно, а с третьей стороны просто отлично написано! Интересно то, что в итог этого рассказа является НАЧАЛОМ! Спасибо, ты лучшая!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нет, здесь не о сволочах речь идёт(+) [Re: nasreddin]
      #192195 - 25/10/2004 19:21:21

просто ей вот так вот "повезло"! Судба такой, слющий, даааа!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 14 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Оринда, здОрово(+) [Re: Orinda]
      #192203 - 25/10/2004 20:24:45

Особенно вот эта попытка...сосчитать
Правду говорят, что женщины запоминают выдающихся мущщин,
..нуу чем нибудь



--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да нет же.. они очень важны для меня. И благодарю.. (-) [Re: nasreddin]
      #192307 - 26/10/2004 10:18:52

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И это правильно! Как же(+) [Re: Orinda]
      #192324 - 26/10/2004 11:39:37

бабе без мужика то..? Это ж нехорошо получается. ИМХО, бери военного, они дисциплинированные и здоровенные, просто ужасть!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Прочел с Удовольствием..здорово однако.. (+) [Re: Orinda]
      #192471 - 26/10/2004 17:11:37

особливо пондравилося про начальника

а вот это...нет слов...

В ответ на:

вы им смотрите в рот, они дают вам в рот




Супер !!

а правда....чего в прозе то.....а?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 308 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Сто дней без любви и секса. Размышления командировочной. [Re: Orinda]
      #193519 - 30/10/2004 20:56:28

Уважаемая Оринда,
Позвольте кинуть и мне пару слов в копилку отзывов на столь хороший расказ.
Прочитал и сначала хотел сказать, что сочувствую, мол держись Оринда, будет еще и седьмой, а может на восьмом и повезет по настоящему.
Но потом почему-то вспомнил Ваши ответы на многочисленных постах про другие темы и Вашу безапеляционную позицию, что лучше быть одной, чем вообще с любым мужчиной и хочу ответить по другому.
Такой вот "новой" женщине не нужна поддержка и сочувствие. Ей нужно самоутверждение и власть над мужчиной. Не превратитесь в стерву, уважаемая Оринда. Не станьте такой вот Сукой с Сумочкой, о которых раньше писал уважаемый Ламб.
Такие женщины настоящих мужчин мало интересуют, они их просто избегают.

Удачи,

Алекс

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 243 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: А мне чегото грустно стало. [Re: Orinda]
      #193651 - 01/11/2004 04:57:37

Я к той Оринде привыкла!!! Да и нравилась она мне! Блин, терпеть не могу любые прощания... А написано замечательно!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вывод неверный + [Re: Single Malt]
      #193685 - 01/11/2004 10:58:15

В ответ на:

что лучше быть одной, чем вообще с любым мужчиной


В ответ на:

Ей нужно самоутверждение и власть над мужчиной



Не нужно ЕЙ (в данном случае позволю сказать - мне) ни власти, ни самоутверждения. Это все домыслы и мужские придумки. Эхом этого рассказа должно было стать - я себе уже основное доказала. Любить я умею. Частично даже - умею подчинять. И не нужно мне этого больше. Не стану я ни самоутверждаться, ни подчинять. Игры, в которые играют люди. "На свете счастья нет, но есть покой и воля" (с) Пушкин. И мне стало ясно, что иногда проще уйти, чем давить и метить свою территорию. И что лучше пребывать в спокойном состоянии созерцательного покоя, нежели искать в каждом своей судьбы. Везде стремиться занять первое и главенствующее место "женщины его мечты".
И только одна мечта зовет меня - покой. Покой и тишина, посиделки теплыми вечерами на даче, много места, собаки, дети, родные, спокойные лица вокруг, где нет лидирующих и ведомых, побежденных и победителей, а вся борьба заключается в том, что готовить на завтрак - яичницу или овсянку. И этим научиться быть счастливой.
И тихо умереть в возрасте 100 лет, окруженной внуками и детьми.

Да только есть ли в этом вздохе
Зерно грядущего, и сбудется ль мечта?
И суждено ли сей эпохе
Взрасти, окрепнуть - и настать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 19 л 286 д
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: Сто дней без любви и секса. Размышления командировочной. [Re: Orinda]
      #193708 - 01/11/2004 12:10:40

Когда б не смутное влеченье
Чего-то жаждущей души,
Я здесь остался б - наслажденье
Вкушать в неведомой тиши:
Забыл бы всех желаний трепет,
Мечтою б целый мир назвал -
И всё бы слушал этот лепет,
Всё б эти ножки целовал...
А.С.

--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 68 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Сто дней без любви и секса. Размышления командировочной. [Re: Orinda]
      #194118 - 02/11/2004 19:59:15

Мадам, в Вас любви нерастраченной еще ВАГОН и маленькая
тележка!
....................................
Горький шоколал твоего поцелуя-в жизни это все,чем теперь дорожу я...





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ага))) а работать Пушкин будет?:))))) (-) [Re: gigimen]
      #194119 - 02/11/2004 20:01:06

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 68 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: ага))) а работать Пушкин будет?:))))) (-) [Re: Orinda]
      #194122 - 02/11/2004 20:24:16

В ответ на:

Самые умные не влюбляются.



-Да,но сердцу то не прикажешь...
...........................................
Горький шоколал твоего поцелуя-в жизни это все,чем теперь дорожу я...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru