FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jackpot



На форуме: 22 г 323 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Страх влюбленности
      #194418 - 04/11/2004 03:39:26

Нас с самого начала называют счастливой парой. Ведь жить практически без конфликтов, работать вместе, отдыхать вместе - разве не счастье? За время совместной жизни (а это без малого 10 лет) узнаешь партнера уже на столько, что говоришь одними фразами, думаешь одновременно об одном и том же. Доходит до того, что ассоциируешь партнера с частью себя самого, еще одним органом, без которого ну если не умрешь, то инвалидом останешься.

Месяц, два влюбленности плавно перетекли в совместную жизнь под одной крышей. Затем свадьба. Но эти пара месяцев по ощущениям, по накалу страстей ни сколько не уступает нескольким годам в браке. Когда ты делаешь все возможное и не возможное, лишь бы этот, еще не известный тебе человек, оставался с тобою рядом как можно дольше. Когда ради этого ты готов говорить и делать любые глупости, за которые потом, в обычной жизни, тебе может будет стыдно. Но на этот момент тебе все равно. Ты жаждешь этого человека. Жаждешь его дома, на работе, в компании с друзьями, во сне. Сны при влюбленности - это отдельная история. Они дадут фору любой реальности. После них ты просыпаешься с дебильной, счастливой физиономией. И самое неприятное, что этот блаженный образ не сходит весь день до следующей ночи. Такое ощущение, что в этот период ты питаешься сплошным адреналином. Тебя "прет". Из-за этого человека ты готов горы свернуть, поехать на край света, не есть, не спать, если потребуется.

Пишу и вспоминаю эти моменты, как будто они были только что. И с каждым годом мне все больше и больше не хватает их повторения. Хочется взорвать эту размеренную жизнь! Но каждый раз, когда эта мысль вдруг посещает голову, инстинкт сохранения (семьи, любви, себя - хз) сковывает по рукам и ногам и надевает на лицо маску отстраненности. Смотришь на себя со стороны в такие моменты и думаешь, ну до чего же глупо ты, друг, выглядишь. Понимаешь, а пошевелиться не можешь. И вновь возвращаешься в счастливую семью и спокойную жизнь без нервотрепки.

Одно пугает. С каждым годом все больше и больше хочется «отпустить вожжи». И эта масса, которая копится, в один прекрасный момент прорвется и сметет все под чистую.

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Страх влюбленности [Re: Jackpot]
      #194421 - 04/11/2004 07:24:57

"Простой сюжет... Чего-то стало не хватать,
Чего-то стало слишком много..."

У меня прорвалось через четырнадцать лет. Странное, кстати, совпадение с теорией о семилетних
циклах супружеских кризисов... Взрыв был термоядерной силы. Но у меня хватило сил и остатков
разума устоять. В итоге - и я сам, и семья выжили. Любовь... это странное слово, нет ему равных
по многозначности... в каждый период совместной жизни оно означало разные состояния - и до взрыва, и после, и сейчас - все очень сильно изменилось, но несомненно есть в нашей паре это чувство,
которое никаким другим словом назвать нельзя.
Я ни о чем не жалею - ни о том, что изменил жене, ни о том, что не остался вместе с безумно
любимой женщиной. Я изменился и стал другим. В моей памяти остались лучшие в жизни, самые теплые и
яркие воспоминания. "Большая любовь лечилась многими маленькими дружбами", по Ю.Полякову.
В этом не столь долгом по времени процессе приняло участие больше женщин, чем было у меня за всю прошлую
жизнь. Я был приятно удивлен тем, сколько же их вокруг - таких чудесных, удивительных и таких
непохожих друг на друга. Оказалось, что в возрасте "второй молодости" восприятие этих милых
созданий совсем другое, нежели, чем в ранние годы... Гораздо больше можешь им дать и это большая
радость и удовольствие, чем получать самому.
Так что, казалось бы, мой совет однозначно не сдерживаться ? Увы, случается и по-другому.
И куча цитат лезет в голову - "Все что не убивает меня, делает сильнее " - Если есть уверенность,
что не убьет... Перефразируя Хайяма - "Лишь мужей укрепляет любовный напиток, слабакам он приносит
жестокий недуг". Так что "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
А еще "единственный способ противостоять соблазну - уступить ему."
Что ж насчет адреналина ( а самое главное - эндорфинов! ) - то да, "прет", жизнь сплошной полет...
Написал уже очень большой рассказ о похожих событиях - но не знаю, что-то держит пока от
размещения на Форуме... вот когда пойму, что...
Одно пугает. Пережив все эти бури, успокоившись и вернувшись к мирной размереной жизни - совсем
не уверен, что через пару лет снова не повеет пьянящим воздухом перепутавшей адресата весны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 61 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
хе-хе... это моя ситуация полугодовой давности [Re: Jackpot]
      #194432 - 04/11/2004 08:53:18

тоже надоела бытовуха и размеренная жизнь... искал, искал новых впечатлений... хотел чуточку влюбиться... ну как грится кто ищет тот всегда найдет... приключений на свой зад
и вот чем это закончилось
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=187256

верней еще не закончилось... еще не закончилось...
влюбляйся поскорей, да посильней... и я многозначительно буду хмурить лоб и давать тебе советы, как из этой задницы вылезти:)
Всех благ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 239 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Страх влюбленности [Re: Jackpot]
      #194536 - 04/11/2004 14:22:09

блин мы все одинаковые у всех одни и тежи проблемы практически в одном возрасте.ну у меня 7 лет спокойной семейной жизни с моментами когда вроде и лучше не бывает.В доме все есть жена любит деньги зарабатываються легко и непренужденно,а потом бабах появляется она и все покатилось кувырком.Каждый день мысль увидеть только ее хотя бы на секунду ,а увидев заряд дикой энергии на целый день,перестаещь замечать все кругом становищься одержимым этим человеком понимаешь что только с ним рядом мир прекрасен и замечателен и понимаешь как многого ты еще не познал.Вам уважаемый это надо?Терять все ради любви?дай бог удержать эту любовь,а если нет?потерять все,в конце концов потеряться самому впасть в депресию и думать о смысле жизни?Пусть все эти проблемы обойдут вас стороной и любовь не преченит вам эту боль.Я не хочу давать вам советы просто посмотрите по сторонам сколько вокруг людей пострадавшей от этой любви,любите свою жену .детей ,любите по новому бросте свой быт вместе с ней и окунитесь в те первые месяцы.Иногда цена за любовь пусть даже невообразимо прекрасную очень велика.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 323 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Фразы [Re: доктор шац]
      #194548 - 04/11/2004 15:02:21

В ответ на:

Каждый день мысль увидеть только ее хотя бы на секунду ,а увидев заряд дикой энергии на целый день,перестаещь замечать все кругом становищься одержимым этим человеком понимаешь что только с ним рядом мир прекрасен и замечателен и понимаешь как многого ты еще не познал.



и сразу следом
В ответ на:

Вам уважаемый это надо?



Расцениваю как провокацию

А по существу. Да. Наверно надо, раз собрался написать корневой пост. Вернее, пытаюсь разобраться на будущее, нужно мне это или нет.

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 239 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Фразы [Re: Jackpot]
      #194559 - 04/11/2004 15:24:55

сам ты провакатор нечего придераться к словам просто я обьяснил что выбор прост упиваться любовью не зная что из этого получиться или жить своей семейной жизнью которую тоже можно изменить.а разобраться ты все равно не сможешь чему быть того не миновать.Любовь не запланированное чувство уважаемый джекпот!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 279 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Вот интересно))) [Re: Jackpot]
      #194708 - 04/11/2004 21:18:02

Открою я для Вас секрет или нет?
После нескольких лет счастливой семейной жизни наступает такой момент, когда женщине вдруг становится очень грустно вспоминать былую яркую любовь. И, единственное, что ее удерживает от падения в омут новых любовных ощущений с головой, это не желание потерять стабильность в семейных отношениях изза необдуманных поступков...и...нежное, но увы не такое страстное отношение к мужу...

А если Вам обоим попробовать влюбиться заново друг в друга?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pandora



На форуме: 20 л 135 д
(с 24/01/2004)

Тем: 4
Сообщений: 56
Флеймы: 12 (21%)
Re: Страх влюбленности [Re: Jackpot]
      #194713 - 04/11/2004 22:11:35

Нельзя жить со страхом .Не помню кто из великих это сказал, но страх убивает полжизни.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 323 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вот интересно))) [Re: Симург]
      #194731 - 05/11/2004 00:19:32

Нет, уважаемая Симург. Секрет вы для меня не открыли. Но в моем случае ее "удерживает от падения в омут" обыкновенная любовь.
В ответ на:

А если Вам обоим попробовать влюбиться заново друг в друга?



Попробывать то можно. Вот только необходимость в этом должна исходить от обоих, и естественно без всякой предварительной договоренности. По зову сердца. Очень было бы интересно услышать о реальных историях такой влюбленности на основании вашего жизненного опыта или опыта ваших близких. Что такие случаи есть - я не сомневаюсь. Вот только пока не знаю конкретных примеров.

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 51 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
А позвольте совет...или взгляд на другую сторону медали.. [Re: Jackpot]
      #194941 - 05/11/2004 16:08:56

То очем Вы говорите проходят,наверно, все...
Варианты развития ситуации:
1.копите негативные ощущения-семья дает трещину-разрыв в любом проявлении..
2.забиваете на любовь, цените семью, разделяете жизнь свою-семьи-жены и лицемерно играете роль...
3. вернуться в реале со своей же женой в те месяцы.

Поверьте,3-ий вариант возможен.Похитьте ее...Представьте, что все впервые, завоюйте, обладайте...Результат првзойдет все ожидания!
И еще...Попробуйте понять(посмотреть подругому на происходящее) что Вы ничего( НИЧЕГО! ) не потеряли! Вы поменяли!И не на худшее! На другое. И далеко не факт, что не именно это Вам надо.Ведь годы идут и страсть, нежность для Вас тоже видоизменяются...Надо просто разглядеть...Я бы сказал больше и понятней, но это личное...Искренне: удачи ВАМ!

ЗЫ: старый анекдот,но ОЧЕНЬ в тему...

Два друга и один другому говорит примерно то, что в Вашем посте, плюс что жена ничего не хочет делать, не дает, за собой не следит...
Отвечает:
-А ты попробуй, придя с работы, ничего не говоря, вали ее в коийку и дико имей..Ну прям как хочешь, не спрашивая и не давая опомниться...
-Ладно, попробую..

Через некоторое время...
-Ну как?
-Ну ваще!!!Ураганным сексом занимались всю ночь..Под утро я вырубился...
Будит не будильник, а поцелуй.На тумбочке кофе, на плечиках отутюженный костюм со свежей рубашкой...А ОНА!!!! ...Накрашена,в сексуальном халате, который я не помню и с ПРИЧЕСКОЙ!!! Мля, жиииизнь! Я ее спрашиваю:"Мать!Что с тобой?!"
А она:" А что...Когда к нам по-человечески...МЫ что ж, не люди?!"

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 243 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Сильно написано. Задело.(-) [Re: Jackpot]
      #195024 - 05/11/2004 20:57:30

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
А позвольте с Вами немного поспорить [Re: Gadfly]
      #195065 - 06/11/2004 07:28:31

Не наспорился вчера
Кажется мне, что есть в Вас капелька идеализма (немаленькая ) а то и чуточку от Дон Кихота...
Не сочтите за безаппеляционность, это не ирония, я и сам был таким когда-то и жалею, что не остался сейчас...
Но поможет ли Ваш вариант Джекпоту ? Верю, что у Вас это получилось и желаю дальнейшего счастья ! Но не дай Вам Бог прийти все же к тому состоянию, о котором пишет Джекпот... Ваш рецепт хорош для того, чтобы к этому состоянию не прийти...

"Не будили звездные дожди моего воображенья,
И превратились виражи в плавное скольженье..."

Это все о том же... И что же случилось потом... Тальков пел об этом болью собственной души.

"Скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость
Несвоевременная страсть, горькая сладость...
Нарушив мой земной покой, ты от какой отбилась стаи ?
И что мне делать с тобой такой, я не знаю..."

Сколько пронзительно печальных историй про все это в литературе ! Вспомнился Макс Фриш, "Назову себя Гантенбайн". Жаль, нету под рукой, на память немного - "Вы - пара с мертвыми для любви телами... Вспышки нежности - о да, бывают... прошлое умерло, настоящее уныло, а будущее - старение..."

И как апофеоз, предельная возможность развития ситуации - потрясающий рассказ Хулио Кортасара "Trade Winds" ("Жаркие ветры").

"вот еще одна встреча, самые приятные, но давно заученные ласки при зажженной лампе, которая как бы ведет их на поводу, разрешает только эти привычные жесты, а потом медленное, усталое погружение в нерадостное забытье после всех изведанных формул любви, которым
подневольны их тела, их слова."

Концовка рассказа ужасна, и ни одной цитаты не вытащишь - читать надо все целиком. Не дай Бог никому. Все немного серьезней, чем в анекдоте.

Очень надеюсь, что не задел Вас своей резкостью на этот раз. Она у меня бывает лишь следствием излишней увлеченности. Перечитал непредвзято - вроде бы нет на этот раз

С огромным уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 51 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: C удовольствием [Re: Freelance]
      #195077 - 06/11/2004 11:59:21

В ответ на:

Не наспорился вчера



Мне нравится, что спор, не успев начаться перерос в беседу...спасибо

В ответ на:

Кажется мне, что есть в Вас капелька идеализма (немаленькая ) а то и чуточку от Дон Кихота...
Не сочтите за безаппеляционность, это не ирония, я и сам был таким когда-то и жалею, что не
остался сейчас...




Мы в форуме отличные от жизни...Жесткий в жизни здесь проявляет мягкость и терпимость. Забитый и раздавленный здесь самоутверждается, стеснительный говорит все что хочет....Очарование местной атмосферы(ИМХО) что незнакомые люди могут обменивыться мнениями,мыслями, которые в жизни (по разным причинам) у них очень глубоко зарыты...
Я не думаю , что унас может быть большая разница в возрасте, может даже я и старше...Это я к идеализму...Я позволяю себе что-либо там , где могу позволить...

В ответ на:

Но поможет ли Ваш вариант Джекпоту ? Верю, что у Вас это получилось и желаю дальнейшего
счастья ! Но не дай Вам Бог прийти все же к тому состоянию, о котором пишет Джекпот...
Ваш рецепт хорош для того, чтобы к этому состоянию не прийти...




Что русскому в радость- немцу смерть(с) Один может терпеть боль, другой сразу ломается, одного злость разрушает- у другого она прогрессивная движущая сила. Мы разные...Но человек спросил совета...Я предложил однозначно действенный вариант. А исполним ли он каждым- это уже другой вопрорс. Максимаоьный результат всегда достигается с максимальными усилиями,т.е нелегко.

Вы привели замечательные цитаты...Возможно степень лиризма в нас близка. Но когда я строю жизнь , я стараюсь не давать отдельным качествам развиваться настолько, чтоб они влияли на меня...На одни вещи люди смотрят по разному, а ,главное, воспринимают по разному.
Один говорит:"Мне ДАДУТ зарплату"
Другой:"Я зарабатываю зарпрлату"

-На мнея навалились неприятности
-Я влип в историю

-У меня сложилась такая жизнь
-Я сделал свою жизнь такой

Поэтому столько споров о любви,ненависти...Все дело в разнице в нас..
"Есть ли любовь?""Вечна ли она?""Созидательна?" "Жертвенна?" самое смешное , что ответ прост...- дя одних есть, для других- нет. Для одних -ДА, для других НЕТ! Я просто хочу помочь Джекпоту увидеть тропину, которая не тупиковая...

Я убежден, что само сабой ничего не происходит. Мы сами закладываем в себя и в свою жизнь сегодня свое завтрашнее счастье, разочарование, обиду и пр.

Тоже попахивает идеализмом и Его Величество СЛУЧАЙ тоже не дремлет, но реакция на случай у всех тоже разная...- читай сначала

Быть может наш Разговор с Вами поможет автору поста, а это значит не зря мы тут словоблудим

ЗЫ: тудно увидеть в словах безапеляционность, иронию, издевку, когда их там нет Так что не оговаривайтесь и спасибо за разговор..
С ув.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru