Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
adventurer

На форуме: 19 л 281 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Спасибо,bomzhik, за наводку
      #194300 - 03/11/2004 14:54:50

Имя: Алена

Телефон: +7 (911) 967-8351

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=485836

ТТХ: 38 лет, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: $40 за 1 час.

Цена с аналом: $50 за 1 час.

Улица: Карпинского. Метро: Академическая. Район: Калининский.



Отчет:

Всем удачного дня (и ночи)
Спасибо уважаемому bomzhik за наводку. Прочитал его отчет "Неплохой вертолет" от 27 сентября с.г. и решил, что Алена, судя по описанию, неплохой вариант для меня. Молоденькие феи поднадоели, поэтому захотелось опытную даму, пусть даже возраста близкого к бальзаковскому.
Созвонился, договорился, Алена работает с 9 утра, а у меня как раз время было утром. Ехал, блин, по утренним пробанам аж от Московской:) Охота пуще неволи.
Дом радом с магазином "Пятерочка", этакая побитая жизнью брежневка середины 70-х. Фея уже ждала, прикид - как на фото в анкете, фотографии соответствует, ну может, чутка фотошопа, как заметил уважаемый bomzhik и было. Лет то ей конечно вряд ли 38, скорее за 40., но в целом, фигура вроде ничего, особых растяжек-обвисов незаметно, грудь вполне еще ничего, хотя, честно говоря, у меня, до этого пользовавшего фей возрастом лет до 30, ощущение было несколько психоделическое ))
Ваннная комната убита напрочь, но вода горячая есть - и на том спасибо. Денег вперед Алена не требует - на усмотрение клиента, это приятно удивило.
Заводится Алена быстро, судя по всему от работы получает удовольствие сама. Презервативы у нее есть, неплохие - дюрекс и маскулан, лубриканты всякие тоже. Очень понравился минет в ее исполнении, тут я не согласен с уважаемым bomzhik, который писал, что минет у Алены жестковат. Причем она делает его действительно самозабвенно и без презерватива, и еще и тащится, если кончать ей в рот. Это обстоятельство очень порадовало. При минете также ласкает анус. Кроме того, очень неплохо грудью ласкает член. И вообще, создается впечатление, что феи постарше более добросовестно относятся к своим обязанностям, видимо сказывается опыт и закат карьеры. Вообще Алена работает с огоньком, похоже сама получает удовольствие и вообще бескорыстно любит секс ))
Инициатива постоянно исходт от нее, ничего говорить не надо - сама все сделает. Анальный секс тоже вполне на высоте. КС - тоже все в порядке, в разных позах и в хорошем темпе. Честно говоря за те полтора часа, что я пробыл у нее - она меня порядком измотала - еще непонятно кто кого использовал )) Я кончил 3 раза: в рот, в ШГ и классически, она 2 раза: при ШГ и при КС.
О засачке времени:такое впечатление, что засечка вообще не ведется, дама впадает в раж и ничего кругом кроме члена не замечает я уже сам прервался - уходить надо было.
В общем и целом - очень доволен, филосовские беседы с Аленой проводить бессмысленно (это любителям поговорить), но хороший драйвовый секс вы получите без проблем.
Вот бы Аленины способности перенести на упругую грудастую деваху лет 30 - вот бы была фея мечты. )) Все таки вернусь опять к молодым девахам, вид молодого тела
все же приятнее.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 159 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Re: [Re: adventurer]
      #194319 - 03/11/2004 15:49:16

Блин, всё хочу к ней сьездить , но пугает её возраст.
А что за подруга у неё есть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitcshe

На форуме: 19 л 244 д
(с 03/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: не пугайся ! [Re: Ken Krenzel]
      #194535 - 04/11/2004 14:18:14

Ken, не пугайся. Если любишь возрастных - это лучший вариант. Если любопытно, готов составить компанию :-)
Хорошая фея, правда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 159 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Re: не пугайся ! [Re: Nitcshe]
      #194551 - 04/11/2004 15:08:18

Интересное предложение, но наверное сначала сьезжу однин.
И скорее всего прямо сегодня.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 19 л 350 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: Спасибо,bomzhik, за наводку [Re: adventurer]
      #194678 - 04/11/2004 19:24:40

Почитал я отзыв, что самому захотелось. Смущает только возраст, с такими взрослыми не было еще контактов. Хотя посмотрел на фотки и понял, что вроде еще ничего ! Может действительно попробывать ? Стремно ! Хотя точно решусь завтра или послезавтра. А что на счет миньета без преза ? Это не опасно ? Нет вероятности херню какую нибудь подхватить ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 281 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Спасибо,bomzhik, за наводку [Re: Ёбарь-Террорист]
      #194680 - 04/11/2004 19:39:57

Опасен ли минет без преза? Трудно сказать, очевидно, что определенная опасность существует, но для заражения, видимо, надо чтобы кожа члена была повреждена (входные ворота инфекции, как говорится). Конечно вероятность всегда есть, даже с презером, но думать про это не хочется







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 151 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Спасибо,bomzhik, за наводку [Re: adventurer]
      #194751 - 05/11/2004 07:35:06

Рад, почтеннейшие Доны, что мои скромные труды не пропали. Очень приятно, что и впечатления получились схожие.
Сам я еще разок захаживал, но уже один. И, пожалуй, соглашусь, что
В ответ на:

Вот бы Аленины способности перенести на упругую грудастую деваху лет 30 - вот бы была фея мечты



Абсолютная правда. Сам больше вряд ли пойду. Если только с приятелем снова за бутылочкой схлестнемся, а потом, как всегда... А куда-то ехать в лом будет.

За сим всем респект и удачной охоты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru