Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Дева-клуб. Ангелина
      #1949453 - 14/02/2018 15:55:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (499) 490-0183

http://www.devaclub.ru/angelina/

http://don-m.ru/211/

ТТХ: 25 лет, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Экспресс: 1200 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Цветной бульвар. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

ВКП!

Анкету Ангелины я приметил уже около года назад, но об этом уже успел благополучно позабыть - тогда я так и не успел её посетить, так как буквально через пару месяцев она пропала с горизонта.
Сейчас же анкета снова всплыла, открываю и понимаю, что она мне до боли знакома, смотрю на дату фото и вижу, что они прошлогодние. Поначалу это слегка меня отпугнуло, но через какое-то время в очередной раз открыв анкету Ангелины решил немного навести справки ссылка.
Как я понял год назад фото зацепили не только меня, но народ либо также как я так и не успел проверить, либо решил отмолчаться.

В общем, позвонил в салон и записался к Ангелине. По телефону админ вежливо уточнила все детали, во сколько меня ждать, на сколько я по времени и знаю ли я как добраться до салона. В общем, все по феншую, однако по приезду меня ждал один не очень приятный сюрприз. Как обычно делаю контрольный звонок админу, говорю что уже подхожу и получаю одобрительное проходите. Начинаю спускаться по ступенькам и тут открывается дверь и выходит другой Дон. Админ по всей видимости еще новенькая, совсем зеленая и не умеет грамотно предотвращать подобные ситуации (стройная брюнетка), хотя возможно что и нет - довольно давно я уже не заглядывал в Дева-клуб.

Далее админ проводила меня в смотровую, спросила какую программу я возьму, начала предлагать попробовать комплексную программу, на что я вежливо попросил для начала познакомить меня с Ангелиной. После знакомства с Ангелиной я взял 1,5 часа + ласки и админ уже ничего мне не навязывала, а просто озвучила цифру 4000.

ТТХ у Ангелины зачетные, попа чем-то напомнила Ниту, однако ко всему прочему у Ангелины еще и грудь двушка хорошей формы, слегка мягковата, но по мне так довольно приятная на ощупь. Лицо восточное, по своему симпатичное.

Эротика
Произвольная программа не особо интересная, в основном handjob, правда далеко не самый тривиальный - нет желания как можно быстрее разрядить, а довольно грамотно то ускоряет, то наоборот замедляет темп, окрестности не остаются без внимания, чувствуется наличие некой техники (не простая дрочка, а порой весьма нетривиальные движение двумя руками одновременно). В общем, такой расклад меня вполне устроил, однако через какое-то время я посадил Ангелину в наездницу - тут открылся шикарный вид, а также полный доступ к груди. В общем, в наезднице и финишировал.

Классика
Классический массаж у Ангелины нежный, я бы скорее назвал его расслабляющим. Тем не менее время от времени проскальзывали довольно сильные надавливания, однако на общем фоне они как бы размывались. В общем, классика так себе - на средненьком для СЭМов уровне. Вот если бы было побольше силовых движений, а также остальные элементы Ангелина выполняла бы подинамичнее, то было бы самое то.

Ласки и вторая эротика
К ласкам Ангелина отнеслась положительно и даже немного помогала по ходу процесса. Во время второй эротики почти Ангелина почти сразу села в наездницу и не отпускала меня пока я не финишировал. То есть вторая эротика по сути свелась к примерно 15 минутам в наезднице. Так как я в основном хожу к стройняшкам (грудь 0,5-1,5), то такой вариант чисто для разнообразия меня вполне устроил. Далее в душ, затем минут 5 полежал у Ангелины на коленях и начал потихоньку собираться.

Когда я уже почти полностью собрался послышался стук в дверь, я посмотрел на часы - прошел 1:20 от звонка что я на месте. Я и не собирался засиживаться, но в любом случаи стук был преждевременным, да и к тому же есть же таймер - видел, что он лежал на столе, однако за весь сеанс ни разу с ним не сверялся, да и он так и не запищал.

Активные имитации не пробовал, однако не думаю, что при наличии симпатии с этим возникнут проблемы. Тем не менее отмечу, что Ангелина начинает делать наездницу на довольно приличном расстоянии, однако затем плавно входит в раж и уже делает как полагается между булок - с учетом форм Ангелины ощущения фантастические.

Итого:
ТТХ зачетные, отношение нормальное, техника средненькая, хотя и заметно лучше чем у той же Ниты из 7x7. Так что вполне могу рекомендовать Ангелину к посещению, а если кто-то её еще и обучит/познакомит с различными техниками, так будет совсем восточная сказка, а то в этот раз что-то у меня совсем не было сил/времени/настроения - устал после работы и пришел в салон просто отдохнуть.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище, Appo, MarkKrass, Хотящий, Celsium
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева-клуб. Ангелина [Re: Эвмен]
      #1949803 - 14/02/2018 18:34:25

А ведь действительно я к ней в прошлом году планировал сходить, когда она ещё под именем Диана работала на Курской, но не успел. Она не долго проработала и ушла в архив)). За отчёт спасибо, может в этот раз успею))





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Дева-клуб. Ангелина [Re: MarkKrass]
      #1950133 - 14/02/2018 21:50:11

Цитата:

А ведь действительно я к ней в прошлом году планировал сходить, когда она ещё под именем Диана работала на Курской, но не успел. Она не долго проработала и ушла в архив)). За отчёт спасибо, может в этот раз успею))




А я успел и к Диане, и к Ангелине)
Соглашусь с ТС, ничего плохого, но и ничего особенного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru