FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DeBill



На форуме: 23 г 134 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской!
      #195043 - 06/11/2004 00:00:44

Уважаемые господа КЛСники!
НЕ далее, как пару дней назад столкнулся (впервые!!!) с ментовским разводом...
Ничто не предвещало беды, время - первая половина дня, самая пора второго завтрака, что и намеревался произвести, но не на гастрономическо, а на сексуальном фронте. Известная точка на Красносельской, сразу за мостом в сторону Центра, две деффки, вид - лучше Крюгера, но не фонтан. За неимением времени и острого "голода" взята одна из них. Местоимения - следующий переулок за "Перекрестком" -по традиции - гаражи. Отстрел, все участники едва оделись - неожиданное появление патрульной "девятки" с тремя "блюстителями". Забавный вопрос, сопровождаемый шевелением АКСУ: "А чёй-то вы здесь делаете? Ваши документы." слегка насторожил. Причем деффку вывели и отвели в сторону, якобы, на предмет проверки регистрации. Следующий вопрос: "Почему вокруг воляются презервативы?" имел логический ответ: "А вот там, дальше, под забором вообще насрано... Но не подумайте, что это я." Деффка (типа после проверки)окончательно офигев, не смущаясь ментов стала требовать бабки в ненавязчиво-настойчивой форме. Вообщем, Станиславский отдыхает. Времени на разборки категорически не было, да и настроение было никакое после всего выше сказанного. Разошлись мирно и с взаимным пониманием безобразности момента. Так что, господа, точка скурвилась, осторожнее!

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 250 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской! [Re: DeBill]
      #195136 - 06/11/2004 20:49:37

Сорри, но не очень понял, а в чем развот то?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bybaby

На форуме: 19 л 256 д
(с 09/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской! [Re: PR]
      #195210 - 07/11/2004 18:28:16

Чего не понятно Уважаемый?! На бабло разводят менты вместе с этой бл....ю на пару. Я с этим сиолкнулся на Каланчевке летом.Взял мразь отъехал немного а они тут как тут.Бабца естественно без ксивы что хошь то и делай а за нее 100 зеленых рублей кровных уплачено.Пришлось крутиться договорился на 200 деревянных.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ментовской развод на Красносельской? [Re: DeBill]
      #195472 - 09/11/2004 10:47:43

Уважаемый, вам отсосали? Да. Лишние деньги взяли?. Нет.
То что мусора все №удаки раньше знали? Да.
Где развод?????









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 45 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской! [Re: bybaby]
      #196093 - 11/11/2004 09:32:07

у меня был как-то похожий случай, откупился за 300 - остальные просто были в более крупных купюрах...Ну а затем естественно перестав истытывать к обьекту последние остатки симпатии заехал в дивизию Дзержинского, по Горьковке в область... на КПП договорился с офицерами и оставил эту суку за те деньги, которые я на нее затартил...
На все предьявы, мол нехорошо, как сутер - отвечу просто, а что делать то было, ибо иметь ее не хотелось абсолютно, брал на ночь, деньги оставил на точке...Если посоветуете более приятное разрешение вопроса буду только рад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 17 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской! [Re: гнум]
      #196119 - 11/11/2004 11:05:45

Браво, Гнум!
Отличное решение вопроса!
Вот если бы всех шлюх так учить - не было бы кидалова нигде,
да и защитники Отечества в дивизии Дзержинского не испытывали
бы никаких проблем со спермотокикозом и в "самоходы" не бегали бы.
Положительно со всех сторон получается...
Только потерянного бабла жалко, ну, считай, выступил спонсором
у солдатиков...
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 314 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской! [Re: гнум]
      #196125 - 11/11/2004 11:23:38

Однако, браво! Лишь бы зольдаты потом не рванули с деффками на танках в центр Москвы!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 134 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Дык, а испоганенное настроение? [Re: garic99]
      #196403 - 11/11/2004 23:15:51

А как оценить испоганенное настроение на весь день ?
Тем более с одного не взяли, с кого-то ещё слупят, как пить дать...
Я, ИМХО, на данную точку уже не ездец, т.е. не ездун, тьфу, вообщем, наиду другую , без разводил в погонах.




--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской! [Re: DeBill]
      #196875 - 12/11/2004 16:43:07

Я тоже сталкивался с подобной фигней. На Ленинском хотели взять с другом двух фей. Но раньше я уже слышал, про то, что точка работает с мусорами. Заехали на точку, долго там крутились, выбрали фей. Я у мамки спрашиваю: "А если сейчас нас на выезде хлопнут, денежки вернешь?" "Нет, говорит, такого уговора не было". Ладно, говорю другу: "Давай без телок сначала выскочим и проверим, если все нормально, вернемся, расплатимся и заберем девок". Сказано, сделано. Отъезжаем 100 метров и хлоп!!! Два орхаровца ППС. Стекла у нашей машины черные, не поймешь с девками мы или нет. Осмотрели машину, расстроились, поехали обратно по направлению к точке.
Потом туда мой товарищ ездил и попался. Так вот девок менты не отдают за деньги и уезжаешь ты не солоно хлебавши.....Думаю их потом по второму разу выставляют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 352 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ахтунг!!! Ментовской развод на Красносельской! [Re: DeBill]
      #196997 - 13/11/2004 01:02:36

Мдя...
А я как то столкнулся с ментами, когда мне одна подружка минет в машине делала... Ей правда 18 еще не исполнилось, они за это зацепились. Вышел к ним из машины, а они мне развод, мол штраф 2000 руксов... так я их сам позвал в отделение, поедем говорю мол все оформим... Едем, я в переди, они за мной. Через пару километров сигналят фарами, торможу, вылезаю, один ко мне с вопросом, мол сколько нибудь можеш нам дать Ну дал я им на жизнь 100 рублей, и поехал продолжать начатое...
Можно было б и так отмазаться, да настроения не было спорить. А вообще нефиг им деньги давать, пусть с голоду помрут!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru