Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Галина в Теплом стане. Она выиграла по очкам, от нокаута я бежал...
      #195047 - 06/11/2004 01:28:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Галина

Телефон: +7 (903) 716-1110

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9675

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Генерала Тюленева. Метро: Теплый Стан.



Отчет:

Приветствую. Что-то в последнее время редко выпадает повод взять в руки "шашки". И вот, совершенно неожиданно оказалось некоторое количество свободного времени, причем в местах, мной не посещаемых. И вспомнилось про желание заглянуть на огонек к Галине, вызванное вот этим отчетом (оказываеца, был еще один отчет )

Деталей отчета Алекса я уже не помнил, но созвон прошел относительно удачно и, переговорив сначала со Светой, а потом с Галей, двинул в сторону МКАД. Девушки забрались, мягко говоря, далековато и без машины фиг доедешь.
Встречает сама в прозрачном пенюарчике и сразу-сходу...
Так меня давно не хотели! Месяца три точно... В принципе Алексом-Москвичем все описано достаточно подробно. КС качественный, а главное, искренний, анальная стимуляция воспринимаеца на ура, при этом ШГ нет. Не знаю, чем ей приглянулась моя задница, но периодически склоняла к стимуляции с этой стороны уже меня, любимого. Правда мягко и ненавязчиво. Столь же мягко отказывался. Практически без перерыва 3 продолжительных захода. Отпускать не хотела и пошла в конце-концов со мной в душ, после чего с уже одевающегося стащила трусы и мы пошли на 4-ый круг. Позорно бежал с начинавшегося было 5-го раунда на подкашивающихся ногах.
Пожалуй, впервые в моей практике, в формате 1-1 меня так сильно затрахали...

Да, с метро ошибочка вышла. Поправил.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Галина в Теплом стане. Она выиграла по очкам, от нокаута я бежал... [Re: Обломов]
      #195050 - 06/11/2004 02:00:56

В ответ на:

Не знаю, чем ей приглянулась моя задница,



В ответ на:

Практически без перерыва 3 продолжительных захода.



Тем и приглянулась,что так быстрее получаеца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Поскольку она явно не "отрабатывала номер" [Re: лялечка]
      #195051 - 06/11/2004 02:13:44

не уверен, что "побыстрее" ей было сильно нужно. Просто нравица ей это - к мужикам по-разному приставать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Поскольку она явно не "отрабатывала номер" [Re: Обломов]
      #195055 - 06/11/2004 02:59:06

но отрабатывать ведь можно тоже по разному....если есть конкретная цель-оставить положительное впечатление путем демонстрирования "е@ливости" (которая,впрочем,возможно действительно наличествует) это можно сделать разными способами,но лучше короткими,чем длинными .. просто потому,что скоро это придется делать еще раз,а сил может не хватить..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikon_a

На форуме: 19 л 290 д
(с 10/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Галина в Теплом стане. Она выиграла по очкам, от нокаута я бежал... [Re: Обломов]
      #195070 - 06/11/2004 10:19:30

Всё сказанное верно :-) Девчёнка кажется ненасытной.
Только уточню её месторасположение. Уважаемые Доны, ул.Генерала Тюленева от метро Коньково находится километрах а пяти, и добираться от этого метро ОЧЕНЬ проблематично. Гораздо проще и ближе от м. Тёплый стан, или на крайняк от Ясенево. Но всё равно на тачке конечно же проще !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 95 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Вопросик [Re: Обломов]
      #195080 - 06/11/2004 12:30:45

Добрый день.
Не пояспите, коллега: возможен ли минет без презерватива и спуск в рот?

С уважением,
Doc




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Возможен-невозможен не скажу, но все было в резине - [Re: Doctor_T]
      #195150 - 06/11/2004 23:49:51

----









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 275 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re:ненасытная [Re: Обломов]
      #195842 - 10/11/2004 12:32:49

согласен полностью.......она в несколько раз выинрывает по качеству секса у своей подружки СВЕТЫ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 266 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Позволю себе не совсем согласиться с господином "бабником3" [Re: бабник3]
      #198110 - 17/11/2004 16:55:44

Приятно радует постоянство в качестве секса одной из моей "белосписочной" парочки индивидуалок, прошло уже столько времени, а уровень, судя по отзывам, не падает, такое встречается весьма редко. Только вернулся из отпуска и понял, что заеду туда слить распухшие баллоны.
Позволю себе не совсем согласиться с господином "бабником3" по качеству секса со Светой, мне кажется, их просто нельзя сравнивать, они совершенно разные, дикая, неуправляемая страсть у Галины и "глубокое проникновение" с нежнейшим концом под звуки сопровождения Dolby Surround (Analog) кончающей блондинки....
..... ух, чувствую завтра "войду туда"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
woland666

На форуме: 20 л 93 д
(с 24/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Солнцево
Re: Галина в Теплом стане. Она выиграла по очкам, от нокаута я бежал... [Re: Обломов]
      #206839 - 20/12/2004 13:12:39

Был у Галины 17.12.04. Все верно в отчете про отличное отношение.Я бы поставил 5+.Раздела прям на всоде,впилась в губы.Тр..хнулись практически сразу..только дошли до кровати.Сама была чистенькая и сладкая.Меня даже не пустила помыться в ванну:))))))Сказала что потом помоемся.:)Реально отминьетила грязного малыша без резинки...и (каюсь но было помутнение)и отлюбила тоже без резинки...
Потом помывка и снова миньет.Немного утомила:)Явная любовь к мужскому анусу-постоянно массировала и пожалела что не мужчина:)(я на это сказал что слава богу она не мужик:))))Секс честно говоря ничего особенного-4,миньет 4.Но отношение конечно затмевает все:)))Как думаете, лечиться не потребуется.Уверяла что сорвалась(без преза)чего с ней практически не бывает.В общем гут но вряд ли во второй раз пойду-если только к подруге.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru