Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shlanger

На форуме: 22 г 331 д
(с 09/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Красные ворота и не только. Как бы отчет
      #19465 - 09/06/2001 16:28:15

Выполняя заветы старших товарищей решил-таки перейти от халявного использования опыта ветеранов к практическому участию в ФЕЕрическом просвящении масс.

Итак, много раз упоминавшийся салон на Красных воротах 723-4981 и 790-2583, где общался с указанной феей, представившейся Наташей http://www.dosug.nu/girl.asp?id=s008&idg=2127 и с еще одной, которой на сайте не обнаружил.
1. Встретил крайне несмешной охранник. Заранее извинился по поводу "рановато как-то, не все подъехали" и действительно задавал много вопросов. Запишем в минус.
2. Набор фей действительно внушительный -- штук, наверно, восемь. Однако, либо все с глубокого бодуна и недосыпу (был часов в 12 дня), либо текучка кадров действительно чудовищная. Короче, из всех восьми более или менее пристойными оказались указанные две. По поводу остальных -- столько водки не бывает.
3. Так красочно и многократно описанный массажный стол приказал долго жить (видимо, народ там КЛС тоже читает) и его место занял вмеру скрипучий диван. Вместе со всевозможными гелями-тапочками-полотенцами -- можно в плюс.
4. Отсавил двоих на массаж-процесс по заявленной 50-уевой программе. Массаж -- на троечку, но как начало -- вполне. Спермоинтоксикация обусловияла его окончание минут через 10. Вторая дама была наказана за очевидные проявления пассивности и отослана.
5. Собственно процесс. Массаж закончился очень правильным минетом. Причем резина присутствовала, но после недолгих уговоров была проигнорирована. Девушка, похоже, это дело любит, все делает с удовольствием, глубоко и почти самозабвенно. Был вылизан до глубины сибирских руд и благополучно кончил. Минет -- 5.
6. Решили покурить. И вот тут у феи обнаружились очевидные следы применения одноразовых (надеюсь!!!) шприцов. Продолжать как-то не захотелось, ибо... Так что собственно до процесса как-то не дошло.

Резюме: нужно приезжать вечером, нужно просить включать свет во время просмотра строя. Но в целом -- с пивом пойдет.

Расстроенный отправился дальше.
Дальше была дама, давно примеченная на .НЮ. Много раз собирался, но все никак не мог застать.
http://www.dosug.nu/girl.asp?id=s006&idg=1291.
Квартира на Андроповке, ул. Сайкина. Рядом с "Автозаводской". Искал долго, ибо номера домов расположены -- пиндык полный. Нашел. Расположение -- минус.
1. Встретила довольно любезная лейди, которая, видимо, и была красноречивым диспетчером ("ой, какие у нас девочки, ой, какие они замечательные ..."). После Красных ворот -- сразу в плюс.
2. Квартира -- большая сталинка (комнаты три-четыре). Ухоженная, с приличной мебелью, музыкой и т.п. Тапочки-душ-полотенце -- вполне. Так что отношение к клиенту -- 5.
3. Фея оказаласт соответствующей ТТХ. Правда, выглядет моложе (говорит, что 22. думаю -- меньше). Вполне себе гладкая, очень симпатичная на физиомордочку, ухоженная, гладкая кожа, красивые руки (что бывает крайне редко). Правда, грудь уже провисает (не сильно) и несколько рыхловата. Говорит, что в бизнесе 2 года. Очень хорошо для такого стажа сохранилась.
4. Начали с традиционного минета. Резина -- строго обязательно. Это -- минус. В остальном -- вполне. Не глубоко, но с энтузиазмом, с такими лихими поворотцами. Короче -- очень даже. Твердая 4 (ибо в резине не люблю).
5. Переход к основному действу несколько затянулся, ибо резина кончилась. Кто-то за дверью был за ней срочно отослан и девушка, извинившись, сказала, что ожидание в регламент не входит. Минут 15 общались. На удивление вполне легко и непринужденно. Девушка оказалась вполне нетупой и весело-безбашенной. Вкупе с поглаживаниями и покусываниями 15 минут прошли как-то слишком быстро.
После появления внушительного числа резины Sico продолжили. Фея, похоже, любит чуть-чуть жесткий секс. Промокла моментально и принялась за дело крайне энергично и профессионально. Трах -- 5-. Кончил намного быстрее, чем рассчитывал (за это минус). Для любителей ШГ -- облом.
Время, похоже, контролируется формально, ибо пробыл там никак не меньше полутора часов, заплатив 50 уев, объявленные за час, что тоже плюс.
Так что вполне достойное соотношение цена-качество при том, что фея действительно хороша собой.

Просьба к почтенным господам ногами не бить, ибо первый опус.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 9 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Красные ворота - первый и последний визит(+) [Re: shlanger]
      #19468 - 09/06/2001 17:05:43

Вот как это было еще в марте.
Позвонил. Сказали 10 шт. Приехал на условленное место (Нов.Басманная, 14). Звоню - "5 минут". Через 10 мин. приперся дерганый паренек, сказал, что вышла накладка, нужно подождать еще 5 мин., попросил позвонить куда-то по моему мобильнику (мой номер, видно, пробивал). Ушел. Через еще 5 мин. возник другой. Мне уже становилось все интереснее. Повел меня вокруг дворами. Вот такая Зарница!
Вывели всего 3(!!!) крошки - все как на подбор до 160 см, правда худенькие. Рассматривать их предложили при ультрафиолете в белых платьях, сверкающих до рези в глазах.
Мы ведь ребята упорные - так?
Массаж в 4 руки убогий, что было хорошо - широкий мягкий стол, на котором все последующие действия разворачивались. Из процесса запомнилась лишь озабоченность феи, цел ли противогаз. При смене позы по деловому проверяла - смешно так потягивала. Поспешил первым к финишу, пока ничего не оторвала. За медалью не пойду.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravry

На форуме: 22 г 331 д
(с 09/06/2001)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: Красные ворота и не только. Как бы отчет [Re: shlanger]
      #19472 - 09/06/2001 17:37:50

был в описанном салоне 2 раза
давно
по поводу охранника и места встречи могу сказать, что 1 раз все было ура, а второй - простоял минут 20 с 2 телефонными звонками в контору.

Первый раз имел по-моему Кристину (на фото не заявлена)
ТТХ - худенькая, 165-168, 2 грудь, работала нормально, в общем ничего особенного не запомнил

Второй раз имел Соню
!!! Она пожаловалась, что влюблена в парня, поэтому не очень хочет и т.д., Парень - героинщик (делайте выводы).
ТТХ - кожа не очень свежая, грудь - 1,5, висит сильно, возраст (реальный, сама сказала) 27
Много говорили, думали, секс не пошел.

Вторая была Лена
Худенькая, бюст - 2,5 стоячий, приятный, кожа гладенькая (тогда была), но я разговаривал с ней 50 минут из часа (сам виноват), по этому секса почти не было.

так то.



--------------------
Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 7 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
По поводу ФЕЕрического просвещения (+) [Re: shlanger]
      #19487 - 10/06/2001 08:30:44

масс - пять баллов!!!!!! При применении ссылка на автора обязательна!! :)) Что касается Красных Ворот - был наслышан, но не дошел (и слава Богу!). Достойный икзимпляр для моего Чёрнго Списка. Спасибо, батюшка, за науку-то.

Эрекция - такая вещь,
чей внешний вид уже...
зловещ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ-щ !!!!!!!!


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А салончик этот ("К.В.") "скурвился" еще полгода назад. (+) [Re: Хенивый Луй]
      #19499 - 10/06/2001 16:12:50

Салончик славился ранее тем, что предлагал в любое время дня и ночи на выбор тучу девок с неплохими средними ТТХ. И хорошими саунами был известен, куда девок можно было везти. Но - все течет...
Мы "К.В." со Skier-ом "отпетрушили" как-то в декабре, что ли...
Даже отчетец был, по-моему. Skier как раз Наташу и пользовал. Может, он ей так понравился тогда, что она того... на иглу подсела? Сорри за глупую шутку!

Что ж потом? Запишем в "плюс" хотя бы то, что не прошло и двух лет, как на "нюшке" сменились фотки девиц. Потому что те, которые там висят до сих пор в начале, уже, наверное, давно на пенсии.

А вот во второй раз мы туда направили свои усталые ноги уже в феврале, мне кажется. И нас жесточайшим образом "развели" с сауной. Девок заказали заранее. Я выбрал ту, которая в декабре понравилась (на фото нет, с "дельфином" на заднице), а вторую - просто от балды для женатого Skier-а.
Потом вторую мы выгнали и потребовали немедленнойго тайм-аута и замены. Привезли еще троих или четверых гоблинов. "На безрачье" одну отфильтровали для использования. Но - не фонтан! СатисFUСKция вышла неполной.

А с сауной ТАКОЙ прокол вышел! На Чистых Прудах, где мы до этого были, занято оказалось, хотя я заказывал часов в пять вечера, а подъехали мы к половине восьмого. И в Лефортово тоже "глухо".
Обещали с двумя койко-местами. Я помню точно - жестко требовал.
Ну, ничего. "Есть еще один вариант!" (Впоследствии выяснилось, что он не для сдабонервных).
Повезли нас переулками куда-то во дворы Пятницкой улицы. Стройка: ямы, канавы, колдобины, выбоины ("даже вы@бали кого-то!" ), полная разруха, да еще и морозец ничего себе так и снег идет. Буйство стихий, короче.
Ехали минут 20. Машина с двумя мужичками и девками да мы на своей еле поспеваем. Запарковались, чуть не оставив подвеску в подготовленной "могиле" для строителей.
Один пошел в дверь стучать. Нет ответа. Он - давай звонить внутрь по телефону. Ни фига! Он тогда в контору диспетчеру наяривать. Та сказала, что "примет меры".
Ждали минут 25. На горизонте из сумрака показалась унылая согбенная женская фигура. "А! Это как раз администратор сауны. Она, видимо, в магазин за продуктами ходила! Вы же поужинать хотели?"
Ладно, пошли.
Вход в сауну такой: с улицы из сугроба железная дверь. Сразу за ней - вешалка для одежды. Т.е. надо прям тут до исподнего раздеваться. Холод жуткий, сквозняк и т.п.
"На фиг". Только куртки сняли и обутки.
Проходим далее. Исследуем помещение. Ремонт недоделан (или не начат? ). Койко-комната одна явно. В дУше грязно, в сауне прохладно. Короче - говно! Но остались, чтобы на ночь глядя не уйти домой нетрахнутыми.
"А где, - говорю, - у вас вторая лежанка?"
"Да вот, милок, - отвечает, - прям тут она и есть (указывая на диван рядом с телевизором в проходной комнате между кухней и бильярдной в получасе ходьбы от сауны и душа по ледяному коридору). Я вам мешать не буду, я на кухоньке пока ужин тихонько сварганю!"
"Нет уж, - говорю, - увольте, матушка! Мы уж тогда как-нибудь по очереди в одной комнатушке поестествуем!"

Замечу, что ужин-то был вкусный: мясо, овощи, курица и пр. Но ДОРОГО! "Сауна" стоила что-то около 650 рублей в час (были 2 часа), за жратву еще баксов 50 на четверых + 150 за двух девок, которые в тот раз были ленивые и усталые.

Резюме. Хорошо долго не бывает, господа!
И вообще: пессимист - это хорошо информированный оптимист!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Ссылка на мой старый отчет. (+) [Re: Calm]
      #19500 - 10/06/2001 16:31:21

Первое коллективное посещение:

http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=12036&Search=true&Forum=cls&Words=Красных Ворот&Match=Entire Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts



This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 7 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Полностью поддерживаю коллегу(+) [Re: Calm]
      #19507 - 11/06/2001 08:00:40

Calma. Одна и та же шлюха может сегодня классно тебя обслужить, а завтра загреметь в Чёрный список. И причин для этого масса........фор экзампл: девушка с бодуна, у девушки плохое настроение, а тут ты..., ты девушке тупо не понравился, итд, итп. А подавить в себе негатив - или мозгов нехватает, или просто желания нет.

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 240 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Ух, мля (+) [Re: Calm]
      #19508 - 11/06/2001 10:37:59

Это, что ж значит я эту Наташу и имел. Мне она тогда вроде понравилась, завелась и с душой как-то. Но был в очень жестких временных рамках, посему рассматривать девушку времени не было. Может поэтому и впечатление хорошее получилось.

А во второй раз, просто полный Инь-Янь получился. Все было, тук, как описал Calm, с небольшими уточнениями:
1. По мобильнику охранник звонил не своему, а брал то у меня, то у Calm'а. Несколько напрягало.
2. Внутри сауны оказались какие-то дети, что также напрягало.
3. Calm конечно отчудил, устроив мне "свидание в слепую". И это все при том, что встречались мы как раз около салона и могли зайти и выбрать. Наверное хотел ускорить процесс, а в реальности все вышло с точностью наоборот. Девушку удалось расмотреть только в сауне, вроде и ничего, но, глянув на ее унылую рожу, я понял, что ничего не светит, и тут же потребовал замены. Согласились быстро, но девиц везли очень долго, я даже заколебался ждать. Развлечение там - бильард "времен Очакова и покоренья Крыма".
4. На замену привезли трех на выбор, пришлось выбирать, иначе можно было бы сидеть до утра. Кого выбрал - не помню.
5. Сауна - градусов 80, и это при том, что мы ждали часа полтора, прежде чем начать процесс.
6. Выходим из сауны, Calm уже занял койко-место. Пришлось идти через все коридоры, в ту самую проходную комнату с раскладным диваном. В комнате гуляют сквозняки, за незакрывающейся дверью на кухне шкворчит хозяйка, радости никакой.

В общем - АЦТОЙ. Хозяйка удивила, просили сделать - или мяса, или курицы. Сделала и то, и другое. Все съесть было невозможно. А денег взяла... Блин, ну не в ресторане ведь были.


Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru