Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 309 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Осенний роман в эссе.
      #190517 - 20/10/2004 13:11:17

навеянных вот этим..
(все совпадения случайны, все попадания прицельны (пц)
как нежный шут о злом своем уродстве, я повествую о своем сиротстве(ц))


Вместе с дождем любимый идет по осенней улице, наверное.. Тротуар, блестящий от дождя, там, где нет листвы, отражает его силуэт, и скорбь фонарей, наверное..
А мне бы сейчас прижаться к нему, стереть с губ холодную усмешку и благодарить судьбу за щедрость.. НО любимый, еще не знает, что он- мой любимый. И где-то с дождем идет по осенним улицам..


Мы с тобою встретились в свое самое счастливое время. Когда ты- просто ты, когда я- просто я. Интересно, что нам уготовила жизнь?.. Может тебе она даст успокоение, а мне- сомнение? Или тебе- славу, а мне -разочарование?
Впрочем если обстоятельства и постараются сверх меры, мне кажется что друг для друга мы все равно останемся: ты- просто ты, а я - просто я.


вчера в зеркале я увидела наши лица вместе и поняла что для любви лова- не нужны, что есть только это- отражение в зеркале и еще поцелуй у порога.

Мы снова встретились губами.. так вкрадчиво и осторожно.. но эти теплые лепестки не хотят расставаться и поцелуй длится и длится. И я забываю, то я- это , а ты -это ты. И на свет появляется новое незрячее существо. Оно живет в мире , где есть только вкус, запах и прикосновения. Оно такое недолговечное.. И, Господи мне прости, но хочу чтобы оно никогда не превращалось в только меня и только тебя.


Придет время и я спокойно скользну взглядом по твоему беспечному лицу, брошу в разговоре ничего не значащие слова. .А пока.. еще не готова к этой встрече с тобой. Развожу улицы, словно ленинградские мосты ночью, завидя твой знакомый силуэт. Остаюсь одна на противоположной стороне улицы. Ты еще врываешься в память воспоминаниям, острыми, словно осколки стекла. И никакие предосторожности не уберегают от новых ран.
Видишь ли, я еще не готова для этой новой встречи - разлуки с тобой.


Через какое-то время я подумаю, что любовь это, конечно, прекрасно, но стоит ли так напрягаться, если все и всегда подходит к своему логическому завершению? Я, конечно, когда нибудь еще не раз взгрустну о тебе, может быть, даже всплакну у мутного окошка. Но на меня нахлынут обычные заботы.... Мой, как ни странно, муж тоже придет с работы непривычно рано, дождливым днем. И войдя, сбросит свой плащ и спросит с обидой: "Ну что? Опять о нем?!"

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 298 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Никаких аплодисментов... + [Re: Sister_Cerry]
      #190787 - 21/10/2004 08:33:22

Не надо аплодисментов, оваций, приветствий стоя...

Просто хмурое осеннее утро. Сигарета. "Girl From Iponema" из динамиков, тихо-тихо, для фона.
И перечитывать, перечитывать...

Сестра, это - потрясающе!.. Спасибо. За сегодняшнее настроение, в том числе.


--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 208 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Осенний постскриптум. [Re: Sister_Cerry]
      #191739 - 23/10/2004 10:49:23

Снова осень обозначив,
Беспричинно долго плачет,
На смешного неудачника похож,
Слёзно просится к нам в окна,
От него земля промокла,
Этот очень одинокий дождь.
Дождь в окне тебя приметит,
Только мне он не ответит,
Где на этом белом свете ты живёшь,
На стекле его подтёки,
Ты в ладонях греешь щёки
И глядишь на одинокий дождь.
Я найду тебя, и мука
Отойдёт, но почему-то
Грустно - этих жаль минут, их не вернёшь.
А всего-то между нами -
Два стекла в оконной раме
Да ещё немного странный дождь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Мысль,навеянная осенним полетом пчелы вокруг ...+ [Re: Sister_Cerry]
      #195337 - 08/11/2004 15:46:48

Вот оно мимолетно-вечное счастье человечков, даже больше,- жизни!
Когда две уникальные частицы встречаются и, не умирая сами как суть, возникают-порождают нечто новое, отличное от них самих и гораздо большее, чем их арифметическое сложение.Спектр его сияния шире,амплитуды больше, и посути- это новая суть...Они питают это нечто, а взамен получают кратно...


...Но неужели все великое и неповторимое, так хрупко?!?!?!?!??!?!?!?


"Через какое-то время я подумаю, что любовь это, конечно, прекрасно, но стоит ли так напрягаться, если все и всегда подходит к своему логическому завершению?"


И рушится нечто большое...и частицы рушатся , разлетаясь при взрыве и теперь они лишь осколки...и если, хватит отведенного им времени и других "если" они вновь,дай Бог, станут частицами...хоть и другими...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru