FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
swit

На форуме: 20 л 44 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Кому удавалось?
      #193717 - 01/11/2004 12:39:45

Интерестно кому нибудь удавалось в первый день иметь интим ,после знакомсва на флирте, и какую тактику надо выбрать что бы получить такую возможность? Подскажите начинающему пожалуйста!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 161 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Кому удавалось? [Re: swit]
      #193727 - 01/11/2004 13:09:36

Мне удавалось ..а тактика простая-согласиться на встречу
А если серьезно-тут опыт нужен и с этим вопросом тебе скорее к специалистам с флирта надо обратиться...там их очень много ну очень- квалифицированных...
и не забывай:
..любовь нечаянно нагянет когда её совсем не ждешь..
..учись,практикуйся,принимай неудачи с легкостью..
..побольше обещай-не жениться,конечно..незначительных вещей,в которых можешь помочь..если повезет, исполнять их не придется..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ни разу.+ [Re: swit]
      #193729 - 01/11/2004 13:17:44

Мне, за всю достаточно богатую пикапную биографию (в Интернете) не удавалось довести первую встречу до логического(для меня) завершения. Не знаю почему, скорее всего, что встречаюсь я, в подавляющем большинстве случаев, с замужними женщинами и, даже если предположить, что я кому-то охренительно понравился в первую встречу , у женщин эмоциональный настрой на просто встречу в кафе да и времени на трах у них тоже нет. Все ведь что-то врут мужьям , им нужно прийти домой к определенному времени, а встреча в кафе занимает меньше времени чем е@ля.

Может у других коллег по-иному происходит первая встреча.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 286 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Вот ведь Лялька.... + [Re: лялечка]
      #193730 - 01/11/2004 13:20:21

Вот ведь Лялька - "свой игрок в чужой команде"
Ведь неплохие советы дает.
Побольше "отдавайте бесплатно", от души (или хотя бы делайте вид что хотите сделать что-то хорошее). Набирайтесь опыта. Если даже не получилось, то хоть язык размяли. Будьте веселы, доброжелательны, искренни насколько сможете.
"Это не война, (и не отъем чего-то обманом) это игра"
Иногда, "взвешенным" комплементом спровоцировать человека на разговор о себе, дорого стоит.
Девушка заулыбается, расслабится и начнется раскручиваться "самоподдерживающийся процесс", который приведет вас , если не сразу в койку, то к искренним объятиям и поцелуям.

Почти как принцип айкидо - "от себя - все людям" и доброжелательность.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Только так(+) [Re: swit]
      #193733 - 01/11/2004 13:24:09

А иначе это уже серьезные отношения получаются.
Можно напицца вдвоем вдрызг и оно само пойдет. Но есть некоторые но.
Вопервых терапевтическая широта у алкоголя невелика. Можете оба вогнаться в сон. А во вторых даже если что то и случиться -помнить все равно не будете.
Так что если серьезно, лучше всего четко дать понять флиртуемой зачем флиртуете. Остались еще белые вороны, которые думают, что все на них жениться хотят, путают легкий флирт с продолжительным знакомством, не встречаюцца с женатыми , теория "что я блядь, чтобы давать с первого раза", просто не знающие зачем встречаются.
Таких, да и некоторые другие категории надо просто сразу отсекать. Конечно в конце концов трахнуть можно что угодно, но зачем это вам?.
Так что, при назначении свидания четко обозначайте цель. На отговорки "А вдруг ты мне не понравишься" следует отвечать "А вдруг ты мне" и "Ну если так случицца, то ничего и не будет". Совсем загонять флиртуемую нельзя-она должна быть уверена, что у нее есть выбор!
Если вы счастливый обладатель отдельного жилья-приглашайте в гости.
На отговорку "Вот так прямо в гости я не могу" говорите "Встречу у метро (вариант заеду после работы)" То есть опять же до последнего момента у нее должен быть выбор. Ну а дома тет-а-тет то уж разберетесь. Как показывает практика, если уж совсем косяков не напорете-даст обязательно.
Если вы женаты, то я предпочитаю звать в сауну. Ну ответы на отговорки те же-"встретимся, а там посмотрим. Но сауна заказана"
Некоторые продвинутые флиртуемые утверждают что не переносят парилку. На что опять же даете им выбор "а париться то и не обязательно". И сразу вопрос какое пиво она предпочитает в сауне, те переключить внимание.
Ну а там в сауне уж сами разберетесь. Если уж совсем уродина-просто попаритесь это полезно.
И запомните главное: Никогда не врите флиртуемой! Это единственная причина по которой могут не дать. Напимер, если вы включите холостяка, а около кровати стоит ваш семейный портрет выкрутицца будет сложно.
Также никогда не лишайте флиртуемую иллюзии что эта встреча не последняя. Она должна быть уверена, что от этой первой встречи зависит вероятность продолжение-так что будет стараться.
И еще: никаких театров, кино, клубов, совместных походов в гости. Кабак тоже не желателен ибо флиртуемая может ошибочно подумать, что на этом программа закончена. А на следующий день будет время на раздумье.

Ну вот и все. В заключение рецепт моего приятеля. Он перед командировкой пикапит девок для флирта. Только с фотами и без единного намека на меркантильность.
Забивает стрелку не далее чем в 5 минутах от гостиницы. Причем программу вечера не обозначает. Опаздывает минут на 40-москвичам на переферии это пока простительно.
Прийдя, извиняется и за опоздание, заводит беседу ни о чем. Она не успевает что либо спросить о планах. Заходят в магазин. Он спрашивает что она пьет-она говорит, он покупает спиртное, закуску и также ненавязчиво ведет к себе в гостиницу. Вот так.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Если вы женаты, то я предпочитаю звать в сауну. - это Ахтунг какой-то. [Re: garic99]
      #193735 - 01/11/2004 13:27:07

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Я один раз(+) [Re: swit]
      #193736 - 01/11/2004 13:27:10

на такую нимфоманку нарвался! Пригласил в кабак, да прям там и попал под танк!
Нормальная такая дэушка, 30 лет примерно, неглупая да и симпатичная. Прям в кабаке один из залов пришлось закрывать (200 грин администрации, ибо днем было). Еле вышел потом.





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 350 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Кому удавалось? [Re: swit]
      #193739 - 01/11/2004 13:33:08

В ответ на:

Интерестно кому нибудь удавалось в первый день иметь интим ,после знакомсва на флирте



В первую встречу - да, почти всегда. В первый день - нет. Объясню: флиртую издалека, по аське или иначе. Прилетаю уже на готовую симпатию и близость, на глубокое знакомство. Если иду на свидание, почти всегда уверен, что ноуем вместе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ИМХО, с такими советами можно пикапить только крокодилов, [Re: garic99]
      #193740 - 01/11/2004 13:36:52

которых не трахали года три.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 161 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Про приятеля [Re: garic99]
      #193741 - 01/11/2004 13:39:02

..интересно,а каков процент недождавшихся?..за 40минут любая нормальная женщина успеет сто раз подумать "неспроста это..а может нах надо..?"..я,например,только работу готова ждать сорок минут (ну и красивых девушек еще,конечно )-фсех остальных не более 15



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 44 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Вестили к себе домой? [Re: swit]
      #193743 - 01/11/2004 13:41:40

А как вести ли к себе домой если ты понимаешь что партнер не против или могут возникнуть какие то неприятности всвязи с этим ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Про приятеля [Re: лялечка]
      #193748 - 01/11/2004 13:49:02

Ляль, там же написано что на переферии москвичей еще любят. В Москве соглашусь и то ждут иногда









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не надо домой водить(+) [Re: swit]
      #193749 - 01/11/2004 13:50:02

пока не узнаешь человека.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вестили к себе домой? [Re: swit]
      #193750 - 01/11/2004 13:56:48

Если вы ведете незнакомую девушку домой, то должны отдавать себе отчет,Ю что клофелин еще никто не отменял. Поэтому войдя домой демонстративно-чтобы она видела- заприте дверь на ключ изнутри и унесите вглубь квартиры.
Также не рекомендую ночевать оставлять в первый раз. Да и приглядывайте вообще.
Тут вообще риск, но и в сауне могут наклофелинить и в кабаке.
Естественно, что если у вас на столе лежат пачки денег, золотые подсвечники и оригинал Рембрандта то домой не зовите, не надо. Есть еще нечестные на руку люди

И поясняю для остальных-то что я написал в ответе на корневой пост руководство к тому чтобы маКСимально увеличить вероятность сеКСа сразу.
ТТХ, степень недойопа, семейное положение ни флиртующего ни флиртуемой не рассматривается. Вопросва такого не задавалось

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кому удавалось? [Re: swit]
      #193772 - 01/11/2004 15:01:30

Я вот тут своим опытом делился.
А тактика - самая гибкая и самонастраивающая в процессе общения.
Возможно, что у меня так удачно все вышло потому, что не очень-то мне все это тогда и надо было.
Просто было очень тоскливо - поссорился с любовницей, казалось, что расстались навсегда...
Я нисколько и не напрягался ее соблазнять. Просто внимательно ее слушал... а ведь женщины это
очень любят
Ну и, конечно, правильный первоначальный выбор по анкетам. Цели - регулярный секс вдвоем или на
один-два раза должны присутствовать. Стрелки забитые. Это уже 90 % успеха - дальше лишь дело
твоего обаяния.
Конечно, все возможно и в других случаях, но там с первого раза гарантии нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 48 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Почти так же + [Re: gullit]
      #193796 - 01/11/2004 16:09:53

Но я и с незамужними общаюсь тоже, так что было у меня ЭТО с первой встречи пару раз.

Один смешной случай особенно запомнился.

Спикапил совсем молоденькую девчонку (18 лет) - просто по поиску с утра в аське нашел. Поговорили, оказалось, что работаем в одном районе. Пригласил ее тут же на обед. На обеде выпили по бокальчику вина, пригласил ее на ужин в бар неподалеку же от работы. Девушка оказалась толкиенутая (с вытекающими из этого длинными патлами, чистыми впрочем, и мешковатой одеждой, отсутствием косметики, кучей феничек), а я как раз перед этим перечитал и "Хоббита" и "Властелина" и собирался прочитать "Сильмариллион", так что тем для разговора было предостаточно.

Вечером, я уже без машины, хорошенько выпили в баре (сладких коктейлей, а потом и водки - сама захотела), я начал уже мацать ей сиськи (на худенькой фигурке с конопатым лицом неожиданный 4-й размер!), она попросила ее называть Галадриэль ... потом ловили тачку и ехали куда-то в тьмутаракань, где она жила с родителями, в ее комнате бешенно трахались. Позже я и родителей увидел - когда в душ шел. Очень стыдно.

Уехал от нее поздней ночью и больше мы не встречались, но случай мне запомнился на всю жизнь!

Еще регулярно имею секс с первого взгляда на различных мероприятиях, устраиваемых для бизнес-партнеров, но это уже другая песня.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 316 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Личная статистика (+) [Re: swit]
      #195001 - 05/11/2004 18:16:31

Пикапил в течение 1,5 месяцев на мэйлру. В общей сложности отправил 91 стандартное письмо, где указывал номер мобилы и предлагал сразу перейти к устному общению.
Ответили 44, т.е. почти ровно половина.
Примерно половина этой половины к устному общению переходить не хотела, а хотела сначала попереписываться, на что я засылал второе стандартное письмо, где в мягкой, но настойчивой форме предлагал все же пообщаться устно. Переписываться не хотел, т.к. это имхо пустая трата времени.
По дороге еще штуки три отпали, т.к. сразу признались, что сильно (на 4-7 лет) занизили свой возраст (я писал в промежуток 25-32 года).
В результате созвонился с 15 сабжами, из которых еще 6 отпали по разным причинам, в основном потому, что тоже не готовы были встретиться, зато готовы были долго болтать по телефону.
Таким образом, в реале встретился с девятью, поимел четырех, из них в первый день – полторы штуки. За половину я считаю случай, когда было просто негде, а в машине она категорически отказывалась (хотя машина у меня большая и красивая), пришлось все сделать на следующее утро.
Итого: на входе 91, на выходе 1,5, т.е. КПД в пределах 1-2%, и это, ИМХО, еще высокий процент для итернет-знакомств.

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
По методике подсчета КПД [Re: Outsider]
      #195063 - 06/11/2004 06:13:09

Думаю, здесь надо определиться с исходной цифрой.
Ведь если брать по максимуму, от всех зарегистрированных на сайте девушек, процент получится
просто мизерный И заслать предварительно стандартных писем можно очень много.
А если тщательно выбирать среди анкет, сводя количество претенденток к минимальной цифре 3 - 5,
процент окажется высоким. В этом случае он будет стремительно приближаться к 100 %, если
немного попереписываться ( два - три письма ), выяснить все необходимое о девушке для себя и
дать информацию для принятия решения ей.
Все это, естественно, кому как удобнее, но речь идет именно об оценке вероятности.
И процент этот на кусте сайтов знакомств (Мэйл-Флирт-MHeart-и.т.д) достаточно высок, с чем Аутсайдер
согласен. А цифры разнятся из-за разных методик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 198 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Кому удавалось? [Re: swit]
      #195657 - 09/11/2004 18:56:32

Я знакомился с девушками на улице и в первый же день разводил их (не всех конечно)
Либо звал домой к себе либо к другу (если было больше 1ой)
А 2х даже в машине. с 1ой из них от места посадки до действия произнес около 20 слов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru