Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PR



На форуме: 19 л 237 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Привышение скорости, радар, гаец .... вопрос к немалознающему techboss
      #195149 - 06/11/2004 23:22:49

Как объяснить гайцу, что это не моя скорость?
Он мне показывает какие-то сек. мол типо столько времени назад, производился замер, а там к примеру 15-20 сек тикает... что и как ему говорить?
Если можешь, то плз с номерами ст. из пдд и коапа
Заранее спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
я прошу прощения, [Re: PR]
      #195213 - 07/11/2004 18:44:38

что влез не ко мне адресованный вопрос, но всё зависит от большого желания поболтать с ДеПСами и "наглости" обеих сторон...
Так с месяц тому назад, летел я по ТТК на своем корытце со скоростью под 120 км/ч, ночь, звезды, красота...
Впереди, в метрах 60, по той же полосе, неслась ОКА...
Ну ессно,тормозит меня гаЙ, спрятавшийся в ночи, и с милой улыбкой, вещает мне о превышении скорости и показывает мне свою штукенцию с секундомером... "Ваша скорость (110 км/ч, успел я его заметить, но поздно) и ваше время ( секунд 40)",- грит он мне с нескрываемым удовлетворением...
Однако, спрашиваю: "А каков принцип работы вашего Чудо-прибора?"
Он то мне и отвечает, милый:" Показывает скорость быстрейшего из гонщиков".
"Так я же от Оки отставал, не мог я так грубо нарушить ПДД, что ж вы нарушителя то упустили и на меня чужой косяк-то вешаете, али госномер моего авто на вашей чуде серого цвета показан; и как можно на глаз определить, кто из нас двоих в тёмное время суток быстрее двигался, слепя Ваши глазки фарами, и ваще в отказе я, начальник, доказывай, пиши свою бумагу, да и свидетелй 30 наберется, что беспредельщик ты, в натуре, вобщем спать хочу, отпусти меня, дядя, а ?"
Г@Й выпадает в осадок, и просит своего клона остановить проезжающую машину, для дачи свидетельских показаний, что я в машине был один, тут с меня сон вообще сошел, смех так и пробирает...
Видять, парни, что тему гну "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ", и что "БРЕМЯ ДОКАЗЫВАНИЯ ЛЕЖИТ НА СТОРОНЕ, ОБВИНЯЮЩЕЙ В СОВЕРШЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ", и молвит мне с последней надеждой клон: "Вот скажите, автолюбитель, по-совести, ведь Вы превысили скорость?"
"Ха-ха-ха, нет такого понятия, как совесть в КОАПе, нету, поэтому, начальник, не нарушал я, Злодеем буду!"- отвечаю.
"Пусть вам будет стыдно, если Вы нас обманули, и езжайте отседова"... Отдает мне документы.
КОНЕЦ.
Мне очень импонирует, когда в захлёбываясь от некомпетентности и отсутстия доказательств ДеПСы взвывают то к Богу, то к совести, то к другим потусторонним силам, которые должны ввергнуть меня в печаль, от того что оставили их детей без хлеба, блин.
Я не поддерживаю лихачества на дороге, (вчера сам был свидетелем, как в 5 ночи у Павелецкого вокзала крутануло "дятла" на 99-ой, от несоблюдения скоростного режима), ибо НАРУШЕНИЕ ПДД МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СМЕРТИ, в том числе не в чем не виновных людей.
Но порой пробивает поглумиться над безолаберностью и "высоким профессионализмом" большинства организаторов дорожного движения... хотя нормальные и понимающие люди везде встречаются.
ИМХО...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 212 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: я прошу прощения, [Re: Злодей]
      #195249 - 07/11/2004 23:38:33

дебилы наподобие вас состовляют половину наших автолюбителей и гордяться этим.Но гордиться вам уважаемый не чем!Если эти люди останавливают вас за привышение скорости с прибором который лет пять как устарел это не их беда это позор нашего государства,а хвалиться бровадой как я разговаривал с ДПС это детский лепет.Я не сторонник давать советы но могу вам сказать только одно нарушили платите,не хотите инспектору платите государству если честность из вас так прет, извините что так грубо,но уважение к погонам тоже должно быть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 102 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: наверное во флейм... [Re: доктор шац]
      #195255 - 08/11/2004 00:12:39

В ответ на:

уважение к погонам тоже должно быть.






Вы это серьезно?
Уважение ко всем без исключения, кто носит погоны?
Не взирая на их поступки?

Мля, куда катимся?.........

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Проси [Re: доктор шац]
      #195257 - 08/11/2004 00:24:59

Все, что я сказал, умник, было ИМХО, а свой рот можешь натянуть на любой погон. Внимательно читай мое сообщение.
Оценку действиям нарушителей я уже дал, и отвечал человеку на вопрос.
Я говорил о непрофессионализме людей, по долгу службы наделенных обязанностями по охране моих и твоих прав, и которые не умеют и не хотят этим заниматься, а могут только бабла в штаны запихать, и пару грамм дури тебе подкинуть.
И только тогда будет уважение к погонам, когда они будут надеты не на задницу, а на плечи профессиноалов, которых не ценит и не уважает наше с тобой государство, которому выгодно ставить хапуг и взяточников на самообеспечение на дорогах и не только на дорогах, вместо того, чтобы полностью обеспечитвать нормальных толковых парней, которые увольняются через пару лет, или ментанизируются. Уж поверь, я могу такое говорить.
Прошу прощения у аудитории и у модеров...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 267 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: к слову о (+) [Re: доктор шац]
      #195261 - 08/11/2004 00:33:54

...

В ответ на:

...привышение скорости...хвалиться бровадой...




В слове "бравада" первый слог пишется через "а", а не через "о". В слове "превышение" первый слог заканчивается на "е", а не на "и". Кроме того, есть ещё запятые, которые позволяют нам правильнее понимать смысл написанного предложения - казнить, или миловать. Это я о классике жанра - "казнить нельзя помиловать", и о дебилах.

К слову - превышение скорости на дороге, не является признаком, или критерием дебилизма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 237 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: я прошу прощения, [Re: доктор шац]
      #195283 - 08/11/2004 02:27:23

Мужики, давайте не будет ссориться, ладно?
По теме: а где, в каком именно документе прописано про радар? Что скорость им больше определять нельзя? т.к. радар должен показать помимо скорость еще и гос.номера твоего авто...
И сражу тогда встречный вопрос: если у меня спереди не будет номеров, и камера улавливает мою скорость, но на "фотки" номера нету, т.к. его и на машине то нету... то я плачу штраф за отсутствие номера и все? т.к. на скорость меня не могут развести, т.к. по новым правилам обязательно должны быть видны номера? Или эта фишка непойдет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: я прошу прощения, [Re: PR]
      #195287 - 08/11/2004 03:05:23

Читай внимательно КОАП.
Это вопрос доказательств...
Радар-техсредство определения скорости движения автомобиля, движущегося быстрейшим в потоке. На радар только лишь сертификат и свидетельство о метеоролигической проверки прилагается.
А доказательство- это любые факические данные, могущие установить обстоятельства дела. Такими данными могут быть и свидетельские показания второго ДеПСа, и ссылка на применение технических устройств. Но для того, чтобы привлечь тебя к административной ответственности, должностное лицо должно без сомнений установить твою вину в совершении данного правонарушения, что с помощью старых радаров и невозможно. Суд пошлет их нах... так как неустранимые сомнения трактуются в пользу привлекаемого лица.
На счет номеров, если спереди его не будет, то "устанешь" на каждом посту останавливаться и доставать его из багажника. Эвакуировать тебя не смогут, но нервы потрепать легко. Что не помешает им грузить тебя на счет нарушения скоростного режима. Я так с "Левым" задним номером зипалси, что оторвал его на хрен через месяца три тягалова с каждым ДеПСом, который смотрел мне в зад... Согласно ПДД ты обязан иметь госномера, но ни где не сказано их количество, и где именно они должны быть, так что обяжут одеть его обратно и только тогда отдадут документы.
По административке упрощенная схема производства по делу, поэтому районные суды принимают даже снимки с цифровых камер, что, в принципе беспредел, до первого срьезного наезда... хоть у нас и не прецедентное право, но судебная практика играет существенную роль, ( пример с разворотом через двойную сполшную, трактуемый судами как выезд на встречную полосу движения, что бред, в принципе полный).
В общем, нарушать не советую, но если что, интеллегентно и без наездов, с иронией давишь на презупцию невиновности, и бремя доказывания, возложенное на должностное лицо, составляющее протокол и привлекающее к административной ответственности, плюс на неустранимость сомнений в твоей виновности.
Не зли их сильно,а то лицо попортить могут... и задержать документы в связи с сомнениями в их подлинности. Основное правило время деньги, если ДеПСы видят, что с тобой им не светит нагреть бабла, то, скривя физиономии отпустят, а то рядом кто-нибудь, более сговорчивый пролетит мимо...
Расклады по статьям я скину во вторник...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 344 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Привышение скорости, радар, гаец .... вопрос к немалознающему techboss [Re: PR]
      #195295 - 08/11/2004 06:29:04

Вчера ехал по трассе из Тулы,перед постом на выезде из Тульской области появились знаки-90,потом 70, 50,30 перед самым постом.
Тормозил,но пересек линию 70,как выяснилось, на скорости -100 и был остановлен.Попросили пройти в будку и посмотреть кино.В будке пара мужиков-водителей и оформляющий протокол мент.На экране авто с с четкими номерами,снизу текст включающий марку,номера,цвет,время и скорость. Копия протокола после оформления отдается клиенту вместе с документами и вежливым" до свидания".На вопром когда и где платить,
простой ответ-Вам придет по почте бумага,тогда и оплатите в сберкассе.Запад,прям! Когда дошла моя очередь,в будке остался только я и мент, предложение рассчитаться на месте было принято с благодарностью,100р и такое же вежливое до свидания.Россия,все таки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 311 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
все очень просто (+) [Re: PR]
      #195310 - 08/11/2004 11:29:11

Тут приводилось много ссылок на КоАП, общие основы права и т.п. ИМХО, все гораздо проще.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ, у мусора нет доказательств, т.к. радар не фотографирует ВАШУ машину и не фиксирует время и место события. Показания мусоров-подельников тоже ТЕОРЕТИЧЕСКИ в расчет приниматься не должны (это нигде не написано, просто исходя из здравого смысла мусора в одном патруле - лица заинтересованные). ТЕОРЕТИЧЕСКИ Вы можете послать мусора нах, сказав, что Вы ехали со скоростью 30 км/ч (кстати, точно так же можно сказать, что Вы не разворачивались через сплошную, не выезжали на красный свет и т.п. - ТЕОРЕТИЧЕСКИ действует презумпция невиновности). ТЕОРЕТИЧЕСКИ, если Вам выпишут штраф, Вы пойдете в суд и там справедливый и неподкупный судья, увидев отсутствие доказательств, вынесет единственно верное решение в Вашу пользу.

А теперь ПРАКТИКА. Мусор Вас не слушает и выписывает постановление. Вы ОБЯЗАНЫ его исполнить (заплатить штраф) или обжаловать в течение 10 дней. Вы направляете письменную жалобу его начальнику или прямо в суд. Вас приглашает для разбора их начальник (часов в 8 утра в воскресенье, т.к. им так удобнее), беседует по понятиям и оставляет постановление в силе. Вы опять обжалуете постановление - теперь в суде (если не сделали этого сразу). Приходите в суд - там сидит тетка под полтинник, которая, послушав обе стороны, не заморачивается и опять оставляет постановление в силе (как вариант, мусор не является на пару заседаний, они переносятся, а Вы на них исправно ходите). Вы скажете - а как же закон, презумпция невиновности? А никак. Любое решение мусора, судьи и есть закон, пока его не отменил вышестоящий мусор или судья.

Возможно, дойдя до Верховного суда, Вы все-таки "получите сатисфакцию". А теперь скажите - оно Вам надо за 100-300 рублей? Я ни в коей мере не призываю платить "на месте". Более того, я всегда говорю, что скорость не моя и я буду жаловаться. Если мусору лень связываться, меня отпускают (с "теплым" напутствием), а если нет - то выписывают штраф. Этот штраф я оплачиваю официально, т.к. оспаривать его дальше просто ЭКОНОМИЧЕСКИ невыгодно (ну не буду я тратить столько времени из-за 100 рублей). Если бы штраф составлял не 100, а хотя бы 1000 рублей, я бы "бодался" дольше, а за сотку-другую баксов вообще бы горло перегрыз .

Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Еще проще [Re: man]
      #195312 - 08/11/2004 11:44:41

решить вопрос с судебным приставом-исполнителем, на территории, где проживаешь, которому в последствии направляется не оплаченное в срок и вступившее в законную силу постановление...
как сделал я, парни вполне нормальные, правда я по работе с ними пересекся, и все постановления из ГбДД летят в корзину ввиду невозможности взыскания или из-за пропуска сроков обращения к взысканию (ментозавры тормозят и не успевают отправлять в срок постановления в ССП)....
а на счет заинтересованности лиц из одного патруля обольщаться не следует, практика показывает обратное.... к сожалению...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
в общем-то все правильно вам написали (+) [Re: PR]
      #195331 - 08/11/2004 15:23:01

в т.ч. и про то, что если есть силы и здоровье спорить - то вперед и с песней.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я прошу прощения, [Re: доктор шац]
      #195333 - 08/11/2004 15:36:33

В ответ на:

Если эти люди останавливают вас за привышение скорости с прибором который лет пять как устарел это не их беда это позор нашего государства


мы нашему государству платим налоги, а сейчас наше государство к тому же просто-таки пухнет от нефтедолларов. и если бы наши чиновники в этому году своровали бы на 0.0000000001% меньше денег, то у гайцев были бы радары из чистого золота, со встроенной спутниковой связью, фотографирующие нарушителя во всех ракурсах и автоматически выписывающие и заполняющие протоколы с постановлением.

В ответ на:

а хвалиться бровадой как я разговаривал с ДПС это детский лепет


пачиму?! мне всегда доставляет удовольствие, когда удается поставить гайца, чиновника на место (и добиться выполнения того, что положено) благодаря своему знанию закона, и незнанию законов (или просто нежеланию их исполнять) другой стороны.
а то так можно дойти до того, что хвастаться тем, что благодаря хорошему знанию налогового кодекса удалось сократить налоги это аморально и вообще подрыв экономической безопасности страны.

В ответ на:

но могу вам сказать только одно нарушили платите,не хотите инспектору платите государству


вот я просто афигеваю от такой ущербной (уж извините) позиции! что значит "не хотите инспектору"????!?!!!! что за бред???!!! как можно заплатить инспектору за нарушение???? если я нарушил ЗАКОН, как я могу искупить вину и понести наказание ДАВ ВЗЯТКУ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ???? я уже слышал позицию, что "настоящий мужик живет по пниципу нарушил - плати". да я не против заплатить. но государству, а не давая взятку инспектору!!!! неужели вы не понимаете, что заплатив гайцу, к своему административному правонарушению, вы еще добавляете уголовное преступление!

В ответ на:

но уважение к погонам тоже должно быть.


конечно, безусловно должно! но только и с ИХ стороны должно быть уважение к нам. и когда ОНИ не будут нарушать закон, подтасовывать факты, лжесвидетельствовать, до@#ываться до столба, тогда у меня будет уважение к их погонам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я прошу прощения, [Re: PR]
      #195335 - 08/11/2004 15:41:57

В ответ на:

И сражу тогда встречный вопрос: если у меня спереди не будет номеров, и камера улавливает мою скорость, но на "фотки" номера нету, т.к. его и на машине то нету... то я плачу штраф за отсутствие номера и все? т.к. на скорость меня не могут развести, т.к. по новым правилам обязательно должны быть видны номера?


каким "новым правилам"? где вы прочитали про "новые правила"? есть ПДД, есть КОАП, там все написано. есть еще судебная практика.

штрафуют у нас человека, а не машину. номера на фотке это хорошо, но где доказательства, что за рулем были именно вы? так что кроме номеров требуется еще и морда лица того, кто был за рулем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я прошу прощения, [Re: Злодей]
      #195339 - 08/11/2004 15:51:27

В ответ на:

свидетельство о метеоролигической проверки


кхе-кхе... метрологической проверки.

В ответ на:

На счет номеров, если спереди его не будет, то "устанешь" на каждом посту останавливаться и доставать его из багажника


у вас и опыт в этом вопросе есть? один модератор чуть ли не год ездил без номеров, остановили раза 2 за все время (и то вроде за нарушения)

В ответ на:

Согласно ПДД ты обязан иметь госномера, но ни где не сказано их количество, и где именно они должны быть


да ну?! а как же ГОСТ 50577-93? там все русским языком написано.

В ответ на:

так что обяжут одеть его обратно и только тогда отдадут документы


спорное утверждение. с чего это обяжут? может еще машину обяжут помыть? может я сознательно езжу без номеров, и мне по кайфу, что каждый гай мне постановление выписывает.
с какой стати (по какому закону) у меня будут задерживать документы?
к тому же, может у меня просто нечем прикрепить номера.

В ответ на:

поэтому районные суды принимают даже снимки с цифровых камер, что, в принципе беспредел


почему беспредел, и почему даже? иногда и уголовные суды не принимают снимки с обычных камер. иногда принимают с цифровых. какие приниамть доказательства - это все на усмотрение суда.

В ответ на:

и задержать документы в связи с сомнениями в их подлинности


дык они могут задержать и по подозрению, что ты усама бин ладен.
но ведь их потом за эти "сомнения" можно очень сильно поиметь ("Вред, причиненный гражданам и (или) организациям сотрудником милиции, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством" (с) Закон о Милиции).

В ответ на:

Основное правило время деньги, если ДеПСы видят, что с тобой им не светит нагреть бабла, то, скривя физиономии отпустят, а то рядом кто-нибудь, более сговорчивый пролетит мимо...


вот именно! именно поэтому, как только гайцы видят что я им откровенно ипу мозги, и они просто теряют со мной время, они сразу меня отпускают.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Привышение скорости, радар, гаец .... вопрос к немалознающему techboss [Re: Allson]
      #195340 - 08/11/2004 15:54:54

В ответ на:

На вопром когда и где платить, простой ответ-Вам придет по почте бумага,тогда и оплатите в сберкассе.Запад,прям!


никакой не запад, а наглый обман! какая почта?! в КОАПе ясно сказано, что реквизиты для оплаты вам должны сообщить (при выдаче постановления)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Еще проще [Re: Злодей]
      #195341 - 08/11/2004 15:55:28

В ответ на:

а на счет заинтересованности лиц из одного патруля обольщаться не следует, практика показывает обратное.... к сожалению...


понятие "заинтересованность" в КОАПе есть только относительно понятых

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 267 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: и я прошу прощения, [Re: techboss]
      #195345 - 08/11/2004 16:12:42

В ответ на:

метр[/]ологической проверки


должно быть свидетельство о метрологической пОверке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
да, да! "и на старуху бывает проруха" (+) [Re: Migel]
      #195347 - 08/11/2004 16:28:55

В ответ на:

должно быть свидетельство о метрологической пОверке.


офигев от "метеорологической" я не заметил "проверки". а ведь даже в КОАП статья есть на эту тему:

Статья 19.19. Нарушение обязательных требований
государственных стандартов, правил обязательной сертификации,
нарушение требований нормативных документов по обеспечению
единства измерений

3. Нарушение правил поверки средств измерений, требований
аттестованных методик выполнения измерений, требований к состоянию
эталонов, установленных единиц величин или метрологических правил
и норм в торговле, а равно выпуск, продажа, прокат или применение
средств измерений, типы которых не утверждены, либо применение
неповеренных средств измерений
-
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в
размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на
юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты
труда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Еще проще [Re: techboss]
      #195353 - 08/11/2004 17:22:39

во-во..









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: я прошу прощения, [Re: techboss]
      #195357 - 08/11/2004 17:49:37

В ответ на:

Основное правило время деньги, если ДеПСы видят, что с тобой им не светит нагреть бабла, то, скривя физиономии отпустят, а то рядом кто-нибудь, более сговорчивый пролетит мимо...


вот именно! именно поэтому, как только гайцы видят что я им откровенно ипу мозги, и они просто теряют со мной время, они сразу меня отпускают.



Я к этому вывод и делал, а все остальное- исключительно собственный опыт общения с ДеПСами, лирика...
Да, текст ГОСТА нашел, интересуюшимся ссылка:
http://www.autovoz.ru/standarts/?id=25&sub=4
Хотя Гайи даже и не слышали о таком... вот оно как.

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
опа [Re: Migel]
      #195358 - 08/11/2004 17:52:49

блин, оболажалси я









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 240 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Предупреждение. [Re: доктор шац]
      #195737 - 10/11/2004 00:29:39

Уважаемый юзер.
В соответствии с правилами Форума единственное место для наездов и прочей ругани - это Флеймы.

Соответственно смиряйте свои чувства в оценке умственных способностей других юзеров, когда дело происходит в других конференциях.

Вам выноситься предупреждение. Напоминаю вам что в случае несоблюдений правил Форума ваш ник может быть забанен.

Модератор favorit

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru