Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 76 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Юленька только выезд, глубокое разочарование((
      #1953583 - 16/02/2018 21:11:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (925) 979-0262

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=250453

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=282866

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=250980

ТТХ: 28 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.



Отчет:

Уважаемые товарищи, хочу рассказать о своём негативном опыте..(

Долго думал, писАть или не писАть отчёт. Даже спрашивал совета недавно в трёпе... И не оставь девушка (контора) под моим отзывом на сити комментарий...., может, я бы и забИл вообще, решив, что вина в неудачной встрече и моя тоже.

Описанная история была в последние дни перед новым годом. Решил я сделать себе, так сказать, подарок...
К сожалению, одна отличная девушка, у которой я до этого побывал целых 3 раза (личный рекорд! + по ней, кстати, нет отчётов , думаю написАть хороший отчёт))))), так вот, она не отвечала уже пару дней, уезжала на новогодние каникулы. Пришлось искать кого-то ещё...

Искал я по росту
И вот нашёл анкету этой Юли. Роста маленького , вроде симпатичная. Отзывы все хвалебные. Смущало, что у неё только выезд (так у меня ещё не было).

По телефону отвечает диспетчер (в анкете написано сама отвечает - неправда). Вообще показалось, что при первом звонке один голос отвечал, при втором - другой, и обе не Юля. Договорились на конкретное время, я назвал адрес гостиницы, которую я выбрал.

Приехала Юля почти вовремя. Я ехал своим ходом, она же приехала на машине. За рулём - кто-то мужского пола.
В одежде узнаваема трудно. Но всё-таки она, хотя по началу даже сомнения были.

Зашли мы с ней в номер.
О девушке.
Ну ей точно не 23, это факт. Поставил 28, думаю, что в этом районе.
Роста правда маленького. Это отлично))
В целом - фотографии из анкеты АБСОЛЮТНО не передают реальность. У меня сложившийся образ - такая маленькая хрупкая юная нежная девочка. Нет, совсем не так. Не девушка, а скорее молодая женщина. Со школьницей ну уж точно никак не ассоциируется.
Голос низкий. На нежную не похожа.
Деньги за 2ч отдал сразу по её инициативе.

Про гостиницу.
Я снял номер с джакузи У Юли в анкете есть фотки в ванной , ну не знаю, почему я решил, что с ней наверняка можно будет посетить джакузи вместе. Почти всегда так делаю, почти никогда не было отказов, почти никогда не предупреждал об этом заранее.

Дальше надо сказать самое главное. Я редко хожу по обычным феям. В основном, по БДСМ (да и там тоже в последняя время редко...). Девушек для классического секса всегда выбирал ОЧЕНЬ осторожно. Но форум, чутьё, до сих пор не подводили.
Мне тяжело вот так сразу, только увидевшись, прыгать с незнакомой в кровать, хоть бы она была и *имя идеала женской красоты*. Мне нужно немного времени, чтобы познакомиться, расслабиться. Я частенько сообщаю девушке сразу, что я, типа, стесняюсь по началу, и почти все в этот момент сами берут инициативу в свои руки, ну и я тут тоже осмелеваю, и всё идет ок.
И Юле я тоже сказал, что стесняюсь. Хотел кратко рассказать, что я Гуру БДСМ (часто бывает такая реакция - да???? Ну и тема для разговора нашлась, дальше всё как по маслу).
Однако Юля мне сказала, что знает про мой интерес к БДСМ, и что вообще она не понимает, зачем я к ней пришёл, но вроде диспетчер сказала, что я не геморройный клиент, поэтому почему бы нет.
Я никогда не парился, звонил всё время со своего номера, зарегенного на меня. Это глупость... Поэтому я есть в базе. И Юля даже показала мне эту базу. В общем-то, мне не особо хотелось о себе читать.. Вдруг там что-то неприятное ((( Я увидел только какой-то список - номер - звонил - пришёл - зелёный клиент (типа не геморройный).
Как-то странно, согласитесь??...

Время идёт, Юля просто сидит рядом и всё. А мне инициатива очень трудно при первом знакомстве даётся, о чём я её предупреждал...
Дальше расстройство - спросил про джакузи - сразу отказ, мол нет, это для неё святое и самое интимное, ни-ни, ни с кем. Я сразу приуныл ((((((
Да и вообще она сидит без движения. Ну я попробовал приобнять, за руку взять, но ей пофиг.

Каким-то образом, уже не помню как, я сходил в душ, потом она, зашли в комнату. Она включила телек (но он страшно шипел, поэтому его выключили, а так - наверняка она бы туда смотрела целый час). А час кстати уже прошёл.

Разделась.
Грудь маленькая, 1 или 0.5 - квалифицировано не отвечу
Фигуру не знаю как описать - просто миниатюрная девушка.
Легла рядом.

Ну и далее просто финиш.
Я задал свой любимый вопрос
Какие у тебя эрогенные зоны? ))))
Почти всегда так делал, почти всегда всё было ок.
Но ответ от Юли был такой - а никакие.
Куни - ну скорее нет. (А в анкете - враньё. И в отзывах о куни тоже враньё, выходит).
Предварительные ласки - ей не нравятся. (А в анкете и отзывах - какая у неё грудь эрогенная зона итп. Дурашка я ).
Целоваться - разумеется нет (Дурашка я вдвойне - обычно я это сразу спрашиваю, получаю ответ да, в случае ответа нет готов покинуть поле боя, впрочем ответ нет бывал крайне редко, а сваливал я всего 1 раз).
Ну на крайний случай есть у Юли в анкете футфетиш. Её ответ - это даже не я писАла, мне щекотно.
Из анкеты - Золотой дождь вам (мужчине) - не интересует меня в принципе (клянусь! ), но думаю, что она была бы в шоке, узнав что он в анкете 1000р стОит и стоИт. То есть - несоответствие анкете. И отзывы почти все левые, какая она сладенькая итп.
В анкете - все услуги практикую. Выходит, что нет, да и анкету она не сама составляла.

В итоге, что имеем? Девушка, которой неинтересно со мной НИЧЕГО. Т.е. - т.н. бревно )))
Но даже так... ведь ну можно было бы выкрутиться. Ну не знаю, погладь, поласкайся, и всё, дело-то такое. Но она просто лежит рядом ))) На мои *лёгкие поглаживания* не реагирует.

А дальше - ... всё)))
2ч закончились. Водитель машины - не знаю кто он там у них в системе, он ей смску прислал, что пора, и мы ушли. Пробыли где-то 2ч10мин.

Она спросила, типа, всё ли в порядке. Сказала, что не нужно спрашивать про эрогенные зоны. Не нужно говорить, что стесняюсь.
Допустим. Но кто кому деньги-то платит??
Предположим, у девушки нет эрогенных зон. Это, конечно, печально, но допустить можно, что у многих фей реально нет эрогенных зон. Ну все же люди, и с первым встречным, наверное, всем тяжело. Мне тяжело, и ей тоже тяжело. Но кто должен искать подход?? Тот, кому платят деньги. Мне бы заплатили - я бы искал подход, как доставить такой девушке удовольствие
Попался тебе такой занудный. Не повезло )))))) Значит, чтобы работу сделать хорошо, надо соврать. Увы. Хотя зачем? Скажи правду, деньги-то уже в сумочке, потерпи 2ч и поезжай счастливая домой ))))

Итог - я выкинул 11 тыщ.

У меня ни одного реально отрицательного похода до этого случая не было.
Ну бывали шероховатости, но не так, чтобы я просто так отдал 8к (+3 гостиница). Да и не столько деньги жалко, сколько настроение.
И вроде по-человечески, ничего плохого она не сделала.
Но оценим так.
Я отдал деньги за услугу, услуга оказана не была совсем.

Поэтому поставил плохие оценки. Хотя мне всё равно неприятно...(((

Убил недавний комментарий конторы о том, что у меня все девушки из БДСМ, что я тогда от них хотел типа? )))
Во-первых, не все ))) Много там и классических)) И у всех хорошие оценки. Эта первая...

p.s. Я даже не знаю, в какой раздел это оформлять, в обломинго может? С другой стороны, деньги-то выкинул... И не могу из дома никак зайти на сити, только через анонимайзер.
p.s2. Из разговора, я знаю некоторые детали из её личной жизни, но думаю, что неправильно было бы о них рассказывать.

Оценки: отношение к клиенту: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Gitty, star, Alex1966, alex_moscow, Poul, Exolon
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Axel99
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 200 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: Cold Fear]
      #1953593 - 16/02/2018 21:27:15

Неоднократно жеж Вам ранее намекали, что смена SIM-карты нивелирует Ваши BDSM-наклонности  на "классику" жанра в "пробивке"  Шлюх0_Ф.С.Б..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 76 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Про сим карту.. [Re: Exolon]
      #1953633 - 16/02/2018 21:49:02

Мне намекнули уже после произошедшего...
До этого никаких проблем не было)
Теперь да, новая симка!))








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 321 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Гуру БДСМ - [Re: Cold Fear]
      #1953683 - 16/02/2018 22:16:20

Это двенадцать (!!!) лет каждый раз заходя на форум ,читать на главной красный шрифт про то, почему нельзя звонить путанам со своего телефона, заведи блядофон и прочее. И каждый же раз говорить: "Позвоню- ка я шкуре, у меня как раз телефон на меня зарегистрирован". Вот где настоящий БДСМ! Вот он, родимый!
ПыСы: А девке, конечно, сильно прилетело бы от админов ситей, за показ того, чего показывать путана не должна, если бы они отчёты здесь читали, но они их и у себя не читают.



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: Cold Fear]
      #1953983 - 17/02/2018 03:02:52

Цитата:

В итоге, что имеем? Девушка, которой неинтересно со мной НИЧЕГО. Т.е. - т.н. бревно ))) Итог - я выкинул 11 тыщ. Но оценим так. Я отдал деньги за услугу, услуга оказана не была совсем. Поэтому поставил плохие оценки.


Полагаю, ей глубоко плевать на это.
Цитата:

Поэтому я есть в базе. И Юля даже показала мне эту базу. В общем-то, мне не особо хотелось о себе читать.. Вдруг там что-то неприятное ((( Я увидел только какой-то список - номер - звонил - пришёл - зелёный клиент (типа не геморройный). Как-то странно, согласитесь??...


Более чем, странно, объясняю, почему. Потому что даже нам, клсникам, не рекомендуется упоминать об этой базе. Тем более - девушкам. И просто верх нарушения правил - показывать ее клиенту. Это есть в правилах, с которыми они соглашаются, получая доступ к плюку. Стоит вам это процитировать админу интимки или просто опубликовать на внутреннем форуме, все анкеты этой девушки полетят в вечный бан (а они, похоже, раскрученные).
И еще спасибо получите от всего ихнего форума. Никаких советов (полагаю, ее стоит пожалеть), просто факты.
Меня удивляет, что при малейшем упоминании о цветной дифференциации штанов на Плюке девушки в нашем и их форуме (по слухам, сам я туда не вхож) начинают такое бурление говен, что страшно делается. С перечислением ограбленных, избитых и даже убитых девушек исключительно по вине клиентов, которые заикнулись на эту тему.
А сами что делают?
Думаю, большая часть утечек именно так и происходит. Никто не крадет доступ к плюку и не покупает. Зачем, если есть вот такие добрые Юленьки?
Цитата:

ПыСы: А девке, конечно, сильно прилетело бы от админов ситей, за показ того, чего показывать путана не должна, если бы они отчёты здесь читали, но они их и у себя не читают. 


Есть Тихон, есть. Пара-тройка "шпионов" оттуда, которые все читают. Так что санкции наверняка последуют.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: Exolon]
      #1954003 - 17/02/2018 05:56:56

Цитата:

смена SIM-карты нивелирует Ваши BDSM-наклонности



Заранее прошу пардона у моих московских камрадов: влез в чужую конференцию, да еще и не по теме...
Но ваша святая вера в незареганнную СИМку умиляетудивляет меня...
Вот у меня таких левых СИМок пять: четыре основных и одна - очень запасная, с которой я звонил раза три, когда меня не брали по основным, а попасть хотелось (один раз попал, а два - таки нет... уважающие себя девы (тем более - диспетчеры), если у них есть выбор, всегда предпочтут "негеморойного из базы" - нулевому).
Вот и коллега из "негеморойного BDSMщика" станет сейчас нулевым, а значит - непредсказуемым. А в его теме всяко лучше быть негеморойным
Так что тут, похоже, не СИМку надо менять, а характер (по крайней мере - в походах): не давать девкам денег сразу и отправлять их назад к приславшему их ЦУПу, как только появляются "это не надо/это не буду", ведь дальше - будет только хуже (это-то наверняка? много ли у вас случаев, когда девка выкобенивалась-выкобенивалась, а потом - оп! и раскрыыыыылаааась?).
Ну, конечно, если "негеморойность" не означает: "ему не дают, а он все равно платит"...

NB: А остальные четыре моих СИМки в их базе есть и привязаны ко мне, Poul'ю, с моими запросами, закидонами и привычками - причем эта привязка - вовсе не бином Ньютона: я же оценки им ставлю, отзывы на них пишу...

Может, в златоглавой по другому? или я тоже чего-то не знаю?

PS: для чистоты эксперимента я бы попросил коллегу Cold Fear отписаться (пусть - в личку): сколько раз ему откажут/не пустят прежде, чем его незареганная СИМка перестанет быть неизвестной жалко, конечно, ставить эксперименты на живых людях...

та моя давняя пассия (давно не работающая ни в Питере, ни в Москве, а только в Европах, но сохранившая анкету, а значит - и допуск), посмотревшая для меня / про меня их базу, называет нас не "гостями" и даже не "клиентами", а пациентами

Сообщение изменил Poul (17/02/2018 08:12:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: Poul]
      #1954013 - 17/02/2018 06:12:41

Цитата:

А остальные четыре моих СИМки в базе есть и привязаны ко мне, Poul'ю, с моими запросами, закидонами и привычками - причем эта привязка - вовсе не бином Ньютона: я же оценки им ставлю, отзывы на них пишу... Может, в златоглавой по другому? или я тоже чего-то не знаю?


Привязка происходит, но не быстро и по-разному. Есть проффи, годами работающие в этой сфере и новички; есть и те, кто не пользуются проверками вообще. Если бы система работала четко, я бы давно был бы "персоной нон грата" у большинства фей, потому что постоянно спрашиваю о фотосъемке. Но б'ольшая часть моих клиенток ничего обо мне (заранее) не знают. Симками, конечно, пользуюсь одноразовыми, но чаще звоню через скайп. Ваша проблема в том, что вы ходите по проффи, которые перестраховываются, я же чаще всего по новичкам.
Пока проституция вне закона, эра, когда все в этой теме обо всех знают, думаю, не наступит никогда.
P.S. Скоро сюда заглянет админ и под разными предлогами загасит дискуссию. Так что лучше ее не продолжать.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: Ворчун]
      #1954033 - 17/02/2018 08:19:47

А был ли мальчик/упоминание.. Весьма странное желание показывать незнакомому человеку, не вызвавшему совершенно никакой симпатии, лишнюю инфу.
    
Без всяких намеков... - но ведь идеальная ситуация выразить свое неудовольствие девушкой:   плохой Отчет вряд ли сильно девушку обеспокит, а вот достаточно упомянуть про слив инфы от нее на тему проверок  - и уже в собственной среде ее отлучат от доступа  и забанят??? 
Бинго!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 76 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: IC-2017]
      #1954053 - 17/02/2018 09:28:54

Мне кажется, Вы меня слишком переоцениваете...
В самом начале знакомства девушка сказала, что знает обо мне всё из базы, затем показала мне, как выглядит этот список.
Я и в душЕ не знал, что это так важно, запрещено итп.
И сейчас не вижу особых проблем с этим. Ну показала, неприятно и всё. Им описание себя здесь тоже, наверно, неприятно читать.
Просто странный способ начать знакомство. Что какая-то база есть, думаю, и так всем очевидно. Кроме списка кому я звонил, ничего не видел больше (интересно что скажем в сентябре я просто звонил знакомой поболтать, раз 10, и там было отражено, звонил 10 раз, пришел 0 раз)))))))

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: Cold Fear]
      #1954083 - 17/02/2018 10:17:28

Никогда не заказываю девушек через диспетчеров.
Так очень часто бывает. Диспетчер наобещает золотые горы, а фея даже в помине об услугах этих слышит.
Далее. Если девушка работает на себя, это одно. А когда на диспетчера, где она вынуждена отдать 30-50 процентов своего гонорара диспетчеру или сутеру, то это совершенно другое отношение к работе.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 269 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Юленька только выезд, глубокое разочарование(( [Re: Cold Fear]
      #1957733 - 19/02/2018 18:15:53

поясню почему так проголосовал.
1. мои впечатления диаметрально противоположные. и куни и вальтер и все остальные прелести там в наличии имеются
2. встречался в 16 году, но отчет зажал. возраст лет 25 имхо. да, опыта навалом, имеются киндеры, ради которых все и делается. очень хорошо общается между палками, кекс был аналоговый.
3. СД у нее на тот момент не было, скутер есть это да, проходит под кодовым названием "меня таксист ждет"
вероятно Вы не сошлись с ней вот и вышел слив баллонов.

--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru