Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Корнелиус



На форуме: 6 л 291 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Striptease]
      #1965013 - 24/02/2018 13:02:58 Прикреплённые файлы

Цитата:

Выглядишь как лысый клоун. И при этом они жалуются, что от стрижки наголо постоянно головные боли. Нормально работать с такой болящей головой невозможно.



глупости пишите какие-то.
можно и с лысой прической выглялеть хорошо и даже брутально.

Цитата:

У нас на работе наголо стригутся только "клоуны", кандидаты на сокращение номер один.



ты всегда будешь кандидатом на сокращение, и не важно каким номером, пока ты работаешь на кого-то. И ты вынужден одеваться так, как принято у этого кого-то, соблюдать принятый кем-то дресс код, носить прическу не какую тебе хочется, а такую, которая считается приемлимой там, на кого ты батрачишь. А когда ты определяешь что тебе носить и кккю прическу делать, тебе будет попросту наплевать на мнение других. И еще не известно, кто клоун: кто одевается и стрижется как считает нужным, либо такие, как вы, делающие то, что хотят от вас те, на кого вы пашете.
кстати, многим лысина идет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В России закроют половину аптек [Re: garic99]
      #1965323 - 24/02/2018 17:43:22

Цитата:

Накрутка идет к закупочной цене. Более того, одна и та же аптека может купить у одного и того же поставщика один и тот же препарат по разной цене. ЛНо маржа от этого не меняется. Ее можно сделать меньше разрешенной, но больше нельзя. То есть чисто гипотетически можно, но при проверке выипут.



Гарь, ты как будто первый день в бизнесе... берёшь у поставщика по завышенной цене под откат, или вставляешь прокладку какую, и к ней приделываешь краник для слива. А в рознице - ага, ровно стока скока можна и не прОцентом больше.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 93 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74496
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В России закроют половину аптек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1965603 - 24/02/2018 20:50:14

Цитата:

или вставляешь прокладку какую


А это пожалуйста. Но прокладкой будет фирмочка принадлежащая сыну местного гуьернатора То есть опять же, зарабатывать на этом будет в основном прокладочка. То есть грубо говоря, при построении такой цепочки она вся будет принадлежать одним и тем же людям. И в итоге перекладывание бабла из правого кармана в левый.
Цитата:

берёшь у поставщика по завышенной цене под откат


Если мы говорим о каких то мклких поставщиках и мелких сетках-да. Но тогда покупатель пойдет покупать в аптеку по соседству, коих до хрена. Заинтересовать поставщика типа монстра федерального значения-ну не получицца. Вариант заинтересовать манагера-да. Но за ними следит служба безопасности и во многих местах ежемесячный полиграф. Помницца лет 10 или 15 назад одна такая манагерша вернула подаренный фотоаппарат Опять же такие манагеры получают хорошую зарплату.
Вся эта херня с откатами и распилами она хороша для бюджетных и ведомственных закупок. Это довольно приличный кусок рынка. А аптечный рынок-это заработок на больших оборотах. Собсна говоря поэтому и исчезают одиночные аптеки и растут сети.
Правда сетевые аптеки тоже разные бывают, с различной степенью самостоятельности.
Там на этом рынке сложно все, но тупо врубать наценку вдвое при таком огромном количестве аптек и довольно строгих регламентах-смысла нет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 290 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: Striptease]
      #1965633 - 24/02/2018 21:08:36

Цитата:

Выглядишь как лысый клоун. У нас на работе наголо стригутся только "клоуны", кандидаты на сокращение номер один. И при этом они жалуются, что от стрижки наголо постоянно головные боли. Нормально работать с такой болящей головой невозможно.



да уж..... . от бритья на лысо голова болит причем они - во множественном числе. Это что за работа такая, что столько бритоголовых на лысо там ? И стрижка на лысо 150 р столько в салоне и стоит, а то что в салоне 700 мужская - так это если ножницами волосы стригут. Поэтому и цена такая.

А про сифилис и гепатит С , передающиеся через расчёску - никому не говорите как и про таблетки, (кетанов - вообще обезбаливающее) которыми вы лечите болезни ЗППП
Цитата:

Цитата:

Раньше суммамед и кетанов свободна без рецепта покупал. Теперь рецепт спрашивают.


Между прочим, это очень серьёзные препараты... Рассказали бы, чем заразились и от какой феи.




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 290 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: Striptease]
      #1965673 - 24/02/2018 21:57:16

Цитата:

У нас на работе наголо стригутся только "клоуны", кандидаты на сокращение номер один. И при этом они жалуются, что от стрижки наголо постоянно головные боли.


Вопрос . Простите за интим подробности - а вы бреете "фаберже" свои ? Если да, то они не болят? нет ?

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 359 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вау, любимая тема после секса! + [Re: Корнелиус]
      #1965733 - 24/02/2018 22:33:59

До 16 лет носил хвост до лопаток. Затем - побрился налысо. (Ну вот просила душа экспериментов). И так понравилось быть лысым, что спасу нет: никакого ухода, гопники в районе принимают за своего, девки вешаются на брутального мачо. Огорчало одно: постоянно тормозили менты, подозревая скинхеда. С тех пор паспорт всегда обязательно ношу с собой, как и телефон отдела внутренних ментовских расслеводаний. Последний раз менты докопались ко мне, когда проходил в метро с пятилетним сыном. Я его отправил купить жетоны - и на меня навалились. Вернувшийся сын тогда спас меня от трёх часов в обезьяннике и всей прочей муры.
С тех пор полной лысости не могу себе позволить. Дважды в месяц прихожу в парикмахерскую и стригусь под машинку, насадка номер 6. Стоит 250 рублей, если парикмахерша по своей иницаитиве ровняет брови, даю 300. Жду не дождусь, когда полысею полностью, чтоб не тратить деньги на эту фигню.
Вот ещё бы сделать так, чтоб щетина на лице не росла...Бреюсь, когда предстоит секс. А так - лысого и небритого рабочие больше бояться.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1965743 - 24/02/2018 22:36:15

Цитата:

Вопрос . Простите за интим подробности - а вы бреете "фаберже" свои ? Если да, то они не болят? нет ?



А можно тоже интимный вопрос?
Часто клиенты с бритыми фаберже приходят? - ну в процентах?

И смысл их брить?
Девушке приятней с бритыми? - да мне как-то пофиг..., такой вот я урод. Тем более, что на мой взгляд мужик с бритыми яйцами выглядит как-то...., не брутально...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 308 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Вау, любимая тема после секса! + [Re: Гюнтер]
      #1965773 - 24/02/2018 22:52:39

Я тоже лет до 14 или 15 с хвостом ходил и слушал группы sepultura, slayer и creator
Потом еле от ножа увернулся (прогнулся вперёд), когда меня чувак какой-то в уличной драке за этот хвост сзади схватил.
На следующий день я постригся налысо и начал новую жизнь - вместо сепультуры депеш мод и т.д.
Уже долгое время просто стригусь коротко раз в три недели и бреюсь раз в неделю.
У вас в Питере менты какие-то некультурные 🙂
Как-то раз приехал и чтобы не нахватать в метро бацилл маску медицинскую на лицо одел при входе в переход. Так прошёл ровно десять шагов - тут же подлетели и утроили шмон (портфель, карманы...).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 81 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: IC-2017]
      #1965793 - 24/02/2018 23:06:39

Цитата:

И смысл их брить?
Девушке приятней с бритыми? - да мне как-то пофиг..., такой вот я урод. Тем более, что на мой взгляд мужик с бритыми яйцами выглядит как-то...., не брутально...



странный вопрос. Для меня это лично все равно что подмышки брить - зачем там волосы?
К тому же мне самому приятней в таком случае когда мне во время минета яйца лижут, да и девушке удобней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 359 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вау, любимая тема после секса! + [Re: драчильщик]
      #1965803 - 24/02/2018 23:08:31

Цитата:

Я тоже лет до 14 или 15 с хвостом ходил и слушал группы sepultura, slayer и creator


Я в том возрасте "Кино" в основном. С теми, кто слушал Сепультуру и Слэйр - дружил, удивляясь их смелости. ГОП на нашей окраине правил бал на 100% в конце 80-х прошлого века.
Цитата:

вместо сепультуры депеш мод и т.д.


Вот не знаю. "Депеш" про себя мы называли "Педиш дод" и имели его ввиду только потому, что через него можно было познакомиться с девчонками. Кстати: "Депеш" в Росии тогда не особо выступал, его заменил Рома Рябцев с "Технологией". Именно на их концерте я посадил к себе на шею (впервые!!!) девушку в мини-юбке и держал её за ноги (в колготках). Теперь вот думаю, не оттуда ли мой фетишизм по поводу ног в чулках у меня на плечах?
Цитата:

У вас в Питере менты какие-то некультурные


Да вообще писец. Звери и уроды какие-то.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: nobody]
      #1965883 - 24/02/2018 23:25:28

Цитата:


К тому же мне самому приятней в таком случае когда мне во время минета яйца лижут



Вот это вообще извращение, которое я совсем на понимаю - всегда прошу оставить их в покое, если девушка вдруг заинтересуется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 291 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: nobody]
      #1966023 - 25/02/2018 00:42:20

Цитата:

странный вопрос. Для меня это лично все равно что подмышки брить - зачем там волосы?
К тому же мне самому приятней в таком случае когда мне во время минета яйца лижут, да и девушке удобней



+ 100500


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 290 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: IC-2017]
      #1966063 - 25/02/2018 01:31:49

Цитата:

Часто клиенты с бритыми фаберже приходят? - ну в процентах?

И смысл их брить?
Девушке приятней с бритыми? - да мне как-то пофиг..., такой вот я урод. Тем более, что на мой взгляд мужик с бритыми яйцами выглядит как-то...., не брутально...


Процентов 80-85, а то и 90 все бритые уже. Девушке всегда приятно, когда там брито(моё мнение и тех с кем я общаюсь) Уверена, что учини я опрос на ситях - все бы практически ответили, что да, что побрито лучше. Это же ухоженность , приятно просто прикасаться, даже когда трогаешь, всё чистенько, брито.
Правильно ниже написали - это тоже, что и под мышками волосы. И при минете волосы хоть немного , но попадают и в рот, когда до конца член берёшь . Ну и как не мой волосню, то всё равно если без, то запах тела чистый . Да и през в волосах может зацепиться околышком. Брутальность не от бритых яиц, а от внешности. Волосы на теле - это не брутально уже, это "вторичные признаки приматов" (с) (Операция СНГ) брутальность - это на голове мм 5-6 волосы, ну или полная лысина уже, но не на теле ( ни кого не хочу обидеть)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 290 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: IC-2017]
      #1966083 - 25/02/2018 01:35:47

Цитата:

Цитата:

К тому же мне самому приятней в таком случае когда мне во время минета яйца лижут


Вот это вообще извращение, которое я совсем на понимаю - всегда прошу оставить их в покое, если девушка вдруг заинтересуется...



а когда у основания члена целуют нежно или фаберже просто в рот берут - какое же это извращение ?! это же не палец в попу , не говоря об вибраторах или страпонах

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 81 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: IC-2017]
      #1966163 - 25/02/2018 03:04:27

Цитата:

Вот это вообще извращение, которое я совсем на понимаю - всегда прошу оставить их в покое, если девушка вдруг заинтересуется...



Вы меня тут удивляете, как вроде один из самых развратных участников форума. А что, куни делать это тоже извращение?
Какая разница?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: nobody]
      #1966203 - 25/02/2018 08:37:12

Цитата:

А что, куни делать это тоже извращение?
Какая разница?




Куни не извращение, но бесполезное действо со стороны мужчины в подавляющем большинстве случаев (в платном формате)
Не, ну Вы обязательно получите свою долю восхищения и охов, ахов от девушки, иногда мастерицы и оргазмы изобразят, но, почитав РуссПусс, где девушки высказываются без политесов, можно понять, что девушки его просто терпят (а многие так и вообще с отвращением относятся)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вау, любимая тема после секса! + [Re: Гюнтер]
      #1966973 - 25/02/2018 18:19:58

Цитата:


Вот ещё бы сделать так, чтоб щетина на лице не росла..



Хм...вообще можно вот тут провожу эКСперименты по шугарингу не только всей телы, но и эбальника лица...БОЛЬНО, сцуко...и результат пока непонятен... вроде, эффект есть, но всё непросто + надо продолжать эксперименты.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 322 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: В России закроют половину аптек [Re: IC-2017]
      #1967063 - 25/02/2018 19:25:27

Цитата:

но, почитав РуссПусс, где девушки высказываются без политесов, можно понять, что девушки его просто терпят



Ну вы как в детском садике, писать можно все что угодно, понять нужно одно, что работа есть работа, и степень работы именно здесь и оценивается на данном форуме. Вы когда говорите терпят, вы своих жен спросили? Терпят они ваши ласки или нет? )).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 81 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: intimlife1]
      #1967143 - 25/02/2018 20:03:22

поддерживаю, IC еще написал бы, что на самом деле если секс за деньги - то они просто терпят
Куни делают феям те клиенты, которым просто это нравится Я не делаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 322 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: В России закроют половину аптек [Re: nobody]
      #1967163 - 25/02/2018 20:32:18

Цитата:

поддерживаю, IC еще написал бы, что на самом деле если секс за деньги - то они просто терпят
Куни делают феям те клиенты, которым просто это нравится Я не делаю



Уважаемый вы как будто первый день в теме ))). Ну вы как бы розовые очки снимите. Бизнес есть бизнес, ничего личного. Все что не укладывается в ваши сексуальные фантазии и не укладывается в вашу понимание клиентно-ориентированного подхода вы можете выкладывать здесь. Ваши личные представления о том как оно должно быть и ваши личые эротические фантазии, вы можете выкладывать на других ресурсах ))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: intimlife1]
      #1967173 - 25/02/2018 20:48:25

Цитата:

Вы когда говорите терпят, вы своих жен спросили? Терпят они ваши ласки или нет? )).




Тут и спрашивать нечего - после нескольких лет брака (а то и раньше) - именно что терпят..., считают это необходимым вкладом для сохранения семьи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: nobody]
      #1967203 - 25/02/2018 21:05:09

Цитата:


Куни делают феям те клиенты, которым просто это нравится Я не делаю




Я тоже не делаю, ну если только очень и очень редко.
Но вопрос действительно интересный - нафига делать куни феям???
Ну я понимаю с гражданскими девушками, но с феями?

- Добиться ее оргазма? - да нафига ей этот оргазм сдался, при 3-10 клиентах в день.
Да и обычным сексом можно ведь быстрее результата добиться?
- или просто привычка к шаблону, дескать: минет, куни, секс?

Особенно удивляет, когда фейка отказывается целоваться, но мужчина с куни все равно лезет, особенно на первой и единственной часовой встрече.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 81 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: intimlife1]
      #1967223 - 25/02/2018 21:05:41

Цитата:

Уважаемый вы как будто первый день в теме ))).



Вы это мне что-ли????? Я имел в виду ровно то, что Вы написали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 16 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Иосик, я плакал......+ [Re: IC-2017]
      #1967363 - 25/02/2018 22:58:19

нет, рыдал!

Цитата:

Тут и спрашивать нечего - после нескольких лет брака (а то и раньше) - именно что терпят...




Сказал, как отрезал!

Может быть просто надо уметь это делать, не? Может поэтому-то и не в браке?

Ну а по второму вопросу, про фей, то сколько еще ты не знаешь и не понимаешь в
сексе! Если тебе что-то не нравится или вне зоны твоего понимания, то это не
значит, что это что-то не существует, ага!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 15 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Иосик, я плакал......+ [Re: crazysm]
      #1967663 - 26/02/2018 07:01:29

Цитата:


Сказал, как отрезал!

Может быть просто надо уметь это делать, не? Может поэтому-то и не в браке?

Ну а по второму вопросу, про фей, то сколько еще ты не знаешь и не понимаешь в
сексе! Если тебе что-то не нравится или вне зоны твоего понимания, то это не
значит, что это что-то не существует, ага!




Ну как бы имею мнение, основанное на личном опыте (почти 20 лет семьи, причем правда выясняется только в момент развода), личных многолетних отношениях, разговорах с фейками, чтением профильных форумов, типа РуссПусс, да даже и Вуман.ру

А вот на чем основано Ваше мнение?

Кстати, все больше и больше склоняюсь к мысли, что брак, семья - вообще бесполезная вещь, единственно для чего мужчине нужная, чтобы формализовать статус ребенка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 291 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1967793 - 26/02/2018 10:09:57

Цитата:

Процентов 80-85, а то и 90 все бритые уже.



Это у Вас сложилось такое мнение исходя из увиденного лично Вами.
Сходите в общественные бани, например в сандуны, варшавские, краснопресненские. Там с волосней и карлом марксом на феберже 90 % мужиков. Вам видно попадались в основном те 10 процентов нас, кто сбривает волосню везде
Сам удивляюсь, как можно с черничными кустами ходить. Без них комфортней намного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 307 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1968263 - 26/02/2018 14:49:38

Цитата:

а вы бреете "фаберже" свои ? Если да, то они не болят? нет ?



Болеть не болят, но дисконфорт приличный. Я брил пару раз, на работе приходилось чуть не каждые 10 минут убегать в туалет почесатся. Коллеги наверняка чтото подозревать начали. С тех пор забил на это. Мне не мешает женщинам тоже, по крайней мере ничего такого не говорят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 291 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Morpion]
      #1968343 - 26/02/2018 15:05:26

Цитата:

Цитата:

а вы бреете "фаберже" свои ? Если да, то они не болят? нет ?



Болеть не болят, но дисконфорт приличный. Я брил пару раз, на работе приходилось чуть не каждые 10 минут убегать в туалет почесатся. Коллеги наверняка чтото подозревать начали. С тех пор забил на это. Мне не мешает женщинам тоже, по крайней мере ничего такого не говорят.



А брили как и чем?
есть специальные триммеры для интимных мест. Не надо сбривать под Ноль. оставляйте миллиметров 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 307 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Корнелиус]
      #1968383 - 26/02/2018 15:13:28

Цитата:


А брили как и чем?
есть специальные триммеры для интимных мест. Не надо сбривать под Ноль. оставляйте миллиметров 5



Кремом для бритья, да безопасной бритвой (станком).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 47 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: В России закроют половину аптек [Re: Morpion]
      #1968613 - 26/02/2018 17:27:36

Цитата:

Цитата:

Между прочим, это очень серьёзные препараты... Рассказали бы, чем заразились и от какой феи.


С ума не сходите.



Вы действительно считаете, что кетанов и сумамед - это несерьёзные препараты или троллите?

Всегда считал, что:
1) Сумамед (азитромицин) - это один из самых сильных антибиотиков (но при этом не самый опасный). Сильнее вроде только антибиотики резерва, но их применяют редко и только в условиях стационара.
2) Кетанов - сильное противовоспалительное и обезболивающее средство. Назначают тогда, когда диклофенак уже не помогает.

Так после какой феи Вам пришлось пить сумамед? Хотя всякое бывает, в районных поликлиниках терапевт вполне может сумамед и от ОРВИ назначить...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru