Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1978203 - 04/03/2018 14:46:49

Ну вот , самое то, что надо. Мне бы ещё зомбоящик и всё гут. Да, и печка русская чтобы, кошеварить в ней . Банька к тому же и не московская область, ибо здесь нет вообще нормальной экологии, одни дачи и свалки У бабок молочка прикупить и яиц



--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1978263 - 04/03/2018 15:28:13

Цитата:

Ну вот , самое то, что надо. Мне бы ещё зомбоящик и всё гут. Да, и печка русская чтобы, кошеварить в ней .


Не забудь про умельца, который эту печку будет обслуживать, иначе угоришь нах. Про таджика, который после снегопада типа февральского разгребет снег, иначе просто до мая из избы не выйдешь. Также рекомендую охранника, который будет защищать от пьяного соседа с топором, который будет приходить когда похмелицца нечем или куй встал. Остальное по мелочи
Цитата:

У бабок молочка прикупить и яиц


Злые языки говорят, что перед тем как продавать эти бабки покупают молоко и яйца в Пятерочке Печатки с фабричных яиц отмываются довольно просто

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 280 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1223
Флеймы: 100 (8.2%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1978313 - 04/03/2018 16:02:30

Цитата:

У бабок молочка прикупить и яиц



Ну Вы даете! Вы б еще у них грибочков в банках прикупили. У меня знакомый от бабкиных яйц салимонелез подхватил. На птицефабриках и молокозаводах там хотябы ветиринары за этим следят. А у бабки если курица или корова больная?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В России закроют половину аптек [Re: Morpion]
      #1978383 - 04/03/2018 16:19:16

Цитата:

Цитата:

У бабок молочка прикупить и яиц



Ну Вы даете! Вы б еще у них грибочков в банках прикупили. У меня знакомый от бабкиных яйц салимонелез подхватил. На птицефабриках и молокозаводах там хотябы ветиринары за этим следят. А у бабки если курица или корова больная?



Ну тут как раз не опасно. Просто не надо сырые яйца кушать. При температурной обработке сальмонелла гибнет. А вот грибы в банках-это да... Малейшая ошибка и смерть (а не понос) верная.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 280 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1223
Флеймы: 100 (8.2%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: garic99]
      #1978483 - 04/03/2018 17:29:33

Цитата:


Ну тут как раз не опасно. Просто не надо сырые яйца кушать. При температурной обработке сальмонелла гибнет. А вот грибы в банках-это да... Малейшая ошибка и смерть (а не понос) верная.



Ну как не опасна? Мне товарищ рассказывал случай. Он служил на погранзаставе и у них на хозяйстве была корова. Они ее сами доили и радовались, потому что она давала очень жирное молоко желтого цвета. Он расказывал, вот радовались такое хорошее жирное молоко. А потом приехал ветиринар и сказал, что у ней вымя больное и желтое эта гной. И они несколька месяцев пили эту гадость и мерзость, представляете? Так и у бабок, что там у них? Лечат они свою корову или козу? Может и нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В России закроют половину аптек [Re: Morpion]
      #1978513 - 04/03/2018 17:36:02

Цитата:

Мне товарищ рассказывал случай.


Современная медицина не базируецца на рассказах товарищей К щиастью

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В России закроют половину аптек [Re: garic99]
      #1978543 - 04/03/2018 17:52:03

Цитата:

А вот грибы в банках-это да... Малейшая ошибка и смерть (а не понос) верная.



Пару лет назад в мае (!!!) месяца у соседа сморчки под водовку употребляли. То ли он и правда их умеет правильно обрабатывать, то ли водовка хорошая, но все живы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В России закроют половину аптек [Re: Morpion]
      #1978553 - 04/03/2018 17:55:19

Там и огурчики с помидорчиками вполне проблемные могут быть - многие удобрения сыплют не глядя и не думая, а землица в тех краях тощенькая











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1978573 - 04/03/2018 17:59:10

Зомбоящик не проблема, у всех по деревне тарелки триколора висят. А русская печь...нах она? Здоровенная, топить долго, пол-избы занимает. У меня голландка - маленькая, компактная. И сосед - печник

Молочка хрен у кого возьмёшь, никто коров и даже коз щас не держит. Яиц у соседки можно выпросить, но немного. Да и стрёмно - всё правду коллеги тут говорят.

А до Московской области есличо по прямой километров 20.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Чё там уметь-то?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1978663 - 04/03/2018 18:30:41

Цитата:

То ли он и правда их умеет правильно обрабатывать


грибы как грибы...Вкусные очень. Главное, отварить перед жаркой.
ЗЫ: на моё ИМХО, засолка свинух и зеленух требует гораздо больше знаний и усилий. А приготовить мухоморы так, чтоб не отравится - это вообще где-то даже талант нужен.
ЗЗЫ: из грибов только бледная поганка абсолютно и при всех условиях смертельно ядовита. Все остальные можно правильно приготовить. Сморчки и строчки в этом ряду - абсолютно съедобные, несложные в приготовлении и вкусные грибы.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В России закроют половину аптек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1978693 - 04/03/2018 18:35:18

Цитата:

Цитата:

А вот грибы в банках-это да... Малейшая ошибка и смерть (а не понос) верная.



Пару лет назад в мае (!!!) месяца у соседа сморчки под водовку употребляли. То ли он и правда их умеет правильно обрабатывать, то ли водовка хорошая, но все живы.



От клостридии ботулини водочка не помогает. Там смерть причем довольно не приятная...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 54 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3972
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1978703 - 04/03/2018 18:36:49

Цитата:

Зомбоящик не проблема, у всех по деревне тарелки триколора висят.



а тарелки сейчас еще нужны? Я помнится ставил родителям тарелку, они потом купили какую-то антенну,
которая спутниковые каналы ловит без проблем. Тарелка просто висит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: intimlife1]
      #1978893 - 04/03/2018 19:17:04

Цитата:

Вот к стати не факт, на том же русспусе было обсуждение когда девочка с ценником 20к за час жаловалась, коллегам, что к ней пришел клиент и между делом стал рассказывать ей, как он ходил по девченкам за 2к )). Ее это очень сильно обидело )


Это, наверно, она меня обсуждала.
Я себе таким макаром лет 8 назад нажил непримиримую врагиню из ВИП-экскортниц. Сходил - ничего особого. Год вежливо отбивался от предложений повторить визит или хотя бы "забежать на чашечку кофе". В итоге пришлось сказать честно, что "целый ряд гораздо более дешёвых девушек импонируют мне существенно больше, чем ВЫ." Всё, с тех пор меня пиарили везде, где только можно, как "грязного, нищего, неуверенного в себе любителя дешёвых колхозниц."
Не подтвердить женщине её самооценку - страшнейший из грехов для мужчины!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1979153 - 04/03/2018 20:28:30

Цитата:


Я себе таким макаром лет 8 назад нажил непримиримую врагиню из ВИП-экскортниц. Сходил - ничего особого. Год вежливо отбивался от предложений повторить визит или хотя бы "забежать на чашечку кофе". В итоге пришлось сказать честно, что "целый ряд гораздо более дешёвых девушек импонируют мне существенно больше, чем ВЫ."





Ну девушек с РуссПусса расстраивает сам факт, что кто-то выставляется по 2 тыс и тем самым обесценивает их самих, и их ценники.
Ну и они не понимают, как можно вообще получить удовольствие от такого дешевого секса.

Но вот одна мысль меня удивила: мне всегда казалось, что Вип-девушки хороши, нет сомнений, просто не настолько, чтобы оправдать ценник в 10 раз больше, или даже в 5 раз больше, ну то есть соотношение цена/качество страдает.
А тут Вы опустили Вип, безусловно поставив ее позади дешевой девушки? - на это она вполне могла обидеться.
Я бы это оформил по другому..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В России закроют половину аптек [Re: nobody]
      #1979233 - 04/03/2018 20:59:44

Хз, я телик вообще не смотрю. Просто в деревне с мобильной связью паршиво (вышка за лесом, в 15 км), такшто буду заморачиваться, чтоб тырнет через это дело тоже шёл. Ежели буду там надолго зависать.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: garic99]
      #1979513 - 04/03/2018 23:39:31

Цитата:

Не забудь про умельца, который эту печку будет обслуживать, иначе угоришь нах. Про таджика, который после снегопада типа февральского разгребет снег, иначе просто до мая из избы не выйдешь. Также рекомендую охранника, который будет защищать от пьяного соседа с топором, который будет приходить когда похмелицца нечем или куй встал. Остальное по мелочи



ну это Вы в городе выросли, что даже не можете печь затопить. Я с рождения у бабушки. И топить и готовить и чистить трубу всё это уменю . Жаль вас белоручек, что кроме газ - электро плиты и готовки шашлыков на купленных углях ничего больше сами не умеете. Многие из вас даже в армии не служили.

Снег разгребать любой житель деревушки сам умеет. К Вашему сведению, двери в дом начинаются с крыльца и там ещё пороги. Так что в деревнях двери не заметал снег никогда, даже в те времена, когда он лежал в сугробах выше метра порой.

Далее про алкашей и куй встал . Вот по себе судить не надо. Никогда в деревнях этого не было ещё.

Далее домашние яйца. за всю жизнь никогда не было ни одного случая чтобы кто-то подхватил подхватил сальмонеллу от домашних яиц. причём их пьют сырыми. Я до 7 лет жила у бабушки и всегда употребляла сырые яйца.
Это касаемо и молока - только из под коровы, через марлечку поцеженное.

Пятёрочек в деревнях нет!!!! в сельских магазинах яйца не продают ибо практически у всех свои куры. Может напомнить , что в больницах даже часто просят именно домашние яйца приносить, а не с рынка ?

так что не зная деревенской жизни не надо писать свои фантазии на эту тему.
Кстати, дрова в печь тоже надо уметь положить. Их не просто закидывают туда

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1979563 - 04/03/2018 23:57:33

Цитата:

Зомбоящик не проблема, у всех по деревне тарелки триколора висят. А русская печь...нах она? Здоровенная, топить долго, пол-избы занимает. У меня голландка - маленькая, компактная. И сосед - печник

Молочка хрен у кого возьмёшь, никто коров и даже коз щас не держит. Яиц у соседки можно выпросить, но немного. Да и стрёмно - всё правду коллеги тут говорят.

А до Московской области есличо по прямой километров 20.



Вот именно, что голландка маленькая, приготовить крайне мало что можно и вкус совсем не тот , что в еде, приготовленной в самой печи. Голландка быстро остывает. И сейчас настоящих печников уже почти нигде нет, чтобы сложить настоящую русскую печь. К примеру, там не только специальный кирпич нужен , но ещё и много специального песка который слоями насыпается в слои кирпича. Такого в голландках нет! И современные печники про песок вообще не знают. Ну и вода постоянно горячая в чугунах на весь день в печи стоит и долго не остывает. И готовить в печке не так просто как Вы думаете.

Если нет коров и коз - что это за деревня такая... Даже у бабушки на данный момент, кто там живёт постоянно , у них есть козы, у некоторых коровы. И дорога основная асфальтирована. Есть конюшня даже. И телевизор 11 каналов основных показывает по обычной антене. Тарелок ни у кого не наблюдала, хотя город в 15 км от деревни. Есть хороший магазин, а не лавка. Вокруг лес, пешком км 3 есть озеро с родником.

ну и общие колодцы и колонки ещё тоже по деревне стоят.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1979583 - 05/03/2018 00:02:58

Цитата:


ну это Вы в городе выросли, что даже не можете печь затопить. Я с рождения у бабушки. И топить и готовить и чистить трубу всё это уменю . Жаль вас белоручек, что кроме газ - электро плиты и готовки шашлыков на купленных углях ничего больше сами не умеете. Многие из вас даже в армии не служили.




Да не, многие все это умеют, просто с течением времени понимаешь бесмысленность растрачивания времени на тупо обеспечение простейших потребностей - типа, принести воду из колодца, или дом прогреть/печку натопить.
Хотя, если подумать, проведение времени на этом форуме еще более тупое времяпровождение..., но обратно в деревню дороги уже нет для того, кто пару десятков лет в Москве прожил.

Ну а армия - мой совет родителям от честно отдавшего ей 2 года жизни - откупитесь для своего сына (ну если ресурсы есть, конечно).
Бестолку потерянное время.

Цитата:


Я до 7 лет жила у бабушки и всегда употребляла сырые яйца.
Это касаемо и молока - только из под коровы, через марлечку поцеженное.




Тоже до школы жил у бабушки, и до сих пор сохранил рвотный рефлекс, стоит только подумать или прочитать, как сейчас, про сырые яйца и молоко только из под коровы.
Вот не могу и все это коровье ссанье пить - с тех пор как сам помогал в дойке.
Фу, жирное оно, и теплое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Чё там уметь-то?(+) [Re: Гюнтер]
      #1979623 - 05/03/2018 00:07:57

Цитата:

грибы как грибы...Вкусные очень. Главное, отварить перед жаркой.
ЗЫ: на моё ИМХО, засолка свинух и зеленух требует гораздо больше знаний и усилий. А приготовить мухоморы так, чтоб не отравится - это вообще где-то даже талант нужен.
ЗЗЫ: из грибов только бледная поганка абсолютно и при всех условиях смертельно ядовита. Все остальные можно правильно приготовить. Сморчки и строчки в этом ряду - абсолютно съедобные, несложные в приготовлении и вкусные грибы.


Свинухи не собирали икогда, а вот зеленухи всегда. засолка там простая, главное песок вымыть - но это раза 3 замачивания в солёной воде и он вымывается.
Мухоморами отравиться с летальным исходом практически невозможно ) хоть просто их поджарь Реально травятся от бледной поганки - не помню случая, чтобы кого-то откачали ещё . При чём отравиться только тогда можно, когда сам гриб сьешь, если сьешь суп без гриба, то обычно откачивают на гемодиализе.

а какие грузди вкусные ! Не говорю про маслят уже. Рыжики тоже вкусняшка.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: В России закроют половину аптек [Re: IC-2017]
      #1979643 - 05/03/2018 00:30:26

Цитата:

Да не, многие все это умеют, просто с течением времени понимаешь бесмысленность растрачивания времени на тупо обеспечение простейших потребностей - типа, принести воду из колодца, или дом прогреть/печку натопить.
Хотя, если подумать, проведение времени на этом форуме еще более тупое времяпровождение..., но обратно в деревню дороги уже нет для того, кто пару десятков лет в Москве прожил.


да уже лет 25 как я в Москве живу. В деревню переезжать не собираюсь, но время от времени поехать на недельку туда - с удовольстием бы поехала Особенно когда снега много Чистейший воздух!!!

Цитата:

Тоже до школы жил у бабушки, и до сих пор сохранил рвотный рефлекс, стоит только подумать или прочитать, как сейчас, про сырые яйца и молоко только из под коровы.
Вот не могу и все это коровье ссанье пить - с тех пор как сам помогал в дойке.
Фу, жирное оно, и теплое.


Парное маленькая не любила, только с холодильника уже остывшее Сейчас парного бы с удовольствием выпила. Зато яйца сырые, как мне рассказывали , прямо после как курица снесётся тут же бежала и пила столько, сколько хотела. В детстве ни разу зато не болела, не протужалась.

А вспомни свежую свиннину тогда когда соломой свинью смолят

Да, как снег выпадал - тут же в сугРобах валяться !

Сейчас бабушки уже 10 лет нет в живых, дом перестроили, печь убрали, отопление от котла, в доме все удобства. Но меня тянет на домик из моего детства

Поэтому и город для жизни в дальнейшм выбираю по спокойней, а не Москва и домик вот такой в деревне- домик из моего детства, чтобы трава по пояс и загорать в ней голышом

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 32 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: (+) [Re: IC-2017]
      #1979653 - 05/03/2018 00:32:53

Цитата:

Ну девушек с РуссПусса расстраивает сам факт, что кто-то выставляется по 2 тыс и тем самым обесценивает их самих, и их ценники.
Ну и они не понимают, как можно вообще получить удовольствие от такого дешевого секса.



Ага, сам недавно встречался с такой девушкой

После дежурного общения при встрече(давно с ней не виделся), она мне тихонько говорит:
- ты мне отдай пожалуйста денежку сразу, у меня и настроение тут же поднимется, и секаса захочется.
Хотя сомнений в моей платежеспособности у нее нет, знакомы давно, просто видимся не так часто.

Деньги отдал, смотрю и точно: глаза прям заблестели, даже флюиды от человека другие пошли.
Про себя конечно решил, что это встреча последняя, хотя раньше такого возбуждения от лежащей суммы непосредственно в ее кошельке, за ней не замечал
Может просто не обращал внимания, это было 3-е или 4-е "свидание" за 1,5-2 года.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я - практик (+) [Re: IC-2017]
      #1979683 - 05/03/2018 00:46:07

Цитата:

Но вот одна мысль меня удивила: мне всегда казалось, что Вип-девушки хороши, нет сомнений, просто не настолько, чтобы оправдать ценник в 10 раз больше, или даже в 5 раз больше, ну то есть соотношение цена/качество страдает.
А тут Вы опустили Вип, безусловно поставив ее позади дешевой девушки? - на это она вполне могла обидеться.


Я не обижал. Я ушёл, поставил хорошие оценки и постарался её забыть. Но она была настойчива. Ей нужно было признание её эксклюзивности. Я терпел эти домогательства около полутора лет, а уж потом ей высказал. Кстати - абсолютную правду.
Я готов пощадить (и щажу) златопёздниц, если они берут деньги и молча улыбаются. Но если кричат - "Признай, что я самая-самая!!!! А не признаешь, придам анафеме", я говорю правду.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Чё там уметь-то?(+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1979743 - 05/03/2018 00:57:49

Цитата:

а вот зеленухи всегда. засолка там простая, главное песок вымыть - но это раза 3 замачивания в солёной воде и он вымывается.


И ещё варить трижды, сливая каждый раз воду. А перед этим ободрать кожуру со шляпки.
Это существенно сложнее и дольше, чем один раз отварить сморчки.
Цитата:

Мухоморами отравиться с летальным исходом практически невозможно ) хоть просто их поджарь


Ё-ё!!!! Вы хоть и крестьянка, но поосторжнее всё же. Вдруг пробитый горожанин прочтёт? Фигня получится...
Цитата:

Реально травятся от бледной поганки - не помню случая, чтобы кого-то откачали ещё . При чём отравиться только тогда можно, когда сам гриб сьешь, если сьешь суп без гриба, то обычно откачивают на гемодиализе.


Мне чего-то дурно стало. И много кто у вас из БП суп варил? Я вот с трёх лет знал, что этот гриб даже трогать нельзя...
Цитата:

а какие грузди вкусные ! Не говорю про маслят уже. Рыжики тоже вкусняшка.


Это, конечно, да. Но я в этом году засолил колпаков. Подавляющее количество людей считают их поганками - и игнорируют. Я их прошлой осенью вёдрами собирал и ещё у всяких дурачков обменивал по курсу 1 к 100 на всякие белые, подосиновики и моховики.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1979833 - 05/03/2018 02:05:03

Цитата:

и чистить трубу всё это уменю


Ну за чистку трубы тебе деньги плотют Судя по ответу, барышня, вы в деревне в сознательном возрасте не жили.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: В России закроют половину аптек [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1979923 - 05/03/2018 06:41:00

Цитата:


А вспомни свежую свиннину тогда когда соломой свинью смолят





Ого, на какие воспоминания на старости лет из детства пробивает!
Свинки у нас тоже были, но присланную дедом свинину осенью/зимой ел без проблем, тем более, что забивали их уже под зиму, когда я уезжал в большой город в школу учиться.

Но вот у нас были еще кролики, много. Все лето их кормил, они такие прикольные были, а потом дедушка зимой присылал выделанные шкурки для шапки, и мясо в баночках - вот их жалко было.

Но все это просто ностальгия, весь этот чистый воздух, и простая сельская жизнь.
Ни за что бы не променял Москву, с ее пробками, загазованным воздухом, ритмом жизни, на провинциальный городок.
Видать, деревня из меня таки к 50 годам выветрилась окончательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: (+) [Re: shuran]
      #1979933 - 05/03/2018 06:55:17

Цитата:


После дежурного общения при встрече(давно с ней не виделся), она мне тихонько говорит:
- ты мне отдай пожалуйста денежку сразу, у меня и настроение тут же поднимется, и секаса захочется.
Хотя сомнений в моей платежеспособности у нее нет, знакомы давно, просто видимся не так часто.

Деньги отдал, смотрю и точно: глаза прям заблестели, даже флюиды от человека другие пошли.




Думаю все же, это вряд ли именно возбуждение от денег - скорее таким образом происходит маскировка (достойным для мужчины способом) простой неуверенности в получении искомой суммы в полном объеме после процесса...
Ну а деньги получила - блок снялся, стало проще.

А можно вопрос?
Эта девушка из категории 20+ ? Ну как я понял на РуссПуссе именно 300€ считается нормальной ставкой для эскортниц.
Можно сказать, что удовольствие от встречи также превышает в 4 раза удовольствие от обычной 5 тыс девушки?, ну хотя в два раза?
Также всегда казалось, что часик при таких встречах - ну ни о чем, не успеешь распробовать - как решаете этот вопрос?
Сам то я выше 10 тыс не заглядываю, да и то очень редко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я - практик (+) [Re: Гюнтер]
      #1979943 - 05/03/2018 07:03:58

Цитата:


Я готов пощадить (и щажу) златопёздниц, если они берут деньги и молча улыбаются. Но если кричат - "Признай, что я самая-самая!!!! А не признаешь, придам анафеме", я говорю правду.



А почему бы не признать, что она действительно лучшая, особенно на фоне бюджетного сегмента, сказать : "Дорогая, ты просто богиня в сексе, и самая красивая из моих девушек, но ты слишком дорога для меня".

Я бы так сделал... - глядишь, и с приличной скидкой в следующий раз к себе пригласила бы... - ведь не зря же она полтора года доставала, видать, зацепил чем то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Я - практик (+) [Re: IC-2017]
      #1980073 - 05/03/2018 08:55:19

Цитата:

А почему бы не признать, что она действительно лучшая, особенно на фоне бюджетного сегмента,


Это было бы неправдой. Да и за отчётами здесь и проверками на РД она следила внимательно и делала выводы. Объяснение было неизбежно.
Цитата:

Я бы так сделал... - глядишь, и с приличной скидкой в следующий раз к себе пригласила бы


Я не собирался к ней в следующий раз. Нечего там делать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я - практик (+) [Re: Гюнтер]
      #1980423 - 05/03/2018 11:35:18

Гюнтер, ну это как с артистами. Ежели подсознательно артист не считает себя Лучшим Артистом В Мире, то лучше бы ему (ей) по жизни заниматься чем-нибудь ещё.

Опять же: есть шикарная отмазка "для себя" (чтобы совесть не страдала) - признать, что она самая лучшая ЗДЕСЬ И ЩАС. И правду скажешь. И девушке приятно. И вообще

Мы ж для них (которые правильные) тоже - самые лучшие мужчины НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

А так...дебри перфекционизма -они такие дебри (((((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я - практик (+) [Re: Гюнтер]
      #1980473 - 05/03/2018 12:02:05

Цитата:

Цитата:

А почему бы не признать, что она действительно лучшая, особенно на фоне бюджетного сегмента,


Это было бы неправдой.




Но женщинам все же так нужна эта неправда, даже проституткам.
Тем более, что они обычно чувствуют наше отношение, так что я не только им это говорю, но и настраиваюсь на соответствуюшие чувства - и, на мой взгляд, это вполне приносит отдачу в походах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru