Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 102 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Красотка Аня, Королева Клуб
      #1823027 - 30/12/2016 23:58:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://www.koroleva-club.ru/2016/12/anya-7/

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Столовый пер. Метро: Арбатская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну что, страсти по поводу одной новенькой уже улеглись?
Все уже в предвкушении спокойно встретить Новый год с оливье и шампанским?
А вот фиг вам. Представляю почтеннейшей публике повод для еще одной дискуссии.

Заскочил я тут в Королеву посмотреть на новеньких девочек.
Там меня встретил целый отряд секси-снегурочек в красных мини-платьицах, среди которых выделялась Аня: из тесного декольте призывно манили волнующие выпуклости, чуть пониже были прекрасные длинные ноги, а повыше – симпатичное лицо со скромной улыбкой.
Выбор был очевиден. Тест Айвенго пройден на 4: без энтузиазма, но с улыбкой и без отворачиваний.

Заказываю ласки в дополнение к программе, рассчитываюсь. Помывка (слив как обычно подзабит) и вот мы вдвоем. Девочка скидывает с себя платьице, под которым находится то самое красное секси-белье, что на фото, и что я вижу?
Лицо очень симпатичное (есть небольшие проблемы с кожей, но не критично). Высокая, стройная фигура (девочка долго занималась спортом и хоть забросила его и уже поднабрала немного лишнего на животе, но смотрится пока что очень хорошо). По бокам большие тату, на спине еще одно. Гладкая, шелковистая кожа. Сиськи - упругая двоечка почти идеальной формы. Еще более упругая попа приятной округлости. Приятный голос.

Я указал в отчете заявленные в анкете параметры. На мой взгляд, рост девочки соответствует указанному на сайте салона, вес, если и отличается, то не намного.

Приступаем к процессу.
Эротика. Сначала я решил дать инициативу Ане. Девочка работает меньше месяца, до этого опыта в массаже не имела, так что я был готов к тому, что ничего впечатляющего не увижу. Так оно и оказалось. У Ани в эротике отсутствует какая-то продуманная система, а вся техника сводится к 3 приемам: поглаживания кончиками пальцев по телу, поглаживания грудью и очень скучный handjob. Беру быка за рога Анечку за сиськи (и не только) и даю себе волю (в рамках правил). Аня беспрекословно меняет позы, сохраняя все то же безмятежное выражение лица. Однако тут есть нюанс: девочка следит за тем, чтобы у вас было как можно меньше шансов оказаться близко к ее лицу, и за тем, чтобы ее бутончик не приближался слишком близко к йенгу (так что никакой имитации). Последнее несколько затрудняет процесс, но все же я неплохо спускаю. Аня тут же бежит мыться, затем только занимается мной, после чего предлагает для верности мне и самому помыться.

Классика. Получше, но также ничего сверхординарного. Обычный расслабляющий массаж, но довольно добротный. Из особенностей - достаточно долго обрабатывает ступни.

Характер. Выглядит скромняжкой, вежлива и послушна, на этом плюсы заканчиваются. В общении держит дистанцию, разговор особо не поддерживает, предпочитает помалкивать. Кроме того, она (пока что) достаточно брезглива, и может еще и из-за этого у нее очень долгое зажигание (по крайней мере, его признаков мне почти не удалось обнаружить).

Резюме. Зачетная внешность: роскошное тело, очень симпатичное лицо. Классика на 4-. Эротика никакая, какого-то энтузиазма и внимания не ждите, нужно делать все самому. С таким телом только в кайф поэкспериментировать, но вот психологические установки сабжа не слишком способствуют позитивному результату. В принципе, это понятно - девочка пришла на не слишком долгий срок (пока не закончится ее учеба) заработать денег и бережет себя.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, Айвенго, HandjobLover, MarkKrass
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Аня, Королева Клуб [Re: Old Buddy]
      #1823033 - 31/12/2016 00:34:56

На фотах выглядит супер,такую и просто полапать уже в кайф))
И особый кайф,когда удаётся "растопить"  такую льдышку











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 102 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Красотка Аня, Королева Клуб [Re: Айвенго]
      #1823037 - 31/12/2016 00:49:21

В реале тоже все очень хорошо, хотя лицо более обычное, чем может показаться по фото))
Цитата:

И особый кайф,когда удаётся "растопить" такую льдышку



Ждем отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 102 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
теперь в Шокозайце [Re: Old Buddy]
      #1954063 - 17/02/2018 09:59:12

Имя: Аня

Телефоны: +7 (933) 000-7557, +7 (499) 490-2782

http://don-m.ru/186/

http://rabbit-massage.com/girls/anya/

ТТХ: 23 года.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: теперь в Шокозайце [Re: Old Buddy]
      #1957403 - 19/02/2018 13:56:46

Судя по последней фотосессии, красотка за год заметно прибавила в весе, и теперь ее фигура на любителя. Раньше постройнее была.







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: теперь в Шокозайце [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1957463 - 19/02/2018 14:13:23

Если это скомпенсировалось ВНЕЗАПНО проснувшимся темпераментом - было бы круто. Личико всегда было симпатичное (сейчас правда вижу прыщики/раздражения на фото). Да и грудь от лишних пары КГ не то чтобы страдает =Р

По мне так если с огоньком то такая фигура - вполне =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: теперь в Шокозайце [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1957653 - 19/02/2018 16:07:14

Блин, вот даже захотелось снова к ней сходить =) Хоть было и не на высший бал в те несколько раз, что я к ней захаживал... наверное, мазохизм взыграл =Р







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: теперь в Шокозайце [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1957823 - 19/02/2018 21:14:45

Да бросьте вы)) хоть у меня с ней не сложилось,но объективно,она классная,внешность на 5 баллов! Хотя когда такая красавица лежит как "бревно с секундомером", толку от ее красоты никакого.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: теперь в Шокозайце [Re: Айвенго]
      #1957843 - 19/02/2018 21:25:04

На вкус и цвет) По мне, так сейчас ее фигура на 4 балла максимум (лицо не видел, так что не оцениваю).
Такая стала пышечка с формами) Пора ей заняться фитнесом, а то подзапустила себя немного:





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: теперь в Шокозайце [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1957863 - 19/02/2018 21:37:48

Фото часто полнит
Посмотрите на неё в реале,на кастинге,я так глаз оторвать не мог))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: теперь в Шокозайце [Re: Айвенго]
      #1957873 - 19/02/2018 21:49:12

Цитата:

Хотя когда такая красавица лежит как "бревно с секундомером", толку от ее красоты никакого.



Емкая фраза, надо запомнить )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: теперь в Шокозайце [Re: Tank]
      #1957933 - 19/02/2018 22:21:02

Эта фраза есть в моем отчёте про Аню))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Массажистки с женственными формами популярнее худышек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1958043 - 19/02/2018 23:01:59

Цитата:


Такая стала пышечка с формами) Пора ей заняться фитнесом, а то подзапустила себя немного:






По статистике, которой иногда делятся салоны, девушки слегка (а порой и не слегка) в теле, а особенно с грудью 2.5 и выше - пользуются популярностью НАМНОГО больше рядовых худышек (если не брать выдающихся лолиток-куколок с идеальной формой груди и милым личиком - к таким тоже очередь). А в салонах за пределами ТТК (в спальниках) - эта тенденция просто исключительно заметна.

Мне даже какой-то салон сказал недавно "у нас сейчас только стройные девочки - на них не звонят, даже фоткать не хотим. Были в теле и с сиськами - телефон обрывали. Поэтому когда появятся нужного формата, то добавим анкет" ))

Ну а по Ане - если там и есть небольшие изменения с прошлого фотосета, то очень незначительные. Посмотрите все новые фото, где она лежит или стоит спиной на кровати, ножки стройные, попа) На "пышечку" и "Пора ей заняться фитнесом, а то подзапустила себя..." для большинства точно не тянет. Скорее для многих это даже плюс будет, тк популярную точку зрения очень метко высказал Daywalker "грудь от лишних пары КГ не то чтобы страдает".

ps вы добавили фото, где я, вероятно, неудачно бахнул ракурсы)) в жизни вообще ощущения лишнего веса нет. Да и по мне так даже на этих фото, особенно на той, что в цитате, очень женственная фигурка - бедра, попа, грудь притягательны!

pps Сам я тоже питаю слабость к стройняшкам, но большинство мужской аудитории ходоков, как оказалось, любит, чтобы было за что подержаться и потискать.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: теперь в Шокозайце [Re: Айвенго]
      #1958053 - 19/02/2018 23:02:05

Посмотрел анкету на ДМ. Как ни странно, там указан размер одежды 46-44. Насколько я знаю твои вкусы, 46 не твой вариант










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Массажистки с женственными формами популярнее худышек [Re: Дон Массажио]
      #1958093 - 19/02/2018 23:13:03

Я сам не люблю целлюлит, вот совсем. Но тут - не целюль, а этакая "сочность" что ли =) Чуть-чуть еще набрать и перешла бы в мой "стоп-лист", но пока что в принципе нормально при условии изменения отношения к работе. Ждем отчетов =)


P.S. в моей практике девушки "сочного" типа обычно гораздо страстнее, ярче оргазмируют и в целом энергичнее и бойче чем те, кого ветром сбивает))

Сообщение изменил Daywalker (19/02/2018 23:24:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: теперь в Шокозайце [Re: Appo]
      #1958173 - 20/02/2018 00:12:32

Ну почему же? 46 вполне нормально,если тело в тонусе. Из бывших: например Снежана из Капучино,очень даже 46,но я с ней отлично отжигал:)
50размер, это уже перебор конечно))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Массажистки с женственными формами популярнее худышек [Re: Дон Массажио]
      #1959353 - 20/02/2018 22:31:50

Цитата:

pps Сам я тоже питаю слабость к стройняшкам, но большинство мужской аудитории ходоков, как оказалось, любит, чтобы было за что подержаться и потискать.



Одно другому никак не противоречит. Стройняшки также встречаются с очень неплохими формами. Это оптимальный вариант для меня)
На пышную Аню ради интереса как-нибудь гляну на кастинге))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru