FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Рита - лекарство от радикулита. Фото, звук, видео
      #1958243 - 20/02/2018 07:47:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефоны: +7 (925) 499-4249, +7 (967) 194-1471

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294224

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313254

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Новокосино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

  По работе я задержался в г. Реутов. В очередной раз выбравшись из душной серверной, решил развеяться. Поискал в этом городке новые анкеты. Звякнув туда-сюда, вышел на эту фею. Параметры не очень мои (предпочитаю худеньких), но голосок понравился. В конце концов, 3 тыс – недорого, решил ехать. Дом нашел быстро, въезд сносный, стоянку найти сложно, но можно. Потом Рита (в одной анкете Рита, в др. — Даша, на самом деле, понятно, зовут ее по-другому) мне сказала, что от метро недалеко. Подъезд. Звоню по домофону, открывают. В коридоре куча непонятных дверей. Добираюсь до нужного этажа, Рита встречает в зеленом халатике, накинутом на черное белье. Сразу видно, что 60 кг в анкете изрядно преуменьшено. Но девушка не толстая, а так, пухленькая. К ее жизнерадостному характеру как раз. Раздеваюсь в прихожке, осматриваюсь квартиру. Двушка, одна комната закрыта. Другая комната — рабочая, полупустая: пара кресел и траходром. Все в зеленом стиле. Вид из окна.
   Идем на кухню, предложен чай и кофе. Выбрал кофе. На столе — ваза с розами. На полу ноутбук, который используется, как проигрыватель. Потом перенесли в комнату для музыкального фона.
  Рита весьма жизнерадостна, говорлива, неглупа. Выглядит лет на 25. Тело в порядке (др. ракурс), хотя я, как говорил, предпочел бы похудее. Грудь объемная, есть за что ухватиться. Но позитивный настрой подруги мне импонировал — чувствовалась, что гостям тут рады. Хорошая отдушина после салонов. Решил остаться. Расплатился.
  Отправился в ванную. Спросил полотенце, было предложено любое на выбор. Ванная чистая, очень много шампуней, гелей, жидкостей. Единственный недостаток — нет крепления под лейку, одной рукой неудобно мылиться.
   В рабочей комнате Рита уже притушила свет (на люстре есть синие лампы) и перетащила ноутбук. Разобранный диван устойчивый, не скрипит. Простынь коротковата, во время бурного секса постоянно сворачивалась. Начали и минет. Рита быстро натянула презерватив ртом. Собственно, минета почти не было, сразу перешли непосредственно к процессу. Вид спереди неплох, так что секс пошел бодро. У феи были какие-то правила, типа не целоваться, но мы быстро подстроились друг под друга, как старые любовники, и ограничения исчезли. Тем не менее, я не спешил, наслаждался охами-вздохами (звук) и забавными замечаниями партнерши.
   Пошли покурили на кухню.  Вернулись к сексу с большей энергией. Поскольку партнерша подавала хорошие сигналы, я быстро выяснил, где у нее что и как надо вести процесс. Так что минут через 15 она кончила. Минут через 5 еще раз. Минут через 5 еще раз. Минут через 5… Я все хотел поймать момент, когда она расслабиться, чтобы кончить одновременно, но похоже, у Риты запас оргазмов неограничен. Наконец, после очередного ее бурного оргазма почувствовал, сильное конвульсивное сжатие члена и хорошо кончил.
   Полежали, расслабились. Впрочем, недолго. Стоило мне приласкать языком, как будто предыдущего соития не было. Так что, можно сказать, начали все заново. Тут я придерживал свой приход и был вознагражден серией бурных оргазмов со стороны партнерши. Я чуть напрягся и кончил еще раз. Прикинул, что прошло больше часа. Хотел доплатить еще за час, но Рита махнула рукой. Мол, если останешься на ночь, то и платить не надо. О как, думаю, поимел любовницу. В общем, сошлись на том, что за еще один час я все же доплачиваю, но время теперь не ограничено.
   Чем мы занимались в это время, для отчета малоинтересно. Вряд у кого-то еще раз так сложатся обстоятельства (в т.ч. у меня). Если коротко, провели время, как старые любовники после долгой разлуки. Жалел, что давно не занимался спортом, отдышка не позволяла развернуться по полной. А Рита как будто и не кончала ни разу, каждый новый заход — как будто в первый раз. Блин, как у них такое получается, хочу так же.
   Ладно, уже лист написал, ссылки давно кончились. Немного поспали утром. Перед выездом еще пару разиков полюбили друг друга и я отправился на работу. Там заперся в серверной, типа налаживать оборудование и отоспался.
   ВИДЕО

Итого
+ жизнерадостна, позитивна, энергична
+ грудь 3
+ может кончать сколько угодно раз
+ хорошая уютная квартира
– вес
± Новокосино
   Если вы сами готовы к взаимному удовольствию, но вам понравится. Но если вам нужен быстрый слив баллонов, фея не раскроется, поэтому можно найти лучший вариант.

P.S. Про требованию феи большую часть фото пришлось стереть, из-за чего кое-где повествование кажется рваным.



Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, Marquis, Австралопитек, gik, Exolon, alex_moscow, Мохнатый, Don Herrrr, star, DED_GEORG
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Рита - лекарство от радикулита. Фото, звук, видео [Re: Ворчун]
      #1958663 - 20/02/2018 11:46:45 Прикреплённые файлы

Полностью поддерживаю положительные оценки автора отчёта. Девушка действительно очень милая и позитивная.
В одной из её анкет есть мой комментарий следующего содержания:
"17 сен 2017 Симпатичная девушка. Интересная. Чуть полноватое, ладно скроенное тело. Красивая грудь, нежная шелковистая кожа. В общении непринуждённа и приятна. Улыбчивая. Хороший темперамент. Сексом занимается с удовольствием. Кончает бурно и многократно. Очень понравилась. Всем привет, Георгий."




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abruptum

На форуме: 8 л 331 д
(с 02/05/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Рита - лекарство от радикулита. Фото, звук, видео [Re: Ворчун]
      #2113523 - 13/05/2018 13:05:17

Благодарю за отчёт! Фея, судя по-всему, великолепна!
Но смущают немного покраснения на кормилице.
Что можете сказать по этому поводу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru