Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а сами читали? (+) [Re: доктор шац]
      #195924 - 10/11/2004 16:14:01

В ответ на:

у вас замкнутый круг получаеться вы не можете доказать что прошли ТО


я НИЧЕГО не должен доказывать. у нас презумпция невиновности. все бремя доказательств лежит на органах дознания.
блин, по 2-3 раза одно и тоже пишу, такое впечатление, что никто не читает

В ответ на:

но насколько я знаю в таком случае пишиться протокол и постановление не выноситься,а в графе обяснения вы пишите все что хотите.


дык камнем преткновения является снятие номеров, протокол и штраф 50 руб в принципе пох.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: офф(+) [Re: доктор шац]
      #195926 - 10/11/2004 16:16:57

В ответ на:

А насчет врачей-есть у меня знакомый нарколог который говорит что если племя ГАИ привозит не совсем готового,ну до нормы не дотягивает , рубликов за пятьсот вам напишут все что пожелает ДПС


да пусть что угодно пишут! я тут же поеду, и пройду новое освиделетельствование. может даже в двух местах. в суде же скажу, что с меня нагло вымогали деньги, потом нарисовали, что я пьяный. но вот результаты освидетельствования, которое я прошел через 30 мин, оно говорит, что я трезв.

В ответ на:

У нас даже в кодексе написано поехад к врачу можешь 2-3 года от управления отдохнуть


не надо сгущать краски, у нас в кодексе написано про 1.5-2 года

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 268 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: офф(+) [Re: techboss]
      #195956 - 10/11/2004 17:11:09

Самое смешное, в одном случае я ехал до трезвяка на своей машине, следом за гайцами. Когда пузырек тащил, то через дверь слышал, как дохтурша на гайцев орала. По моему они в чем-то облажались.
Во втором случае, я вначале дыхнул в трубку, че там показало - я не понял. Пошел с пузырьком в сортир. Но анализ делать не стали.Мне сказали, что в случае аварии меня бы за это притянули, а так ,типа, прощаем. На что я заржал - вы слова такого не знаете. Может трубка мало показала? Но я во рту даже привкус водочный ощущал.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 213 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: офф(+) [Re: techboss]
      #195971 - 10/11/2004 17:34:58

а проходить осведетельствование вы где будете ? не в 17 наркологии случайно?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: офф(+) [Re: доктор шац]
      #195992 - 10/11/2004 18:21:00

В ответ на:

а проходить осведетельствование вы где будете ? не в 17 наркологии случайно?


в ближайшем месте

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 328 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
принято... [Re: доктор шац]
      #196030 - 10/11/2004 21:30:21

по сути мы все об одном и том же здесь вещаем:
1.На дорогах бардак;
2.Организации движения нет ни какой, так как люди, которым это поручено, не выполняют своих обязанностей по причине нежелания или непроессионализма;
3.Данная ситуация действует всем на нервы и автолюбителям и ДеПСам;
4.Все мы не безгрешны, ибо все нарушаем ПДД;
5.Наши права нарушаются с завидным постоянством;
6.Чтобы защитить свои права идем в полную "бычку" во всем или откупаемся;
7.Нарушение ПДД может привести к смерти, в том числе ни в чем неповинных людей;
8.При достойной организации дорожного движения и нормальном уровне правосознания граждан и должностных лиц никто никого на дорогах ни "резал" бы, ни "крякал", ни матюгался, ни стрелял.

далее продолжать не буду, мне кажется, и так все ясно;

Блин, четь не забыл:
с праздником всех, кто с "погонами" и остается человеком на этой нелегкой работе!

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: When in rome, do as roman do (+) [Re: blazzer]
      #196055 - 11/11/2004 00:07:43

В ответ на:

перевожу: в Риме поступай как Римляне (см Кво Вадис, етк)
я извиняюсь, конечно, но поведение устанавливается обычаем, но в основном и законом
И не мы эти законы принимали




Мы голосовали за этих людей, которые эти законы принимали. Даже те, кто на выборы не ходит, тоже голосуют косвенным образом.

В ответ на:

И пока эти законы расходятся с законами Евросоюза, поведение на дорогах будет разным




Евросоюз и его Законы тут ни при чём. Разве в российских Законах сказано, что можно ездить на красный свет, объезжать пробки по тротуарам и ставить свои рыдваны в три ряда на проезжей части? Нигде не сказано.

В ответ на:

И американцы на наших дорогах начинают водить по-московски через две недели И ничего поделать с этим нельзя, если не поменять эти законы
И опять же - это не проблемы автолюбителей.




В 99% случаев это проблемы именно автолюбителей. Кого же ещё? Пушкина?

В ответ на:

Если хотите, это проблемы тех, кто правильно сосчитал голоса за Ельцина в 96 году.




А если бы посчитали голоса за дядю Зю, было бы лучше ?

В ответ на:

Если Вам не нравятся российские автолюбители, народ и вообще Россия, перестаньте лазить сюда со своим уставом.




Ну это уже несолидно как-то . Типа, "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок". Народец у нас действительно паршивый, т.н. автолюбители действительно не умеют ездить (даже автогонщиков нормальных нет), но перефразируя тов. Сталина, "другого народа у меня для Вас нэт".

В ответ на:

Россия - свободная страна и каждый имеет право работать и жить там, где ему заблагорассудится, в т.ч. и в Евросоюзе. (Кроме Москвы, конечно)




Карашо .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru