FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
О презервативах...
      #196428 - 12/11/2004 00:43:09

Меня очень интересует мнения здешних мужчин!!!
Какими видами презервативов вы предпочитаете пользоваться,какого они должны быть цвета по Вашему мнению,,кто должен их надевать(фея или Вы),кто должен снимать,как бы Вам хотелось чтобы одевали презерватив(ртом или руками и почему?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: О презервативах... [Re: Шалула]
      #196510 - 12/11/2004 11:00:08

я предпочитаю иннотекс-качество хорошее. не рвецца. Это по опыту. Но не всегда в аптеках, поэтому пользуюсь сико. Тоже неплохо. Цвет особой роли не играет, так как в основном "веселенькие" гандошки какието непонятные.
А кто надевать должен-дело такое. Конечно приятно, когда влажным ротиком без рук през оказывается на месте. Но, как и везде, среди фей полно дилетантов. Пару раз оденут в своей деревне говнищево през ртом на огурец и считают себя супер.
Поэтому: надевает тот кто умеет! И самым натренированным способом.
Может некоторые могут и сами себе ртом надеть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 302 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Сико, ДюреКС [Re: garic99]
      #196521 - 12/11/2004 11:09:51

Гарик, тут в Флеймах обсуждали снос постов, самое интересное, что их трепа перенесли очередной пост Баралгина , размещенный вчера поздно вечером, например я его даже и проситать не успел, хоп и исчез, причем куда исчез, как исчез????






--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 171 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: О презервативах... [Re: Шалула]
      #196533 - 12/11/2004 11:20:52

почитайте еще вот тут
лично я пользуюсь только КонтеКС (марки особо прочные)....ДюреКС рвался несколько раз
а на цвет я клал с прибором, главное чтобы мне фея удовольствие доставляла
эта фея одевала мне три раза през ртом за одну-две секунду...опа и ты в гандоне....видимо проффи в ентом деле, хотя и работает в Москве всего два года...правда у нее рот не такой уж и маленький могу добавить....


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 329 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
для тех кто в бронепоезде еще раз объясняю (+) [Re: fastfood]
      #196551 - 12/11/2004 11:39:58

что в данном посте был размещен вопрос "как найти фею такую-то, киньте координаты". размещение подобных постов в трепе запрещено.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: О презервативах... [Re: Шалула]
      #196555 - 12/11/2004 11:49:13

Предпочитаю Life Stiles - ни разу не попадал, Sico Extra Strong ежли ШГанить собрался.
Лучше всего бесцветные, цветастые, особо низкокачественные - имеют обыкновение красить места контакта в цвет преза. Иногда получается очень смешно.
Одевать/снимать - чем лучше фея, тем меньше этого вопроса. Идеал - когда надевание преза прошло незаметно. И такое бывает!!!


Самый какзус с презом. (ОФФ по ходу)

Баня, бордюрные деффки, веселье. Про@бывается последняя пачка презов. Фея тащит свои. Пытается надеть, руками, ртом, и даже всей головой. "Гатова"!!!
Наблюдаю картину. През напялен на половину, ненатанувшаяся часть - стенки склеились между собой так, будто изнутри намазаны клеем. Ранее ни разу такого не видел.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 302 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
А почему при нажатии на слово "перенесен", когда, по сути [Re: umir]
      #196563 - 12/11/2004 11:56:06

на экране должна открыться конфа "вопросы и ответы", на экране "предлагаем Вам пешее эротическое путешествие на XYZ", таки возникает вопрос: перенесен или снесен???
если перенесен, то пост должен открыться в новом месте,
если снесен, то так и должно быть написано - удален!
мне так кажется, а то посты "переносят" пока народ их даже прочитать не успел (я КЛС читаю лишь на работе, т.е. ночью инетом не пользуюсь, за всех говорить не буду, но многие ночью спят, мне так кажется....)

ну а если совсем отучаться говорить за всех, то мне, лично, понятно, почему в трепе запостили пост "ищу":

Лично я, да простят меня читатели КЛС, читаю только КЛС-М, Избранное, Регионы, Другие Страны, Треп, Флеймы, на остальное нет времени или нет интереса категорически. Не исключаю того, что, наверняка, ИМХО, найдутся те пользователи КЛС, которые тоже пользуются аналогичным набором разделов.

Я никогда не смотрю раздел вопросы и ответы. Более того, недавно встречал пост, в котором обращалось внимание, что почти бесполезно спрашивать в "вопросах и ответах", т.к. там не особенно часто, а то и вовсе невозможно найти ответ на свой вопрос, к конце концов, достаточно проанализировать число постов и ответов в данной рубрике!
На 12-08 12 ноября 2004 - 1276 ветвей и только 2323 сообщений, в "Трепе" - 3203 ветви и 31800 сообщений, разница есть???
Вот и я о том, что в трепе быстрее обращу внимание на пост, нежели в вопросах и ответах!

С уважением,
fastfood

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вот этот пост Баралгина [Re: fastfood]
      #196567 - 12/11/2004 12:00:14

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=196236
А почему вглюкнул форум. я не заню.. Техбосс выйдет- опишем проблему. может что поправить андо..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сико, ДюреКС [Re: fastfood]
      #196588 - 12/11/2004 12:20:37

Я его чтал и с модерами согласен. Даже странно почему провисел долго. Эх недорабатывают они недорабатывают
Ой что этоя? Давайте о гандонах. ДюреКС хорош но цена ИМХО завышена. Рекламу то отбивать надо!









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 177 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: О презервативах... [Re: Шалула]
      #196842 - 12/11/2004 16:01:53

Я Дюрекс предпочитаю, пусть дорого, зато надежно.
А надевать, конечно, лучше когда фея надевает, но доверяю это я только проверенным феям, не все умеют, а то как посмотришь, как некоторые упаковку вскрывают, прям зубами рвут, да потом еще ногтями по резине, опасно.
И снимать тоже аккурато не все умеют.
Так что вот.


--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 48 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О презервативах... [Re: Шалула]
      #197022 - 13/11/2004 05:30:29

Сико и Дюрекс подводили, рвались! Особливо Дюрекс, как ни странно...
Ни разу не подводил Visit, они притом и недорогие. Чаще всего рвались так называемые "анатомические",с рельефом головки.
Ни разу не подвели презервативы неизвестных производителей, имевшиеся у фей в странах
третьего мира.
Кому надевать - конечно, приятнее, если это сделает фея, но только если умело...
А надевание ртом - одна из многих приятных изюминок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: О презервативах... [Re: Шалула]
      #197065 - 13/11/2004 17:37:53

А я очень уж недовольна цветными Дюрексами-они плохо надеваются,а зеленые вообще холодят и у некоторых чувствительных особ приводят к спаданию эрекции...но я все равно их покупаю-для минета нет ничего лучше-вкуснее тоесть ...а еще жалуются,что классический Дюрекс толстый..зато тонкий рвется чаще-особенно при длительном процессе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 268 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: умница !!! [Re: лялечка]
      #197093 - 13/11/2004 22:35:45

я сам пользую при сексе с непостоянной партнёршей парой презервативов, один для минета, другой для секса.
Поясню: ароматические Siko для минета (поскольку особо прочные обладают не приятным вкусом, по отзыву девушек-"фей") и особо прочными для секса, хотя особо прочные и снижают чувствительность головки члена, но безопасность прежде всего .




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 332 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: О презервативах... [Re: Шалула]
      #197166 - 14/11/2004 16:04:39

Лет 5 назад в столице Чукотки – городе Анадыре, выехали мы с товарищем и одной нашей общей знакомой на машине за городскую черту, чтобв поиграть в шахматы, в смысле покситься 2 в 1. Купили в ларьке какие-то корейские презервативы с иероглифами, ни слова по русски.. Правда продавец меня предупредил, что они «ментоловые», чему я тогда не придал значения. За бортом было -30, а в машине тепло, да и размеры позволяли расположиться более-менее с комфортом, разделись все и тут... короче - "ментол".. их надеваешь, а они из-за этой пропитки ох/енно холодят.. Хер, естественно, такого долго не выдерживает, начинает падать.. Смотрим мы с другом друг на друга, глазами хлопаем, подруга смотрит на нас, ничего не понимает. Попробовали еще заход - ну невозможно, холод конкретный, убивает эрекцию за 2-3 минуты. За другими надо в город возвращаться.. Выскочил я тогда голый на 30градусный мороз, исторг из себя истошное "Мляяяяааааа" и заскочил обратно. Пришлось в голову стрелять. Подругу сокращенная программа необидела, наоборот - ржала она над нами, когда объяснили в чем дело...

Кто-нибудь с такими сталкивался?

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 337 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Была похожая ситуация [Re: Outsider]
      #197172 - 14/11/2004 16:54:19

Втыкайте и наслаждайтесь.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 45 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Контекс форева! [Re: Шалула]
      #197299 - 15/11/2004 12:42:36

вот я на Contex подсел очень рекомендую,Лайфтекс тоже ничего... сико просто меня раздражают тем, что их тяжело открывать...








--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru