Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Студенческие забавы. Перезагрузка.
      #1960163 - 21/02/2018 11:57:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефоны: +7 (903) 553-1106, +7 (962) 914-7551

http://mu.nfxhi2lnmnuxi6jomnxw2.cmle.ru/indi/anketa566481.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=290663

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Войковская.



Отчет:



Являясь постоянным посетителем этой феи, наблюдаю за метаморфозами её «творческого роста» и фееричным развитием потенциала гетеры, который заложен ей от природы. Студенческие забавы, о которых на этом форуме уже имеется отчёт, остались позади и наступает эра любвеобильной профи.

Любая девушка хочет выглядеть свежо и привлекательно, время от времени изменяя свой внешний стиль, меняя прическу, корректируя фигуру, дополняя шарм уместными аксессуарам. Так и с ней. Не гостил у неё с середины декабря. Предновогодняя суета, новогодние каникулы и январские деловые заботы, передвинули очередной визит к ней на середину февраля. И неожиданно для меня, это оказалось только к лучшему. Фея основательно преобразилась. Произошла перезагрузка, если можно выразить это печатным словом, и перезагрузка вывела фею на более высокий, более качественный уровень.

Моё лично впечатление от внешнего вида девушки… Первое что приходит в «голову» - Нифига-себе…. Она, и так девушка жизнерадостная, весёлая, высокая и стройная (против моих «метр с кепкой на коньках»), и очень красивая. Вошёл, смотрю на неё, по всему, вижу, что ОНА, но «не она»… Пухлые, очень выразительные губы. Обновлённая причёска. Фигура, тщательно «доработанная» в фитнесе. Новые роскошные наряды (продемонстрировала все),

С помощью разных техник получились очень красивые бёдра, не широкие, но очень выразительные, как на картинах маститых художников, написанных масляными красками. Этот факт, как я понимаю, повлиял на выбор новых нарядов с орнаментом цветных нитей. Наряды не просто дорогие, а очень дорогие. Показала один из них: его можно надень «нормально» и «наизнанку». Получаются два разных наряда, которые подчёркивают различные достоинства и без того, красивой фигуры. Сквозь бельё легко можно рассмотреть все скрытые уголки её тела. Гармония белья и тела настолько реалистична, что даже чувствуешь «женский аромат» - фея начинает течь от того, что она нравится и производит сногсшибательное впечатление.

Обновлённая фигура, наряды и стиль поведения, как разнонаправленные стежки времени позволяют подчеркнуть её «перезагрузку». Обновлено постельное бельё, которое сочетается с нарядами и дополняет её обновлённое «отношение к работе». В белье использовано множество оттенков, удивительно передана игра теней и текстуры предметов, когда фея лёжа демонстрирует свои прелести. Красиво, сексуально, и … раздевать не хочется.
Сама фея, и её наряды, и постельное бельё, и техника любви - всё отражает сакральный смысл проделанной работы в «перезагрузке».

Новое в процессе. Порадовал симбиоз, а точнее, плавное перетекание «студенческих забав» в сторону «профессионального мастерства». От неё ушла студенческая недосказанность, эдакое «неполное знание материала». Если раньше, фея экспериментировала, предлагая гостю ту или иную забаву, то теперь пришла уверенность и точное понимание того, что хочет от неё каждый посетитель. Тонкое понимание того, что нужно каждому конкретному гостю, умноженное на всестороннее знание процесса и творческие придумки, плюс собственное удовольствие от каждого мгновения встречи. В то же время, осталась непосредственность и какая-то студенческая капля нерешительности, неуверенности в своих способностях. А способности-то есть, они развились и получили приятную полировку. Лоск – вот, наверное, более точное слово, которым можно выразить очарование процесса, которое начинается с того момента, когда её руки ложатся на мои плечи. Лёгкое поглаживание плеч, шеи …. взъерошенные волосы ….. её тело прижимается к моему….. щека к щеке….. нежный шёпот в самое ушко….. аромат духов….. Погружаюсь в неё, забываю обо всём, волна удовольствия накатывает и накрывает с головой. Где та студентка с её лёгкой неуверенностью, обольстительной скованностью, прелестной стеснительностью и весёлым смущением ? Она, как бабочка из кокона, распустилась прекрасным фейерверком любви, любви в мужчине, который рядом с ней.

Принял душ. Выхожу в полотенце завязанном на брюшке. Фея без разговоров стягивает его и приступает к минету. Вот это мастерство ! Мне еще никто так не сосал как она, ни одна жена и даже любовница не способна на такое! Научилась !!! Приходится слегка придерживать себя. Плавно перемещаюсь к ее пилотке. Нежная узенькая дырочка в обрамлении чувственных «лепестков» удивительной приятности. Гладкая и нежная кожа везде (как она этого добивается ?). Везде всё гладко и удивительно приятно, ни единого волосика, нигде. Ни татушек, ни синяков, которыми «грешат» многие феи из салонов. Гармоничное, красивое и зовущее тело.

Удовольствие управляет моими руками, которые колотят по кнопочкам клавиатуры, примерно в том же ритме, в каком эта выносливая и спортивная фея «строчит» в позе «наездница». Впервые в жизни, «затрахан» оказался я. Впервые в жизни я просил пощады, когда после первого отстрела, без каких-либо перерывов, мой боец был умело и достаточно быстро «поставлен в строй» и мы продолжили в doggy style. Фея работает как одержимая, как будто после длительного воздержания. Дополнительное удовольствие от аналоговой озвучки и от её бурного финиширования, примерно, на половине моего «второго» пути.
Слился на её спину; размазал, попытавшись изобразить сердечко, но, похоже, продукта не хватило, «картина маслом» осталась незаконченной.

После проведенного с ней времени, и закачав в кровь дозу тестостерона и позитива, расплылся на кровати без сил. Но, время ! Вот он, главный конкурент ! Пора собираться, расплачиваться и уходить. Почему времени постоянно не хватает ?


Что в итоге после «перезагрузки»:
Фея – красавица с легким налётом лоска светской львицы. И одновременно доброжелательная, отзывчивая, улыбчивая умница с глазами на пол-лица.
Грудь – красивая полторашка, упругая и аккуратная (не очень силён в определении размера).
Массаж профессионален и добротен как у опытной массажистки.
Лингам-массаж: Все техники нежны и ублажают плоть. Исполнение понравилось.
Куни: Пилотка маленькая и аккуратная. Фея течёт и тащится даже от того, что нравится гостю.
Минет: Научилась мастерству. Отличный обжим и творчество с первых секунд. МБР не пробовал.
КС: миссия, наездница, doggy – всё очень технично, с удовольствием и самоотдачей.
Озвучка: аналог, однозначно (может быть, только со мной ???). Когда ей что-то нравится, то своих эмоций не стесняется и их не сдерживает.
ШГ: Не пробовал.
Инди: Да.
Аналог или цифра ? Аналог (ИМХО). «Перезагрузка» пошла ей на пользу.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Soldatushka, *атаище
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ПЕРЕзагрузку ... [Re: Starikashka_2]
      #1961863 - 22/02/2018 15:46:03

В своём комментарии на Ваш первый отчет по Василисе ссылка 1 я отметил:

"Хорошо, что тов. Starikashka_2 не стал подробно описывать наряды
из гардероба Василисы ..."

Ваша нынешняя заметка посвящена ОБНОВЛЕНИЮ (слова с корнем "нов"
встречаются 7 раз). Временами создается впечатление, что читаешь статью
искусствоведа после посещения выставки неизвестного художника, где
масляные краски, орнамент цветных нитей, множество оттенков, игра теней
и текстуры...

Обновлению подверглось ВСЁ: прическа, роскошные наряды, фигура, стиль
поведения, постельное бельё и отношение к РАБОТЕ.

В этих декорациях тексты приобретают оттенки запредельного (вспоминаются
Гофман и Чайковский с их "Щелкунчиком").

Изысканный набор словосочетаний возносит туда, где реальное (возраст,
отсутствие лица, маленькая грудь ...) отстраняется, а ВМЕСТО нам
предлагают комплимент от шеф-повара:

ушла студенческая недосказанность;
как бабочка из кокона;
мне еще никто так не сосал;
в обрамлении чувственных «лепестков» удивительной приятности;
ни единого волосика, нигде;
Фея работает как одержимая
и т.д. и т.п.

Завершению истории позавидовали бы Фрейд, Юнг и академик И.Павлов:

"Слился на её спину; размазал, попытавшись изобразить сердечко..."

Ни убавить, ни прибавить.

"15 фев. СвежА как первый снег, МилА, как ребёнок. ГорячА, как знойный лето,
Обворожительна, как аромат розы. Притягательна, как первый лучик
восходящего солнца. Не хватает эпитетов, чтобы выразить удовольствие."

А...А...А...

Восхищен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Студенческие забавы. Перезагрузка. [Re: Starikashka_2]
      #1961883 - 22/02/2018 16:22:19

Цитата:

Слился на её спину; размазал, попытавшись изобразить сердечко, но, похоже, продукта не хватило, «картина маслом» осталась незаконченной.




WTF???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: про ПЕРЕзагрузку ... [Re: YMCA]
      #1968053 - 26/02/2018 13:26:46

Уважаемый YMCA, благодарю за Ваше время, которое Вы уделили моему скромному опусу под наименованием "отчёт". А также благодарю за Ваше время которое потрачено на составление комментария. Польщён.
Пишу, как правило, после нескольких посещений феи и получив вдохновение. В этом случае, вдохновение зашкаливало. Написал отчёт, фактически, для себя. Однако, всё-таки решил его выложить на форум, не надеясь на какие-либо оценки.
Пишу так, как умею. Да, регулярно посещаю Третьяковку, Музей им. Пушкина и другие интересные художественные тусовки. Конечно, это накладывает определённые отпечатки на стилистику и метафоры отчётов о феях. Повторюсь, пишу так, как умею.
С уважением и благодарностью за критику.

--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Студенческие забавы. Перезагрузка. [Re: Мохнатый]
      #1968063 - 26/02/2018 13:31:24

Мммм-м-м-м, возможно.. Не знаю, что такое WTF.











--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про ПЕРЕзагрузку ... [Re: YMCA]
      #1968073 - 26/02/2018 13:51:07

Цитата:

"Хорошо, что тов. Starikashka_2 не стал подробно описывать наряды
из гардероба Василисы ..."


Рванулся на интимку, "роскошных" нарядов не обнаружил. Обыкновенное белье с Садовода.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: про ПЕРЕзагрузку ... [Re: Ворчун]
      #1968783 - 26/02/2018 18:38:16

На фотках на "интимке" этого наряда нет. И ещё: подарил ей пару нарядов, она их одевает только для меня.
P.S. Совсем не желаю, чтобы этот отчёт рассматривался как реклама чего-либо, или кого либо. Написал его для себя, после замечательной встречи, но всё-таки выложил на форум (для разнообразия стилей написания ).






--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: про ПЕРЕзагрузку ... [Re: Starikashka_2]
      #1968953 - 26/02/2018 20:27:33

А я вот не увидел никаких нарядов - встретила в обычной футболке и джинсах.
Да и особых страстей не случилось - обычный приятный секс.

Вот эта фраза "красавица с легким налётом лоска светской львицы" - вообще лишняя, ну обычная девчонка-студентка.

Вообщем - первый Ваш отчет показался более соответствующим действительности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про ПЕРЕзагрузку ... [Re: Starikashka_2]
      #1969103 - 26/02/2018 21:37:35

Цитата:

И ещё: подарил ей пару нарядов, она их одевает только для меня.


Надо заехать, попросить их одеть для меня. Когда я очень уговариваю на съемку, феи соглашаются в чем угодно, только бы не голышом ))

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: про ПЕРЕзагрузку ... [Re: IC-2017]
      #1969973 - 27/02/2018 12:09:51

Дык, и меня встречает в футболке и джинсах. Всегда. А дальше, прошу её одеть то, что попрошу; и задаю ролевую игру. Уважаемый, ФСЁ в Ваших руках: грОши и правила игры.









--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru