Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Софа. Штаб. Маленький брюлик
      #1934153 - 05/02/2018 22:51:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софа

Телефон: +7 (967) 148-5555

http://m.don-m.ru/1116/

http://shtab-massage.com/girls/1221/

ТТХ: 20 лет, рост: 156 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Кожуховская.



Отчет:

коллеги, всем добра.

был у меня массаж и с "избранными" http://sextalk.ru/1913925, были в моих руках и "лучшие сиськи" http://sextalk.ru/1928583, и продолжая перебирать варианты подбора подходящей кандидатуры на роль массажистки, решил испробовать "лучшие попки". любить, так королеву, украсть так миллион, поэтому зачем нам серебряные и бронзовые призёры, идём сразу к чемпионке!

про салон массажный штаб теперь знают все http://sextalk.ru/1925873 . Есть даже у меня шальная мыслЯ, что это была самореклама, жаль только вот в репортаже рен-тв не указали адрес, телефон и стоимость основных программ
вообще говоря, идти не очень хотелось, т.к. печальный опыт за плечами имелся http://sextalk.ru/1906079 , но я в том отчете обмолвился, что коли уволят нерадивую даму, то попробую еще раз. даму ту, судя по анкете, уволили спустя уже 10 дней, что косвенно показывает заботу салона о своей репутации. если же говорить про сам салон, то там сейчас всё прекрасно, за исключением местоположения: как-то оно (местоположение) кривовато. хотя, если лишние 10-15 минут на метро не смущают, то в остальном всё удобно: по чистоте, эргономике и сервису не уступает даже Шоколадному Зайцу, идти 5 минут, вход неподвальный, даже вывеска наличествует и томные девы манящим взором завлекают с крупных постеров. вот оперативников и завлекли

Софа. ну что за дурацкое имя. из каких-то старых анекдотов про Одессу. совершенно не подходит этой девушке. можно даже сказать, девочке: юностью так и пышет от этой молоденькой мастерицы 20и лет от роду и росточком 156 см (да-да, правильно на сайте Дона-М, именно 156, а не 165, как на сайте салона). Рост мало когда меня интересовал, т.к. он актуален только стоя, а лёжа все равны Лицо - не классической красоты, но для меня симпатичное и миленькое. Глаза большие, носик забавный, губки пухлые - прям мимими и hello kitty. Фигурка точеная, явно подвергнутая активной спортобработке и крайне приятная для пальпации (а также "губ"ации и "енг"ации ), грудь наверное не 2ка, но и не 1ка, я бы дал полтора, причем по-девичьи упругая и красивая. Ну а попка - да что тут говорить, сами всё видите, да и откалиброванный прицел Дона-М не даёт осечек: попка великолепна. победную золотую медаль СофИ (уж позвольте мне называть её так, с ударением на последний слог на французский манер) наверняка может поднять с пола ягодицами )) Крепкий орешек (и Брюс Уиллис тут ни при чем).

Т.к. позади было много напряжных дней, решил дать себе чуть больше отдыха и взял 1,5 часа вместо привычного голого часа. а посему побаловала меня кудесница классикой. обычно я классику пропускаю, т.к. за массажем спины регулярно хожу в лечебные заведения, но тут не пожалел: промято всё, да так старательно, что не переставал удивляться, как СофИ умудряется не только безошибочно находить проблемные зоны, но и разнообразными техниками (причем, порой довольно беспощадными) умело снимать скованность и забитость мышц.

эротика - здесь мне достаточно будет одного слова. аналоговость. как и авторам недавних нескольких подряд отчетов про безэмоциональность работниц калифорнии и вирджинии, мне нужна только аналоговость ну или хотя бы попытки её показать. какими бы ни были искусными приёмы ублажания моего тельца, если это делается с непроницаемым дежурным хлебалом, я уйду ни с чем. и, наоборот, даже самая неумеха, если видно что искренне старается, для меня будет почти наверняка хорошим отдыхом. ну а уж если, как СофИ, девочка всё умеет и при этом всё делает с душой, то она получает благодарного гостя, причем желающего не только вернуться, но и поделиться брюликом с достопочтенными донами. кому же все эти "химии" и "эмоции" - синонимы "розовых соплей" тем сухо доложу, что ручная работа у СофИ старательная, не обделяя вниманием окрестности, боди-массаж - и чувственный, и энергичный, наездница - в разнообразных темпах и реалистична.

поход был повторен уже, и не однажды, и впечатления всё те же положительные. а потому на этот раз и салон Массажный Штаб, и СофИ рекомендую к посещению.

За сим откланиваюсь, благодаря за внимание.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Хотящий
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Celsium]
      #1934253 - 05/02/2018 23:22:20

Молодцы, что поддержали не только словом, но и рублем разбомбленный Штаб









--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Celsium]
      #1934313 - 06/02/2018 00:01:29

С маленьким юбилеем и вхождением в клуб "Тапкометателей".
Я тоже обратил внимание на её попку))
Как относится девушка к инициативе от гостя? Или Вы полностью доверили себя Софе?
Наездницу делает по феншую или на расстоянии?


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: MarkKrass]
      #1934333 - 06/02/2018 00:29:13

Цитата:

С маленьким юбилеем и вхождением в клуб "Тапкометателей".
Я тоже обратил внимание на её попку))
Как относится девушка к инициативе от гостя? Или Вы полностью доверили себя Софе?
Наездницу делает по феншую или на расстоянии?




Спасииииииибо. Кстати, про тапкометателей. Я так и не понял и в FAQ не нашел ничего про эти голосования. Вижу, некоторые ставят "не доверяю". Это как? Типа, человек отчёт сам что ли сочинил, хотя и не был у девочки? Как-то непонятно. Как этой голосовалкой пользоваться?

И про наездницу, и про инициативу ответ один: уж как себя проведёте. Этим девушка и подкупает: по умолчанию перед гостем не стелится и не лебезит, но на хорошее отношение с удовольствием идёт навстречу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Celsium]
      #1934343 - 06/02/2018 00:50:51

Цитата:

Кстати, про тапкометателей. Я так и не понял и в FAQ не нашел ничего про эти голосования. Вижу, некоторые ставят "не доверяю". Это как? Типа, человек отчёт сам что ли сочинил, хотя и не был у девочки? Как-то непонятно. Как этой голосовалкой пользоваться?



По факту прочтения отчёта имеете право выбрать из двух вариантов:
-доверяете автору отчёта;
-не доверяете автору отчёта
и нажимаете "проголосовать".
Лично я голосую за недоверие, если автор не утруждает себя написанием полноценного отчёта; совсем непонятно чем обусловлены выставленные оценки; если автор умышленно палится как секстокер и обсуждает будущий отчёт.
В остальных случаях либо голосую за доверие, либо воздерживаюсь от голосования.
Всё ИМХО.
Цитата:

И про наездницу, и про инициативу ответ один: уж как себя проведёте. Этим девушка и подкупает: по умолчанию перед гостем не стелится и не лебезит, но на хорошее отношение с удовольствием идёт навстречу



Ну собственно говоря на адекватную просьбу вежливого гостя отреагирует. Я так понял))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Greg F.



На форуме: 6 л 101 д
(с 07/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Москва, Россия
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Celsium]
      #1935183 - 06/02/2018 16:40:54

Подскажите, не совсем понял из отчёта, делала ли Софа имитации или всё обошлось лишь ручной работой?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Greg F.]
      #1935483 - 06/02/2018 18:40:34

Цитата:

Подскажите, не совсем понял из отчёта, делала ли Софа имитации или всё обошлось лишь ручной работой?




Процитирию себя же:
"... тем сухо доложу, что ручная работа у СофИ старательная, не обделяя вниманием окрестности, боди-массаж - и чувственный, и энергичный, наездница - в разнообразных темпах и реалистична."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 111 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Celsium]
      #1954233 - 17/02/2018 13:46:24

Прочитал ещё раз отчёт...и читая слвоо аналоговость,вспомнил девушку Марго...она была в Фиесте. Потом ушла . Сейчас в салона Семь Массажисток...ей на сайте лет 28,но она старше. Может 35 или больше. Но стройная с небольшой грудью...татуировка на животе. Вот она и с ее слов ,и на деле,очень любит мужчин. Легко возбуждается. И реально кончает. Такое не сыграть) Вовсе не рекламирую ее!)))) Сам с декабря не видел её. Тогда технически была не очень,но эмоции стоили всего)
А Софу надо посетить. Имя,правда,ужас...нет бы,Соня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Celsium]
      #1967563 - 26/02/2018 00:29:48

Т.к. к понравившимся девушкам имею обыкновение возвращаться, бывал ещё у Софы. Признаюсь, отношение сильно ухудшилось. Её ещё и в избранные салон поместил, видимо поток хороший и от этого корона стремительно выросла. Всё стало сухо, монотонно, без огонька и стараний. Конвеерно как-то.
Бывает, девушки перегорают и выглядят затравленно, но здесь именно зазнайство налицо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Celsium]
      #1967813 - 26/02/2018 10:48:40

Цитата:

Т.к. к понравившимся девушкам имею обыкновение возвращаться, бывал ещё у Софы. Признаюсь, отношение сильно ухудшилось. Её ещё и в избранные салон поместил, видимо поток хороший и от этого корона стремительно выросла. Всё стало сухо, монотонно, без огонька и стараний. Конвеерно как-то.
Бывает, девушки перегорают и выглядят затравленно, но здесь именно зазнайство налицо




Так и хочется написать: "Скурвилась, стервочка, не ценит клиентов, тем более, которые об ней отчеты пишут и популяризируют в массы!", но не буду
Моё личное наблюдение, как то мужики любят компактных див, они популярны. Особо ценятся полноразмерные экземпляры около 170см, а вот высокие и отягощенные бюстом идут не очень, т.е. хуже чем остальные категории.

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Софа. Штаб. Маленький брюлик [Re: Хотящий]
      #1967993 - 26/02/2018 12:29:44

Может, эти "отягощенные" еще и парой-другой КГ целлюлита отягощены? Не верю что высокая статная дама с приличными персями может не прийтись по вкусу =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: IC-2017]
      #1972383 - 26/02/2018 13:09:12

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru