Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
"Пираты Карибского моря"
      #192601 - 27/10/2004 10:37:28

Много, конечно, фильмов хороших и разных, но из тех, что произвели на меня впечатление за последние несколько лет, это, конечно, "Пираты Карибского моря".
И дело даже не в Джонни Деппе, он тоже здорово сыграл, а вообще во впечатлении от фильма...
То ли я в детстве подобного кина не досмотрел, то ли ещё что, но я просто сидел и обалдевал, когда смотрел его в кинотеатре, а потом купил кассету и ещё раз пятьдесят посмотрел его дома. Эх, хорош фильм!
Кстати, пару недель назад каскадёры этого фильма получили за трюки в "Пиратах..." премию фонда "Таурус". Среди номинантов также были и каскадёры из "Убить Билла", и из "Терминатор-3", так что не только я считаю этот фильм сильным...
Из наших фильмов за последнее время впечатлил только "Штрафбат".
Всё остальное серо и убого...
Всё изложенное, конечно ИМХО.
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 200 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: "Пираты Карибского моря" [Re: Diggerr]
      #196153 - 11/11/2004 12:49:06

Да, фильм хорош. А что-нибудь слышно про продолжение? Вроде как Вербинский согласился снять сиквел, и Джонни Депп тоже дал согласие.

ЗЫ. А еще меня чем-то Хозяин Морей зацепил с Расселом Кроу. Он какой-то настоящий, реализмом подкупает. А Пираты - это все-таки сказка, хотя и очень красивая.

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 29 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "Пираты Карибского моря" [Re: Свободный путник]
      #196167 - 11/11/2004 13:05:44

Сегодня в парикмахерской листал какой-то женский журнал, там писали, что актриса гласной роли, в реале по имени "Кайра", согласилась на съёмку второй и третьей серии с рекордным гонораром почти в 20 лимонов (причём без ШГ). Съёмки то ли начались, то ли готовятся, но снимать будут сразу 2 серии. Актёры теже.
Интересно как Леголас одновременно будет пиратом и Бондом?






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Отвечаю! [Re: отшельник]
      #197359 - 15/11/2004 15:01:35

Я пока что про продолжение кинишки ничего не слышал, хотя было бы совсем неплохо.
Правда, боюсь, что продолжение может оказаться послабее, но там ведь дело не совсем в содержании, тем более, что фильм снят (сдохнуть можно) "по мотивам" аттракциона в Дисней-ленде!
Я видел "фильм о фильме" где всё это и рассказывали. Поражает именно размах и уровень работы всей съёмочной группы, ну и актёрская игра, ессьно!
Актриса, которую обозвали Кайра, на самом деле Кира Найтли.
Юноша, который Леголас (Логоваз), кстати, слабоват, а вот Джонни Дэпп и капитан Барбосса - окуительные! А какой будет сюжетец, в общем-то, по фигу!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru