Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сава

На форуме: 19 л 192 д
(с 25/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: СПб
На авось
      #197623 - 16/11/2004 10:21:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (812) 974-6160

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=492778

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 55 кг.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: 7-я Советская. Метро: Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

Дело было вечером... За день так за@бался, что решил сделать одноименные действия в отношении кого-нибудь другого. Стал искать, звонить все как-то далеко или не раньше 20.00 вспомнил про хорошие отзывы про Лику и решил в любом случае к ней или к ее подруге. Созвонился по городскому который был в анкете - квартиры больше нет, позвонил по моб сразу честно сказали, что Лики больше нет, но есть взамен 3 варианта. Ну думаю, хорошо что не нае@бывают и решил оценить все остальное.
Созвон от подъезда и "я в Хопре".
Квартира приличная, тапочки, ванна душ, полотенце, бардака нет, все чистенько.
Место имения в норме, не скрипит. Но все это было после.
Встречает приятная Мадам (Лена) и предлагает располагаться. Выясняется, что за те пол-часа, которые я ехал их осталось всего двое - она и еще Вика/Инна - не помню. Ну ладно думаю - посмотрим.
Вторая фея, как-то испуганно заглянула как моль испуганная. Совсем не впечатлила и я решил что опытная Лена лучше чем испуганная молодость. Расчет и поехали.
Забегая вперед скажу, что понравилось отношение к клиенту - ненавязчивое, простое, без конвеерного темпа. После напряженного трудового дня я получил то, что искал. Время не тянет, дело так дело, разговор так разговор. Есть о чем поговорить, если хочется.
Первый заход - отстрел без КС от "эротического массажа"!!! Вспомнился отчет о массажном салоне "Анастасия". Отдохнули, предложил сделать массаж, но только без масел - не проблема. И вот тут я понял, что это было зря. После хорошего не эротического массажа мне уже ничего не захотелось!!! Фея решила исправить эту ошибку и довольно долго пыталась это сделать с помощью минета. Настроение у меня было уже "душевное" и я решил не мучить ни себя и ее. Про время я и не думал, никто не напоминал. Я спокойно помылся, оделся и отбыл в нужном направлении.
Как вы поняли КС- пока оценить не могу, фея приятная. Возраст конечно влияет на ТТХ но не критично.
Хочу еще разок зайти - уже по полной программе.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru