Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Доминиканская осень – 2004
      #193858 - 01/11/2004 21:27:50

Уважаемые дамы и господа!

С глубоким прискорбием сообщаю, что ставший уже обыденным и регулярным КЛС-ный тур в Доминикану (ранее обзываемый «межконтинентальной сеКСсией») частично завершен.:(
Почему частично?
Просто двое из четырех одновременно отправившихся туда 15 октября КЛС-ников (я и Отшельник) вернулись на историческую родину. Что рассказать есть, что показать – тоже. Поэтому будут и слова, и картинки на эту тему, сколь притягательную для одних юзеров, столь же опостылевшую для других. Когда – не знаю, поскольку едва ли получится так структурировано все изложить, как это было сделанов первый раз . Дело в том, что в ДР остались и плодотворно трудятся в набедренных бушлатах Lamb и ставшие уже практически черно…уими (с) аборигенами этой страны Traxer и viajero. Посмотрим... Точнее, мы покажем и напишем, а вы посмотрите и прочитаете.

Зачиная эту ветку, хочу перед всем сообществом выразить восхищение и признательность всем КЛС-никам, бок о бок с которыми (иногда, в буквальном смысле) я провел эти две недели. Парни – вы классные, и вы – профи в нашем деле!!! Мне было с вами легко, комфортно и интересно.

Особая благодарность:

HASTA LA VISTA – за тему;
Вых’у – за ОРГАниЗационный иМпульс;
мерзавчик’у – за отель в Сосуа;
dmig’у – за аптечку;
viajero – за романтику;
Traxer’у – за Marysol;
Отшельник’у – за секс-дуэты;
Lamb’у – за язык.

Пысы. Чуть ниже пару фоток - ну просто для слюнок.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: До того [Re: LATER]
      #193859 - 01/11/2004 21:28:54 Прикреплённые файлы

1









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: После того... [Re: LATER]
      #193860 - 01/11/2004 21:29:58 Прикреплённые файлы

1









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 53 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Re: Что Вы с девушкой сделали, коллега, (+) [Re: LATER]
      #195320 - 08/11/2004 13:35:58

во время "того", что она претерпела определенные метаморфозы во внешнем облике?
Ужель та самая Татьяна?

---------------------

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВО ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Что Вы с девушкой сделали, коллега, (+) [Re: Ничипоров]
      #195329 - 08/11/2004 15:20:16

Татьяна первая -доминиканка. Вторая - гаитянка. Первая с Карибского побережья, вторая с Атлантического.
Два мира - два детства!
Брат Later, прости за тебя ответил. Когда опубликуешь записки из своего блокнотика?
Сам никак не приду в рациональное состояние рассудка.
6.11 был в клубе, представляешь, ни одной гаитянки! Пил исключительно "Куба Либра", будучи с женой измудрился набрать телефонов... Привычка, знаете ли...
Правда, "бамос" никому не скажешь.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Д.о.-2004. Часть 1. Семидневка. [Re: LATER]
      #195459 - 09/11/2004 09:57:39

ДЕксАНТ-2. «СУДНЫЙ ДЕНЬ»
«Не судите, да не судимы будете»


Как-то так повелось, что некоторые места притягивают КЛС-ников к себе. Притягивают своим духом, ну и тела, каешна, не последнее место занимают. И обнаруживается в этих местах порой значительная концентрация нас с вами. И впитав в себя дух, и оставив там «частичку себя» (ц) мы возвращаемся в «суету городов и потоки машин» (ц).
Вы знаете эти места? Ну, конечно! Кто не был в МН, кто не наслышан о Коктебеле, кто не мечтает о Доминикане?!.

Мечтателей оказалось столько, что открыли даже специльную ветку, которая вскоре оказалась наполненной вперемешку дельными ОРГсоображениями бывалых юзеров доминиканских чик и розовыми слюнями вновьприбывших, к которым отношу и себя. Дни летели за вычислением норм расхода мирамистина, расчета раскладки по дням презервативов и скока бабок ваще брать. Недели за две до вылета, в самый момент подготовительного оргазма деКСант представлял из себя милейшую компанию: Вых, Traxer,Lamb, dmig, отшельник, ваш покорный слуга и чуть позже должны были присоединиться mix, viajero и мерзавчик.

Очень жаль...
Очень жаль, что получилось не все...
И до самолета добрались не все.
Строй деКСанта редел не по дням, а по часам. Сначала – dmig, потом – Вых...
Получив на последнем оперативном совещании в «Штольне» месячный запас медикаментов от первого и напутственное слово от второго, сложив нехитрый скарб, на 90% представляющий из себя средства защиты (от солнца, ИППП и нескромных взглядов) и послав от души все, что пыталось удержать нас на родине, мы полетели.
...................................

Зачем я все это пишу? Что нового могу добавить для интересующихся товарищей к великолепным отчетам и дневникам HASTA LA VISTA , Вых’а и Lamb’а годовалой давности. Да почти ничего. Тот же путь, схожие эмоции и настроение...
И все же, пройдя этот путь, с усмешкой обходя одни указанные первопроходцами грабли и с удовольствием наступая на другие, познав и вкусив этой самой «доминиканской отравы» (с) я просто не могу удержать это все в себе, аки тварь бессловесная; оно выплескивается из меня волнами чувств, эмоций и откровений.

Новой информации будет не много. Перечитав после возвращения прошлогодние дневники Вых’а и Lamb’а, я в очередной раз убедился насколько они информативны и полезны для тех, кто впервые решит поехать в ДР. Благодаря этой информации вся поездка прошла как по маслу, мне не пришлось думать ни о трансферах, ни об отелях, ни о прочих отвлеченных вещах.
Оставалось одно – пропадать (ц).

Посему, только констатация и краткие комментарии по процедурным вопросам, а вот про все остальное – подробнее.

Несмотря на достаточное количество оттеКСтированных особ, объемных отчетов в КЛаСсическом понимании этого жанра тоже не будет – какой смысл детально описывать каплю в море. Впрочем, отчитаюсь по каждой, как же без этого. И фото прилеплю, и тилипоны имеются, вышлю кому надо. Но все же на полноценные отчеты это не тянет. ИМХО, формат дневника в стиле a la carta (меню) с лирическими отступлениями будет более уместен.




Поехали!..
(Гагарин, 12.04.1961; Traxer, 14.10.2004г.)



Часть 00. Вначале было слово.

И слово это было прочитано несколько лет назад на форуме Винского, и образовалась несбыточная мечта (ну совсем как у Вых’а), потом были прочитаны прошлогодние отчеты о Доминикане здесь на форуме, и мечта стала целью. Три месяца активного изучения испанского языка (очень помогло в последующем), переговоры с братьями-КЛСниками на форуме и в реале, и цель превратилась в простое и очевидное решение – надо брать билеты.


Часть 0. Настроение (15.09 – 14.10)

15.09.
Купил билет!.. Пиздец! Лечу!
В составе КлаСсного десанта.
Пересношать всех чик хочу
Пленительной Доминиканы.

16.09.
Кажну ночь мне стала сницца
Та Карибьска заграница.
Утром член, зевая, встанет -
В грезах о Доминикане.

17.09.
Четыре недели
Осталось до цели.
Не будет мигрени
Ни в репе, ни в члене.

18.09.
Что за блядство?!. Не стоИт!!!
Портит весь мой внешний вид.
Вниз согнулся: "Где осанка?!
Копишь силы для десанта?"

21.09.
Как когда-то в самоволку
За забор, сквозь сумрак рваный,
К вам, прекрасные креолки,
Мы летим в Доминикану.

Дальше помню плохо...


Часть 1. Семидневка (15.10 – 21.10)

15.10.

Перелет – 1216$.

Рейс (имхо, весьма удачный) №2045 (совместный Аэрофлот - Air France) вылет из Ш-2 в 08.55 – прилет в Париж, CDG в 10.45, самолет А320.
Прямо в Ш-2 во время регистрации можно выбрать посадочные места на рейс Париж – Санто-Доминго, достаточно проявить настойчивость и заставить дамочку на регистрации выдать тебе не первые попавшиеся места, а залезть в систему Air France и предложить варианты.

Таможня – вопросы: «Что это за флакончики?» парируются искренней убежденностью ответа: «Для дезинфекции!».

Стыковка в CDG 2,5 часа – более чем достаточно.

Вылет из CDG в 13.15 рейс 0496 Air France – прилет в Санто-Доминго в 17.30. 8 часов полета на Боинге 474-400 вполне нормально, еще бы кормили получше. И почему у них на борту нет штопора, пришлось пить вискарь. В окне – «опять про море»; рваный сон, Lamb , погруженный в самоучитель испанского, отшельник , не приходящий в сознание после двух перелетов подряд, безмятежный Traxer , для которого перелет в ДР как для меня поездка на работу, и первые доминиканские ПОПУтчицы – так, ничего особенного, куча детей и бездна независимости. Минут за сорок до посадки Lamb , подражая колумбовым матросам и тыкая пальцем куда-то сквозь иллюминатор, завопил: «Земля!!!». Еще полчаса полета над зеленым островом – и… как ты встретишь нас, Доминикана?

Виза – «стандартная процедура, сэр» (ц).
И Доминикана в лице горячего финского парня Петера приветствует нас, по-видимому уже привыкнув к регулярному нашествию руссотуристов.

ВЫХодим на автоСТОЯнКу, и – вот ОНО!!!!!

Музыка, которую нельзя не услышать.
Ритмы, под которые нельзя не танцевать.
Небо, под которым нельзя не любить.
Чики, которых нельзя не желать.

Да, да, перед нашими пылающими... взорами нарисовались первые представительницы чумовой расы доминиканских чик, существ, к которым с любого расстояния притягивает сначала фигура - отставленная попка на двух ногах, обтянутая яркими, а чаще белоснежными юбкой, шортами, брюками. И как обтянута! И как торчит!! И как она эта попка двигается!!! Не в силах оторвать взгляд начинаешь потихоньку осознавать, что грудь, так часто играющая важную роль при оценке девы в мирской жизни, в этом раю уверенно отходит на третий план.
Итак, существо приближается... ты почти безразлично фиксируешь наличие/отсутствие/приличие груди и поднимаешь глаза выше... Расстояние сократилось – ты увидел лицо. Тут может быть три исхода:
1. Она – малолетка (вот никогда бы не подумал, особенно сзади);
2. Она - чудом сохранившаяся среди своих разжиревших одногодок mature неопределенного возраста (вот никогда бы не подумал, особенно сзади);
3. ОНА!!!
Под последним восклицанием понимается подавляющее большинство, на которое встает безоговорочно и сразу. Они не могут оставить равнодушными. Тебе хочется их внимания, их улыбок, касаний их черных изящных рук, поцелуев их оттопыренных губ...
Вернемся к реальности: это – ОНА, ты рассматриваешь лицо, и вдруг оно оказалось некрасивым. Ну, не знаю, господа. Нет, я правда не знаю, что такое некрасивое лицо. Я их не видел. Будучи неспециалистом в вопросах женской красоты, я иду от сердца. Если дрогнуло, значит все – ОК. Так вот, рядом с каждой из них сердце не просто давало «добро», оно било в набат, раз за разом подымая все остальные органы и члены в атаку. Я не знаю, что такое некрасивое лицо, ибо в каждом из них – космос обаяния, достоинства, живости и готовности к контакту. Подчеркиваю, не надменности и презрения, не высокомерия недоступности, столь ясно читаемых во взлядах многих здешних дам, а спокойного женского достоинства, которое вызывает великое уважение. Но еще больший пиетет вызывает даже не это, а мгновенное превращение, чудесный, искренний и непосредственный переход от серьезного выражения лица – к самой широкой и доброй улыбке при ответном приветствии «Hola!»; от сумасшедшей осанки, грациозно устремляющей ее тело в небо – к пронизанному бесконечной внимательностью движению к тебе при первых же звуках твоего первого обращенного к ней слова. И вот уже этот взгляд потрясающе черных лукавых глаз принадлежит только тебе, и величаво проплывающая бригантина с умопомрачительным изяществом изогнувшись занимает пространство и время в твоей любвеобильной гавани. Не твое пространство и время! А рядом, заполнив собой все пространственно-временные дыры, все несовершенство твоего помятого жизнью и потрескавшегося эго, излечивая его и вливая в него энергию, волшебным образом трансформировавшуюся из энергии Карибского солнца и прибоя океанских волн в каждую живущую здесь чику...


Итак, нас встретил Петер.

Boca Chica (с исп. – ротик).

Отель – 40$ в сутки.

Название – Residencial el Candil.

Хозяин - финн Petteri Yliniitty.

Номер – хороший сингл о двух комнатах: спальня с двуспальной удобной кроватью и living-room с плетеной мебелью, барной стойкой и кухней.

Расположение –10 мин до моря, 5мин – до засиженной блядями центральной улицы, 0,1 мин до описанного Вых’ом и Lamb’ом массажного салона , на крыльце которого круглые сутки торчат разновозрастные чики, призывно поглядывая на проходящих мимо «гринго».

Обстановка – располагает к отдыху, релаксу и круглосуточному общению с чиками, коих к тебе пускают беспрепятственно в обмен на «седулу», что ИМХО есть гуд и хоть какая-то возможность идентифицировать впоследствии нечистоплотную чику, коли такая попадется.

Море (Карибское, между прочим) – бесплатно.

Все пляжи в ДР – бесплатные, купайся где хочешь. И поскольку не сеКСом единым, мы ( Lamb, отшельник и я) жили в Бока Чике, а не в Санто-Доминго, где, как и в любой столице, народу много, а с пляжами – напряг.
Какой кайф, вылетев утром из холодной Москвы, уже вечером в 19.30 под звуки меренге, доносящиеся из пляжных баров, лежать в Карибском море, глядя на яркие звезды, кокосовые пальмы и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ.

Культовое место – дорого, интим не предлагать.

Конечно, Lamb не мог не затащить нас в тот самый бар с чиками в морской униформе. Скажу сразу, это место надо посещать обязательно. За время пребывания в Бока Чике мы прошли этот городишко вдоль и поперек много раз, но нигде не было так хорошо (во всяком случае – мне), как в этом баре. Если, конечно, не думать о ценнике. Да как о нем думать, если все твое внимание сосредоточено на них, на этом непрерывно двигающемся вслед за гремящей музыкой морском карнавале. При этом 90% движений – ПОПКАМИ. Попка – за кассой, еще две – справа и слева от тебя подпрыгивают на барной стойке, две другие, не в силах устоять на месте, принимают заказ у посетителей за столиками, еще одна – танцует прямо в центре, а та, которая ушла за горячим, ну разве можно в нее верить, ну какое нах... горячее. Танцуют все! (ц) и ты уже выписываешь кренделя, опорожняя очередную бутылку «сервесы», твое тело пляшет, душа – поет, руки – перебирают поочередно всех «морячек», до которых можешь дотянуться, язык – мелет какую-то чушь по-испански, мозг – отказывается управлять этим организмом и выключается. Такого кайфа и такого драйва я не испытывал давно. И поэтому несколько раз посещал с коллегами в этот барчик, и неизменно выходил из него абсолютно счастливым человеком.
Удивительно, но это единственное место, где секса нет. Прискорбно, но мне не удалось уговорить ни одну из «морячек». Есть над чем работать.

«Праздник лохов!» - не помню сколько.

Не скажу за других, но такой довольной рожи, как у меня, наверное не было не только в Бока Чике, но и во всей ДР. Мы бродили туда-сюда по этому небольшому городишку, прикалываясь, нежно обнимая и похлопывая по бедрам всех попадающихся на пути чик, останавливаясь в разных местах, чтобы попить пива и угостить любую подошедшую блядь. А они подходили и подходили, поскольку наш (или – мой, если коллеги не согласятся) вид "светящегося лоха" просто притягивал их со всей округи. И было все в кайф, было настроение, которое не купишь ни за какие деньги, и мы понимали это, и смеялись над собой, и не хотели ничего менять...

Блядская улица – от 1500 до 3000 руб.

Calle Duarte – главная улица, идущая параллельно берегу и превращенная на вечер в пешеходную зону, - одно из двух мест в Бока Чике, где сосредоточены феи и где их не стОит брать (второе место – это массажные салоны). Всего 50 м столиков, 2-3 десятка фей, обращающихся к тебе сразу на английском и тут же обламываемых нашим притворным замешательством и ответами на испанском. Ценник: 1500 руб. за раз, 3000 за ночь - нас возмутил и дальше фуллконтактных посиделок дело не пошло. Да и не стоил там никто этих денег. Наконец, усталость стала брать свое – все-таки больше суток на ногах – Lamb пошел спать, а мы с отшельником , посетив для прикола массажный салон, ощупав местных курочек и похихикав над задранным ценником, пошли на последний обход.

В какой-то момент оставшись один, я обнаружил рядом с собой двух гориллообразных блядей. Видимо «удивление» на моем лице было столь выразительным, что на полуслове их сдуло. В следующий момент вижу себя в обществе следующих двух, с затуманенным взором и странными реакциями. Все, думаю, приплыли. Пиво дамам уже не покупается. В душЕ сделан предварительный вывод о неебабельности записных посетительниц 50-метровой зоны разврата. Мудрый Lamb , наверное, это знал, вот и пошел спать. Пойду и я. Но один не усну, точно.
Бреду с этими мыслями и уже на выходе с улицы вижу чику в белоснежной юбке и топике, оживленно беседующую с каким-то белым. Обмен взглядами и я без единого слова обнимаю ее, как старую знакомую и увожу с собой. Уже по дороге, мы обмениваемся приветствиями, знакомимся, шутим, обнимаемся, целуемся, убеждаемся, что интересы на этот вечер у нас совпадают и – ни слова о деньгах. Вспоминая о корректно идущем неподалеку отшельнике , объясняю чике, что, несмотря на всю мою любовь к ней, mi amigo тоже хочет ебаться. Был не понят. Что было дальше, надеюсь, расскажет mi amigo, очень уж у него хорошо получается. Короче, это была единственная за всю поездку чика, которая КСилась одновременно с двумя. И звали ее Nelli .

Nelli – 2000 руб. за час с двумя + 100 на мотокончо.

Фото – нет, тилипон – есть.
28 лет (многовато по местным меркам), рост 155-158, грудь 1-1,5, приятная на ощупь, ~ 45-47 кг, двое детей (и к этому в ДР, где 18-летние уже имеют по одному ребенку, надо привыкнуть), симпатичная, фигура отличная, небольшой животик, очень контактная, с юмором - все ОК, черная, как смоль, чистоплотная и очень заботливо и неравнодушно моет тебя под душем, знает, что презик одевается ртом, обучать почти не нужно, минет – формальный и неглубокий. Как наездница очень хороша, в ЗКП – еще лучше. МОКНЕТ!!! Ужасы карибских ночей – это немокнущие чики. Процесс разнообразный: то вдвоем, то по очереди. Держалась молодцом, да и мы были нежными и страстными. В момент оргазма почти укусила меня за глаз, чуть не окривел. В целом – рекомендую. Мы с отшельником не раз еще ее вспоминали после КСа с очередной отрабатывающей номер чикой. Жалко, в послеоргазменной прострации не сфоткали ее, зато душевно поговорили, попили отличного испанского вина из дьюти фри, договорились на следующий вечер, на который была обещана очень красивая подружка. Но в следующий вечер не сложилось, хотя она и ждала меня у входа в отель, утверждает, что плакала (ну как ей можно не верить). Но следующий вечер был посвящен столице, Санто-Доминго, о чем – в другой раз.

Продолжение следует.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Спасибо за ответ, (+) [Re: отшельник]
      #195462 - 09/11/2004 10:00:08

В ответ на:

Когда опубликуешь записки из своего блокнотика?




уже

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вчера вечером встретил в аэропорту Lamb-а (+) [Re: LATER]
      #195509 - 09/11/2004 12:21:16

И до полуночи мы сидели у меня на даче, пили привезенный им ОТТУДА дряной, но такой близкий и знакомый ром, разбавляя его отечественной колой, я смотрел на загоревшего до черноты Lamb-а, слушал его рассказы, смотрел фотки и узнавал на них знакомые до боли пейзажи и даже кажется - знакомых чик...
И душа ныла, болела, плакала... Увы - в этот раз я не смог поехать с вами И боль от прочтения отчетов - лучшее мне наказание за это. Надеюсь, что будет и следующий раз...
А пока - с мазохистской тоской жду ваши отчеты!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Д.о.-2004. Часть 1. Семидневка. Продолжение (16.10). [Re: LATER]
      #195991 - 10/11/2004 18:19:30

16.10.

Утро на море – можно и доплатить.
Самое лучшее время для купания, чистейшая вода, народу – никого, еще не жарко, сонные негры вытаскивают лежаки-кормильцы. Вся округа спит и ты понимаешь, чем здесь занимаются всю ночь.

Завтрак – 200-230 руб.
Поскольку завтрак не входил в стоимость отеля, завтракали, где придется. Чаще приходилось в барчике под немецким управлением, где за указанные деньги можно было получить яичницу, кофе и какой-нибудь fresh. Какая все-таки дорогая страна, точнее, курортная ее зона, где ценники на еду и питье задраны до безобразия. Ну и ладно, зато загорать будем бесплатно.

Шезлонг – 50-70 руб.
Строго говоря, сколько стоит шезлонг в Бока Чике, я так и не узнал, ибо все пляжные негры, предлагающие услуги по их прокату, а также подносу пива, кокосов и прочего были посланы, и приехавший из Санто-Доминго Traxer со словами: «Я знаю тут недалеко одно местечко» (с) Дж.К.Дж. отвел нас в бар, где взяв за указанную выше цену по бутылке пива (маленькой такой, мля), мы получили право абсолютно бесплатно валяться на лежаках, принадлежащих этому бару, столько, сколько хотим.

Мобильная связь – 250 руб.
Именно столько стоит получить прямой семизначный номер у местного оператора Orange, затем периодически докупаешь телефонные карты по 60, 100 и 200 рублей (за две недели истратил около 600) и становишься офуительно мобилен как для собратьев по КЛаСсу, так и для чик. Это очень важно и при знании языка позволяет маневрировать местными полезными реКСурсами в большим кпд.

Трансферт Бока Чика – Санто-Доминго – 25 рублей.
На местном автобусе в один конец, назад на такси это вышло по 100 с лишним на человека. Минут 40-50 пути вперемешку с местным населением (некоторые школьницы очень даже ничего) и ты – в центре столицы.

Казино – 100 руб.
По-моему столько стоил сок, после которого я заснул за барной стойкой и продолжил в кресле перед сценой. Про остальное пусть расскажут коллеги, более активные в игре и разглядывании певичек. Помню, что в ожидании завершения «большой игры» «КЛС-ники против казино» отшил какую-то крупножопую профессионалку, пытавшуюся угостить меня виски.

Стрип-клуб (названия не помню) – 100 руб. вход и выпить надо еще на 250.
Почти час потерянного времени, отметились и ладно, еще немножко побродим по злачным местам и пора домой, к Nelli. Отзвонил, чтобы к полуночи ждала меня (вот для чего тилипон и нужен). Видимо и остальным не на шутку захотелось увидеть наконец хоть каких-то ебабельных чик, так что дорога привела нас в

American Sport Club Remington – 2000 руб. за ночь.
Классический бордель, где мы в мгновение ока оказались увешанными разномастными чиками, и, набрав полные пригоршни писек и сисек, уселись для продолжительного кастинга. Lamb с отшельником довольно быстро определились и не выпускали своих чик из рук. По их глазам, затуманенным спермой, я понял, что мы зависаем, и родной кровати мне сегодня не видать. И все же мне ни одна не нравилась. Наконец, в третий раз пройдя сквозь броуновское движение бесчисленных претенденток, почти наугад схватил что-то высокое за выступающую филейную часть и потащил ко всем. Предложение отведать one-fuck за сценой было отвергнуто нами с негодованием. Только на всю ночь! А поскольку «сами мы не местные», придется искать отель здесь, в Санто-Доминго. Цена долго падала с 5000 до 4000, потом – до 3000. Это стоило нам выпивки для чик. Как всегда и бывает в таких случаях, в конце все образовалось. Уронили оптовую цену до 2000, отдали бабки конторе, забрали чик, и отельчик недалеко оказался, «кабанья» называется - «хижина» по-ихнему, и такси подвернулось, влезли все шестеро, правда денег, сука, запросил!!! Но было уже пох... Мы обязаны были пройти это до конца. Собственно так и получилось – к утру на всех осталось рублей 200, даже на обратное такси не хватило, но это уже будет завтра...

Cabana Tia Tanya (Хижина «тетя Таня») – 510 рублей.
Восхитительное изобретение человечества. Супер-анонимная «Подушка», в которой все делается инкогнито, включая въезд прямо на машине в персональный закрываемый гаражными воротами отсек, заказы по телефону и расчеты за проживание и услуги через окошко в стене, расположенное на уровне члена. Войдя в разные комнаты мы уже не имели никакой связи друг с другом, кроме телефонной, зато каждый получил в свое распоряжение 24-метровую комнату с TV в полстены, огромной кроватью и фирменным набором из полотенец, мыла и презервативов. Что мне оставалось делать? Правильно, познакомиться поближе со своей пассией. Como se llama? – Alba.

Alba – еще рублей 500 на всякую муйню.
Фото – тут, тилипон – есть.
24 года, рост 172, 48 размер, ~ 54-56 кг, грудь – 0,5. Офуенный стаж и опыт в разводке. Явно старшая по понятиям в этой компании. Уникальный интерфейс ко всему процессу взаимодействия с администрацией «Подушки» и соседями, КСящими соседок. Если, конечно, держать это дело под контролем. Я бы ни за что не понял ту скороговорку, на которой с тобой общаются по телефону представители отеля. А так – даешь чике трубу и она переводит тебе на медленный испанский, что опять надо за что-то денег.
Что было дальше? 4 часа Енрике Иглесиаса из динамиков, сопровождаемого идиотским видеорядом на TV, подпеванием и подтанцовкой в каждую свободную секунду, летящие во все стороны окурки, обертки, полотенца и пр. (ну привычка у них такая) , а в начале - твердая уверенность (которая, к счастью, не оправдалась), что мне попалась ленивая сцука...
Вздохнув, но не смирившись с этой первоначальной уверенностью (да что мы сцук не видели, что ли), приступили к порцессу. И, о чудо! постепенно поцелуи груди и ласки клитора возбуждают мою чику ну просто в реальном масштабе времени. Сработало!! Мокрая!!! Уверенный минет со сменой гандона с невкусного на вкусный. Верхом – легко, но не до конца, как и многие из них. Переворачиваемся, я – сверху... Нет, не тот драйв. И – вот оно! ЗКП!! Сумасшествие с оцифрованной чикой, моя жопа стонет, разрываемая на две половины ее дрожащими от возбуждения руками. Оргазм у обоих... И все же – профи, никаких поблажек себе, сначала контроль наполнения ИСЗ, потом релакс. И что ее подвигло на такой безудержный секс? Неужели мои неотразимые ласки? Или ужин, заказанный ей втихаря в плане разводки, но предусмотрительно оставленный мной у окошка с твердым и дошедшим до ее сознания намерением не платить. ОК, ты была умничкой, ужин – твой (какой же я все-таки недобрый сегодня). А аппетит-то у девочки хороший, видно морят их там голодом, чтобы злее были... Да и сам я не помню когда ел...
Белье одето, полотенце затоптано в пол. Ну, думаю, сейчас начнутся понты. Лежит, курит, поет, двигается в такт музыке и смотрит TV – все одновременно. Я наперед знаю все ее слова, которые услышу, если вздумаю (какой нахал!) напомнить, зачем мы здесь. Чувствую, что не восстановился, но уверенно предлагаю второй раз. Жду «ссучной» реакции, и вдруг: белье летит к черту и меня начинают ласкать. Что это? Очередное чудо? Нет, имхо, это – правильно выстроенные отношения с профессионалкой. Я был с ней тверд, но внимателен и благодарен, она решает вести себя так же. Черт, она мне нравится! Делаю фотосессию, показываю ей, убиваем плохие кадры, оставляем хорошие, говорим о любви. И – понеслось. Опять минет с гандоном, вытертым насухо полотенцем. Наездница. Синусоида уплывающей потенции. Мертвая хватка за черную жопу...
Спасибо тебе, Albушка, сучка моя профессиональная. 3.50 – спать, спать, спать. Сделай своего Иглесиаса потише...

Продолжение следует.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Моя версия. Начало. [Re: LATER]
      #196264 - 11/11/2004 16:47:57

Перенесено по просьбе автора заглавного поста сюда












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Д.о.-2004. Часть 1. Семидневка. Продолжение (17-19.10). [Re: LATER]
      #196356 - 11/11/2004 20:48:20

17.10.

Экскурсия по городу – 10 рублей.

С трудом выбравшись из гостиницы (раннее утро, практически за городом, денег нет, такси не поймать, а прикормленные дерут втридорога, да и чик уже порядком надоевших надо сдать куда-то), оказались в историческом центре Санто-Доминго – Зоне Колониаль. Проснувшийся в засыпающих организмах экскурсионный зуд был удовлетворен прогулкой по центральной площади с памятником Колумбу и кафедральным собором, посещением крепости (цена – см. выше) и брожением между домами, дворцами и соборами, оставшимися от колониального прошлого. Наиболее пострадавшими от времени оказались памятники христианства, и, похоже, никому нет дела до их сегодняшнего состояния. Честно впитав положенное количество впечатлений и пообещав себе обязательно вернуться для более глубокого погружения в материал, отправились восвояси.

Трансферт Санто-Доминго - Бока Чика –– 350 рублей.

Первый же откликнувшийся на призыв таксер после недолгих торгов согласился отвезти нас в родной отель, куда мы и прибыли 40 минут спустя, чтобы выпить пива, поплескаться в бассейне и вздремнуть наконец по-человечески в предвкушении наступающего вечера, который хотелось провести «на высоком сексуальном уровне».

Обед – 300-400 рублей.

Если не выпендриваться и не брать си-фуд, почему-то весьма дорогой на берегах ДР, то обед обычно вмещался в указанные рамки: салаты от 100 руб., супы от 70 до 150 руб., горячее от 150 до 300 руб., ну и пиво, канешна. Вот и сегодня, не обращая внимания на приближающиеся сумерки, три только что выспавшиеся рожи сидели за стойкой бара в ожидании заказного обеда, как вдруг под троеустое «Бля!!!» в бар на соседнюю жерд… скамеечку впорхнула… Elisabeth .

Elisabeth – 1000 рублей в день.

Фото – вот они , тилипон – есть.
24 года, рост 165, 43-45кг, 0,5-1 грудь, охренительная на ощупь, детей нет, сумасшедшая улыбка и преданнейший взгляд, разрывающий сердце.

Сначала я не понял, что это надолго. Я вообще ничего не понял, просто почувствовал, что если я сейчас отвернусь к друзьям, чтобы как обычно обменяться мнениями о сабже, наваждение исчезнет. Поэтому, не отводя взгляда, я поздоровался через стол и подозвал ее к себе. Выяснилось, что работает в парикмахерской (не факт, что правда) и готова через час встретиться со мной для романтической прогулки по городу…
Через час мы встретились, еще через полчаса Элиза с любопытством рассматривала мое жилище, временно превращенное в аудиторию кафедры испанского языка. Желание продемонстрировать совершенное владение языком со стороны преподавательницы было столь велико, что урок пришлось продолжить в дУше.
Неумение работать ртом и в позе наездницы компенсировалось все возрастающей страстностью, причем обоюдной и, как я понял, это и есть ее конек: она очень хочет быть твоей и отдается этому желанию даже больше, чем тебе. Как бы то ни было, завершился порцесс волшебным ЗКП со стонами и царапинами на моей ж… Далее - восхищенный взгляд сначала на меня потом на бережно снятый гандон, плотоядное «ОК» облизнувшись - в адрес его наполненности и горячее желание поучаствовать в фотосессии с рабочим названием «Откровение 3,14зды». Следующим этапом изучения испанского – традиционная разговорная тема «Как трудно жить», уже начинаю привыкать к необходимости гуманитарной помощи бедным доминиканским чикам. Трогательное прощание, стрелка на завтра, она исчезает за поворотом и… что-то рвется у меня внутри. Неужели я влюбился?..


18.10.

Подводный минет – подарок от заведения.

Утро, так же как и завершение предыдущего вечера, помню смутно. Что-то пили, что-то ели, где-то бродили, о чем-то говорили. Все – фигня. В 3 я встречаюсь с Лизой, мы идем купаться. Буду учить ее плавать. Те парные сцены, которые периодически видишь на море, очень располагают к тому, чтобы принять в них участие. Зайти со своей дамой по грудь в освежающую воду и отрабатывать там различные поддержки, синхронные движения, не говоря уже про обычные лобзания и легкий петтинг – это получше, чем на «местах для поцелуев» в столичных кинотеатрах. Главное – сдержаться и не начать трахать ее прямо в воде. Но как сдержаться, если она минуту назад боявшаяся брызг, вдруг, озорно взглянув тебе прямо в душу, подныривает, снимет с тебя плавки и начинает минетить. Что остается?! Мчаться в отель и страстно КСиться!
Нет, ну почему надо завтра уезжать? Нас и здесь неплохо кормят (ц).
Что дальше? Как обычно, «прощание ягнят», любофф-маркофф и 1000 руб.
Опустошенный вываливаюсь на променад, присоединяюсь к Lamb’у и отшельник’у , для которых этот вечер прямо скажем удался. Думаю, они сами расскажут и про девочку, которую Lamb пытался увести у итальянцев, и про креолку из Гаити Наташу ( отшельник, ау-у). Я же только пил и плясал, ловя на себе удивленные взгляды афуительных «морячек»…


19.10.

Трансферт Санто-Доминго - Сантьяго –– 200 рублей.

Распрощавшись с Санто-Доминго и Бока Чикой и воссоединившись с Traxer’ом , деКСант ломанулся на северное побережье. В планах было: провести ночь во втором по величине городе ДР – Сантьяго и вкусить местной ночной жизни.
Вкусили.

Отель Matum –– 45$.

Редкостный отстой в стиле совковых гостиниц РФ. Но чик пускают (за 500 рублей). Бросив шмотки, потратив 2 часа на поиски более-менее приличного ресторана и поужинав вместе с догнавшим нас viajero, исследователи ночной жизни, вооруженные ночными желаниями отправились по местным клубам

Ночные клубы Сантьяго –– цены просто неприличные.

А что делать, если цены на чик начинаются от 6000-7000 руб. за ночь или 2000-3000 за час (читай – one-fuck) на территории клуба. Как можно жить в такими ценами? Постепенно, когда руки уже устали от тактильных контактов, из трех чик, в порыве цифровой страсти теребящих гениталии все еще желающих эКСтрима КЛС-ников, была выбрана самая молчаливая и черная, с симпатичной физиономией и весьма приятными формами. С твердой решимостью: мы за ценой не постоим, - в результате отчаянного сорокаминутного торга, чика (назовем ее Джуди) отправилась в отель со мной и отшельник’ом . Остальные братья благоразумно предпочли не распаковывать бушлаты в этом отвращающем своими ценами городе.

Джуди –– 3000 руб. на двоих за one-fuck.

Нет ни фото, ни тилипона. И на фуй они не нужны.
Около 20 лет, грудь 2-2,5 тяжелая, фигура отличная, рост ~170, размер ~46. Очень своеобразное видение жизни. КСиться не любит, не умеет и не хочет. Это стало ясно потом, а сначала- девочка была взята на всю ночь на двоих за 5000 руб., из которых 500 – остались клубу, а остальные перекочевали из моих рук в ее ладошки. Но жизнь богаче первоначальных договоренностей, и уже в отеле, пока брат отшельник принимал душ мне пришлось вновь и вновь на чиста канкретном испанском языке рассказывать даме программу обязательных выступлений, с которой, как оказалось, она совсем не согласна. Проявив беспредельное терпение и рыцарскую вежливость, и практически одевшись заново, чтобы сопроводить даму назад в клуб, мне удалось согласовать наконец позиции сторон. Ну какой секс после этого?! Правильно, какой получится… Повторяю - КСиться не любит, не умеет и не хочет. Полная противоположность остальным присутствующим. Заполнив опустошенные баллоны разочарованием, пошел спать, надеясь, что утро вечера мудренее, а утренняя палочка – слаще вечерней. Я оставлял Джуди в надежных руках (точнее, в момент ухода – прямо на братском члене) и нисколько не сомневался, что доброта и ласка отшельник’а расставят все на свои места. С этими мыслями и заснул на долгие… 20 минут. Звонок: «Later, это просто …здец какой-то. Нужен твой испанский» - «ОК, иду». Далее в честь гостей города был дан сольный концерт блистательной примы, скрывавшейся до сего времени под блядским именем Джуди.
Детали – слово собрату из партера. Стоимость билетов – по 1000 руб. каждому из зрителей.

Продолжение следует.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Д.о.-2004. Часть 1. Семидневка. Продолжение (20-22.10). [Re: LATER]
      #196955 - 12/11/2004 18:53:53

20.10.

Трансферт Сантьяго - Сосуа –– 120 рублей.
Ну, наконец-то Атлантика! Конечная цель нашего путешествия. Место, где большая часть деКСанта останется надолго, удивляя сексуальной мощью чик, ничегошеньки на знающих о великой северной стране.

Отель One Ocean Place –– 30$ в сутки.
Вообще-то просят 40$ с проживающих меньше месяца, но удалось договориться. А братья, живущие здесь по месяцу и более, платят совсем смехотворные 400$ в месяц, что вполне подходит в качестве арендной платы для филиала КЛС-Доминикана, если таковой все же будет организован. Отель отличный, а именно – есть холодильник, кондиционер и пускают чик. Что еще нужно? Этот вопрос я и задал себе, поставив пиво в холодильник и включив кондиционер. Ах да, чики. За ними и выдвинулись в ближайший бар, рекомендованный в качестве места для мгновенного съема. Это – бар у отеля «Европа». Цены божеские. Нет, цену чики называют любую, но не стоит обращать на это внимание – за 1500 руб. пойдут на всю ночь легко. Дальнейший дискаунт? – все в ваших руках. Этот эКСперимент, собственно, я и проводил весь первый час, усадив на колени и задумчиво прижимая к себе черненькую чику по имени Migeulina.

Migeulina –– 600 руб.
Фото - тут и тут. Тилипона нет.
21 год, рост ~160, грудь – отсутствует, вместо нее две кожаных тряпочки, как в документальных фильмах про экваториальную Африку. Очень контактная, попка – класс, фигура – тоже неплоха, имхо, она – лучшее, что было в баре на тот момент. Пройдя в тесном контакте недолгий путь от 1500 до 700 рублей за ночь, мы попрощались с неутомимо обнимающими своих чик коллегами, вышли из бара и отправились в отель.
22.30. В прекраснейшем расположении духа поднялись в номер; продолжаем общаться, пить пиво – отношения великолепные (вся ночь впереди – тут без отношений никак нельзя).
Далее программа повторяется: традиционный совместный душ, презик – только ртом (учишь, учишь, а скольких еще предстоит обучить?!.), пробуем и двигаемся во всех позах…
Ну что за блядство – ей все время больно. Видно, что не прикидывается, а в чем проблема не пойму. Веду себя как с любимой, ну ведь нормальная девка-то, ищу варианты захода, мозг и член окончательно запутались, внутренне уже согласен на оргазм в три хода (отвлечь-разжечь-приплыть) – и спать. Наконец-то найдена удобная для нее поза – «доска, прибиваемая к берегу слабой и редкой волной», причем «доска» - это я. Чтобы окончательно не заснуть, разворачиваю в ЗКП и усилием воли кончаю, не садист ведь.
В голове путаются две мысли: «в Сосуа секса нет» и «второй раз я ее не трахну никогда». Судя по всему, у чики мнение по обоим вопросам обратное и она, свернувшись калачиком, собирается засыпать. «Нет», - говорю. «Я – русский турист, а не зверь и @бать тебя больше не буду. Свободна!» Долгие переговоры, пиво, фото. Железные аргументы – ты ведь меня гонишь, значит плати. Неоспоримые факты – 700 за полчаса я не плачу никому. 30 минут испанского языка методом спарринга и сошлись на 600, 400 – за фак, 200 – за урок.

Дискотека El Classic –– вход бесплатный.
24.00. Отравленный недоебом бреду на дискотеку, где должны находиться Traxer со своей знакомой чикой и ее сестрой Lamb, отшельник и viajero .
Все сидят, пьют и не танцуют. Положительных эмоций в компанию не добавляю.
Постепенно обнаруживаю, что не танцуют оказывается не все. Сестра, находясь в некотором подпитии и постоянно подтягивая спадающее с груди платье пытается вытащить ну хоть кого-нибудь на танцпол. И братские руки бескорыстно препровождают меня в ея объятья.

Marysol –– 500 руб. за час.
Фото – тут. Тилипон – а он вам нужен?
29 лет, 2-2,5 грудь, мягкая, рост~165, ~ 60-63кг, пузо, скрытое корсетом, серьга в носу, страшно хочет танцевать и трахаться (по-моему, не знает чего больше). Собственно, последнее и было той идеей, которая объединила наши ОРГАниЗМы в тот момент. Протанцевав с чикой 5-6 танцев подряд, а потом еще и еще, я совершенно забыл обо всей предыдущей непрухе – вот что значит культурное времяпрепровождение!. Меня облизали, обозвали лучшим танцором из «гринго» и, постоянно уточняя «а в сексе ты такой же горячий?», на смеси испанского с английским (вот оно, блядское прошлое) тащат ебаться! Я – горячий? Вообще-то нет, но сейчас – ДА!!!
03.00. ОтКСил во всех позах, благо возраст, комплекция и трое детей позволили оторваться на ней безо всякой боли. В памяти остались какое-то непрерывное высокоамплитудное порево, жуткая озвучка, типа «O-о, baby!» и финал с падением на пол и затиханием.
Очнулся, кажись живой. Дэушка уже оделась, 500 рублей - и свалила.
Все! Спать! Ну когда же ВЫХодной?!!

21.10.

Устрицы - 100 рублей за 15 шт.
Впервые не смог встать утром.
Разбудил Lamb , пошли загорать.
Атлантика! Сколько слов хотелось сказать тебе еще вчера, когда, отрешившись наконец от забот об обустройстве, я вышел к твоим вечерним волнам и бросился в них, наслаждаясь свежим бризом и звуками прибоя. Можно смотреть на тебя вечно, упиваясь щемящим сердце видом перекатов над рифами и фонтанами брызг у скал, вдыхая живую прохладу твоих соленых ветров и ощущая на лице твой поцелуй из водяной пыли. Но глаза, смотрящие вдаль, на самом деле обращены внутрь, в тебя, в самую глубину твоей грешной души, и сами собой ставятся вдруг такие вопросы, ответов на которые у тебя нет…
- Amigo! – Нет, ну какая скотина меня отвлекла от мыслей о вечном. Продавцы устриц, креветок, мандаринов и прочего постоянно бродят между лежаками, предлагая свой товар. Образуется какой-то замкнутый круг: отдых - устрицы – рост потенции – непреодолимое желание – поиск чики – выравнивание потенциалов (точнее, полное обнуление потенции) – отдых, и все опять по новой. Какие уж тут мысли о вечном – беру устрицы. От первоначально объявленных 12 шт. за 250 руб. переходим к нормальным расценкам (15 – за 100) и вперед, за потенцией. Бравый лотошник опускает свою коробку и располагается рядом с тобой, предчувствуя долгий порцесс кормления пятерых КЛС-ников. Тебе выдается половинка лимона, и раскрываемые каким-то подобием ножа раковины одна за одной перекочевывают из рук продавца в твои. Через мгновение сбрызнутый лимонным соком моллюск высасывается из своего логова нетерпеливыми губами и исчезает в рту. М-м, вкуснотища! А когда подумаешь о пользе для ОРГАниЗМА, ваще хорошо делается.
Запиваешь холодным пивом и все мысли постепенно настраиваются на верный, сексуально-ориентированный лад. Хватит валяться, надо знакомиться и договариваться с «честными» чиками или хотя бы «относительно честными». Бляди надоели! Ну неужели я приехал сюда ради того, чтобы трахать ленивых цифр, когда кругом все переполнено аналоговостью. Без чувств, без страсти, без драйва секс в этой стране просто неорганичен. Вспомнив ноющим сердцем Элизу , твердо решаю вечером посылать нах… всех подкатывающих ко мне чик, какими бы вкусными они не были, и снять кого-нибудь из встречных, поперечных, персонала баров, просто танцующих, в общем кого захочется по-настоящему.
В этих «правильных» мыслях наступил вечер. Неторопливая прогулка по местным барам как обычно завершилась приходом на дискотеку. Результат пока нулевой, если не считать, что постепенно «набираюсь». Уже достаточно одного слова, чтобы отогнать особо назойливых претенденток. Пью «за любовь». Прямо передо мной танцует, то присаживаясь на кресло, то в момент срываясь с него какая-то совсем молоденькая чика. Вроде ничего. Наблюдаю. Отлично двигается и симпатичная. Совсем черная, наверняка гаитянка. Хочу, но не уверен: это спермотоксикоз или… Подходит Lamb . По его заинтересованному взгляду понимаю, что пора…
Знакомлюсь, танцуем, пьем, болтаем. «Пора спать, друзья, мы пошли, пожалуй…»
Имена чик вылетают из головы с ужасной скоростью. Наверное, даже не влетают за бесполезностью этого дела. Поэтому, придя в отель, сразу прошу ее написать свое имя, чтобы не путаться в последующем.

Nayrobi - 1000 рублей за ночь.
Фото – тут итут . Тилипона нет.
18,5 лет, уже 1 ребенок, грудь 1, мягкая, ~40-42 кг, рост ~ 155см, попка – два яблочка, сущее дитя, но уже себе на уме и довольно коварное. Особенно понравились водные процедуры – все делает с покорным и молчаливым старанием, стоя на коленях. Да, чика – с Гаити. Родной – французский (легко войдя в эту ночь в роль строгой преподавательницы французского языка, потом два дня издевалась над невнимательным студентом, пока ему это не отстоебенило ). Не мокнет, хоть убей. Зато научилась одевать презерватив ртом до самого конца. Легко КСится во всех позах и с любой амплитудой, правда не хватает смазки и терпения. Возбудить ее толком так и не удалось. Просто оттрахал с прискорбием. Разочаровала…
Потом для обретения душевного равновесия разговоры до 3-х часов ночи обо всем: от обстановки в Гаити до любимых мультиков. Равновесие обретено.
Необычная (для меня), но, к счастью, недолгая ночь без сна с черной мартышкой на груди. На заре - утренняя гимнастика во всех позах, большей частью - в ЗКП. Ужасно любит фотографироваться, чем и занялись перед расставанием. Попытка отправить ее домой с 500-рублевой благодарностью встречена удивлением. Назвала свою мечту (1500-2000). Посмеялись. Дал еще 500 и проводил до ВЫХода. Мля, нет в жизни счастья. И откуда только под этим провоцирующим небом берутся чики, которые не любят заниматься любовью. Уже третья такая…

22.10.

Чика на пляже – 200-300 руб.

Надо поспать хотя бы час-полтора. В 10.00 договорился забрать Nayrobi из ее гостиницы на пляж. Может просто устала девочка. Глядишь, отойдет в нашей компании. Забрал. Действительно, живет в жуткого вида гостинице с двумя старшими сестрами. Комната – метров 8 с тремя кроватями , в которых спят уставшие после ночевой чики, естессно абсолютно голые . Как потом выяснилось, сестрички, вышедшие уже из ебабельной консистенции, вовсю эксплуатируют свою меньшУю, заставляя ее активно «работать» с клиентами. А та, понимая свое явное превосходство в смысле привлекательности и демонстрируя его при необходимости, все же чувствует ответственность перед «семьей». Это читается в ее взгляде, она каждую минуту на работе, и это мне совершенно не нравится . Короче, забираю чику из трущоб и катим на пляж, куда постепенно подгребают и остальные КЛС-ники, кто с чикой, кто – без. Снова устрицы, пиво, пиноколада. Кормим вечноголодных чик.
Нет, больше отдыхать нет никаких сил. Бреду домой на «сиесту». Небо хмурится, на город обрушивается ливень.
То ли резкая перемена погоды, то ли вид озабоченных КЛС-ников, сгрудившихся у 4-х ноутбуков в комнате viajero, то ли переполнение экзотикой, но меня вдруг потянуло в сон, и впервые за неделю пребывания в ДР я проспал часов 15, и наутро встал совсем другим...

Продолжение следует.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Д.о.-2004. Часть 2. Реинкарнация. [Re: LATER]
      #197505 - 15/11/2004 20:16:42

Часть 2. Реинкарнация.

23.10.

Я ничего не хочу.
Почему?
Не знаю и не хочу разбираться в себе.
Куда подевалась моя «активная жизненная позиция»?
Завтрак. Лениво бреду на пляж.
На фуя брести, есть же мотокончо. Еду. Приезжаю, ложусь, смотрю «про море».
Пиво, устрицы, проходящие мимо чики – ничего не вдохновляет.
Приходят все. Вяло реагирую.
Купаюсь. Охуеваю от себя.
Это не я…
А где я?..
Решаем ехать в Пуэрто-Плато. Едем, едим, бродим, смотрим. Что происходит?!.
Вечер.
Программа проста – пройти пару-тройку клубов и может быть взять чик.
Чик? А хто это?? И зачем их брать???
Предчувствие, что нарежусь, - надо же что-то делать, а это единственное, на что хватает энтузиазма.
Братья КЛС-ники не подвели. Черт возьми, как же хорошо идет ром в такой компании…

24.10.

«Там, где был я вчера, не найду, хоть убей…» В.Высоцкий. И далее по тексту песни с учетом местного колорита и врожденной доброты исполнителя.
Осознаю, что ударный метод встряски организма по-русски результатов не дал, - я живу по доминиканскому времени, мне ничего не хочется и все пох…
Так или иначе, но надо продолжать жить. Пойти что ли на пляж... Пойти? Нет! Поехать?
Все лениво. С ужасом обнаруживаю, что ебаться тоже не хочется! Одна чика, вторая, меня не хватает даже на на обычную улыбку, «Hola» и взмах руки.
Изучение местного уклада жизни методом погружения завершено.:D Успешно. Успешней некуда.
Мне, как и местным мачо, не хочется ни женщин, ни плясок, никаких движений по организации собственной жизни.
Весь сакраментальный смысл своего существования я вдруг увидел в смотрении невидящими глазами перед собой, развалившись где-нибудь в тенечке. Ну, или… в домино что ли сыграть?
Перестаю понимать испанскую речь и не могу сказать элементарных фраз. И это после того, как неделю более или менее сносно общался с чиками, да и с остальным населением; не просто общался, но и шутил, прикалывался. И меня понимали, и я понимал, и беседовал тет-а-тет и в амурных ситуациях, и в проблемных, и по телефону. А сейчас – ну просто ничего не могу.
Поделился с Lamb’ом. Он поведал мне о схожей симптоматике. «Мозг отказывается работать,» - сказал он. - «И это верный признак достижения гармонии с окружающей средой». Эту замечательную мысль мой мозг понял, согласился с ней и отключился.

И меня, и Lamb’а уже по разу признали за местных. Но мы же (особенно я) белые, явные «гринго», и язык наш – никакой. Почему? Ответ прост – по выражению глаз, движениям, походке и остальному, складывающемуся в шарообразную ауру безграничного и непоколебимого пофигизма.

…Что будет вечером, просто не представляю. Сегодня же воскресенье, праздник в городе, будет море чик, на любой выбор.

Вечер не удался. Хотя начиналось все замечательно и шло по нарастающей: знакомство с евробарменшами в «Вуду лонже» с позитивной перспективой, закрепление успеха в другом дружественном баре с приглашением ключевых персон на дискотеку этой же ночью, правильное время прибытия на оную с отсыланием нах… уже одним взглядом остопиздевших шлюх, лица и фигуры которых до боли знакомы и не путаются даже в темноте…
Итак, дискотека. Сидим с Lamb’ом, Traxer’ом и viajero на козырных местах, у стойки и проводим вялый кастинг. К большому сожалению, несмотря на обилие чик – отстой. Лица, попы и все сотальные атрибуты этого съемного места все те же. Свежей крови – НЕТ.
Далее стандартный выбор: спать или КСиться? С сомнением выбираю последнее. Этому немало способствовало небывалое 40-часовое воздержание и веселенький наряд моей последней пассии, против белооранжеВЫХ пятен одежды на абсолютно черном теле которой я не устоял и, хотя чувствовал, что все кончится плохо, повел ее к себе в отель.
Золотое правило ДР, осознанное в последние дни: «Все, что бы ты не начинал делать, оканчивается плохо. Поэтому не делай ничего.»
Все последующее – уже вполне будничная ситуация, набившая оскомину. Повторяюсь просто для того, чтобы каждый последующий (раз или человек) проходил все более легко и без потерь.
1. Торговля на ВЫХоде – будут приняты ваши условия.
2. Скучный секс с неплохим телом – редко у кого не получится.
3. Попытка свалить под любым предлогом, получив деньги за всю ночь, – ее всегда пресекать самым бескомпромиссным образом.
Так все и было. Заставил выполнить все условия, с беспримерной галантностью и обходительностью за это расплатился (пусть даже в ночных разборках (см. п.3) дело доходило до попыток вызова полиции или вооруженных братьев) и злостно оттраханная напоследок «дама сердца» была выпровожена нах… Цена вопроса – 1000 руб.

25-27.10.

Дни смешались. Шторм на море располагал к прогулкам, поездкам, экскурсиям etc. Рестораны, бары, ночные клубы, дискотеки – все шло своим чередом, не баловало разнообразием и богатством эмоций. Общая ленивость неумолимо приводила к вечерним томлениям, плавно перетекающим в здоровый полноценный сон. Отшельник не даст соврать, что окружающие, переживая за сексуальное здоровье отдельных КЛС-ников, наперебой предлагали себя и своих знакомых для «факи-факи». Мне, например, на в лоб поставленный вопрос: «А что, невесты в вашем городе есть? (ц) Или только бляди?» чика Lamb’а тут же предложила свою подругу. Которая и скрасила одну из наступивших ночей.

Gimena – 1000 руб. за ночь
Фото – тут. Тилипона – нет.
20 лет, 1 ребенок, рост – 175, ~ 62-65 кг, грудь 1, мягкая, фигура неплохая, тело плотное и упругое, губы мягкие и приятные, КСится с удовольствием, но мокнет не очень. Вся такая медлительная и заторможенная, но вполне адекватная в общении и в ласках. На 1 раз неплохо, но брать еще раз не захотел. Ни слова о деньгах – вот что значит «честная» чика – сколько дашь, столько и нормально. Все делается с уважением и старанием: и обучение правильному одеванию презерватива, и перемена поз, и готовность повторить, и прочее, прочее, прочее… Я даже расчувствовался, засыпая на этой не мелкой по местным масштабам чике, такая душевная и смотрит на тебя с обожанием.

28.10.

Между прочим, последний день. Прощальный вечер у костра, КС в дорогу и – пора! Что-то такое я напевал, проснувшись необычно рано (около 9 утра) и отправившись на поиски завтрака. И прилив сил даже какой-то напоследок. Неужели, реинкарнация носила временный характер и я возвращаюсь в свою прежнюю оболочку. Сижу, завтракаю, размышляю о переселении душ, вижу трех ужасна симпатишных чик от 18 до 20 лет за соседним столиком, здороваюсь, перекидываюсь парой слов и… пересаживаюсь к ним. С возвращеньицем в себя, Later!
Две Мерседес и одна Синди – это их так зовут. На ручках – браслетики, как в олл-инклюзив. Зачем? Чтобы полиция не докапывалась. Сами – из Сантьяго, а здесь – то ли работают, то ли отдыхают. Сожалея, что последний день в ДР, приглашаю на пляж…
Забегая вперед скажу, что пришли. Все. И еще с собой притащили столько же, на всякий случай. Так что выбор был. Отчеты – с Traxer’а и viajero , а у меня - по объективным причинам не сложилось.
Еще более утвердился в своем мнении, что так и надо чик брать, а не по дискотекам шляться.
Прощальный вечер проходил недалеко от Сосуа, в местечке под названием Кабарете на самом берегу океана под пальмами в замечательной компании всех пятерых КЛС-ником и трех чик: одна - Lamb’а, а две другие – приглашены в качестве ее прощального подарка для отъезжающих, то бишь меня и отшельник’а. Внешне - прощание прошло в теплой дружественной обстановке под «Команданте Че Гевара» в исполнении проходивших мимо музыкантов.
Внутренне – боролись во мне долг и чувства. Долг КЛС-ника – накрыть собой амбразуру, тем более, что она – подарена от чистого сердца. И чувства – ну никаких чувств я не испытал, увидев сию чику, несмотря на то, что она - из салона красоты (в смысле работает там). ИМХО, толстовата и некрасива. Диагноз убийственный, не правда ли?

Но вы ведь знаете, что такое страсть. Даже на один день. И какой малости порой достаточно, чтобы эта лавина обрушилась на вас… или не на вас.
И вот, взвесив все «за» и «против» и поняв, что не хочу я сегодня ждать 3-х часов ночи, чтобы взять на оставшиеся 4-5 часов утреннюю чику Синди, и что на дискотеку я тоже не ходок, решил повнимательнее присмотреться к даме напротив. Ну не получилось с первого взгляда, в запасе всегда есть второй.
Не так уж она и некрасива. Умна, целостна, явно «честная» (и грудь неплоха ), чувствуется хелание идти на контакт и сдержанная расстроенность, что никто к ней по-настоящему не приближается. И что-то во мне вспыхнуло… И я сел к ней.
И через полчаса я уже слушал первые искренние комплименты в свой адрес и честно отвечал тем же. Через час – явно ощутил «таяние снегов» и ответное чувство. Через полтора – мы целовались взахлеб. Нет, мы не трахались, - мы целовались долго, страстно и не могли остановиться. Что это? Внезапная и мимолетная любовь? Ну, что вы, конечно же нет. Встреча двух изголодавшихся животных? Тоже нет. Мы просто поддались влечению страсти. Мы оба хотели делать то, что хотим. Тавтология, конечно, но это так. Мы хотели в этот вечер быть друг для друга интересными, внимательными веселыми и обаятельными. И мы были ими. «И что за этим? Секс?» – спросите вы. – «Да! Всегда!!» «И что, после такого запрограммированного заранее (ведь не зря же пришли знакомиться), но перешедшего в искренний (по взаимному влечению) секса надо платить деньги?» - «Да! Всегда!!»
Она не говорит о деньгах. Она шепчет, прижавшись к тебе и остывая от конвульсий: «Porque nos no encontramos antes?» (Почему мы не встретились раньше?) Ты засыпаешь под amorный шепот, мурлыча что-то в ответ на московском диалекте языка Сервантеса и Лорки.
Утром ты по-домашнему сзади входишь в это пробуждающееся тело и, ритмично напоминая, что ей между прочим пора на работу, а тебе – собираться, доводишь ее и себя до того состояния до которого уже хочешь ты и еще не хочет она. Кто-то скажет, что можно проще, пихнуть в бок и сказать: «А ну-ка работай, сцука, над моим еще дремлющим телом, я же плачУ а не ты!» - и получить часовой «минет импотента». Не знаю. Каждому свое. Наверное, с феей, которая вела себя поссучьи, такое допустимо. Но в данном формате – НЕТ!!
«Прощание славянки», 1000 рублей, молча убираемых со стола в сумочку, поцелуй… Все прошло, adios!

Объективно:
Yasmin – 1000 руб. ночь
Ни фото, ни тилипона. Только образ…
22 года, 2-е детей, грудь ~2, висит, но на ощупь ничего, рост – 165, ~57-58 кг.
Умна, интересна, сильный характер, заводится и влюбляется, как и я, на нужный срок. Без макияжа считает себя некрасивой. Я с ней согласен. Моет в дУше очень нежно, любит твое и свое тело. Минет – никакой. Мокнет после хорошей подготовки. Позиции наездница и ЗКП – слабо. Зато – был первый Куня в ДР. Не удержался перед ухоженностью тела. Куню обожает, помогает руками раздвинуть губы (свои – не мои) и движется очень хорошо. 69 – смертельно, может прогрызть член.
Соня – большая, а киска – нормальная (при двух-то детях). Любимая позиция – ты сверху. Ноги разводит очень широко и в ритм с тобой довольно долго кончает. Мне с ней было хорошо.

29.10.
День прощания:
- с друзьями, которые остаются и будут теперь вне конкуренции;
- с отелем, который приютил и был свидетелем ВКСов и не очень;
- с городом, который за неделю стал таким узнаваемым;
- со страной – геосексуальной мечтой КЛС-ника.
Вроде все, улетаем, но не удержался и познакомился в автобусе Сосуа – Санто-Доминго с Есенией. Как вам имечко? И внешне неплоха: рост 170-175, красивое лицо, мне показалось, что смесь индейского с японским, длинные черные волосы – натураль, танцует (думаю, что у шеста), хороший маникюр, хороший контакт, переходим на тему любви вообще и к хорошим русским парням в частности. Сожалея, что улетаю, передаю контакт Traxer’у и, «не вынимая», прямо в автобусе созваниваемся с ним для организации последующей встречи. Дальше пусть рассказывает он (и отчет неплохо бы), ведь все получилось.

Окончание следует.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 271 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Д.о.-2004. Окончание. Антимиры. [Re: LATER]
      #197769 - 16/11/2004 17:41:45

Часть. 3. Антимиры.

Так, как у Lamb’a, у меня, конечно, не получится. И все же...


Уже в Париже – через 9 часов после вылета из ДР – предчувствие жуткого депресняка.
Улыбаюсь каждой встречной мулатке. Я так привык.
Много европейских женщин. Слишком много.
Вежливы: «Bon jour». Есть красивые.
Я для них – никто.
Они для меня – а почему бы и нет?
Мне это легко. Но пройти путь до ответного желания – уйдет жизнь. Иногда на одну-две зацепившие сердце снасти…
Обычно впустую.
Так организован этот мир. И давят вериги безразличной вежливости и пустотелой независимости. А для проявления естественных желаний и эмоций есть специально отведенные места (которые, так уж повелось, притягивают КЛС-ников к себе).

За две недели я привык к другому. Привык быть объектом внимания. Благодарным объектом. Привык быть объектом заинтересованности и влечения каждой встречной чики, потому что в том, противоположном нам мире все женщины хотят мужчин. Кто – их денег, кто – их рядом, кто – их любви, кто – страсти, кто – секса. Многое из этого у тебя всегда есть (ты же мужчина! ), поэтому тебя все хотят. И ты хочешь, потому что это НОРМАЛЬНО, потому что невозможно не хотеть этих грациозных самок; пусть даже не все идеальны в смысле внешности, но поверьте, что любые дефекты перестают существовать, лишь только раздаются первые звуки меренге или бачата, и невидимая сила подхватывает их и ввергает в ритм таких умопомрачительных движений, от вида которых сердце просто выскакивает из трусов.

И еще. В этом расслабленном и одновременно сжигаемом чувствами и танцевальными ритмами мире взаимное влечение не подчиняется законам времени. Оно живет вне его, прорываясь сквозь искривленное условностями пространство…
Это и мой, и не мой мир. Но в этом мире я ЖИЛ. И, имхо, "под небом голубым" (ц) этот мир имеет больше прав на существование, чем любой другой.


Спасибо за внимание всем, у кого хватило терпения прочесть это до конца.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru