Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Конкурент?
      #1977003 - 03/03/2018 18:00:55

Когда ходил к Илоне, заметил, что у неё на сайте намассажа есть фотки, которых нет у Дон-М. Потом и у других девчонок замечал. А сейчас смотрю в зайце новые фотки, та же Вика например. Или женя. Фотки качественные, постановочные, с хорошим светом. И на сайте don-m числятся как предоставленные массажисткой.
Дон-М, у вас появился конкурент?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 328 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Конкурент? [Re: Celsium]
      #1979013 - 04/03/2018 19:54:23

Цитата:

Когда ходил к Илоне, заметил, что у неё на сайте намассажа есть фотки, которых нет у Дон-М. Потом и у других девчонок замечал. А сейчас смотрю в зайце новые фотки, та же Вика например. Или женя. Фотки качественные, постановочные, с хорошим светом. И на сайте don-m числятся как предоставленные массажисткой.
Дон-М, у вас появился конкурент?)




Довольно странная постановка вопроса)) Изначально салоны всегда делали фото сами для своего сайта, я лишь дополнительно делал фотосет строго для моего сайта. Имеющиеся фото добавлял частично и с пометкой "предоставлено массажисткой". В какой-то момент ряд салонов решили не делать собственный фотосет, используя только мои снимки, сделанные для Дон-М.

Но с учетом того, что запись на мою съемку нередко достигает 2-х недель, а также того, что многие салоны хотят на своём сайте видеть снимки с бьюти-ретушью , на которую я не готов, т.к. это кардинально меняет внешний вид девушки (да и физически я не могу при моих объёмах так снимать). Но салоны можно понять) Поэтому кто-то снимает параллельно для сайта. И, конечно, о конкуренции тут речи нет. Это полное право салонов, мне это не мешает, скорее наоборот, у меня становится более аналоговый контент))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Конкурент? [Re: Дон Массажио]
      #1979493 - 04/03/2018 23:20:05

Да, согласен. Просто давно не видел качественных фоток не Вашей руки. Последнее время кривые фотки на телефон качества "караул" с табличкой "хочу на Дона" и потом сразу Ваши. А тут хорошее качество, но от иного исполнителя.

Хочу на Дона - отменный кстати текст, крайне двусмысленный, если это сознательный стёб, то ооооочень тонко, браво


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru