Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Бл@, что за херня со световыми приборами.
      #194431 - 04/11/2004 08:31:26

В последнее время, уезжаешь из дома еще темно, сваливаешь с работы - уже темно. Поневоле, обращаешь внимание на состояние световых приборов автомобилей. Мне кажется, что творится просто беспредел. Одни едут на машинах, у которых горит одна фара, другие долбошлепы - включают только габариты. Но больше всего достают уроды, у которых одна из фар замкнута на дальний свет. Есть сильное желание, выйти из машины, е@нуть битой ему по роже и расхерачить его пепелац вдребезги. Особенно, такую херню любят владельцы ржавой классики и тюнинговых девяток и десяток.
Бл@ мне трудно понять людей, покупающих десятку за 6 штук и еще вкладывающих в нее штук пять уе в виде дисков, молдингов и прочей обвесной херни, пердяще-блестящих выхлопных труб - из гавна конфетку не сделаешь.

Все, выговорился.

Disclaimer- большинство людей, ездящих на ВАЗах - нормальные и адекватные.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 146 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
что за херня [Re: gullit]
      #194450 - 04/11/2004 10:28:21

В ответ на:

большинство людей, ездящих на ВАЗах - нормальные и адекватные.



Согладзе ТОЛЬКО с этим

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не, брат, это еще не херня! Херня начинается, если от Москвы (+) [Re: gullit]
      #194476 - 04/11/2004 11:30:34

километров на 200 отъехать!
В Москве народ КСтати светом еще куда ни шло пользуется... ну подумаешь - всего одна фара работает! Или дальним тебя светит. А может, это вообще не дальний, а ближний! Просто в багажнике 3 мешка картошки лежит, а корректора фар в те годы, когда его "шаху" собирали, еще не изобрели.

А вот отъедь-ка ты от москвы километров на 200, а еще лучше на 1200 - и сразу увидишь, КАК можно на самом деле ездить. Сумерки. Дождь. ПОЛОВИНА машин идет с габаритами. Вторая половина - ВООБЩЕ БЕЗ СВЕТА! А вот сзади зато - полная противоположность! Если задние противотуманки не замкнуты на стопари, то тогда они обязательно запараллелены с задними габаритами
И если на встречу идет видимая за пару километров машина, у которой и ближний нормальный, и противотуманки включены - на номера можно не смотреть, а быть уверенным - там цифры 77, 99, 97, 50 или 90.

Да и хрен бы с ним, со светом... ближний у меня хороший, я и му@аков с габаритами умудрялся замечать. Но вот впереди - выезд со второстепенной дороги, а то и вообще - из чистого поля. И стоит на этом выезде "копейка" или вообще Москвич-2140, которых в Москве я последние 3 года не встречал. Водила головой вертит, смотрит видимо, как бы ему на дорогу выехать. И я уже заранее знаю, что будет: Он подпустит меня на 150-200 метров и начнет выезжать прямо у меня перед носом! Чтобы тормоза - в пол, до писка резины, до срабатывания АБС, до моего семиэтажного мата!!!! Как, зачем, почему???? Ведь не увидеть надвигающийся на него на скорости 160-180 джип со всей включенной иллюминацией (а у меня северная комплектация, в ней ближний горит ВСЕГДА) - невозможно! Что они думают тем местом, на котором у нормальных людей находится голова? Не знаю...

А Вы говорите ТАЗики с "тюнингом" вам мешают...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 53 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: что за херня [Re: Коля, Васин друг]
      #194478 - 04/11/2004 11:34:01

В ответ на:

Согладзе ТОЛЬКО с этим





А вот с этим не согласны?

В ответ на:

Одни едут на машинах, у которых горит одна фара, другие долбошлепы - включают только габариты. Но больше всего достают уроды, у которых одна из фар замкнута на дальний свет.




Добавлю еще про тех, кто ездит с синими лампочками за грязными стеклами вместо фар, долбойоbов на Газелях - как грузовых (считающих себя по недоразумению равноправными участниками движения на мощных и маневренных современных автомобилях), так и маршрутных - что эти уродам надо в левом ряду на больших улицах, где и левых поворотов-то нет? Еще заеbа/\и "самые умные", кто пытается объехать ну хоть одну машину по правому несуществующему ряду или по встречке. Я понимаю, хоть было бы куда ехать, но он, сука, может попробовать (не объехать, конечно - кто ему даст), а попробовать объехать только ОДНУ машину и оказаться на 5 метров дальше в пробке. Еще заиппали дымить и вонять из выхлопной трубы. Если нет денег на то, чтобы отремонтировать автомобиль, надо ездить на метро или дома сидеть! И еще меня бесят очень старые машины - дореволюционные Москвичи и копейки, на которых еще труп Троцкого могли возить. Они же на ходу догнивают и разваливаются, на них смотреть страшно, но люди же ездят! Вот таких ездюков адекватными совсем не могу считать.


В ответ на:

покупающих десятку за 6 штук




Сейчас они еще дороже стоят. Спросил я одного знакомого на 12й, которому эта 12я в итоге (диски, стеклоподъемники, глушак, чип-тюнинх, синий свет под днищем, какая-то модная шестеренка, тонировка "в ноль" и еще не пойми чего) обошлась в 13 штук - нахуа собственно? Ответ меня поразил - "ну это все-таки покруче, чем на каком-нибудь Акценте или Рио стандартном ездить ... Бля, тебе ездить надо или выпендриваться? "Конечно, выпендриваться - зачем еще машина нужна!"

Вот так вот.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 42 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Не, брат, это еще не херня! Херня начинается, если от Москвы (+) [Re: Вых]
      #194508 - 04/11/2004 12:46:41

Я вот на предидущем Уазике люстру вывел на кнопку в салоне. Надо подсветить на трассе - хлоп и все видно. И главное, гаденыш коий из примыкания выползает, так так там и стоит - поскольку от 4-х Хелл в глазах у него зайцы мин на 5.
Главное, не забыть ее выключить, дабы добропорядочных не пугать.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 123 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: работа со звуком(+)... [Re: Chupacabra]
      #194586 - 04/11/2004 15:58:58

Неплохо отрезвляет хороший звуковой сигнал,который работает от специального компрессора.Звук сопоставим с сигналом фуры.
Но одному знакомому этого показалось мало.Он где-то раздобыл специальные (кажется, корейские) звуковые шашки.Это такая одноразовая штука размером с велосипедный насос.Если не реагируют на "обычный" сигнал,то он притормаживает,приоткрывает водительское окошко,высовывает максимально левую руку,с зажатой в ней шашкой и приводит ее в действие.Звук сопоставим с сигналом надвигающегося паровоза...
Использует,конечно,в крайних ситуациях и исключительно за городом,т.к. могут пострадать и невинные(сам глохнет на какое-то время).Говорит,что ну о-ч-ч-чень
эффективно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Бл@, что за херня со световыми приборами. [Re: gullit]
      #194698 - 04/11/2004 20:37:12

2gullit Из говна можно сделать конфетку, но это будет конфетка из говна !!!
2Sea-gull Твой друг прав, что тюненная 12 под себя намного круче чем стоковая Рио или Акцент...
А вообще люди, ставте себе Ксенон и ездийте не парясь !!! Вас и видят и пропускают и вообще все круто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
12ая круче РИО , конечно,+ [Re: PR]
      #194752 - 05/11/2004 08:05:26

только в среде владельцев таких же нафаршированных 12ых. ИМХО, любая корейская машина С класса, даст 12ой сто очков в плане надежности, управляемости, эргономики. А изображать из себя Шумахера на пердяще-сверкающей 12ой - это круууто!







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 146 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
...рня [Re: Sea-gull]
      #194794 - 05/11/2004 10:59:36

ТОВАРИЩЩИ, МЫ НЕ ВО ФЛЕЙМАХ - ПОАККУРАТНЕЕ С БРАННЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ!
В ответ на:

...другие долбошлепы - включают только габариты... Особенно, такую херню любят владельцы ржавой классики и тюнинговых девяток и десяток.




Согладзе, но и на иномарках этих самых долбошлёпов достаточно. Особенно ф последнее время. Прав напокупали...
В ответ на:

...про... долбойоbов на Газелях... маршрутных - что эти уродам надо в левом ряду на больших улицах, где и левых поворотов-то нет?



Теперь с Вами я согладзе.
От себя добавлю: Видел ли кто-нибудь, а мож ваще пассажиром был, как эти самые маршрутки ездят по окраинам Москвы и в области? Во где ужас то! Мне очень жалко пассажиров сразу становицца - возють их как дровы по обочинам, но они терпють почему-то! Отобрать бы В.У. у фсех шоферов этих самых маршрутных газелей, неизвестно где их получивших и неизвестно откуда в Москву приехавших и заставить на классность сдавать!
А интересно, классность ещё есть ваще у шоферов? Если есть, а я уж думаю что наверняка есть, то почему шофера маршруток себя так ведут не самым подобающим образом!

В ответ на:

Еще заиппали дымить и вонять из выхлопной трубы. Если нет денег на то, чтобы отремонтировать автомобиль, надо ездить на метро или дома сидеть!


Иногда люди не виноваты, что денег нет на ремонт.
Но элементарное уважение ко фсем участникам дорожного движения, ф том числе и к дымящщим и вонящщим из выхлопной трубы, а так же к блондинкам и особенно к пешеходам - ЗАЛОГ БЕЗАВАРИЙНОЙ ОБСТАНОВКИ НА ДОРОГАХ.

В ответ на:

И еще меня бесят очень старые машины - дореволюционные Москвичи и копейки, на которых еще труп Троцкого могли возить.



Копейка копейке рознь. Если Вы это имели ввиду:
В ответ на:

Они же на ходу догнивают и разваливаются, на них смотреть страшно, но люди же ездят! Вот таких ездюков адекватными совсем не могу считать.



то полностью согладзе, но с одним дополнением: иномарок, которые так же разваливаюцца на ходу, тоже очень много.

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 351 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Не, брат, это еще не херня! Херня начинается, если от Москвы (+) [Re: Вых]
      #194814 - 05/11/2004 11:45:42 Прикреплённые файлы

В ответ на:

И стоит на этом выезде "копейка" или вообще Москвич-2140, которых в Москве я последние 3 года не встречал. Водила головой вертит, смотрит видимо, как бы ему на дорогу выехать. И я уже заранее знаю, что будет: Он подпустит меня на 150-200 метров и начнет выезжать прямо у меня перед носом! Чтобы тормоза - в пол, до писка резины, до срабатывания АБС, до моего семиэтажного мата!!!! Как, зачем, почему???? Ведь не увидеть надвигающийся на него на скорости 160-180 джип со всей включенной иллюминацией (а у меня северная комплектация, в ней ближний горит ВСЕГДА) - невозможно! Что они думают тем местом, на котором у нормальных людей находится голова? Не знаю...




Понимаеишь - думают они одно... "успею". А думы у них в голове такие исключительно из-за того, что они себе просто не представляют, что машины могут двигаться с такой скоростью и какая у них при этом тормозная дистанция. Ездит себе этот "агроном", лишь изредка позволяя безумное ускорение до 90. Он примерно и знает, какой тормозной путь при такой скорости... Он и других по себе меряет.
...а все на самом деле так делают. На мотоцикле когда пилишь по трассе побыстрее (гы-гы ), чем ты - такая же хрень. Даже машины, весьма и весьма резво идущие в твоем-же направлении - могут вылезти в твою полосу, считая, что раз огни твоей фары показались еще в дали... тебе его еще догонять и догонять. А он за это время успеет совешить, ну пусть - обгон.
...но на мотоцикле хорошо то, что практически всегда можно в разрыв между машинами проскочить. Или уйти на осевую...
...да и останавливается он го-о-о-о-ораздо лучше машины.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 53 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: ...рня [Re: Коля, Васин друг]
      #194924 - 05/11/2004 15:36:02

В ответ на:

ТОВАРИЩЩИ, МЫ НЕ ВО ФЛЕЙМАХ - ПОАККУРАТНЕЕ С БРАННЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ!





Спасибо, что напомнили. Уж очень тема волнительная.


В ответ на:

Иногда люди не виноваты, что денег нет на ремонт.
Но элементарное уважение ко фсем участникам дорожного движения, ф том числе и к дымящщим и вонящщим из выхлопной трубы, а так же к блондинкам и особенно к пешеходам - ЗАЛОГ БЕЗАВАРИЙНОЙ ОБСТАНОВКИ НА ДОРОГАХ.




К пешеходам - да! К блондинкам (да и вообще к женщинам) - да! К "чайникам" - да! Эти категории участников дорожного движения я всегда пропущу, а "чайника", да если чайник - еще и очаровательная блондинка, - даже и "прикрою" (поручик Ржевский, молчать! Прикрою не значит автоматически "покрою", хотя ... думаю, это направление пикапа тоже имеет право на жизнь - девушки обычно активно благодарят из своих машин, когда их выручаешь из "серьезной" дорожной ситуации).

Но вот к человеку, который систематически ездит на дымящем автомобиле, автомобиле с неработающими стоп-сигналами (скажешь иногда такому, а он отвечает - "я сам знаю" ... убить охота!), неработающими или игнорируемыми указателями поворотов (я что, должен догадаться, что он перестраиваться сейчас будет??? По фактам получается, что должен). Так вот, ко всем ним не будет у меня никакого на дороге уважения! Пусть сначала научатся окружающих уважать.


В ответ на:

Иногда люди не виноваты, что денег нет на ремонт.




Я же не говорю, что они виноваты в том, что нет денег! Я говорю, что они виноваты в том, что выезжают на неисправной машине, представляя угрозу для окружающих. И еще раз готов повторить свое мнение - нет денег на ремонт машины - надо ездить на метро или сидеть дома.

Автомобиль - средство повышенной опасности. Для жизни и здоровья окружающих людей, а также для биосферы, в которой мы живем (это я как раз про дым говорю). Это не может быть частным делом водителя - он своим неэкологичным выхлопом вредит всем нам и всему нашему потомству! За эту опасность водитель должен нести ответственность!

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не въехал, извини. [Re: Коля, Васин друг]
      #194949 - 05/11/2004 16:16:04

Не въехал, извини.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 77 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Про ксенон...(+) [Re: PR]
      #195042 - 05/11/2004 23:54:27

В ответ на:

А вообще люди, ставте себе Ксенон и ездийте не парясь !!! Вас и видят и пропускают и вообще все круто




Я надеюсь, что Вы умеете делать различия между настоящим ксеноном и тем турецким говном синеватого цвета, которое устанавливают на свои позорные "99"-е трудные подростки из рабочих окраин Подмосковья?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 92 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
про модный голубоватый свет (+) [Re: Lokator]
      #195130 - 06/11/2004 19:55:42

Не так давно в Подмосковье на трассе у меня неожиданно перегорела лампочка в фаре :-(
В первом же магазинчике мне продали синюю псевдоксеноновую лампу (обычных не было у них - видать, модная штука этот псевдоксенон!!!)
Теперь я счастливый обладатель сине-белой лампочки в одной фаре, которая светит раза в три слабее нормальной.
Эта лампа вообще ничего не освещает. Причем фара новая, полгода еще не отходила. Контраст с другой (обычной желтой) - впечатляет.
ЗЫ. На следующей неделе еду на ТО. Наконец-то избавлюсь от этого позорища.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Про ксенон...(+) [Re: Lokator]
      #195137 - 06/11/2004 20:54:32

Обижаешь брат
Я не думаю что для лампочек псевдоксенон нужны блоки поджига, да и цена у такого комплекта никак не 300$ +свет не в 6000 Кельвинов, и ближний не будет светить ярче, дальше и ШИРЕ чем твой дальний, так что вот такие пироги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: 12ая круче РИО , конечно,+ [Re: gullit]
      #195138 - 06/11/2004 21:00:35

Гуллит, вот именно что это всего лишь твое имхо, видимо ты просто владелец такого корейского аФто
А на самом деле 12 - круче чем все эти корейцы, не стоковая конецно, а именно сделаная под себя, а не стандартная машина для чайников... не обижайся
p.s. У самого машина в несколько раз дороже чем всякие корейские седаны, и при этом для меня 12 намного лучше чем корейцы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 53 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Каждому-своё (+) [Re: PR]
      #195160 - 07/11/2004 01:12:20

Наслаждайтесь!

Если для вас и вашего окружения 12я круче - дай Бог! Кто спорит? Лэт ит би!

А если важно время поездок на автомобиле между заездами в сервис, то извините, но 12я - ацтой полнейший. Знакомый, о котором я упоминал, месяца 3 произдил без проблем, а потом начал наведываться в сервис раз в 1-2 недели. То датчик температуры, то стеклоомыватели, то еще какая-то хYета. Короче, не езда, а геморрой полнейший.

Я тоже езжу на автомобиле (ну не буду я про цену - существенно дороже и рии и 10ки) но для меня приоритет - не крутость, а безгеморройность. По этому критерию 12я - просто не прокатывает никак, даже если она и "круче". У меня были жьжигули когда-то. Этот геморрой - не для меня. Просто заиппался.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я, естественно, [Re: PR]
      #195171 - 07/11/2004 10:49:51

предпочел бы быть владельцем Рио, чем 12ой. Просто, нет у меня ни Рио, ни 12ой. Пиписьками меряться у кого круче машина не буду. Не тот возраст.
Просто, ты так упорно, без аргументов защищаешь 12ую, что складывается впечатление, что тебе ее и сравнивать то не с чем. Тоже не обижайся.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Я, естественно, [Re: gullit]
      #195184 - 07/11/2004 12:57:04

Мне ее само сабой сравнивать не счем, т.е. и не могу ее сравнивать, т.к. ее у меня небыло, была давно 21093, а вот 12 небыло
Но видимо у вашего знакомого просто лишнии деньги, чтобы раз в неделю в сервис ездить Или ему конкретно неповезло с машиной
Аргументы нужны? Аргументы чего? Того что ТАЗик не ломается? Ломается, так же как и все остальное... как часто? Это зависит как тебе повезет с ТАЗиом
А почему 12 круче? Потому что ее можно сделать под себя, а не ездить на стандатрном хундае и считать что "У МЕНЯ ИНОМАРКА"
Стандартная 12 - полнейшое го**о
А вот если ее тюнить(читай доделывать од себя), и именно тюнить, а не вешать синии писалки. Хотя у многих тюнинг связан с синими писалками, а зря...
Ты вложишь в машину чуть-чуть но зато получишь именно то, что тебе от машины надо... ТАЗик затюненый, будет и ехать и рулиться и тормазить намного лучше чем эта стоковая хундай или дэу. Ну а про цены на з/ч и вообще цены на тюнинг НЕ сравнить. Да и к тому же тюнинга для всязих хундай и дэу вообще НЕТ, а ездить на стандарте - это не для меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Откуда, ты знаешь, что [Re: PR]
      #195218 - 07/11/2004 19:22:23

"ТАЗик затюненый, будет и ехать и рулиться и тормазить намного лучше чем эта стоковая хундай или дэу." , если у тебя нет опыта их эксплуатации, ни корейцев, ни десяток?
Чтобы это произошло, в десятку нужно вложить еще столько же сколько она стоит, а тогда мы переходим в ценовую категорию Фокуса и Альмеры, которых десятка, что бы с ней не делали никогда не догонит.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 77 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Некоторые нюансы (+) [Re: PR]
      #195220 - 07/11/2004 19:26:18

В ответ на:

Обижаешь брат
Я не думаю что для лампочек псевдоксенон нужны блоки поджига, да и цена у такого комплекта никак не 300$ +свет не в 6000 Кельвинов, и ближний не будет светить ярче, дальше и ШИРЕ чем твой дальний, так что вот такие пироги




Помимо вышеперечисленного, для ксенона необходим автоматический корректор фар и их омыватели. Если этого нет, то при пересечении на таком авто границ РФ, могут возникнуть проблемы.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 351 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы-ы-ы-ы [Re: gullit]
      #195649 - 09/11/2004 18:38:02

На афто-ру была известная история, как человек купил десятку, потом за 15 штук бабла ему туда вкорячили 2-х литровый движок от Опеля (или всего машина в пятнашку обошлась... ...но это тогда было, когда 10-тка вазовская около 5 тысяч стоила)
И безумно и страшно он этим гордился...
...только вот я до сих пор так и не понял, нахрена такие подвиги?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 123 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Гы-ы-ы-ы-ы [Re: Telepuzik]
      #195767 - 10/11/2004 08:29:18

Я Вам скажу нафига.
Есть такое слово - хобби и увлечение.
У меня лично была и 2109 и 2112
2109 была заделана практически по полной, ходовая, мотор, подвеска, тормоза и т.п.
Никаких молдингов, ну только немного тонировки
А денег мне вышло не много грин 400 что ли, т.к. мастера эти приятелями моими были.
И ездил бы я на ней до сих пор наверное (как второй вариант, что бы в ночи позажигать) если бы не дед на лысой летней резине в декабре на гололёде (КСтате о теме начального поста)
2112 делать не стал.
Немного только чип тюннинг и какие то мелочи.
Ездил год с не большим.
По сравнению с 2109 машина ...... ну не гавно конечно, но как каток и трактор
Пока ездил так и не привык к ней
Жалко её в кювете померла (не сразу конечно) ...... продал после реанимации (может, кто на ней ездит до сих пор так вот .... МАШИНА БЫЛА ПЕРЕВЁРТЫШ!!!)
Сейчас езжу на 406 Пежо не то, что бы Феррари конечно, но 2109 и 2112 сут и плачут просто.
Тюннинга никакого не делал......нах надо и так ездит

А вообще ИМХО не пох ли вам, сколько человек денег в свою тачку бухнул?
КСтате, тот мастер что мне тачилу делал, ездит на такой 2109 этот просто самолёт какой то.
И он от этого просто кончает, хотя мог бы себе купить и корейца и немца и даже американца

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 322 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: А мне нравится (+) [Re: Sea-gull]
      #196506 - 12/11/2004 10:54:37

У меня две машины, одна как раз 12я, другая – раз в 10 дороже. Так вот, когда пересаживаешся на 12... в этом что-то есть.
Езда на нормальной машине, в силу полного комфорта, как в салоне, так и в управлении, она... скучновата, что-ли.. Когда на такой ездишь и делать-то особо ничего не надо..
А вот когда после нее сел в 12, где все гремит и свистит, где скорости надо не переключать, а именно «врубать», где даже подсветка в салоне какая-то депрессивная, да еще низкая (по сравнению с другой) посадка, садишься как в спортивную, - в езде на такой машине есть свой кайф, экстрим, и уж скучать-то на ней точно не приходится))
Конечно, постоянно на такой не поездишь, но время от времени, иногда... с удовольствием.
Кстати, за три года на ней по-серьезному ничего не сломалось, только генератор полетел почти сразу (на 8 тысячах), ну, и по мелочи что-то бывало раз в полгода.

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Иногда хочется дряни" (+) [Re: Outsider]
      #196559 - 12/11/2004 11:54:14

Совет: Попробуй поездить на Газели! Ощущения - непередаваемые, "двенадцатая" в сравнении с ней - машинка с детского атраккциона.

З.Ы. Это не подъе@ка, сам периодически сажусь за руль Козели... ощущения потом перевариваю дня два.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 118 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А мне нравится (+) [Re: Outsider]
      #198016 - 17/11/2004 13:54:44

Вся эта дискуссия напоминает фразу "А фамилия моя слишком известно, чтобы я ее называл" (с) "Иван Васильевич..."..
Прям как с цепи люди сорвались: "... а у меня раз в десять дороже", "...значительно дороже" итд.

даже как-то смешно

зы: ничего личного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru