Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добряк

На форуме: 19 л 177 д
(с 02/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 6

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Куча фей в одном флаконе
      #198186 - 17/11/2004 20:30:10

Привет уважаемым донам! Понял, что не писатель, и по каждой фее отчет не смогу составить. Но накопленный летний опыт жалко предавать забвению, поэтому кратко пройдусь еще раз по местам боевой славы. При добывании информации пользуюсь электронной версией ДО, поэтому могу не знать некоторых вещей, например, что в газете мой номер телефона сопровождается фотографией игривой красотки и надписью: "Салон "Восемь девок, один я". Веду небольшую картотеку телефонных номеров, отслеживаю, дают ли объявления мои знакомые феи. Итак, в хронологическом порядке после Карины:

911-259 "Аромат свечи, нежные мелодии, очаровательная леди в красивом кружевном пеньюаре и пикантном соблазнительном белье наедине с Вами. . . Личное знакомство для мужчин, ценящих красоту, уют, приятное общение!" Крылова, Марина, 700 за час классики. Стандартная хрущевка, приемник на подоконнике, из кружевного белья только трусики-ниточка, которые фея даже не снимала, а просто сдвинула в сторону. Обычное лицо, небольшая родинка на щеке, молодое свежее тело. Все прошло как-то буднично, вспомнить ярких моментов не могу, но и плохого ничего сказать не могу. По-моему, цифра. Во всяком случае, не Карина.

259-141 "Опытная, красивая (бюст 5), 30-летняя дама не разочарует щедрого, солидного джентльмена. Отдых экстракласса! Личное знакомство." Выяснил: Кропоткина, двое, не контора, с 11 и пока не надоест, 600 за час классики. Как было не клюнуть на такой размер! Но по телефону дополнительно разъяснили, что указанный бюст временно недоступен, а вместо него есть Галя, бюст 3, возраст примерно такой же. Фея очень старательная, заводится сама, желания клиента не только выполняет, но и старается угадать. Хороший профессиональный секс.
P.S. В последнее время изменили содержание объявления: " Шикарная стерва только для любителей куннилингуса. Лично". Видать, стерву завели. :о)

910-375 "28-летняя Полина - приятные соблазнительные бедра, опыт и страсть, познакомится лично." У ЦУМа, 500 за час классики, две подруги, одна -Полина с долго разыскиваемым пятым бюстом, другая - Татьяна 25/2, готовы принять в любое удобное клиенту время. После необходимых конспиративных действий попадаю в квартиру, слышу, как идет отзвон кому-то неведомому о том, что все в порядке, разложен диван, помывка, чулочки, не отвисающий пятый бюст ЭТО КЛАСС!!! Все профессионально, с душой и демонстрацией удовольствия от процесса. Татьяну видел мельком, но в натуральном виде, т.к. столкнулся с ней в ванной, хороша, хоть и полная противоположность Полины. Надо сходить туда еще.
P.S. Это же объявление появилось с номером 149-745.

92-55-74, "Роскошный отдых. Знакомство" Пересечение Советской и Фрунзе, Юля, в любое, 500, одна, 23/2 (на 2 не тянет!), 1-комнатная квартира. На кухне, если верить словам феи, присутствует ОГРОМНЫЙ пес, в ванной в тот момент отсутствовала горячая вода, но температура позволяла ополоснуться холодной. Фея небольшого роста, молоденькая, худенькая, нога что моя рука. Процесс средний, опасался при этом ей что-нибудь нечаянно сломать. После намека на продолжение сказала, что в процессе сильно устает и предложила самому себе подрочить. Выпроводила строго по часам, намекнув, что ждет ПОСТОЯННОГО!!! клиента. Вариант для любителей маленьких и худеньких.

59-27-52 "Стройная полногрудая девушка. Действительно личное знакомство" Челюскинцев, Ирина, 500 за час классики. Во время контрольного созвона от дома вышла заминка - стали выяснять номер телефона, по которому я звонил, видать диспетчер что-то напутал. Приглашает к соседнему подъезду, потом тихонько манит пальчиком в свой - конспирация. О хрущевках уже устал писать, сами видели. Фея с косой, в лице что-то слегка неправильное, фигура худенькая, и большая, мягкая, отвисающая грудь. Либо я был не в ее вкусе, либо это просто отношение к работе, но вернувшись после споласкивания в конце первого раунда, я застал фею снова одетой. Пришлось принципиально устраивать второй раунд. Вариант для избавления от спермотоксикоза.

13-19-78 "Пышногрудая, яркая леди приглашает к знакомству, Ольга" Ирина, дом на Красном проспекте на пропитанном любовными флюидами метро Гагаринской. Лет тридцати, в теле, простое лицо русской женщины. В квартире ненормально высокая ванна, очень непривычно. Все прилично. На месте имения двойной матрац, попадаешь как раз в щель. По квартире ходит упитанный кот, не мешает. ОтКСился с удовольствием, вышел выжатым, как лимон, чего, собственно, и добивался.

26-91-96 "Водопад страстей. Личное знакомство" Лида, 170/20/1 Красный проспект, там где магазин "Под строкой". Конечно же сказала, что одна, встретила, черненькая, страшненькая, почти молча привела в квартиру, ну а там уже предложила выбирать из 5 фей. Одна - полненькая брюнеточка, вторая - блондинка почти в возрасте, еще двух не разглядел. Выбрал симпатичную молодую девчушку с волосами цвета меди, остальные феи испарились и больше не появлялись. Процесс запомнился, вроде все делает хорошо, но слегка опыта не хватает. В промежутке пыталась, пользуясь расположением клиента, выпросить массаж для себя, отговорился неумением. Хороший вариант для свободного вечера. Диспетчер, правда, грубовата, но не обращайте на нее внимания.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru