FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BaJa



На форуме: 19 л 327 д
(с 09/06/2004)

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Про ОАЭ
      #198117 - 17/11/2004 17:10:35

Господа. собираюсь тут на днях к Арабам в гости.
Подскажите плс., как там с платным сеКСом.






--------------------
...если уж на то пошло, то пошло оно это все на хуй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про ОАЭ [Re: BaJa]
      #198119 - 17/11/2004 17:13:20

смотреть здесь

и здесь








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BaJa



На форуме: 19 л 327 д
(с 09/06/2004)

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про ОАЭ [Re: Mimin]
      #198333 - 18/11/2004 14:05:19

Спасибо за инфу.
Я так понял, что там нет специальных мест, типа нашей Шандры и салонов всяческих.
Кстати вопрос: чтобы авто на прокат взять кредитка нужна, как в европе, или нала достаточно ?




--------------------
...если уж на то пошло, то пошло оно это все на хуй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про ОАЭ [Re: BaJa]
      #198349 - 18/11/2004 14:46:56

знакомый, который живет в Дубае поведал что есть злачные места, где можно отбарабанить арабку, негритянку, ливанку на хатах в каком то квартале....но говорит, что не очень они симпатичные и риск подцепить заразу существенно выше чем у клубных фей.
есть какие то пара клубов где снимаются англичанки, которые стоят типа 200-300 долларов ночь, и прямо из клуба они везут тебя к себе домой на своей машине...во блянах сервис...
адреса этих клубов я не спрашивал

относительно аренды машины: обязательно нужно иметь Международное водительское удостоверение, почитайте тут я писал об этом
оформляется в МРЭО на Лобненской улице за 2 часа при наличии всех документов

без него ни в одной фирме машину не дадут, в ОАЭ строгое требование
Причем в Абу-Даби почему то не действительны российские права...

я когда прилетел, спросил у встречающей гида можно ли снять машину,не автомат а механику, она говорит что во всех агенствах автомат только, но знает одно агенство где можно механику снять...приехали в отель дает телефон...звоню там по русски баба какая то говорит да без проблем, оплата либо кэш либо кредитка....прям щас к отелю доставим...тока еще мы берем залог типа 100 долларов, помимо стоимости аренды, который вышлем в течение 30 дней с того момента как покините страну...



я ей типа- а вы по случаю с дуба не падали..с какой такой радости еще сто долларов...а она отвечает что типа залог если радары на автомагистрали вас засекут за превышение скорости и штраф придется платить фирме по прокату машин....тут я и призадумался...разводилово конкретное....звоню знакомому говорю приезжай в отель....перетер с ним он говорит что действительно есть такое, что радары секут нарушения превышение скорости, но в фирмах по прокату машин кроме аренды никаких залогов не берут....
я даю отбой бабе с механикой и говорю знакомому пошли попробуем найти в агенствах в прокат механику ( у меня 10 лет стажа но ни разу на автомате не ездил, говорят что просто все, но в Дубае такой траффик, лучше все же поучиться немного, привыкнуть, чем сразу выезжать)
короче пошли искать механику, обошли всю Дейру..нет нигде...только автоматы..оплата либо кэш либо кредитка....
причем процентов 20% агенств как узнавали что русский сразу в отказ-русским не даем....и это не смотря на то что мой знакомый говорит по арабски и по ирански....короче хер поймешь...восток дело тонкое...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru